Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5517

#5161   EvgeniyPopov

EvgeniyPopov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:58

Да сейчас так то везде ростелеком первым пускают, гос поддержка и все дела

#5162   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:11

А что 6-й дом 20 числа экспертизу прошел? Что вообще слышно по срокам-то? Ключи выдают?

• Ульяна это нравится

#5163   ЮлияА

ЮлияА

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:50

А в других городах кто скупил телефонные сети?

Городов много вы, какие имеете в виду? 

#5164   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 720
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:04

А что 6-й дом 20 числа экспертизу прошел? Что вообще слышно по срокам-то? Ключи выдают?

Да, давно уже

Добавлено позже (23 Апрель 2018 - 13:04)

Городов много вы, какие имеете в виду? 

да какая разница, любой. либо их Ростелеком подбирает под себя, либо разбивают на части как РАО ЕЭС.

#5165   ALexxP

ALexxP

Прохожий

• Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Апрель 2018 - 21:30

Да и по больше части ростелеком

#5166   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:22

Да и по больше части ростелеком

Ну у Ростелекома реально самая большая инфраструктура. Они протягивали оптоволокно во все сёла еще в 2011 году, когда готовились в президентским выборам и устанавливали веб-камеры на все избирательные участки. 

#5167   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:29

Да, давно уже

я как бы серьезно спросила. А то никакой же информации нигде нет.

#5168   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:31

Перестаньте. Как будут выданы ключи - УГ сразу растрезвонит это. Везде!

#5169   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:49

Перестаньте. Как будут выданы ключи - УГ сразу растрезвонит это. Везде!

Ну так вроде уже ключи выдавать должны по последним официальным срокам, вот интересно новых официальных сроков не озвучивали случаем?

#5170   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:05

А Вы вот сами-то как думаете? Выдают ключи и на форуме об этом никто не пишет? Никакой информации и не будет нигде и никогда, она никому не нужна. И судя по Вашим вопросам и Ваших соседей, я только убеждаюсь в этом. Большая часть дольщиков пребывает в какой-то параллельной реальности, считая, что в 6 доме уже ключи выдают, а в мае начнут уже в 11 доме выдавать. А потом они спрашивают, почему не выдали ключи и что делать? А то, что меньшая часть дольщиков уже судится полгода - им не ведомо по непонятным для меня причинам. Ведь здесь на форуме это всё по 100 раз в лень неоднократно обсуждается. То ли мы на разных языках разговариваем, то ли читаем, то ли думаем, не знаю. Но меня лично обескураживает вопрос о выдаче ключей. Поэтому такой и ответ. 

• Arven и Ульяна это нравится

#5171   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:20

А Вы вот сами-то как думаете? Выдают ключи и на форуме об этом никто не пишет? Никакой информации и не будет нигде и никогда, она никому не нужна. И судя по Вашим вопросам и Ваших соседей, я только убеждаюсь в этом. Большая часть дольщиков пребывает в какой-то параллельной реальности, считая, что в 6 доме уже ключи выдают, а в мае начнут уже в 11 доме выдавать. А потом они спрашивают, почему не выдали ключи и что делать? А то, что меньшая часть дольщиков уже судится полгода - им не ведомо по непонятным для меня причинам. Ведь здесь на форуме это всё по 100 раз в лень неоднократно обсуждается. То ли мы на разных языках разговариваем, то ли читаем, то ли думаем, не знаю. Но меня лично обескураживает вопрос о выдаче ключей. Поэтому такой и ответ. 

Ну что делать я никогда не спрашивала, у меня есть тот кто знает что и когда делать!!!! Я просто спросила, так как ранее, когда проходили все официальные сроки, застройщик озвучивал новые. Так вот по моему дому вторые или третьи официальные (т.е. озвученные или направленные по почте уведомлением) сроки еще не прошли, но по 6 дому, насколько мне помнится, сроки сдачи дома уже прошли. И да я не читаю дословно весь форум, у мня для этого нет свободного времени! Так как в отличие от некоторых я много работаю, а не настрачиваю тысячи сообщений в каждой теме. Меня интересовал вопрос, я его задала, ожидая нормального ответа, а не рассуждений о том какие тут все "тепленькие" соседи и только Вы Кирилл да еще небольшая кучка людей среди всех адекватные люди.

