Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5505

#5381   VOID

VOID

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 488
  • Дом:14

Отправлено 14 Июнь 2018 - 19:23

Да кто знает о чем Договорились Мутко, Якушев и Воробьев. Возможны любые комбинации.

Вот бы знать о чем Воробьев в свое время с Пучковым договаривался =))))

• Кирилл это нравится

#5382   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 14 Июнь 2018 - 19:31

*
Популярное сообщение!

г-жа филенкова (юристкА, спортсменка, комсомолка) в согласии с рыжухой Аннет решили сделать что? массово обработать мозг дольщикам на предмет принятия "правильных" для UG решений? для чего им понадобилось собирать коллоквиум по юр.наукам для бедных пострадавших - остается загадкой.

решили запугать народ под соусом банкротства, чтобы воздержались от невыгодных УГ действий?

Во, прямо в точку, какое банкротство и помощь государства ? Провели аудит , результатов официально не объявили, так мол, есть нарушения. Не на банкротство надо подавать, а провести СК и прокуратуре следствие по факту мошенничества, привлечь виновных к ответственности, и арестовать все их имущество. В случае признания судом факта мошенничества, срок и конфискация, ну а потом санация, банкротство и т.п. А чиновники, кто должен был все контролировать, пусть думают как поступить с обманутыми людьми.  Не семинары нужно проводить, и хрень разную  читать от дома в рф, а писать 20000 заявлений в Генпрокуратуру и СК, а копии в администрацию гаранта, это будут самые практические и действенные семинары. Могу ошибаться, но думаю, вся эта канитель с созданием ОПГ, с дом рф  и т.п. и затеяна, что-бы задурить ( мягкое слово, думается другое но правила форума...) дольщикам мозги и в последствии  все спустить на тормозах....мол семинары прослушали и свободны...

• Кирилл, AndreyV, Anatrolliy и 4 другим это нравится

#5383   Artins

Artins

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 19:50

Во, прямо в точку, какое банкротство и помощь государства ? Провели аудит , результатов официально не объявили, так мол, есть нарушения. Не на банкротство надо подавать, а провести СК и прокуратуре следствие по факту мошенничества, привлечь виновных к ответственности, и арестовать все их имущество. В случае признания судом факта мошенничества, срок и конфискация, ну а потом санация, банкротство и т.п. А чиновники, кто должен был все контролировать, пусть думают как поступить с обманутыми людьми.  Не семинары нужно проводить, и хрень разную  читать от дома в рф, а писать 20000 заявлений в Генпрокуратуру и СК, а копии в администрацию гаранта, это будут самые практические и действенные семинары. Могу ошибаться, но думаю, вся эта канитель с созданием ОПГ, с дом рф  и т.п. и затеяна, что-бы задурить ( мягкое слово, думается другое но правила форума...) дольщикам мозги и в последствии  все спустить на тормозах....мол семинары прослушали и свободны...

Ага...и ждать весь народ будет 5 лет пока следствия и суды пройдут....головой думайте...совсем разучилсь? 

#5384   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 440
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 14 Июнь 2018 - 19:55

Не надо ничего ждать и писать уже никуда не надо. Компетентные органы занимаются этой парочкой.
  • Кирилл и Ириша это нравится

#5385   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 20:21

Ага...и ждать весь народ будет 5 лет пока следствия и суды пройдут....головой думайте...совсем разучилсь? 

Вы не внимательно почитали мои слова, следствие пусть идет, а чиновнички засуча рукава, пусть уже немедленно начинают достраивать, а заявления в прокуратуру ,только придадут им ускорения, привыкайте жить, наконец, в нашей стране, а головой думать, я как-раз научился, немного больше Вашего пожив, именно в нашей стране... Просто вера в то, что какая-та группа  и т.п. все за Вас решит, и достроит Ваш дом, а Вы спокойно    будете курить и кушать попкорн, ведет в тупик. Не хочу Вас обидеть, поверьте, может еще вспомните мои слова, все очень хреново, и Ваши пять лет могут оказаться мигом.... День сегодня про 5 лет, Димон объявил, что до пенсии   мне еще далеко... и Вы

• Arven и Кирилл это нравится

#5386   Lili

Lili

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:32

Алеся, спасибо Вам большущее !!!

