Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 660

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• Oleg, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

#581   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 578

Отправлено 11 Август 2016 - 17:25

Про коммерческие помещения, я все же выделил в отдельную тему
http://mitino2.com/i...e-pomescheniia/
Это важный отдельный вопрос и тут он в итоге затеряется и когда нужно будет кого либо перенаправить при возникновении нового подобного вопроса, будет сложно найти в беседке информацию.
  • bagovnik, Эрика и Olga это нравится

#582   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 11 Август 2016 - 17:29

Про коммерческие помещения, я все же выделил в отдельную тему
http://mitino2.com/i...e-pomescheniia/
Это важный отдельный вопрос и тут он в итоге затеряется и когда нужно будет кого либо перенаправить при возникновении нового подобного вопроса, будет сложно найти в беседке информацию.

да, спасибо, увидела  :ah:

• arctic это нравится

#583   Евген

Евген

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 Август 2016 - 13:08

Жил на первом этаже,и скажу Вам,приятного мало. Каждый вечер с зашторенными окнами,все соседи только и смотрят в окна,кто чем занят,у кого какая люстра висит,и кошка все время наровилась выпрыгнуть с окна))да и посиделки на лавочках перед окнами разных тусовок,тоже ни айс,слышишь всё и про всех.,каждому своё конечно,но у меня был плохой опыт жизни на первом этаже.
  • t3s111 и Эрика это нравится

#584   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Дом:6

Отправлено 17 Август 2016 - 18:16

судя по всему, Ольга живет на первом этаже, да еще и с участком, небось, красотааа! Бум ходить к тебе барбекюшные вечеринки устраивать!))

Эрика, нельзя упоминать про барбекю на террасах первых этажей!

Ты что, это же сколько вони будет к соседям идти. За упоминание о барбекю соседи прозрачно намекают на то, что на террасы повалятся бутылки и окурки.

Никто же не знает, что мы живем в 21 веке и есть такая классная вещь как электрошашлычница, от которой будет столько же запаха, сколько от готовки на кухне с открытой форточкой))))

Так что никаких барбекю на первых этажах, а так же соседских посиделок, визгливых детей и ужасно гавкающих домашних животных.

Только решетки, только пустые террасы, заваленные хламом, бычками, только абсолютная тьма в квартирах первых этажей. Первые этажи с террасами - это невыгодно.

ЗЫ: люди, ну чего вы как дети малые. Первые этажи, как и все другие, у нас будут офигенными. Во-первых, террасы будут на полтора метра возвышаться над землей, во-вторых, у террас будет ограждение, в-третьих, сама территория террасы будет ограждать окна квартиры так, что в них уже не заглянешь, в четвертых, когда мы жили на 12 этаже, то жизнь соседей, их люстры и фасон семейных трусов отлично просматривались, стоило просто выглянуть в окно. У нас же дома не в километре друг от друга будут стоять. Поэтому так или иначе, будем смотреть друг другу в окна)))) Ну или нужно покупать коттедж с шестиметровым забором, расставлять по периметру охрану, камеры и наслаждаться уединением.

Сообщение отредактировал Василий: 17 Август 2016 - 20:26

• Olga это нравится

Алеся я :ab:

#585   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Дом:13

Отправлено 17 Август 2016 - 19:52

судя по всему, Ольга живет на первом этаже, да еще и с участком, небось, красотааа! Бум ходить к тебе барбекюшные вечеринки устраивать!))

давай!

• Светлана это нравится

#586   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Август 2016 - 19:54

Эрика, нельзя упоминать про барбекю на террасах первых этажей!

Ты что, это же сколько вони будет к соседям идти. За упоминание о барбекю соседи прозрачно намекают на то, что на террасы повалятся бутылки и окурки.

Никто же не знает, что мы живем в 21 веке и есть такая классная вещь как электрошашлычница, от которой будет столько же запаха, сколько от готовки на кухне с открытой форточкой))))

Так что никаких барбекю на первых этажах, а так же соседских посиделок, визгливых детей и ужасно гавкающих домашних животных.

Только решетки, только пустые террасы, заваленные хламом, бычками, только абсолютная тьма в квартирах первых этажей. Первые этажи с террасами - это невыгодно.

ЗЫ: люди, ну чего вы как дети малые. Первые этажи, как и все другие, у нас будут офигенными. Во-первых террасы будут на полтора метра возвышаться над землей, во-вторых у террас будет ограждение, в-третьих сама территория террасы будет ограждать окна квартиры так, что в них уже не заглянешь, в четвертых, когда мы жили на 12 этаже, то жизнь соседей, их люстры и фасон семейных трусов отлично просматривались, стоило просто выглянуть в окно. Ну нас же дома не в километре друг от друга будут стоять. Поэтому так или иначе, будем смотреть друг другу в окна)))) Ну или нужно покупать коттедж с шестиметровым забором, расставлять по периметру охрану, камеры и наслаждаться уединением.

конечно, если люди нормальные и любят мясо итп, то будут искать способы делать это так, чтобы не мешало это другим + полностью согласна, что участок придомовой это возможность загородиться :)))

• Василий это нравится

#587   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Август 2016 - 19:55

...развернутый ответ..

