Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4440

#881   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 490
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 05 Февраль 2017 - 01:36

16426136_584385871751519_5533832061455443317_n.jpg [attachment=8873:]

Сообщение отредактировал Papapanas: 05 Февраль 2017 - 01:37

• Кирилл, Notalis888, Ириша и еще 1 это нравится

#882   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:19

Ребята! А кто нибудь овладел квартирой с терассой?

Мы будущие счастливые обладатели этого чуда:) Причем в нашей квартире террасы аж 2, ещё и комната между ними. Голову ломаем, как там всё обустроить:)

Но наша квартира на 5-м этаже. Может, Вас интересует первый этаж?:)

Сообщение отредактировал MAGNATKA: 06 Февраль 2017 - 16:20

#883   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:35

Мы будущие счастливые обладатели этого чуда:) Причем в нашей квартире террасы аж 2, ещё и комната между ними. Голову ломаем, как там всё обустроить:)

Но наша квартира на 5-м этаже. Может, Вас интересует первый этаж?:)

да 1 этаж любопытен..

но,оказывается,что 4 этаж не последний,как я рассчитывал((

#884   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 276
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:30

Fr13nD, Александр, над Вашей квартирой ничего расположено не будет, как Вы и планировали )

• Fr13nD это нравится

#885   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:39

Для информации :IMG_0929.PNG

#886   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:40

Fr13nD, Александр, над Вашей квартирой ничего расположено не будет, как Вы и планировали )

да,спасибо! я уже обратил на это внимание,имея инфу на данный момент,но при выборе квартиры,у меня не было этой информации..чисто случайно,из-за понравившейся квартиры,надо мной никого не будет..надеюсь))

• ElenaValenti это нравится

#887   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Дом:11

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:53

Так управляющая компания будет их регистрировать?

Да кто их знает! Сегодня ездила на Якиманку, там тоже никто ничего не знает, буду писать письменный запрос.

• Кирилл это нравится

#888   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 086

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:04

Вообще меня конечно поражает, как человек без инженерного образования, так много знает о построении многоэтажных домов Поделитись источником знаний?
Полтора года журналистом на телеканале Москва 24 - это вам не годы учебы в строительном ВУЗе!
  • Дима, Ириша и Odetta это нравится

#889   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 072
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:21

А вы что не в Курсе?
Персонально в Вашей квартире будет стоять печь и топиться углём.
Вас разве не предупредили ?
Вообще меня конечно поражает, как человек без инженерного образования, так много знает о построении многоэтажных домов
Поделитись источником знаний?

Журналистика - источник всех знаний в мире. Чего только не увидишь. Это кстати среднеэтажные дома. Поделиться не могу, потому что свои мозги в чужую голову не вложишь, наука еще не дошла до этого.

Полтора года журналистом на телеканале Москва 24 - это вам не годы учебы в строительном ВУЗе!

Это точно, не балду 5 лет пинать.

#890   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:48

*
Популярное сообщение!

Журналистика - источник всех знаний в мире. Чего только не увидишь. Это кстати среднеэтажные дома. Поделиться не могу, потому что свои мозги в чужую голову не вложишь, наука еще не дошла до этого.
Это точно, не балду 5 лет пинать.

Ну это уже по-моему слишком) Оказывается журналисты являются источником знаний в Мире, а не академики, доктора наук и прочие кандидаты... Не берусь говорить за всех, но конкретно в рамках моей работы, журналисты обычно порят такую пургу, что складывается впечатление, как будто они не хотят или не могут вникнуть в суть вопроса. Говорить, что журналист априори грамотнее специалиста в какой-то области как минимум не корректно. А если своими словами: журналист - фиговый перезказчик небольшой части материала, который дал ему «просидевший пять лет в институте» специалист в какой-либо области.
  • Дима, homen4ik, Darlingmars и 5 другим это нравится

#891   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 086

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:55

Вы что?! Как вы можете спорить с журналистом?! Нет, не так. С большой буквы - Журналистом!! Без журналистов жизни нет!! Научно доказано британскими учеными журналистом!

• Дима, Ириша и Adelaida это нравится

#892   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 357

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:48

че там с Журналистом? Угомонился с перекрытиями?)

• Ириша и Adelaida это нравится

#893   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 976
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:51

че там с Журналистом? Угомонился с перекрытиями?)

Шутить изволите))) Да чтоб Журналист и угомонился...  :bu:  :bc:  :bg:

#894   Катеринка

Катеринка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:27

[quote name="Кирилл" post="28997" timestamp="1486632062"]

Извините, но вы выше пишите
Ваши знания - это деятельность работы вашего мозга.
По сути, то есть ваши додумки и выдумки.
То есть все знания о строительстве в вашей голове возникли спонтанно и хаотично?
Я просто хочу уточнить;)
Ничего личного:)

Ваши знания - это деятельность работы вашего мозга. То есть вы эти не прочли в книге;)? Или не узнали от хорошего строителя.
То есть все знания о строительстве в вашей голове возникли спонтанно и хаотично?
Я просто хочу уточнить;) если Вам что-то показалось и почудилось - эта работа затылочной части.. Она отвечает за иллюзии и выдумки. Но мы же с Вами люди разумные. Надо включать и разам

Сообщение отредактировал Катеринка: 09 Февраль 2017 - 16:30

• Ириша это нравится

#895   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 711
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:03

[quote name="Катеринка" post="29057" timestamp="1486646871"][quote name="Кирилл" post="28997" timestamp="1486632062"]

Я просто хочу уточнить;)

Ваши знания - это деятельность работы вашего мозга. То есть вы эти не прочли в книге;)? Или не узнали от хорошего строителя.
Я просто хочу уточнить;) если Вам что-то показалось и почудилось - эта работа затылочной части.. Она отвечает за иллюзии и выдумки. Но мы же с Вами люди разумные. Надо включать и разам
Ничего личного:)[/quote]

