Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3334

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 730

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#781   Gafsyara

Gafsyara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:11

Уфх, надеюсь, что эти Анастасия и Михаил не будут моими соседями. Я больше не хочу убивать не могу жить с соседями-музыкантами :ak:

• irerErm, Кирилл и Marsele4ka это нравится

#782   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 361
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:27

Кирилл, вывернуть наизнанку можно все, что угодно.   Простой пример в отношении Вас:

Нет, Кирилл, заплатили, наверно, Вам.   Вы стараетесь и  ругаете Урбан  часто! В результате), на сайте много  сообщений в противовес Вашим, а значит  со стабильно положительной информацией. Стабильные настроения жителей  только крепнут, поэтому с работой Вы справляетесь. 

Как Вам такой расклад? )))

Не ощущаю этот результат на своем кармане=)))

Кирилл!!!! Это, наверное, про Вас или про таких, как Вы говорила эта ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Не понял логики, хотя о чём я...

Уфх, надеюсь, что эти Анастасия и Михаил не будут моими соседями. Я больше не хочу убивать не могу жить с соседями-музыкантами :ak:

Об этом же подумал, что под фагот просыпаться придётся=)))))

#783   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190
  • Дом:11

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:24

Первое, что НЕ надо делать - платить 15 тысяч Урбану за оформление квартиры. Всё, что от вас требуется - взять папку со всеми документами, которые окажутся на руках и проехать в МФЦ Красногорска. Там отдать копии, расписаться и забыть про это как про страшный сон. Потом, при желании, можно пойти опять в МФЦ и взять выписку из реестра, что у вас есть квартира в собственности. Сами свидетельства отменили как прошлый век (хотя может в МО они ещё лет 100 будут). Вот и всё оформление. Так что можно уезжать отдыхать на всё лето=))) 

Эм, у Урбана оформление стоит 36 тыс., по крайней мере нам так предлагали при покупке квартиры.

Если оформлять самим, то получается где-то 12 тыс.

#784   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:27

Ребята, что-то сейчас читала тему о ремонте, о проводке и бла бла бла и меня осенило, что я не знаю газ у нас будет или электричество, так любопытно стало, а договор дома...

Может кто усмирит моё любопытство до возвращения домой, не все же такие вороны как я :bu:  :bn:

#785   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:28

Ребята, что-то сейчас читала тему о ремонте, о проводке и бла бла бла и меня осенило, что я не знаю газ у нас будет или электричество, так любопытно стало, а договор дома...
Может кто усмирит моё любопытство до возвращения домой, не все же такие вороны как я :bu: :bn:

Электричество :)

#786   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:30

Электричество :)

Спасибо большое!

Хреново, не люблю я, всю жизнь с газом жила. 

#787   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:33

Эм, у Урбана оформление стоит 36 тыс., по крайней мере нам так предлагали при покупке квартиры.

Если оформлять самим, то получается где-то 12 тыс.

Я не удивлюсь, что к сентябрю будет 72 тысячи. Почему нет?=)))

#788   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:37

Спасибо большое!

Зато безопаснее. В Москве бытовое потребление газа составляет всего 7 процентов от общего объема. А гемора у Мосгаза с квартирами 93 процента. В общем не выгодно это им. А у нас так и вообще Мособлгаз будет, страшно представить когда в последний раз они меняли трубопроводы и автоматические задвижки, хотя о чём я, там вентили наверное до сих пор стоят.

#789   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 969
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:58

Сохраняю информацию о регистрации прав на недвижимость у нас в Беседке... (текст не мой)

В России облегчили регистрацию прав на недвижимость.

Новшество «многократно повышает» удобство получения услуг, делает регистрацию быстрее и дешевле

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) начала принимать документы на регистрацию прав на недвижимость «по экстерриториальному принципу», сообщается на сайте организации. Это означает, что теперь собственник может зарегистрировать свои права на квартиру в любом городе России, вне зависимости от того, где находится сам объект.
«Такая возможность предусмотрена для заявителя вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». С начала вступления в силу нового закона технология операций с объектами недвижимости по экстерриториальному принципу была успешно испытана Росреестром в пяти субъектах Российской Федерации», - говорится в заявлении службы.
По словам заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Виктории Абрамченко, новшество «многократно повышает» удобство получения услуги, сокращает временные и финансовые затраты граждан и представителей бизнеса.
На сегодняшний день для оказания услуги по регистрации прав по экстерриториальному принципу в каждом российском регионе работают офисы в отделениях Росреестра. Их полный перечень размещен на сайте организации.
Отметим, что это не единственное нововведение в законе. В частности, теперь сведения из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) стало возможно получить онлайн, а бумажные свидетельства о праве собственности ушли в прошлое.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Январь 2017 - 23:01

#790   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:05

Зато безопаснее. В Москве бытовое потребление газа составляет всего 7 процентов от общего объема. А гемора у Мосгаза с квартирами 93 процента. В общем не выгодно это им. А у нас так и вообще Мособлгаз будет, страшно представить когда в последний раз они меняли трубопроводы и автоматические задвижки, хотя о чём я, там вентили наверное до сих пор стоят.

Согласна конечно, что безопаснее, да и куда деваться-привыкну :bf:

#791   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 382

Отправлено 31 Январь 2017 - 22:38

Кирилл,
Кирилл, я всегда ЗА то, чтобы люди высказывали свое личное мнение. Но в Ваших сообщениях столько негатива, что порой, когда заходишь на форум становится неприятно читать Ваши сообщения. Вы уж не обижайтесь на лично мою правду. Вы почему так негативно настроены?

