Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 660

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• Oleg, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

#601   Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 19 Август 2016 - 15:05

Я не совсем полезен в ремонте конечно!)) я занимаюсь массажем, планируем с друзьями которые стилисты(в соседнем подъезде каартиру взяли) там может салон сделать!) жена у меня дизайнер интерьеров!)

. iPhone .

#602   Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Август 2016 - 22:56

Добрые соседи, а кто что слышал и кто что думает по поводу того чтобы после сдачи жк обнести территорию забором и сделать въезды на территорию жк под шлагбаумом?!)

#603   KetrinAlex

KetrinAlex

Жители

• Модераторы
  • Cообщений: 167
  • ГородКрасногорск
  • Дом:11

Отправлено 21 Август 2016 - 23:07

Добрые соседи, а кто что слышал и кто что думает по поводу того чтобы после сдачи жк обнести территорию забором и сделать въезды на территорию жк под шлагбаумом?!)

После полной постройки и заселения, нужно будет задать этот вопрос, я тоже оч хочу закрытую территорию. Но в официальной группе мне ответили вот так: Этот вопрос вы сможете решить уже после заселения с Управляющей компанией. Для этого он должен быть оформлен в общую долевую собственность, а дом полностью заселен, на рассмотрение жителей может быть вынесено предложение об ограждении территории.

добрый день. Территория комплекса не огорожена, а окружать нас с запада, юга и востока будет только 1000 гектаров леса

#604   Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Август 2016 - 23:15

После полной постройки и заселения, нужно будет задать этот вопрос, я тоже оч хочу закрытую территорию. Но в официальной группе мне ответили вот так: Этот вопрос вы сможете решить уже после заселения с Управляющей компанией. Для этого он должен быть оформлен в общую долевую собственность, а дом полностью заселен, на рассмотрение жителей может быть вынесено предложение об ограждении территории.

добрый день. Территория комплекса не огорожена, а окружать нас с запада, юга и востока будет только 1000 гектаров леса

Интересно как это повлияет на цену ком услуг...

#605   KetrinAlex

KetrinAlex

Жители

• Модераторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Август 2016 - 23:28

Интересно как это повлияет на цену ком услуг...

А почему это должно повлиять? Мне казалось у нас шлагбаум и охранник который буит пропускать Жителей нашего ЖК по карточкам или что они там придумают. А вопрос ограждения это есчё отдельный вопрос, хотя могу и ошибаться это всего предположение.

#606   Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Август 2016 - 23:37

А почему это должно повлиять? Мне казалось у нас шлагбаум и охранник который буит пропускать Жителей нашего ЖК по карточкам или что они там придумают. А вопрос ограждения это есчё отдельный вопрос, хотя могу и ошибаться это всего предположение.

По поводу изменения коммунальных услуг что то менеджер говорил! Хотя и я могу что то напутать! Поэтому спросил тут, может кто углублялся в этот вопрос!?

#607   KetrinAlex

KetrinAlex

Жители

• Модераторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Август 2016 - 23:42

По поводу изменения коммунальных услуг что то менеджер говорил! Хотя и я могу что то напутать! Поэтому спросил тут, может кто углублялся в этот вопрос!?

Я уверенна что многие тут собравшиеся хотят город-курорт, а не проходной двор.вы главное не теряйтесь.
  • Umka это нравится

#608   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2016 - 09:32

всем утречка! Удачного начала рабочей недели! 

С праздником, Вас, товарищи! Днем государственного флага!

А вообще, отличного всем настроения!  :bq:

#609   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Август 2016 - 10:32

Эрика, Спасибо!

Сегодня утром с дачи приехал в ГН и обнаружил, что выключено освещение. Так как вода из Зеленограда идет, что я смог помыться, была бы скважина, то на работе сидел бы не в лучшей форме:)

Но из этого вытекает вопрос. Если вода идет из скважины и отключают свет, то наверняка никаких автоматических генераторов нет, правильно? И, в случае чего, то даже кофе трудно будет утром попить, если в чайнике кончится вода. Я все правильно понимаю?

• Эрика это нравится

#610   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2016 - 10:48

Эрика, Спасибо!