Сообщение отредактировал Aurana: 24 Апрель 2018 - 14:21

#5172   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 042
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:39

Ну что делать я никогда не спрашивала, у меня есть тот кто знает что и когда делать!!!! Я просто спросила, так как ранее, когда проходили все официальные сроки, застройщик озвучивал новые. Так вот по моему дому вторые или третьи официальные (т.е. озвученные или направленные по почте уведомлением) сроки еще не прошли, но по 6 дому, насколько мне помнится, сроки сдачи дома уже прошли. И да я не читаю дословно весь форум, у мня для этого нет свободного времени! Так как в отличие от некоторых я много работаю, а не настрачиваю тысячи сообщений в каждой теме. Меня интересовал вопрос, я его задала, ожидая нормального ответа, а не рассуждений о том какие тут все "тепленькие" соседи и только Вы Кирилл да еще небольшая кучка людей среди всех адекватные люди.

Нет, ключи еще не выдают. Звонил в офис, мне сказали, что актуальные сроки указаны в ДДУ, т.е. 30 сентября 2017 года. Забавный сотрудник.

Но я звонил по другому вопросы, хотел получить обмеры БТИ, для них нужно ехать в офис, писать заявление и потом они скинут, дадут и т.п. В офис нужно ехать на Ленинградский проспект. 

• Ульяна это нравится

#5173   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:52

Откуда Вы знаете сколько я работаю? Если Вы не успеваете работать и писать тысячи сообщений, то может дело в Вашей работоспособности, а не в моей?

Сроки по 6 дому - 30 апреля. Так что можно сказать, что ключи через неделю выдавать начинают. 

А то, что инженерная инфраструктура не сдана в эксплуатацию - это мелочи, опять же, для тех, у кого нет времени читать форум.  

• Ульяна это нравится

#5174   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 056

Отправлено 24 Апрель 2018 - 16:49

А в других городах кто скупил телефонные сети?
Почти во всех регионах Ростелеком рулит местными телефонными сетями. Где сам, где через фирмы-дочек. Есть лишь пара городов, где РТ не смог скупить местных провайдеров и поэтому конкурирует с ними.

Добавлено позже (24 Апрель 2018 - 16:49)

Они протягивали оптоволокно во все сёла еще в 2011 году
До них оптику уже кинули СТТК по всей стране, куда дотягиваются действующие железные дороги.
  • Кирилл и Ульяна это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#5175   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:36

Почти во всех регионах Ростелеком рулит местными телефонными сетями. Где сам, где через фирмы-дочек. Есть лишь пара городов, где РТ не смог скупить местных провайдеров и поэтому конкурирует с ними.

Добавлено позже (24 Апрель 2018 - 16:49)

До них оптику уже кинули СТТК по всей стране, куда дотягиваются действующие железные дороги.

РЖД перевели на широкополосный доступ???

#5176   Tatyana

Tatyana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 386
  • Дом:13

Отправлено 24 Апрель 2018 - 22:55

Немного о политике

Как Вы думаете будущие жильцы и не жильцы, как может складываться ситуация с нашей стройкой в связи с опять санкциями, в связи с поправками к 214фз, в связи с тем,что финансовая система РФ будет в корне меняться и что на кредитные средства строить нельзя будет ? И что вообще делать нам, дольщикам Митино О2 ?

#5177   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 22:58

Немного о политике

Как Вы думаете будущие жильцы и не жильцы, как может складываться ситуация с нашей стройкой в связи с опять санкциями, в связи с поправками к 214фз, в связи с тем,что финансовая система РФ будет в корне меняться и что на кредитные средства строить нельзя будет ? И что вообще делать нам, дольщикам Митино О2 ?

Урбан уйдет просто с рынка, да и всё.

#5178   Tatyana

Tatyana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2018 - 23:02

Это ясно ,а с нами что будет ?

Добавлено позже (24 Апрель 2018 - 23:02)
По сути ни о какой построенной инфраструктуре мечтать не придется?

#5179   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2018 - 23:02

Это ясно ,а с нами что будет ?

Ну с 6-м домом ничего, на него по большому счету только документы получить осталось. На Вашем доме, думаю, просрочка года полтора будет.

#5180   Tatyana

Tatyana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2018 - 23:49

О! Кирилл ! Успакоил !

Добавлено позже (24 Апрель 2018 - 23:48)
Только за эти потора года как бы не сышло, что Ваш дом 6, останится обним единственным реликтовым домом легендарной сказки митино о2 !

Добавлено позже (24 Апрель 2018 - 23:49)
Сорри зс ошибки с тел пишу, не удобно
  • Кирилл и Ульяна это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Ahrefs (3)