#792   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 00:16

Кирилл,
Кирилл, я всегда ЗА то, чтобы люди высказывали свое личное мнение. Но в Ваших сообщениях столько негатива, что порой, когда заходишь на форум становится неприятно читать Ваши сообщения. Вы уж не обижайтесь на лично мою правду. Вы почему так негативно настроены?

Я много видел, слышал, прочитал и знаю, в том числе и то, что будет. Это не первый такой объект и не последний. А все поросячьи хитрости сшиты белыми нитками. Кого-то это устраивает, кого-то нет, а кому-то просто по барабану. Что и видно по этому форуму. Сколько квартир продано? А сколько человек тут зарегистрировано? Вот всем остальным просто по-барабану, что в этом Митино будет происходить, но им по барабану настолько, что они даже не считают нужным тратить своё время здесь. А собираются тут восхищенные люди, поэтому и кажется, что многое не нравится только мне одному. Но нет. Если вам когда-нибудь повезет создать ТСЖ, чего вам искренне желаю, вы увидите такие точки зрения, что я покажусь ангелом добра и справедливости. 

• Oleg и Fr13nD это нравится

#793   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 01 Февраль 2017 - 00:58

*
Популярное сообщение!

Кирилл! Вам публично, не в первый раз, намекают на мизантропию!)). Вам, конечно, нравится положение воина, вышедшего на битву против Зла Всего Мира и заодно и всех остальных. Вам, почему-то кажется, что несмотря ни на что, Вы уйдете из битвы победителем. Но в войне, всегда выигрывает подлец, а проигрывает дурак. Вам нравится хоть одна из ролей? Маленький, почти щуплый библейский Давид победил громилу Голиафа, благодаря, если Вы помните, праще и камню. По сути, ему просто повезло, но его лавры до сих пор не дают покоя тем, кто на самом деле, падает в обморок от анализа крови из пальца. А еще мизантропы страдают глистами. У меня был один такой знакомый и достал своим отношениям к окружающим, пока ему, одной таблеткой, не вывели паразитов из кишечника.

Улыбайтесь! Вас за это никогда не осудит! Мне приятно было читать Ваши посты, где Вы были конструктивны. И не надо из своей осведомленности строить баррикады!  Не созрела вишенка! Будем решать вопросы по мере поступления, согласны? Люди не готовы, они и так напряжены, потому, что ждут эту, свою квартиру и бояться потерять надежду на освобождение от сегодняшних проблем. Я тоже отношусь к ним. Мы просто ждем, надеемся и Ваша манера пачкать наши надежды не всегда приятна. Простите, что я со стороны вмешиваюсь, меня Вы ничем не обидели, но это просто совет, можете ему не следовать. Продолжения не будет...  

Сообщение отредактировал Papapanas: 01 Февраль 2017 - 01:26

#794   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 01 Февраль 2017 - 01:31

Спасибо большое!

Не переживайте, я почти всю жизнь жил с газом, это здорово при правильной плите, а сейчас, последние 4 года пользуюсь индукционной и скажу я вам, это чудо, не смотря на то, что не вся посуда подходит.

• irerErm это нравится

#795   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 626
  • ГородСочи

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:06

Да, индукционная плита - это вещь! Мы будем ставить однозначно, несмотря на стоимость... удобство дороже)).

#796   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:18

Я много видел, слышал, прочитал и знаю, в том числе и то, что будет.

Господь бог прям....

#797   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 815
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 15:05

Кирилл! Вам публично, не в первый раз, намекают на мизантропию!)). Вам, конечно, нравится положение воина, вышедшего на битву против Зла Всего Мира и заодно и всех остальных. Вам, почему-то кажется, что несмотря ни на что, Вы уйдете из битвы победителем. Но в войне, всегда выигрывает подлец, а проигрывает дурак. Вам нравится хоть одна из ролей? Маленький, почти щуплый библейский Давид победил громилу Голиафа, благодаря, если Вы помните, праще и камню. По сути, ему просто повезло, но его лавры до сих пор не дают покоя тем, кто на самом деле, падает в обморок от анализа крови из пальца. А еще мизантропы страдают глистами. У меня был один такой знакомый и достал своим отношениям к окружающим, пока ему, одной таблеткой, не вывели паразитов из кишечника.

Улыбайтесь! Вас за это никогда не осудит! Мне приятно было читать Ваши посты, где Вы были конструктивны. И не надо из своей осведомленности строить баррикады!  Не созрела вишенка! Будем решать вопросы по мере поступления, согласны? Люди не готовы, они и так напряжены, потому, что ждут эту, свою квартиру и бояться потерять надежду на освобождение от сегодняшних проблем. Я тоже отношусь к ним. Мы просто ждем, надеемся и Ваша манера пачкать наши надежды не всегда приятна. Простите, что я со стороны вмешиваюсь, меня Вы ничем не обидели, но это просто совет, можете ему не следовать. Продолжения не будет...  

БРАВО! Голос разума! Респект!

• KetrinAlex и Notalis888 это нравится

#798   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:04

Человек сам кузнец своего счастья. Надеяться должны девочки, встретить принца например. Все остальные должны действовать, конечно по мере возникновения препятствий. 

#799   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:32

Все остальные должны действовать, конечно по мере возникновения препятствий. 

И в чем заключаются ваши действия?

P.S. позволю себе высказывание на опережение - по сути как и мы, вы сидите на форуме и только обсуждаете те или иные этапы/моменты строительства ЖК.

• Анна и Notalis888 это нравится

#800   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:01

Что-то такое ощущение, что постепенно все темы форума становятся темами про Кирилла  :bu:

• AndreyV и homen4ik это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (2)