Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5517

#5401   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 688
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 15 Июнь 2018 - 05:48

Интересно ты рассуждаешь, говоря за всех, что они принесли что-то американцам. Так ты ж в Москве жил - ты тоже американцам нес. В малолетнем возрасте, а нес. 

Я в детский сад ходит и ничего не мог никому нести. А народ радовался свободе, вот пусть радуется дальше повышению пенсионного возраста. Выживай в старости как хочешь - полная свобода. 

#5402   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2018 - 05:56

Вы, Кирилл, напрасно  пытаетесь конфликтовать. Да и еще в такой важной для всех теме.

Защищают  Родину во все времена.

Вы мне пишите, что Вы Родину защищали, я Вам пишу, что не вы одни. И еще неизвестно кто больше. Моя семья по отцовской линии четверых на фронт отправила - и это только те, про кого известно. Бабушка на оккупированной территории жила. Её отец тоже на фронт ушел. Так что мне рассказывать про защитников Родины не надо - я сам могу рассказать сколько хотите. И я по-прежнему не понимаю, как эта тема относится к 91 году. Если Вы имели в виду, что Вы из семьи военнослужащих - то с Вас тройной спрос - где вы были, когда лебединое озеро показывали? Почему не выдвинулись на позиции в Беловежскую пущу? Военные давали присягу СССР и предали свою же страну!!! Вместе с гебнёй!!! Всех людей в погонах отдать бы под военный трибунал за измену!!! А сидеть и смотреть как три алкаша рушат страну при попустительстве четвертого, при том что народ проголосовал против развала - это государственная измена!!! Повышение пенсионного возраста... Лишить всех пенсий вообще надо за бездействие в 91 году!!! 

#5403   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2018 - 06:55

Да, умничать не стоит, у всех разные  истории, и   возраст, когда-бы было человеку 54, а ему сказали,  хрен тебе пенсия, еще пять лет отработай ,это одно, а в тридцать, об этом не думаешь...Думаю на этот счет лучше общаться в личку. Тут своего шапито предостаточно. А Родину защищает не только тот, кто непосредственно на линии соприкосновения....

А смысл в 54 об этом думать? Вы что, проживете на пенсию?

#5404   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:00

Кирилл, ну за Грефом не надо повторять про пики карьеры и расцвет женщин в 55.

Он так говорил?  :bj:  Я не слышал. Ну он прав. Женщина после института как правило выходит замуж и из одного декрета в другой переходит, на работу возвращается, если вообще возвращается уже в районе 30-40. И что ей, через 15 лет на пенсию выходить? И для мужиков 60 лет, особенно на руководящих должностях вообще не возраст. У нас некоторые только детей заводят. Одно дело когда они сами решают, уходить им или нет, а другое, когда выжимать с работы начинают на пенсию. Но если ты работаешь - у тебя и пенсия меньше. Моя мама уволилась и теперь по договору подряда работает, чтобы целиком пенсию получать. 

#5405   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 637
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:19

Он так говорил? :bj: Я не слышал. Ну он прав. Женщина после института как правило выходит замуж и из одного декрета в другой переходит, на работу возвращается, если вообще возвращается уже в районе 30-40. И что ей, через 15 лет на пенсию выходить? И для мужиков 60 лет, особенно на руководящих должностях вообще не возраст. У нас некоторые только детей заводят. Одно дело когда они сами решают, уходить им или нет, а другое, когда выжимать с работы начинают на пенсию. Но если ты работаешь - у тебя и пенсия меньше. Моя мама уволилась и теперь по договору подряда работает, чтобы целиком пенсию получать.

Именно поэтому, он всех 50летних поувольнял, когда пришел в Сбер. Чтоб своей красотой неземной не сбили его с пути "истинного"...
  • Кирилл, Ириша, Natik и 2 другим это нравится

#5406   Maria

Maria

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 195
  • Дом:14

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:27

попробуйте найти работу в 55, женщинам уже после 35 сложно устроится если "после всех декретов"

• Arven, Кирилл, Ириша и 3 другим это нравится

#5407   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241
  • Дом:9

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:32

Вы мне пишите, что Вы Родину защищали, я Вам пишу, что не вы одни. И еще неизвестно кто больше. Моя семья по отцовской линии четверых на фронт отправила - и это только те, про кого известно. Бабушка на оккупированной территории жила. Её отец тоже на фронт ушел. Так что мне рассказывать про защитников Родины не надо - я сам могу рассказать сколько хотите. И я по-прежнему не понимаю, как эта тема относится к 91 году. Если Вы имели в виду, что Вы из семьи военнослужащих - то с Вас тройной спрос - где вы были, когда лебединое озеро показывали? Почему не выдвинулись на позиции в Беловежскую пущу? Военные давали присягу СССР и предали свою же страну!!! Вместе с гебнёй!!! Всех людей в погонах отдать бы под военный трибунал за измену!!! А сидеть и смотреть как три алкаша рушат страну при попустительстве четвертого, при том что народ проголосовал против развала - это государственная измена!!! Повышение пенсионного возраста... Лишить всех пенсий вообще надо за бездействие в 91 году!!! 

Кирилл, Вы меня потроллить хотите? Не надо. У каждой семьи есть своя история. И тема эта- "Новости"- совершенно не про это.

#5408   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:51

Именно поэтому, он всех 50летних поувольнял, когда пришел в Сбер. Чтоб своей красотой неземной не сбили его с пути "истинного"...

Свет, ну людей, которые в отделениях говорят "где карту получали - туда и идите" - нужно увольнять, хоть 50, хоть 20 им. Греф сделал из Сбербанка настоящий банк, согласись. Вспомни какой жалкое зрелище он представлял до Грефа. 