Сообщение отредактировал Lili: 14 Июнь 2018 - 21:32

• Кирилл это нравится

#5387   Artins

Artins

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:47

Вы не внимательно почитали мои слова, следствие пусть идет, а чиновнички засуча рукава, пусть уже немедленно начинают достраивать, а заявления в прокуратуру ,только придадут им ускорения, привыкайте жить, наконец, в нашей стране, а головой думать, я как-раз научился, немного больше Вашего пожив, именно в нашей стране... Просто вера в то, что какая-та группа  и т.п. все за Вас решит, и достроит Ваш дом, а Вы спокойно    будете курить и кушать попкорн, ведет в тупик. Не хочу Вас обидеть, поверьте, может еще вспомните мои слова, все очень хреново, и Ваши пять лет могут оказаться мигом.... День сегодня про 5 лет, Димон объявил, что до пенсии   мне еще далеко... и Вы

Наивные вы ребята...рассуждаете с позиции того, что нам преподают и что нам ПОЗВОЛЕНО знать, а не то что происходит на самом деле...сценарий тот, который нам преподносят однозначно отличается от сценария который РЕАЛЬНЫЙ и о котором знают только Высшие чины...О каких вы чиновниках с засученными рукавами говорите ( где вы видели еврея с лопатой...) ? Эта ситуация с Урбаном ( и не только...еще с банками и прочим ) была 100 процентов разыграна еще давно...просто нам показывают то, что на НАДО знать...

#5388   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Дом:9

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:23

Наивные вы ребята...рассуждаете с позиции того, что нам преподают и что нам ПОЗВОЛЕНО знать, а не то что происходит на самом деле...сценарий тот, который нам преподносят однозначно отличается от сценария который РЕАЛЬНЫЙ и о котором знают только Высшие чины...О каких вы чиновниках с засученными рукавами говорите ( где вы видели еврея с лопатой...) ? Эта ситуация с Урбаном ( и не только...еще с банками и прочим ) была 100 процентов разыграна еще давно...просто нам показывают то, что на НАДО знать...

Я уверена, что все, что касается крушения УГ и все, что касается повышения пенсионного срока- давно и давно уже решено. Все это политические игры, и мы, как всегда, будем крайними.. Не знаю, как с Урбаном получится . Но с пенсионным сроком думаю, что эта игра, рассчитанная на наивный электорат. Вынесли очень непопулярное решение, народ сейчас будет возмущаться. Проведут слушания, покричат , смягчат на 5 копеек и скажут: видишь, народ, как мы для тебя старались! Народ будет чепчики кидать в воздух, типа мы чего то добились))

З. Ы. А по поводу еврея с лопатой-  не соглашусь с Вами. 

Погуглите, все, кому не лениво про Дегена Иона Лазаревича. Не пожалейте время, оно того стоит.

Мой товарищ, в смертельной агонии
Не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею ладони я
Над дымящейся кровью твоей.
Ты не плачь, не стони, ты не маленький,
Ты не ранен, ты просто убит.
Дай на память сниму с тебя валенки.
Нам еще наступать предстоит.

Сообщение отредактировал СолнеЧка: 14 Июнь 2018 - 22:25

• Админ и Arven это нравится

#5389   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 671
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:27

А я поддерживаю повышение пенсионного возраста!!!

Поделом вашему поколению, которое продало мою Родину за джинсы!!!

Пенсионный возраст 55 и 60 ввел Хрущев в 1956 году, утерев нос западу!!!

Вы продали и сдали эту страну - получите рынок с его пенсионным возрастом. 

Будь я президентом - вы бы все у меня пахали до 80!!! А кто бы дожил - получал бы сотку в месяц. Вот это справедливо. А уходить в 55 на пенсию просто позорно для современной женщины, которая после всех декретов только достигает пика в карьере. 

#5390   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:33

Вы сейчас с   кем разговариваете? Сам с собой?  Исторически мы все произошли от евреев,   и  лично моя концепция в жизни, не бывает плохих наций, бывают плохие люди,  а Ваш подход я понял, и больше Вам не отвечаю...

#5391   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:36

*
Популярное сообщение!

