Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1967

#521   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 05 Август 2016 - 02:23

Пора выкладывать новую виртуальную прогулку, что-то УГ не торопится...

#522   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 449

Отправлено 06 Август 2016 - 12:37

Сообщения про 10 корпус в продаже в теме 10 корпуса:
http://mitino2.com/i...oma-10/?p=20135

#523   Vadim

Vadim

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 08 Август 2016 - 22:05

Напомните, пожалуйста, сколько домов в первой очереди?

#524   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 347
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 08 Август 2016 - 23:05

Vadim,в августе сдается 2 дома, если 11 считать за один. Следующие дома в декабре.

#525   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2016 - 09:49

Всем утра!

Поднакопилось че-то, просто оставлю это тут:

1) Зашла на форум УГ, глаза сломала, мозг вскипел, может, конечно, дело привычки, но я все равно скажу, Arctic, спасибо огромное за ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ сайт! Вот прям жму руку! Все понятно, просто, удобно, красиво! Респект!  :bi:

2) Че-то у нас давно Оксаны Травушкиной не видно, где наша "Влюбленная в Митино О2"?  :bn:

3) Umka создала тему про день соседа, можно сказать, собрала всех на встречу и слилась - нехорошо!  :bt:  

4) Просто желаю всем позитивного дня и отличного настроения!  :bq:

• arctic это нравится

#526   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 10 Август 2016 - 10:31

2) Че-то у нас давно Оксаны Травушкиной не видно, где наша "Влюбленная в Митино О2"? 

Думаю, что на меня обиделась. :( Мы тогда спорили про то, что все продажники душу продали, а я возражал.

3) Umka создала тему про день соседа, можно сказать, собрала всех на встречу и слилась - нехорошо! 

Думаю, что на меня обиделась. :( Елена отказалась после поста про секту.

4) Просто желаю всем позитивного дня и отличного настроения! 

И тебе!)) 

#527   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Дом:13

Отправлено 10 Август 2016 - 10:41

Думаю, что на меня обиделась. :( Мы тогда спорили про то, что все продажники душу продали, а я возражал.

Думаю, что на меня обиделась. :( Елена отказалась после поста про секту.

И тебе!)) 

у нас прям появился главный обидчик форумчан, так скоро все разбегутся))) 

да, действительно давно не видно Оксаны Травушкиной, может в отпуск укатила?!

на счет умки. мне кажется тоже, что она обиделась((( человек старался, а на нее сразу секта(

всем хорошего дня и добра :ax:

• Umka это нравится

#528   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 10 Август 2016 - 10:46

у нас прям появился главный обидчик форумчан

Даже в мыслях нет обижать людей, просто я высказываю свое мнение, это делать у нас не запрещено. 

Но если я кого-то обидел, то

sdKX4xeFFhI.jpg

risovach.ru (6).jpg

#529   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2016 - 10:53

Даже в мыслях нет обижать людей, просто я высказываю свое мнение, это делать у нас не запрещено. 

просто есть люди который высказанное мнение воспримут нормально, а есть которые обидятся.  против личного мнения каждого я ничего плохого не имею, у нас в стране свобода слова и каждый имеет право сказать то, что он думает. 

• Umka и t3s111 это нравится

#530   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2016 - 11:47

Олег, корону поправь! Ишь чего возомнил, обидчик нашелся! =)) Что значит обиделся кто-то? Я вот вообще не думаю, что это так, какие-то другие причины, видимо, Umka, возвращайтесь в наши дружелюбные ряды! Тут никто никого не хотел обидеть! 

#531   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 10 Август 2016 - 11:59

Продажи квартир в новых домах в Москве и Подмосковье этим летом практически остановились. Застройщики сетуют, что без акций и скидок невозможно продать ни одну квартиру. На остановку продаж новостроек влияет не только летнее затишье, но и, главным образом, отсутствие у людей "живых" денег. По словам экспертов, рынок держится за счет заемных средств, пишет газета "Ведомости". По данным Управления Росреестра по Москве, в июле ипотечных сделок зарегистрировано на 37 процентов больше, чем в июне, – 4744. Согласно данным Росреестра, на вторичном рынке продажи упали в июле примерно на 15 процентов.

