Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3329

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 730

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#701   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 958
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:25

Елена, подскажите, пожалуйста, где на сайте размещена данная информация

Дмитрий и Анастасия, Добрый вечер, Приятно познакомиться!

Я схематично - митино 02 официальный сайт - план ЖК - выбрать любой из интересующих домов - открывается поэтажный план - нам нужна рамка с текстом ПОСМОТРЕТЬ КВАРТИРЫ ПО ЭТАЖАМ - раскрывая ее, видим расклад выставленных квартир по этажам.
Вывод можно сделать, если каждый вечер, отслеживать (отслеживать - это плохое слово, но передает смысл) меняющуюся информацию.

Думаю это не секрет, если такая информация официально выставлена, так что, отдел продаж, надеюсь, нас простит, хотя бы потому, что мы их любим. )))
,

#702   shoot

shoot

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 264

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:55

Получил ответ про очистные:

Очистные будут и находятся они на расстоянии, которое регламентировано санитарными нормами. Они будут подземными, над землей облагорожены. А труба будет идти в Красногорскую канализацию.

#703   Cattw

Cattw

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 18:58

Дмитрий и Анастасия, Добрый вечер, Приятно познакомиться!

Я схематично - митино 02 официальный сайт - план ЖК - выбрать любой из интересующих домов - открывается поэтажный план - нам нужна рамка с текстом ПОСМОТРЕТЬ КВАРТИРЫ ПО ЭТАЖАМ - раскрывая ее, видим расклад выставленных квартир по этажам.
Вывод можно сделать, если каждый вечер, отслеживать (отслеживать - это плохое слово, но передает смысл) меняющуюся информацию.

Думаю это не секрет, если такая информация официально выставлена, так что, отдел продаж, надеюсь, нас простит, хотя бы потому, что мы их любим. )))
,

Елена, и нам приятно познакомиться!)

Спасибо за подробный ответ)

Будим подсматривать за продажами :rolleyes:

• ElenaValenti это нравится

#704   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Дом:10

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:38

Получил ответ про очистные:

Очистные будут и находятся они на расстоянии, которое регламентировано санитарными нормами. Они будут подземными, над землей облагорожены. А труба будет идти в Красногорскую канализацию.

Мне сказали, что вектор получил предписание возвести очистные, но у него не получается. Будут демонтировать. Мне лично лучше, чтобы их не было)
  • ElenaValenti это нравится

#705   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:40

Мне сказали, что вектор получил предписание возвести очистные, но у него не получается. Будут демонтировать. Мне лично лучше, чтобы их не было)

Ну наши очистные тут не причем.

#706   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 21:02

Ну наши очистные тут не причем.

а у нас будут очистные?

#707   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:12

а у нас будут очистные?

Ну да, напротив 13ого дома

#708   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:37

Просто для информации

Так, остается открытым вопрос о том, какую реальную роль выполняет компания в проекте «Пятницкие кварталы», который строит «Урбан Групп». Система собственности и финансовые потоки в российских условиях — не прозрачны. На официальном сайте проекта компания «Вектор Инвестментс» заявлена как содевелопер, однако на практике — совершенно не ясно, что же она для этого сделала: предоставила под проект земли, вложила средства или договорилась с местной администрацией.

http://mosnovostroy.ru/realtors/554/

#709   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:13

Ну да, напротив 13ого дома

Мне про них изначально и говорили, что они Пятницкие. Я тогда думал какого они так близко к нам, да еще и в замороженном состоянии. Если очистные возле 13 наши. Значит их достроят? Почему из убрали с плана ЖК?

#710   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:14

Мне про них изначально и говорили, что они Пятницкие. Я тогда думал какого они так близко к нам, да еще и в замороженном состоянии. Если очистные возле 13 наши. Значит их достроят? Почему из убрали с плана ЖК?

Мне изначально говорили, что они наши. Скорее не убрали, а умышленно не нарисовали на новой визуализации

#711   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:16

Более того, урбан в офф группе вк на все вопросы про очистные отвечает, что они будут, строятся, и будут максимально "замаскированы" под ландшафт...

#712   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:19

366363c227b8c981b4074b1bdb860d2b.jpgвот например от 10 ноября

#713   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • ГородХимки
  • Дом:6

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:07

На сайте выложили новую декларацию. Наконец-то возле 6-го дома начнется строительство! 7-й дом следующий на очереди. Правда оканчивать строительство планируют аж 1 октября 2018 (( 

• Funt, shoot и ElenaValenti это нравится

#714   shoot

shoot

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 264

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 09:24

Видимо скоро откроют продажи. Рассчитываю купить  в 7 доме кладовку, т.к. не хватило. Когда интересно откроют продажу парковочных мест.

А спортивных площадок внутри двора 6 дома не будет судя по декларации 6 дома? Просто написаны скамейки и озеленение... ЧТО думаете Господа?)

• Yulla это нравится

#715   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • ГородХимки

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:28

Видимо скоро откроют продажи. Рассчитываю купить  в 7 доме кладовку, т.к. не хватило. Когда интересно откроют продажу парковочных мест.

А спортивных площадок внутри двора 6 дома не будет судя по декларации 6 дома? Просто написаны скамейки и озеленение... ЧТО думаете Господа?)

ну описание нашего дома в декларации вообще скромненькое. Надеюсь все это будет, просто не указали, потому что во всех последующих домах более подробно все расписано. Странно будет выглядеть наш большой двор с пустотой в центре и одними лавочками )

#716   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 652
  • ГородКурорт

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 11:48

homen4ik, по опыту жизни в ЖК ГН, то могу сказать ,что там все дворы очень хорошо устроены. Ни одного пустого двора не заметил, все очень красиво. У и нас все будет просто замечательно.  

Пример визуализации двора дома 11,2 (правда, спортивная площадка очень большая здесь...)

EBjoVtxeUEo.jpg

#717   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 12:10

Ой прям вид из нашего окна  :ah:

homen4ik, по опыту жизни в ЖК ГН, то могу сказать ,что там все дворы очень хорошо устроены. Ни одного пустого двора не заметил, все очень красиво. У и нас все будет просто замечательно.  

Пример визуализации двора дома 11,2 (правда, спортивная площадка очень большая здесь...)

attachicon.gifEBjoVtxeUEo.jpg

#718   Марина

Марина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 23:23

На днях были в офисе. Менеджер сказал, что 14 дом из второй очереди строительства. В ближайшие дни запустят еще один дом (кажется 7), а потом начнут строить школу и детские сады, после обязательно будут копать озеро. И все это относится ко второй очереди. На сегодняшний день строительство идет с опережением графика примерно на 2 месяца, так что есть надежда получать ключи не в августе 17, а в июне

• Татьяна, MAGNATKA и allike это нравится

#719   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 361
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:23

А кто будет покупать паркинг себе и для того парня? За сколько планируете сдавать?

#720   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:46

Кирилл,
А разве сдавать паркинг выгодно? Лет 10 придется ждать, чтоб хотя бы в ноль выйти.. А ведь ещё и налог за него придётся платить.
А вот, если УГ решит сдавать места в аренду, это уже интереснее!:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

5 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

abcandrey, alena7507, Yandex (1), Mediapartners(AdSense) (1), Bing (4), Google (1), Alena, Алеся, nuri