Кирилл, ты , вроде умный мужик, но такую иногда хрень несешь)

Мне попался сегодня пост одного мужчины. Там, все ответы на твое "Поделом вам"

"Вообще моё поколение "кидали" столько , что с этим вряд ли сталкивались кто-либо ещё. Судите сами:

Апрель 1991 года - мне 31 год - самый расцвет молодого мужчины - "павловская реформа" всех "кидают" на крупные суммы (надеюсь не забыли);

Декабрь 1991 года - "Беловежские соглашения" - меня оставляют без Родины;

Лихие 90-е - сумасшедшая инфляция, тотальный дефицит, пустые полки магазинов, половина ровесников - "бандиты", половина "предприниматели" и активно стреляют друг в друга, ад на улицах;

1998 год - мне 39 - готов свернуть горы - "Черный четверг", валюта взлетает в три раза, цены соответственно то же, банки перестают выдавать вклады, на моих глазах сошел с ума товарищ, который продал квартиру за день до кошмара и его деньги обесценились.

Золотые 2000-е - на страну пролился дождь из "нефтедолларов", но неслыханные богатства опять прошли мимо нашего поколения, не создав даже элементарной комфортной городской среды.

2008 год - мне почти 50 - время зрелости мужчины - глобальный финансовый кризис, рост, а затем падение цен на нефть, разрушение устойчивых бизнесов.

И вот 2018 год - окончательное разрушение прежней архитектуры мирового порядка, предчувствие мирового конфликта.

И в это сложное время моё поколение снова готовы "кинуть", теперь с заслуженной пенсией.

Да поимейте же вы совесть, господа. Дайте достойно уйти на покой тем немногим гражданам страны, которых и так осталось мало после всех экспериментов, которые с завидным постоянством вы проводили над ними всю жизнь"

• Админ, Кирилл, Fostral и 5 другим это нравится

#5392   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:37

Вы сейчас с   кем разговариваете? Сам с собой?  Исторически мы все произошли от евреев,   и  лично моя концепция в жизни, не бывает плохих наций, бывают плохие люди,  а Ваш подход я понял, и больше Вам не отвечаю...

Ох, скользкая тема, Владимир. По статистике в Москве совершают большинство преступлений вовсе не русские, хотя их в несколько раз больше в городе.

• Fostral это нравится

#5393   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:46

Кирилл, ты , вроде умный мужик, но такую иногда хрень несешь)

Мне попался сегодня пост одного мужчины. Там, все ответы на твое "Поделом вам"

"Вообще моё поколение "кидали" столько , что с этим вряд ли сталкивались кто-либо ещё. Судите сами:

Апрель 1991 года - мне 31 год - самый расцвет молодого мужчины - "павловская реформа" всех "кидают" на крупные суммы (надеюсь не забыли);

Декабрь 1991 года - "Беловежские соглашения" - меня оставляют без Родины;

Лихие 90-е - сумасшедшая инфляция, тотальный дефицит, пустые полки магазинов, половина ровесников - "бандиты", половина "предприниматели" и активно стреляют друг в друга, ад на улицах;

1998 год - мне 39 - готов свернуть горы - "Черный четверг", валюта взлетает в три раза, цены соответственно то же, банки перестают выдавать вклады, на моих глазах сошел с ума товарищ, который продал квартиру за день до кошмара и его деньги обесценились.

Золотые 2000-е - на страну пролился дождь из "нефтедолларов", но неслыханные богатства опять прошли мимо нашего поколения, не создав даже элементарной комфортной городской среды.

2008 год - мне почти 50 - время зрелости мужчины - глобальный финансовый кризис, рост, а затем падение цен на нефть, разрушение устойчивых бизнесов.

И вот 2018 год - окончательное разрушение прежней архитектуры мирового порядка, предчувствие мирового конфликта.

И в это сложное время моё поколение снова готовы "кинуть", теперь с заслуженной пенсией.

Да поимейте же вы совесть, господа. Дайте достойно уйти на покой тем немногим гражданам страны, которых и так осталось мало после всех экспериментов, которые с завидным постоянством вы проводили над ними всю жизнь"

Отменные мудовые рыдания. Еще раз могу сказать - поделом таким!!! 

Я, как Вы понимаете, не с Марса. У меня есть родители. Они не устраивали рыданий мудовых, как этот кинутый. Мой папа шил "американские джинсы" по 120 рублей за пару. И на павловскую реформу ему было по ..., потому что все бабки у нас были в баксах. После развала СССР родители начали челночить, а не ныть как тот кинутый. Папа мотался в Китай, Турцию, Болгарию, Польшу за вещими и продавали их в Лужниках у памятника Ленину. И всё было прекрасно и замечательно как раз жо того самого черного четверга, когда встали все рынки. Ну ничего, пришел Путин и все начали работать. В том числе я с 2002 года. 