Сегодня утром с дачи приехал в ГН и обнаружил, что выключено освещение. Так как вода из Зеленограда идет, что я смог помыться, была бы скважина, то на работе сидел бы не в лучшей форме:)

Но из этого вытекает вопрос. Если вода идет из скважины и отключают свет, то наверняка никаких автоматических генераторов нет, правильно? И, в случае чего, то даже кофе трудно будет утром попить, если в чайнике кончится вода. Я все правильно понимаю?

кофе-то ладно! а помыться как с утра?))

#611   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 22 Август 2016 - 11:28

В ПК так и сделано. Правда там скорее это необходимость т.к крайние дома стоят в плотную к какому то котеджному поселку) но въезд на территорию под шлагбаум с охранником, который обычно спрашивает куда и кому)

. Mi-4c .

#612   Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Август 2016 - 11:56

В ПК так и сделано. Правда там скорее это необходимость т.к крайние дома стоят в плотную к какому то котеджному поселку) но въезд на территорию под шлагбаум с охранником, который обычно спрашивает куда и кому)

. Mi-4c .

мне кажется въездов должно быть однозначно несколько, иначе представьте какая пробень будет с утра в один выезд

#613   Анжелика

Анжелика

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • Дом:13

Отправлено 22 Август 2016 - 14:45

Подскажите пожалуйста,

возможно ли заранее, до  сдачи дома и получения ключей договориться с застройщиком чтоб они не возводили стену между ванной и туалетом и вместо двух дверных проемов там оставили один. Чтоб получилась совмещенная ванная с туалетом. Ничего переносить не надо.

Или это возможно только после получения ключей и тогда уже делать  и это будет как перепланировка?

А то я где то у кого то слышала, что можно заранее сделать и получить кадастровый паспорт уже с изменениями.

#614   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Август 2016 - 16:24

http://mosmonitor.ru..._ot_urban_grupp

Здесь и история  с газом и с уходящим в воду ЖК и про Митино О2.

• arctic и Evgeniy777 это нравится

#615   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Август 2016 - 20:10

Рейтинг надежности застройщиков Москвы и МО http://www.building.ru/developers

Кому лень читать, то урбан на 12 месте из 100. 

• arctic и Evgeniy777 это нравится

#616   Fr13nD

Fr13nD

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Дом:13

Отправлено 22 Август 2016 - 23:42

Подскажите пожалуйста,

возможно ли заранее, до  сдачи дома и получения ключей договориться с застройщиком чтоб они не возводили стену между ванной и туалетом и вместо двух дверных проемов там оставили один. Чтоб получилась совмещенная ванная с туалетом. Ничего переносить не надо.

Или это возможно только после получения ключей и тогда уже делать  и это будет как перепланировка?

А то я где то у кого то слышала, что можно заранее сделать и получить кадастровый паспорт уже с изменениями.

квартира с отделкой?

если да,то ремонты обычно начинаются после сдачи дома-тогда уже и сможете обсудить варианты

если без отделки,то получите пустую коробку,без стен

#617   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 23 Август 2016 - 07:02

В туалете и ванной стены ставят

#618   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 23 Август 2016 - 09:24

Анжелика,Мне отказали. Я хотела объединить сан.узел и кухню с одной из комнат. Предлагала доплатить за эту услугу и за работы...Сказали сдавать будут строго, как указано в ДДУ. А потом делайте, что хотите. Как то так...

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#619   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 23 Август 2016 - 09:35

Одна из причин, почему застройщик мне был очень привлекательным: в эти выходные был праздник живота. В общем, прянички всякие делали, мастер-классы и т.д. Фотки здесь

Мой брат с женой участвовали, готовили, угощали соседей. 

Как оказывается, очень сильно повышается лояльность (у меня то точно), когда застройщик остается в ЖК, работает над улучшением проекта, делает какие-то мероприятия. В других местах я такого не видел.

Вчера вечером занимаясь своими делами я нашел еще один город-курорт, так что мы не единственные. Находится в 6км от МКАД по Ленинградке. Есть озеро, пляжи, волейбольная площадка и так далее. Естественно, еще в стадии проектов, так как ЖК строится. 

Стоимость квартир от 9 млн рублей. 

• Yulla, KetrinAlex и Evgeniy777 это нравится

#620   Katya

Katya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63
  • Дом:6

Отправлено 23 Август 2016 - 09:46

Согласна, у УГ приятные внутренние проекты для жителей ЖК, что не может не радовать))

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (4), Yandex (1), Bing (1)