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/.../2016/08/462674

#532   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 10 Август 2016 - 13:14

t3s111, Тоже это видела сегодня(( Вчера наши друзья с Чукотки ездили выбирать квартиру в Опалиху О3 ( На Митино не смогли уговорить, побоялись на данном этапе вкладываться) Говорят - офис битком! И квартир уже очень мало осталось. Трешки только в 3 последних домах есть - которые ближе к платформе. Там видимо продажи не падают. 

#533   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 10 Август 2016 - 13:32

Yulla, я вчера был в Митино о2, там тоже были люди. Один парень на мотоцикле уже с документами подъезжал, с другой семьей менеджер разговаривал. Наверняка там в выходные полно народу. 

А то, что в Опалихе народу битком, так это я сам лично видел, когда выбирал квартиру и туда ездил :)

#534   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 366

Отправлено 10 Август 2016 - 14:05

t3s111,
Ай ай ай Олег!Любишь ты поспорить.....девчонки все разбежались)Дамы, возвращайтесь!Здесь никто и никого не хотел обидеть!А если и написали про секту и костры с хороводами....так никто ж не запрещает ко всему относиться с чувством юмора!!!!!!!
  • Umka и t3s111 это нравится

#535   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 366

Отправлено 10 Август 2016 - 14:08

Я тоже видела, что в офисе Опалиха народу тьма! В Митино поменьше, но думаю, что это временно....

#536   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2016 - 14:18

в опалихе вообще квартиры разлетаются, как горячие пирожки. я давно наблюдаю за домом №2 (в котором не удалось купить квартиру). вот статистика за 1 день: вчера во 2-м доме было 6 квартир, на сегодняшний день все продано. это скорей всего связано с тем, что комплекс уже практически готов к сдаче. думаю, когда в Митино сдадут первую очередь народу тоже будет много. хотя и сейчас в офисе не мало. на той неделе были в главном офисе, народу куча и когда выбирали квартиру все менеджеры были заняты и перед нами было человек 6, так что продажи идут.

• arctic это нравится

#537   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 10 Август 2016 - 14:24

Анжелочка, Короче мы тут все не удавшиеся покупатели Опалихи О3))

Сообщение отредактировал Yulla: 10 Август 2016 - 14:25

• Shelest и Анжелочка это нравится

#538   snikitinmeister

snikitinmeister

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородМитино О2

Отправлено 10 Август 2016 - 14:43

Анжелочка, Короче мы тут все не удавшиеся покупатели Опалихи О3))

Я думаю, в итоге мы останемся все таки в выигрыше :)

#539   snikitinmeister

snikitinmeister

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородМитино О2

Отправлено 10 Август 2016 - 14:44

в опалихе вообще квартиры разлетаются, как горячие пирожки. я давно наблюдаю за домом №2 (в котором не удалось купить квартиру). вот статистика за 1 день: вчера во 2-м доме было 6 квартир, на сегодняшний день все продано. это скорей всего связано с тем, что комплекс уже практически готов к сдаче. думаю, когда в Митино сдадут первую очередь народу тоже будет много. хотя и сейчас в офисе не мало. на той неделе были в главном офисе, народу куча и когда выбирали квартиру все менеджеры были заняты и перед нами было человек 6, так что продажи идут.

В выходные в офисе митино О2 не протолкнуться.. пытались найти свободного менеджера как то - не получилось..

#540   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 10 Август 2016 - 14:54

t3s111, Тоже это видела сегодня(( Вчера наши друзья с Чукотки ездили выбирать квартиру в Опалиху О3 ( На Митино не смогли уговорить, побоялись на данном этапе вкладываться) Говорят - офис битком! И квартир уже очень мало осталось. Трешки только в 3 последних домах есть - которые ближе к платформе. Там видимо продажи не падают. 

просто практически все достроено, многие считают, что это огромный плюс и какие-то гарантии, что точно достроят...

но и ценник там уже иной..

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 38 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (1)