Добавлено позже (15 Июнь 2018 - 10:51)

попробуйте найти работу в 55, женщинам уже после 35 сложно устроится если "после всех декретов"

Голикова с Топилиным вчера обещали следить за дискриминацией.

#5409   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:55

Кирилл, Вы меня потроллить хотите? Не надо. У каждой семьи есть своя история. И тема эта- "Новости"- совершенно не про это.

Я с Вами начал про пенсии и объяснил, почему Ваше поколение в целом это заслужило.

Вы мне начали про защитников, зачем- не знаю.

#5410   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 637
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:07

Свет, ну людей, которые в отделениях говорят "где карту получали - туда и идите" - нужно увольнять, хоть 50, хоть 20 им. Греф сделал из Сбербанка настоящий банк, согласись. Вспомни какой жалкое зрелище он представлял до Грефа.

Там все это есть до сих пор во всех возрастах. Я очень редко общаюсь со Сбером, но почти всегда это приключение. Просто им сложно со мной, я знаю как и почему. Приходится нагибать)))
  • Кирилл, Anatrolliy и Ульяна это нравится

#5411   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 222
  • Дом:9

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:06

Греф сделал из Сбербанка настоящий банк, согласись. 

Да, Греф сделал. И теперь тебе звонит личный консультант и предлагает ПЕРСОНАЛЬНО взять в кредит полтора миллиона под 12.5%, мол предложение будет действительно еще 2 дня, так что торопитесь.

Ты, убиваешь свое время, заполняешь кучу каких-то форм, а потом тебе ответ приходит: кредит одобрен под 19%. Как же бесит это нае..лово!

• Кирилл и Anatrolliy это нравится

#5412   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 110
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:08

Прошу прощения!

Модераторы! Будьте так любезны! Все, что не по теме, перенесите в ветку беседка, что ли..

Здесь все ждут НОВОСТЕЙ!!!

А остальные трепещущие темы можно обсудить и в беседке

Сообщение отредактировал Ириша: 15 Июнь 2018 - 11:09

• Arven, Кирилл, Павел и 3 другим это нравится

#5413   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 056
  • Дом:11

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:08

Греф сделал из Сбербанка настоящий банк, согласись.

Вспомни какой жалкое зрелище он представлял до Грефа. 

Поставил киоск электронной очереди и заменил сотрудников во фронт-офисе и выпустил мобильное приложение. Все. Технологически банк остался на том же уровне.

• Arven и Кирилл это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#5414   Valensia

Valensia

Прохожий

• Пользователи дом 6
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:09

Алеся спасибо !
  • Кирилл это нравится

#5415   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:10

Да, Греф сделал. И теперь тебе звонит личный консультант и предлагает ПЕРСОНАЛЬНО взять в кредит полтора миллиона под 12.5%, мол предложение будет действительно еще 2 дня, так что торопитесь.

Ты, убиваешь свое время, заполняешь кучу каких-то форм, а потом тебе ответ приходит: кредит одобрен под 19%. Как же бесит это нае..лово!

Это бизнес - ничего личного. Кредит нужно брать в своем зарплатном банке =)))

#5416   Trump

Trump

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 18 Июнь 2018 - 10:33

Женек, за что в итоге уже боремся? Концепцию уже нашли? Кто достраивать будет решили?

• Arven и Кирилл это нравится

#5417   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2018 - 17:11

Женек, за что в итоге уже боремся? Концепцию уже нашли? Кто достраивать будет решили?

Где концепция?

• Arven и Oxy это нравится

#5418   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2018 - 15:23

Москва является одним из богатейших городов мира, Подмосковье таковым не является. В Москве проживает 12 млн, в Подмосковье — 7,5 млн, бюджет Москвы приближается к 2 трлн руб., наш бюджет тоже растет, но он 600 млрд руб. При этом территория у нас в 18 раз больше, а более компактное проживание всегда менее затратное, чем обслуживание большей территории. 

https://www.kommersant.ru/doc/3661952

#5419   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2018 - 15:35

Московская область Досье

Московская область имеет площадь 44,3 тыс. кв. км (55-е место по стране). В ее состав входят 53 городских округа и 14 муниципальных районов, включающих в себя 61 городское и 78 сельских поселений. Численность населения на 1 января 2018 года — 7,5 млн человек (2-е место). За первый квартал 2018 года в области родилось 20,6 тыс. человек, умерло 24,3 тыс. человек. Среднемесячная заработная плата составила 46,6 тыс. руб. (12-е место), средняя пенсия — 14,3 тыс. руб. (18-е). Уровень официальной безработицы на конец апреля 2018 года составлял 0,5% экономически активного населения. ВРП региона в 2017 году вырос на 3% и достиг 4,3 трлн руб., объем иностранных инвестиций составил 9,3 млрд руб. Дефицит бюджета в 2018 году запланирован в размере 96,9 млрд руб. (доходы — 477,2 млрд руб., расходы — 574,2 млрд руб.). Объем госдолга региона на 1 мая 2018 года — 96,8 млрд руб. Область занимает 1-е место в стране по объемам жилищного строительства, в январе—марте 2018 года введено 2429,2 тыс. кв. м. Число зарегистрированных преступлений в январе—апреле 2018 года составило 25,8 тыс.

Сообщение отредактировал Кирилл: 19 Июнь 2018 - 15:36

#5420   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2018 - 15:36

С дефицитом бюджета, друзья, не ждите ни новых дорог, ни школ, ни садов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Bing (2)