какое ?

кто, что любит..можно очень долго выдумывать

в любом этаже есть свои плюсы и свои минусы

#588   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 586
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 17 Август 2016 - 20:50

Смотрите какие новости нашел: 

doc61w6j3t2hqe1n1grolgr_800_480.jpg

LE7kxYt3.jpg

Для того, чтобы развести поток пассажиров во время утреннего и вечернего часов пик, разработают новую схему движения общественного транспорта.

Проект крупнейшего транспортно-пересадочного узла «Опалиха» утвердили власти Московской области.

Транспортно-перечадочный узел с перехватывающей парковкой построят в Красногорске на трех гектарах, сообщает пресс-служба зампреда областного кабинета министров Германа Елянюшкина.

ТПУ будет располагаться  с северной и южной стороны от платформы «Опалиха» Рижского направления МЖД. Общая площадь территории будет составлять три гектара. На ней планируются терминалы для комфортной пересадки с одного вида транспорта на другой, перехватывающая парковка, рассчитанная почти на 600 машино-мест и стоянку такси, а также тротуары, наземные пешеходные переходы и надземный переход через железнодорожные пути. При этом инфраструктура ТПУ будет полностью доступна для инвалидов, сообщает интернет-портал "Подмосковье сегодня"

Для того, чтобы развести поток пассажиров во время утреннего и вечернего часов пик, разработают новую схему движения общественного транспорта. При этом уже существующую улично-дорожную сеть при остановке «Опалиха» сохранят и обновят: реконструируют платформы «из Москвы» и «в Москву», а в северной части появятся новые остановки.

Ранее власти Московской области намерены построить 120 транспортно-пересадочных узлов в рамках развития транспортной инфраструктуры, заявил заместитель председателя правительства региона Герман Елянюшкин.

• irerErm, Анна, Еленка и 2 другим это нравится

#589   shisha0110

shisha0110

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 18 Август 2016 - 09:17

Daguinder, на первой фотке ТПУ "Планерная" официально признанный неудавшийся проект))))

#590   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 10:08

Всем оооотличного солнечного утра! Прекрасного улыбчивого настроения! И плодотворного дня!

#591   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 586
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 18 Август 2016 - 11:44

Daguinder, на первой фотке ТПУ "Планерная" официально признанный неудавшийся проект))))

ну может последующие проекты оправдают себя)))

#592   Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 19 Август 2016 - 11:56

А может создать беседу на тему, кто кем работает?)) глядишь и соседи смогут быть друг другу полезны в чем то!))

. iPhone .
  • t3s111 это нравится

#593   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559
  • ГородКурорт

Отправлено 19 Август 2016 - 12:12

А может создать беседу на тему, кто кем работает?)) глядишь и соседи смогут быть друг другу полезны в чем то!))

. iPhone .

Да, давай! Я поддержу, о себе напишу! 

#594   Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Август 2016 - 14:21

Да, давай! Я поддержу, о себе напишу!

как только создать тему что то непонятно...

. iPhone .

#595   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 19 Август 2016 - 14:24

Evgeniy777, Да все просто! Нужно нажать сюда и прочитать инструкцию :) 

#596   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 19 Август 2016 - 14:40

Evgeniy777, Так, а пример кто подавать будет?)))  

#597   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2016 - 14:46

Так уже была тема... Расскажи какой я молодец/красивый/умный и т.д. )))))
http://mitino2.com/i...tca/#entry20365

Сообщение отредактировал Shelest: 19 Август 2016 - 14:48

#598   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 19 Август 2016 - 14:51

Расскажи какой я молодец/красивый/умный и т.д.

Нет, Евгений предлагает писать так:

Всем привет! Меня зовут Олег, я работаю в крупной светотехнической и электротехнической компании, поэтому для соседей могу помочь с проектами и товаром с хорошими скидками.

Или так:

Всем привет! Я Василий Иванович, ранее служил в ФСБ, там я выучился не проявлять эмоции, быть спокойным и уравновешенным, поэтому легко смогу посидеть с вашим ребенком от 1 часа до 2-х часов и 17 минут. Обращайтесь в личку! 

• Katya это нравится

#599   Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Август 2016 - 14:53

Так уже была тема... Расскажи какой я молодец/красивый/умный и т.д. )))))

не встречал такую тему просто!))))

. iPhone .

#600   Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Август 2016 - 14:57

Нет, Евгений предлагает писать так:
Всем привет! Меня зовут Олег, я работаю в крупной светотехнической и электротехнической компании, поэтому для соседей могу помочь с проектами и товаром с хорошими скидками.

Или так:
Всем привет! Я Василий Иванович, ранее служил в ФСБ, там я выучился не проявлять эмоции, быть спокойным и уравновешенным, поэтому легко смогу посидеть с вашим ребенком от 1 часа до 2-х часов и 17 минут. Обращайтесь в личку!

. ну типо того!)

. iPhone .

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 41 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Yandex (1), Bing (1)