Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 660

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• Oleg, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

#561   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Дом:13

Отправлено 10 Август 2016 - 17:00

Честно говоря, я вообще не понимаю, почему у они так категоричны (( Мы же почти одно целое! :)))))) Какие у них там пробки будут, если Рига едет всегда!? Еееххх. Остаётся только надеяться...

они не против этого, они скорее против того, чтобы под их окнами непрерывный поток машин.. а будет вряд ли больше чем по одной полосе в ту и другую сторону, т.к. нет там места - слева ЖК, справа частные дома

Сообщение отредактировал Olga: 10 Август 2016 - 17:02

#562   KetrinAlex

KetrinAlex

Жители

• Модераторы
  • Cообщений: 167
  • ГородКрасногорск
  • Дом:11

Отправлено 10 Август 2016 - 17:01

Честно говоря, я вообще не понимаю, почему у они так категоричны (( Мы же почти одно целое! :)))))) Какие у них там пробки будут, если Рига едет всегда!? Еееххх.
Остаётся только надеяться...

Я работаю на новой риге не сказала бы что она прям всегда "летает".

#563   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 10 Август 2016 - 17:22

Я работаю на новой риге не сказала бы что она прям всегда "летает".

Я не говорю, что летает. Я сказала, что едет. А едет она всегда. Не знаю уж как в Москву...Мы минуем пробки, т.к. едем противоположно им )

#564   Fr13nD

Fr13nD

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 10 Август 2016 - 21:31

по цене это точно останемся в выигрыше. нас в опалихе не устроило то, что цены высокие и первые и последние этажи

а разве в современных домах имеет значение 1ый или последний этаж?))

сейчас наоборот стараются их приукрасить- верандами и аттиками

#565   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Август 2016 - 00:53

и первый и последний имеют значение :))

#566   Fr13nD

Fr13nD

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 11 Август 2016 - 08:11

и первый и последний имеют значение :))

...развернутый ответ..

какое ?

#567   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 11 Август 2016 - 09:06

лично для меня имеет значение. первый этаж: не хочу всю жизнь жить с занавешенными шторами и решетками на окнах, не хочу чтобы под окнами постоянно ходили и заглядывали в них, на первых этажах практически всегда холодно и сыро (если проблемы с подвалом, а проблемы практически всегда), если какой засор канализации, то извините, все сказывается на первых этажах, темно в квартире, т.к. практически всегда возле подъездов сажают деревья и стоящие по соседству дома закрывают свет. единственное, когда может быть, я взяла квартиру на первом этаже если этаж был бы высотой метра  2 и больше. а в комплексах УГ это максимум 1,5 м. про последний этаж: практически во всех домах есть проблемы с протечкой крыши и это главный аргумент, а еще я боюсь высоты:)  так что для меня со 2-5 этажи это максимум)

Сообщение отредактировал Анжелочка: 11 Август 2016 - 11:28

• t3s111 это нравится

#568   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559
  • ГородКурорт

Отправлено 11 Август 2016 - 09:30

Анжелочка, я прям так же написать хотел:) Только я рассматривал от 3-го этажа до 7-го.  

• Анжелочка это нравится

#569   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 11 Август 2016 - 09:45

Анжелочка, я прям так же написать хотел:) Только я рассматривал от 3-го этажа до 7-го.  

да мы тоже третий хотели, но менеджер сказал, что за день до нас продал((( 

#570   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Дом:6

Отправлено 11 Август 2016 - 11:23

Olga, Так и купили 92)

• Olga это нравится

#571   KetrinAlex

KetrinAlex

Жители

• Модераторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 11 Август 2016 - 15:59

Вот что мне ответили на вопрос про огороженый 10 дом,почему только он огорожен.Как отписка:(((
Территория комплекса не огорожена, а окружать нас с запада, юга и востока будет только 1000 гектаров леса

#572   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2016 - 16:07

Вот что мне ответили на вопрос про огороженый 10 дом,почему только он огорожен.Как отписка:(((
Территория комплекса не огорожена, а окружать нас с запада, юга и востока будет только 1000 гектаров леса

я за такую отписку наехала на сотрудника: грю такое ощущение, что с роботом разговариваю, отвечает "это не так, отвечаем в стиле корпоративной этики" ))

#573   KetrinAlex

KetrinAlex

Жители

• Модераторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 11 Август 2016 - 16:11

я за такую отписку наехала на сотрудника: грю такое ощущение, что с роботом разговариваю, отвечает "это не так, отвечаем в стиле корпоративной этики" ))

Наезжать не буду пока что,подонимаю вопросами!!!

