Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5467

#841   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 604
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:37

Спасибо большое!

Хреново, не люблю я, всю жизнь с газом жила. 

Зато безопаснее. В Москве бытовое потребление газа составляет всего 7 процентов от общего объема. А гемора у Мосгаза с квартирами 93 процента. В общем не выгодно это им. А у нас так и вообще Мособлгаз будет, страшно представить когда в последний раз они меняли трубопроводы и автоматические задвижки, хотя о чём я, там вентили наверное до сих пор стоят.

#842   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:58

Сохраняю информацию о регистрации прав на недвижимость у нас в Беседке... (текст не мой)

В России облегчили регистрацию прав на недвижимость.

Новшество «многократно повышает» удобство получения услуг, делает регистрацию быстрее и дешевле

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) начала принимать документы на регистрацию прав на недвижимость «по экстерриториальному принципу», сообщается на сайте организации. Это означает, что теперь собственник может зарегистрировать свои права на квартиру в любом городе России, вне зависимости от того, где находится сам объект.
«Такая возможность предусмотрена для заявителя вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». С начала вступления в силу нового закона технология операций с объектами недвижимости по экстерриториальному принципу была успешно испытана Росреестром в пяти субъектах Российской Федерации», - говорится в заявлении службы.
По словам заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Виктории Абрамченко, новшество «многократно повышает» удобство получения услуги, сокращает временные и финансовые затраты граждан и представителей бизнеса.
На сегодняшний день для оказания услуги по регистрации прав по экстерриториальному принципу в каждом российском регионе работают офисы в отделениях Росреестра. Их полный перечень размещен на сайте организации.
Отметим, что это не единственное нововведение в законе. В частности, теперь сведения из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) стало возможно получить онлайн, а бумажные свидетельства о праве собственности ушли в прошлое.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Январь 2017 - 23:01

#843   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Дом:11

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:05

Зато безопаснее. В Москве бытовое потребление газа составляет всего 7 процентов от общего объема. А гемора у Мосгаза с квартирами 93 процента. В общем не выгодно это им. А у нас так и вообще Мособлгаз будет, страшно представить когда в последний раз они меняли трубопроводы и автоматические задвижки, хотя о чём я, там вентили наверное до сих пор стоят.

Согласна конечно, что безопаснее, да и куда деваться-привыкну :bf:

#844   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 408

Отправлено 31 Январь 2017 - 22:38

Кирилл,
Кирилл, я всегда ЗА то, чтобы люди высказывали свое личное мнение. Но в Ваших сообщениях столько негатива, что порой, когда заходишь на форум становится неприятно читать Ваши сообщения. Вы уж не обижайтесь на лично мою правду. Вы почему так негативно настроены?

#845   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 00:16

Кирилл,
Кирилл, я всегда ЗА то, чтобы люди высказывали свое личное мнение. Но в Ваших сообщениях столько негатива, что порой, когда заходишь на форум становится неприятно читать Ваши сообщения. Вы уж не обижайтесь на лично мою правду. Вы почему так негативно настроены?

Я много видел, слышал, прочитал и знаю, в том числе и то, что будет. Это не первый такой объект и не последний. А все поросячьи хитрости сшиты белыми нитками. Кого-то это устраивает, кого-то нет, а кому-то просто по барабану. Что и видно по этому форуму. Сколько квартир продано? А сколько человек тут зарегистрировано? Вот всем остальным просто по-барабану, что в этом Митино будет происходить, но им по барабану настолько, что они даже не считают нужным тратить своё время здесь. А собираются тут восхищенные люди, поэтому и кажется, что многое не нравится только мне одному. Но нет. Если вам когда-нибудь повезет создать ТСЖ, чего вам искренне желаю, вы увидите такие точки зрения, что я покажусь ангелом добра и справедливости. 

• Oleg и Fr13nD это нравится

#846   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 01 Февраль 2017 - 00:58

*
Популярное сообщение!

Кирилл! Вам публично, не в первый раз, намекают на мизантропию!)). Вам, конечно, нравится положение воина, вышедшего на битву против Зла Всего Мира и заодно и всех остальных. Вам, почему-то кажется, что несмотря ни на что, Вы уйдете из битвы победителем. Но в войне, всегда выигрывает подлец, а проигрывает дурак. Вам нравится хоть одна из ролей? Маленький, почти щуплый библейский Давид победил громилу Голиафа, благодаря, если Вы помните, праще и камню. По сути, ему просто повезло, но его лавры до сих пор не дают покоя тем, кто на самом деле, падает в обморок от анализа крови из пальца. А еще мизантропы страдают глистами. У меня был один такой знакомый и достал своим отношениям к окружающим, пока ему, одной таблеткой, не вывели паразитов из кишечника.

Улыбайтесь! Вас за это никогда не осудит! Мне приятно было читать Ваши посты, где Вы были конструктивны. И не надо из своей осведомленности строить баррикады!  Не созрела вишенка! Будем решать вопросы по мере поступления, согласны? Люди не готовы, они и так напряжены, потому, что ждут эту, свою квартиру и бояться потерять надежду на освобождение от сегодняшних проблем. Я тоже отношусь к ним. Мы просто ждем, надеемся и Ваша манера пачкать наши надежды не всегда приятна. Простите, что я со стороны вмешиваюсь, меня Вы ничем не обидели, но это просто совет, можете ему не следовать. Продолжения не будет...  

