Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3330

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 730

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#621   Evgeniy777

Evgeniy777

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 23 Август 2016 - 12:34

Одна из причин, почему застройщик мне был очень привлекательным: в эти выходные был праздник живота. В общем, прянички всякие делали, мастер-классы и т.д. Фотки здесь
Мой брат с женой участвовали, готовили, угощали соседей.
Как оказывается, очень сильно повышается лояльность (у меня то точно), когда застройщик остается в ЖК, работает над улучшением проекта, делает какие-то мероприятия. В других местах я такого не видел.

Вчера вечером занимаясь своими делами я нашел еще один город-курорт, так что мы не единственные. Находится в 6км от МКАД по Ленинградке. Есть озеро, пляжи, волейбольная площадка и так далее. Естественно, еще в стадии проектов, так как ЖК строится.
Стоимость квартир от 9 млн рублей.

Очень круто!!! Надеюсь что у нас будет много всего!)

#622   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 652
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 24 Август 2016 - 12:36

По итогам первой половины 2016 года в России обанкротилось более 1,5 тысячи застройщиков, что в два раза больше, чем за аналогичный период 2015 года, сообщает коммерсант со ссылкой на данные Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК). Эксперты не ждут улучшения ситуации и говорят, что меры поддержки строительной отрасли пока не привели к оживлению рынка.

Найти недорогое жилье

Число банкротств постоянно растет. В 2015 году с рынка ушло 2,7 тысячи компаний - это в пять раз больше, чем за 2014 год. Как говорит исполнительный директор РАСК Вячеслав Строкань, сейчас банкротятся в основном небольшие компании, лишившиеся заказов и финансирования. Это связано со снижением объемов строительных работ в целом по стране, которое, в свою очередь, напрямую связано с уменьшением покупательской способности россиян.

От сокращения показателей строительной отрасли страдают в основном региональные игроки. Коммерческий директор ФСК «Лидер» Григорий Алтухов говорит, что в дальнейшем этот тренд может перекинуться на средних и крупных игроков. «Но мы ожидаем, что компании постепенно адаптируются к новым условиям, что приведет к некоторому сокращению числа банкротов». 

Председатель совета директоров ГК «Гранель» Андрей Назаров прогнозирует, что в этом году число банкротств застройщиков в России существенно увеличится. «Делая прогноз на 2016 год, можно предположить, что эта тенденция получит продолжение и число новых компаний, не сумевших справиться с ситуацией и адаптироваться к работе в новых условиях, увеличится еще в 1,5 раза», - заявил эксперт.

Строители надеются на сезонный рост покупательской активности и ждут некоторого повышения цен осенью. «Уже сейчас застройщики снижают количество акций и уменьшают размер скидок», - рассказал газете один из столичных девелоперов. Но другие эксперты дают более пессимистичные прогнозы: рецессия может завершиться не раньше чем через два года.

#623   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2016 - 10:23

Доброе утро, соседушки! :bq:

Желаю Вам отличного настроения на всю рабочую неделю!

#624   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка
  • Дом:6

Отправлено 31 Август 2016 - 13:20

Всем привет... Смотрю наши фотки с форума уже засветились в офгруппе в ВК...)) Мож народу прибавится на нашем форуме)))

Прикрепленные изображения

• Встреча.JPG

#625   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 31 Август 2016 - 13:27

Daguinder, они мне еще только что ответили, что создали специальный раздел для встречи) Но люди, которые желают встретиться уже перебрались на форум и в чат в вотсапе, где обсуждается встреча. 

Добавлю: Видео и правда получилось очень интересное и крутое) 

#626   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 31 Август 2016 - 13:29

Daguinder, они мне еще только что ответили, что создали специальный раздел для встречи) Но люди, которые желают встретиться уже перебрались на форум и в чат в вотсапе, где обсуждается встреча. 

Добавлю: Видео и правда получилось очень интересное и крутое) 

Значит мы набираем обороты)))  :ay:

#627   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • ГородХимки

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 00:27

Кстати, на официальном форуме 2 персоны заявили, что я представитель урбана. с тех пор я решил там не писать. А все получилось из-за одного троля (иначе я его не могу назвать), который купил квартиру в пятницких кварталах и на оф.форуме писал, как все плохо, мы все умрем и так далее. 