Как мне кажется, наш журналист пытался сформулировать в своем особенном журналистском мозгу понятия и определения, которые он не может сам до конца переварить. Познания, полученные в результате работы только мозга (полученные путем размышлений, без опытов) называются априорными, но такая сложная наука как строительство не является таковой. Но куда дядьке Канту до такой тонкой натуры и философа) Просто судя по сообщениям на этом форуме наш «герой» является типичным павлином, который в любой ситуации пытается причислить себя к рангу профессиональных журналистов. Но всегда это выглядит как будто школьник-тролль пытается накидать какашек на вентилятор, а при конкретных доводах его неправоты, либо прицепиться к какой-нибудь фразы, либо привести доводы из разряда «я не видел, значит этого не было».
  • homen4ik, Ириша и Odetta это нравится

#896   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 791

Отправлено 09 Февраль 2017 - 18:46

Прошу не переходить на личности.
Читаем правило 4.11: http://mitino2.com/i...tion=boardrules
  • OksanaTravushka, t3s111 и Ириша это нравится

#897   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2017 - 21:51

Ну это уже по-моему слишком) Оказывается журналисты являются источником знаний в Мире, а не академики, доктора наук и прочие кандидаты... Не берусь говорить за всех, но конкретно в рамках моей работы, журналисты обычно порят такую пургу, что складывается впечатление, как будто они не хотят или не могут вникнуть в суть вопроса. Говорить, что журналист априори грамотнее специалиста в какой-то области как минимум не корректно. А если своими словами: журналист - фиговый перезказчик небольшой части материала, который дал ему «просидевший пять лет в институте» специалист в какой-либо области.

Мы такие же люди как и все, поэтому и журналисты бывают разные. И я специально уточнил, что по сравнению с квалифицированным специалистом мои знания о строительстве даже нельзя назвать знаниями. А по сравнению с обывателями - я что-то повидал. Уж про академиков и говорить не буду и прочих докторов - у самого за спиной две аспирантуры (первая по специальности 24.00.01 - Теория и история культуры, вторая - 10.01.10 - Журналистика), так что сакральность научного мира, а точнее профанация чистой воды - отдельный разговор. Задача журналиста перевести слова специалистов на русский язык для начала, потому что, как выяснилось русским языком специалисты технических специальностей почему-то не владеют (дОбыча нефтИ). Задача вторая - рассказать об этом просто и интересно. Ну простой пример: «Мой первый поцелуй всегда будет вспоминаться мной как время, когда был начат наш роман с Шайной». Выразить ту же мысль куда проще, приятнее и сильнее можно так: «Наш роман с Шайной начался с первого поцелуя. Я его никогда не забуду». Вот также и со стройкой...

#898   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:01

Я просто хочу уточнить;)

Да, запишите себе где-нибудь в блокнотик - знания - это работа мозга. Чтобы получить знания - нужно обработать информацию, для этого нужна работа мозга. Так понятно или еще попроще нужно? Вы скажите на каком этапе завершилось ваше образование, чтобы я понимал на каком уровне что-то объяснять...

Прошу не переходить на личности.
Читаем правило 4.11: http://mitino2.com/i...tion=boardrules

Да пусть попиарятся господа и дамы на моём рейтинге, мне не жалко. Должны же они за счет кого-то самоутвердиться. Не наказывайте их пожалуйста=)))

Как мне кажется, наш журналист пытался сформулировать в своем особенном журналистском мозгу понятия и определения, которые он не может сам до конца переварить. Познания, полученные в результате работы только мозга (полученные путем размышлений, без опытов) называются априорными, но такая сложная наука как строительство не является таковой. Но куда дядьке Канту до такой тонкой натуры и философа) Просто судя по сообщениям на этом форуме наш «герой» является типичным павлином, который в любой ситуации пытается причислить себя к рангу профессиональных журналистов. Но всегда это выглядит как будто школьник-тролль пытается накидать какашек на вентилятор, а при конкретных доводах его неправоты, либо прицепиться к какой-нибудь фразы, либо привести доводы из разряда «я не видел, значит этого не было».

Вот об этом я и говорю - журналисты нужны, чтобы подобные потоки сознания, Канта и какашки переводить на русский язык публике.  

#899   Катеринка

Катеринка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:54

Да, запишите себе где-нибудь в блокнотик - знания - это работа мозга. Чтобы получить знания - нужно обработать информацию, для этого нужна работа мозга. Так понятно или еще попроще нужно? Вы скажите на каком этапе завершилось ваше образование, чтобы я понимал на каком уровне что-то объяснять...

Да пусть попиарятся господа и дамы на моём рейтинге, мне не жалко. Должны же они за счет кого-то самоутвердиться. Не наказывайте их пожалуйста=)))

Вот об этом я и говорю - журналисты нужны, чтобы подобные потоки сознания, Канта и какашки переводить на русский язык публике.

А причём тут моё высшее/среднее или профильное образование;)?
Я попросила источник ваших знаний
Учитесь читать, а не додумывать.
1) вы сами выше пишите, что понимаете в стройке только на уровне обывателя.
2) советую Вам пойти дальше. Теперь врывайтесь в больницы и начинайте критиковать работы нейрохирургов.
Уверена, как обыватель, вы и в этой области сильны!
  • Дима, Anatrolliy и Adelaida это нравится

#900   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 791

Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:01

Я убедительно прошу не переходить на личности в дискуссиях.

Оскорбление пользователя запрещено правилами форума (4.11) и поэтому при дальнейших нарушениях - будут баллы предупреждений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 33 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3), Bing (5), Dmitry