#574   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2016 - 16:13

Наезжать не буду пока что,подонимаю вопросами!!!

спроси про коммерческие помещения, плиз))

#575   KetrinAlex

KetrinAlex

Жители

• Модераторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 11 Август 2016 - 16:17

спроси про коммерческие помещения, плиз))

Щас для начала на мой вопрос ответят, а ты напиши вопрос.можно в лс

#576   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Август 2016 - 17:01

итог - в 10 доме паркинга нет, будет в 14 и 9 + наземный. продажу обещают подземный конец этого года , начало следующего, но в это слабо верится. скорее всего будет как и везде - когда уже практически последние дома, выводят в продажу парковку

P.S.Давайте создадим тему про Паркинг

#577   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Август 2016 - 17:03

они должны ответить, что т.к. это дом new business, то подразумевается, что он будет за забором

там мне говорили - как плюс к этому дому

#578   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Август 2016 - 17:08

лично для меня имеет значение. первый этаж: не хочу всю жизнь жить с занавешенными шторами и решетками на окнах, не хочу чтобы под окнами постоянно ходили и заглядывали в них, на первых этажах практически всегда холодно и сыро (если проблемы с подвалом, а проблемы практически всегда), если какой засор канализации, то извините, все сказывается на первых этажах, темно в квартире, т.к. практически всегда возле подъездов сажают деревья и стоящие по соседству дома закрывают свет. единственное, когда может быть, я взяла квартиру на первом этаже если этаж был бы высотой метра  2 и больше. а в комплексах УГ это максимум 1,5 м. про последний этаж: практически во всех домах есть проблемы с протечкой крыши и это главный аргумент, а еще я боюсь высоты:)  так что для меня со 2-5 этажи это максимум)

первый этаж - без проблем решается вопрос переноса т.н. мокрых зон, вопрос выпила вент.короба

сырость и тень зависит от района - если это старые дома, да, если новые - нет проблем

решетки не обязательно ставить, можно поставить как в загородных домах систему датчиков движения. только есть ньюанс - влезть могут куда угодно и где угодно, можно жить хоть в центре дома..

соседние дома могут закрывать свет даже, если живешь в середине дома. все зависит от расположения дома (ю-в-с-з), от того что рядом..

по занавешенным шторам - можно не шторы :) да и если будет шпарить весь день солнце, то точно придется загораживать и в середине дома :)
а Вы много ходите и смотрите в окна первых этажей? Вы жили на первом этаже?

Сообщение отредактировал Olga: 11 Август 2016 - 17:08

#579   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 578

Отправлено 11 Август 2016 - 17:13

P.S.Давайте создадим тему про Паркинг

Она есть:
http://mitino2.com/i...omesta-parking/

#580   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2016 - 17:15

первый этаж - без проблем решается вопрос переноса т.н. мокрых зон, вопрос выпила вент.короба

сырость и тень зависит от района - если это старые дома, да, если новые - нет проблем

решетки не обязательно ставить, можно поставить как в загородных домах систему датчиков движения. только есть ньюанс - влезть могут куда угодно и где угодно, можно жить хоть в центре дома..

соседние дома могут закрывать свет даже, если живешь в середине дома. все зависит от расположения дома (ю-в-с-з), от того что рядом..

по занавешенным шторам - можно не шторы :) да и если будет шпарить весь день солнце, то точно придется загораживать и в середине дома :)
а Вы много ходите и смотрите в окна первых этажей? Вы жили на первом этаже?

судя по всему, Ольга живет на первом этаже, да еще и с участком, небось, красотааа! Бум ходить к тебе барбекюшные вечеринки устраивать!))

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3), Yandex (1), Bing (1)