Поэтому все эти слезливые истории для меня просто смешны!!! Гайдар всем дал возможность заработать, кто-то этим воспользовался, а кто-то нет. И вот у меня вопрос как раз к кинутым - а что ж вы сидели балет зырили по телеку? Вышли бы на улицы, ложились бы под танки, хотя бы ради будущей пенсии. Это моим родителям фарцовщикам и спекулянтам союз только мешал богатеть, ну а кинутые-то почему не ринулись на его защиту? 

#5394   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 995

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:55

Толсто :)

• "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#5395   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:01

Кирилл, можно, конечно было бы и поговорить -поспорить- привести свои примеры.  Нет смысла, у каждого своя история. Молодцы  Ваши родители. А мы вот Родину защищали, и ничего, кроме пайка не видели.   У каждого -свое.

Сообщение отредактировал СолнеЧка: 14 Июнь 2018 - 23:02

#5396   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:11

Кирилл, можно, конечно было бы и поговорить -поспорить- привести свои примеры.  Нет смысла, у каждого своя история. Молодцы  Ваши родители. А мы вот Родину защищали, и ничего, кроме пайка не видели.   У каждого -свое.

Кто вы и в какую кампанию вы ее защищали??? Это мой дед Родину защищал со своими двумя братьями и отцом (моим прадедом). И некоторые архивные документы с наградными листами уже оцифрованы на портале Память народа. Все вчетвером они вернулись с победой. Вот чья фамилия Родину защищала, а не только вы, если вы так подумали.

При моем отце не было никаких военных конфликтов, защищать нечего было. Служил он на Камчатке в дивизионе подводных лодок с 76 по 79, а не прятался с энурезом, как автор статьи, которую вы выше привели в качестве примера!

Мне 18 исполнилось в 2004, когда Чечня уже стихла, воевать тоже не с кем было. Война коснулась абсолютно всех, поэтому странно слышать "а мы Родину защищали". Причем тут это вообще, если речь о 91-м году, когда Вы как раз таки Родину не защищали, а принесли на блюдечке американцам..   

#5397   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 995

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:15

Интересно ты рассуждаешь, говоря за всех, что они принесли что-то американцам. Так ты ж в Москве жил - ты тоже американцам нес. В малолетнем возрасте, а нес. 

• Ульяна это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#5398   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:26

Кто вы и в какую кампанию вы ее защищали??? Это мой дед Родину защищал со своими двумя братьями и отцом (моим прадедом). И некоторые архивные документы с наградными листами уже оцифрованы на портале Память народа. Все вчетвером они вернулись с победой. Вот чья фамилия Родину защищала, а не только вы, если вы так подумали.

При моем отце не было никаких военных конфликтов, защищать нечего было. Служил он на Камчатке в дивизионе подводных лодок с 76 по 79, а не прятался с энурезом, как автор статьи, которую вы выше привели в качестве примера!

Мне 18 исполнилось в 2004, когда Чечня уже стихла, воевать тоже не с кем было. Война коснулась абсолютно всех, поэтому странно слышать "а мы Родину защищали". Причем тут это вообще, если речь о 91-м году, когда Вы как раз таки Родину не защищали, а принесли на блюдечке американцам..   

Вы, Кирилл, напрасно  пытаетесь конфликтовать. Да и еще в такой важной для всех теме.

Защищают  Родину во все времена.

• Митинчанин это нравится

#5399   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:34

Да, умничать не стоит, у всех разные  истории, и   возраст, когда-бы было человеку 54, а ему сказали,  хрен тебе пенсия, еще пять лет отработай ,это одно, а в тридцать, об этом не думаешь...Думаю на этот счет лучше общаться в личку. Тут своего шапито предостаточно. А Родину защищает не только тот, кто непосредственно на линии соприкосновения....

#5400   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 440
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2018 - 23:50

А я поддерживаю повышение пенсионного возраста!!!

Поделом вашему поколению, которое продало мою Родину за джинсы!!!

Пенсионный возраст 55 и 60 ввел Хрущев в 1956 году, утерев нос западу!!!

Вы продали и сдали эту страну - получите рынок с его пенсионным возрастом.

Будь я президентом - вы бы все у меня пахали до 80!!! А кто бы дожил - получал бы сотку в месяц. Вот это справедливо. А уходить в 55 на пенсию просто позорно для современной женщины, которая после всех декретов только достигает пика в карьере.

Кирилл, ну за Грефом не надо повторять про пики карьеры и расцвет женщин в 55.
  • Ульяна это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Bing (1)