Сообщение отредактировал Papapanas: 01 Февраль 2017 - 01:26

#847   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 01 Февраль 2017 - 01:31

Спасибо большое!

Хреново, не люблю я, всю жизнь с газом жила. 

Не переживайте, я почти всю жизнь жил с газом, это здорово при правильной плите, а сейчас, последние 4 года пользуюсь индукционной и скажу я вам, это чудо, не смотря на то, что не вся посуда подходит.

• irerErm и Doc это нравится

#848   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:06

Да, индукционная плита - это вещь! Мы будем ставить однозначно, несмотря на стоимость... удобство дороже)).

#849   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:18

Я много видел, слышал, прочитал и знаю, в том числе и то, что будет.

Господь бог прям....

#850   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 15:05

Кирилл! Вам публично, не в первый раз, намекают на мизантропию!)). Вам, конечно, нравится положение воина, вышедшего на битву против Зла Всего Мира и заодно и всех остальных. Вам, почему-то кажется, что несмотря ни на что, Вы уйдете из битвы победителем. Но в войне, всегда выигрывает подлец, а проигрывает дурак. Вам нравится хоть одна из ролей? Маленький, почти щуплый библейский Давид победил громилу Голиафа, благодаря, если Вы помните, праще и камню. По сути, ему просто повезло, но его лавры до сих пор не дают покоя тем, кто на самом деле, падает в обморок от анализа крови из пальца. А еще мизантропы страдают глистами. У меня был один такой знакомый и достал своим отношениям к окружающим, пока ему, одной таблеткой, не вывели паразитов из кишечника.

Улыбайтесь! Вас за это никогда не осудит! Мне приятно было читать Ваши посты, где Вы были конструктивны. И не надо из своей осведомленности строить баррикады!  Не созрела вишенка! Будем решать вопросы по мере поступления, согласны? Люди не готовы, они и так напряжены, потому, что ждут эту, свою квартиру и бояться потерять надежду на освобождение от сегодняшних проблем. Я тоже отношусь к ним. Мы просто ждем, надеемся и Ваша манера пачкать наши надежды не всегда приятна. Простите, что я со стороны вмешиваюсь, меня Вы ничем не обидели, но это просто совет, можете ему не следовать. Продолжения не будет...  

БРАВО! Голос разума! Респект!

• KetrinAlex и Notalis888 это нравится

#851   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:04

Человек сам кузнец своего счастья. Надеяться должны девочки, встретить принца например. Все остальные должны действовать, конечно по мере возникновения препятствий. 

#852   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:32

Все остальные должны действовать, конечно по мере возникновения препятствий. 

И в чем заключаются ваши действия?

P.S. позволю себе высказывание на опережение - по сути как и мы, вы сидите на форуме и только обсуждаете те или иные этапы/моменты строительства ЖК.

• Анна и Notalis888 это нравится

#853   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:01

Что-то такое ощущение, что постепенно все темы форума становятся темами про Кирилла  :bu:

• AndreyV и homen4ik это нравится

#854   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 999
  • ГородКурорт

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:02

Что-то такое ощущение, что постепенно все темы форума становятся темами про Кирилла  :bu:

баним и дело с концом?  :ag:

• Анна это нравится

#855   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:18

И в чем заключаются ваши действия?

P.S. позволю себе высказывание на опережение - по сути как и мы, вы сидите на форуме и только обсуждаете те или иные этапы/моменты строительства ЖК.

Я говорю о принципе: не мечтать непонятно о чём, а трезво оценивать перспективы и думать как повлиять на эти процессы. Лично я уже предлагал разбить монополию - "застройщик-управляющая компания". Для этого нужно собраться после того как все оформят собственность и создать ТСЖ. А дальше думать как мы будем управлять своими домами - самостоятельно или объявим тендер. А для этого нужно вписать пункт в договор с УК, что они должны через 2 года переизбраться. Переизберутся - молодцы, нет - до свидания. Либо вообще с ними ничего не подписывать. И я купил классическую квартиру, без садов, террас, высоких потолков и окон, поэтому обмануть меня сложнее чем людей, купивших редкие форматы. Два человека уже заявили, что размер окон как-то расходится с их представлениями. Ну про фасады все знают. Впереди у нас обустройство дворов и курортной зоны... 

У меня тоже складывается такое ощущение=)))) Видимо обсудить больше нечего...

#856   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:45

У меня тоже складывается такое ощущение=)))) Видимо обсудить больше нечего...

По ходу да  :bn:

#857   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:42

По ходу да  :bn:

Наташа, написала в личку. Жду ответ ))) Спасибо

Сообщение отредактировал Ириша: 01 Февраль 2017 - 19:43

#858   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:53

Наташа, написала в личку. Жду ответ ))) Спасибо

ой, не видела! Сейчас посмотрю!

#859   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:50

Ребята!!!! Не знаю, как создать тему(((( ПОМОГИТЕ!!!!

Вернулась с прогулки с собакой. Есть информация!!!
Расформировывают воинскую часть, на балансе у них 20 обученных овчарок. Если не пристроят их , то усыпят(((( Может кому надо. ОБУЧЕНЫ!!!! Очень жалко.

Это все, что знаю

Сообщение отредактировал Odetta: 01 Февраль 2017 - 21:08

#860   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 21:05

Позвонила кинологу, она сказала, что это мошенники!!! Вот сволочи, даже на жалости к собакам греют свои руки! СОРИ

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных

Yandex (3), Ahrefs (1), Bing (2)