Я так понимаю это про какого-то странного постоянно негативно настроенного человека с ником СаняНэт? Я вначале думала, что это представитель какой-то УК, потому что там он больше всего утверждает, что менять нужно обязательно нашу.

А этот форум, на самом деле, гораздо более полезный и активный. Но только после ссылки в одной из групп в контакте узнала про него. Так что потенциально людей могло быть гораздо больше тут, но далеко не все находят правильный форум )

#628   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 07:24

homen4ik, ага, именно этот меня сильнее всего раздражал. У меня четкое ощущение было, что он неадекватен, ну не может нормальный человек говорить, что плохо ВСЁ!

#629   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 09:52

Иногда и Опалиху интересно почитать :)

Опалиха О3 форум - Google Chrome.jpg

#630   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:48

И чт

Иногда и Опалиху интересно почитать :)

attachicon.gifОпалиха О3 форум - Google Chrome.jpg

И что ответили? УГ, надеюсь, не разоряется?

А то все, кому особенно надо, узнают всё последними)))

#631   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:24

И чт

И что ответили? УГ, надеюсь, не разоряется?

А то все, кому особенно надо, узнают всё последними)))

у УГ все хорошо) не стоит переживать.

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#632   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:33

Начнем переживать в 2017 в августе если первую очередь не сдадут а там уже посмотрим че переживать еще почти год до заявленного срока))
  • Еленка это нравится

#633   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:59

Если бы у них все плохо было бы, то не достраивали бы су 155, а еще они платиновый партнер сбера
  • Еленка и Дима это нравится

#634   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 11:49

Я планирую утеплять балкон и делать там теплый пол. Если сосед снизу этого делать не будет, то у него может на потолке образовываться конденсат и зимой появляться сосульки. Вопрос: Кто знает, как в данном случае избежать конденсата? Отказаться от теплого пола?

#635   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 715

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:13

Я планирую утеплять балкон и делать там теплый пол. Если сосед снизу этого делать не будет, то у него может на потолке образовываться конденсат и зимой появляться сосульки. Вопрос: Кто знает, как в данном случае избежать конденсата? Отказаться от теплого пола?

Олег, у соседа снизу не будет такого эффекта. Конденсат появится, если ты у себя на балконе устроишь морозильную камеру дико холодную, то есть охладишь стенку, соприкасающуюся с соседом и тогда она станет мокрой. Если ты стенку греешь - она будет тёплой и сухой....

• t3s111 это нравится

#636   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 614

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:34

Сосулек не будет, но может начаться конденсация влаги в перекрытии. Смотря где точка росы окажется.

Вот для этого проектировщику и заказывают проект перепланировки - чтобы дом не разрушился от наших усовершенствований без знания вопроса.

• arctic это нравится

#637   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 18:50

А я хочу , чтобы все,что задумал Олег по дизайну , у него получилось. Потом я приду к нему в гости на смотрины (он меня уже приглашал),а затем,чтобы не на делать ошибок, буду осуществлять свои мечты с учетом увиденного. Олег,Вы не против?

#638   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 19:25

Umka, конечно не против :)  

• Umka это нравится

#639   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:00

Соседи, а вы видели цены в Лайково?? Я в шоке. Они правда думают, что это будет продаваться? Трешка 72 кв.м. со скидками всеми 6400 млн. Срок сдачи конец 2018. Онлайн консультант сказал, ну это же Город - Событие!! Тип.это аргумент. И рядом Рублевка говорит. Поэтому цены такие. Кошмар.

#640   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:24

Соседи, а вы видели цены в Лайково?? Я в шоке. Они правда думают, что это будет продаваться? Трешка 72 кв.м. со скидками всеми 6400 млн. Срок сдачи конец 2018. Онлайн консультант сказал, ну это же Город - Событие!! Тип.это аргумент. И рядом Рублевка говорит. Поэтому цены такие. Кошмар.

Так у нас приблизительно такой же ценник за такой метраж, а в 10м доме вообще около 10и лямов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

5 пользователей, 31 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Сагина, Bing (3), Mediapartners(AdSense) (2), abcandrey, alena7507, Google (1), Alena, nuri