Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#901   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:11

Хотелось бы увидеть результат, а не сам факт замены...

Ха-ха, результат. Где взять столько губернаторов, расскажите? Где они растут, с какой планеты прилетают? Выборы губернаторские для того и отменяли в свое время, потому что кампанию избирательную выигрывал тот, у кого был штаб пиарщиков. Подробно можете почитать об этом у Олега Матвейчева в книге Уши машут ослом. Этот человек "избрал" половину губеров, мэров и региональных депутатов. Их начали назначать их Москвы, чтобы хоть как-то понимать, кто у тебя в регионе. Этого тоже мало. Вот и меняют их до бесконечно, пока не найдется нормальный человек. Обратите внимание, кто остался в регионах со времен Ельцина? Например Тулеев. А почему? Да потому что стабильно, без криминала и беспредела. Если хотите знать, как решить проблему комплексно - я вам отвечу. Сталинским стилем управления страной. До сих пор никто не смог превзойти темпы экономического роста, которых добился Сталин. НИКТО, НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА!!! Задумайтесь. Ну и помощники у него были тоже не из робкого десятка, типа Берии. Так и только так куётся победа!!! 

• Papapanas это нравится

#902   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:30

Согласен со всем, только при чем тут Москва? И почему меня, как москвича, должно волновать как в провинции живут люди. Для этого у вас есть губернатор, который должен заботится о своем регионе. В Москве всё есть, потому есть адекватная власть. Когда власть в Москве теряет адекватность - ее выкидывают, думаю, историю Лужкова Вы помните. Что Вам мешает менять власть у себя в регионе? Вышли и перекрыли федеральную трассу в знак протеста. Люди в Пикалево так сделали, потому что им не платили зарплату и приехал Путин всех натягивать. Значит это возможно, значит можно добиться того, чтобы тебя услышали. А Вы вместо этого что делаете? Лебединое озеро смотрите по телеку как в 91? Ну смотрите дальше, сначала свою страну спустили в унитаз, а потом и свой регион и город. Ну никак не рядовые москвичи виноваты в том, что у них есть колбаса в магазине, а у других нету. А на коляску нам деньги Сергей Семенович дает, представьте, потому что заботится о молодых родителях. За первого ребенка 60 тысяч и за второго почти 100. Не из вашего региона эти деньги взяли, чтобы отдать москвичам, а город их заработал и распоряжается этими деньгами как хочет. Поэтому мне непонятно кого Вы обвиняете в низком социальном положении регионов.

Погодите, я ни вас, ни кого бы то ни было вроде бы не обвинял. Или обвинял?

По-вашему, это жители глубинки были виноваты в СССР, что в их магазинах не продавали мясо/колбасы/сыры, производимые на их же фермах?

По-вашему, это народ выбирает губернаторов и мэров своих регионов?

По-вашему, какова вероятность, что в городе Салехарде/Самаре/Кемерово/Якутске арестуют сотрудника МВД, в квартире которого хранится 9 миллиардов рублей наличкой? Эта сумма (на секундочку!) превышает годовой бюджет некоторых из областей страны! В одной квартире! 

Меня забавляет детская наивность москвичей, которые полагают, что в бедах регионов виноваты сами регионы.

В условиях, когда почти все СМИ подконтрольны государству, о проблемах в государстве не пишет практически никто. Когда в Новосибирске смотрят "Первый канал", по которому вещают "В Москве резко похолодало с -4 до -10, на дорогах аварии, выпал слой снега в 2 сантиметра(всего лишь!) и вообще полный Пэ", то Новосибирцы сильно недоумевают! Когда целым регионам задерживают заработную плату на несколько месяцев, а в телеящике "Мы помогли Африке! Украина замерзнет! В Европе беженцы и хаос! А в США вообще Трамп! Но в России все хорошо и мало того - жить стали еще лучше!" - по всему этому у замкадышей россиян давно сложилось мнение - живут в Москве, а остальные выживают. И никто им не поможет - ни губернатор, ни мэр. Потому что эти - пешки больших властей.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 27 Февраль 2017 - 17:33

• Adelaida это нравится

#903   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:54

А вы телевизор смотрите? Не видели, что перед праздниками сменили целый ряд губернаторов? 
Их представили государственной награде и говаривают, готовят к повышению.

Я могу вам рассказать на примере региона, в котором еще недавно жил. Был нам свыше низпослан казачок засланный, назначенный главой губернии Костромской, по имени Слюняев Игорь Николаевич. Дальше продолжать или вы уже поняли?

Назначили его в 2007 году, новоиспеченный губернатор обещал построить 300 км новых дорог в области, построить новое жилье и еще кучу всего обещал, но...

Почти сразу перессорился со всеми бизнес-элитами региона, поругался с внешними крупными инвесторами, готовившимся вложиться в регион, поругался с Газпромом, что те умудрились забросить федеральную программу по газификации регионов на завершающей стадии. Коротко, свышепосланный развалил область, переругал всех со всеми. Против губернатора выступали абсолютно все. Новость о том, что губернатор изъял сервер региональной интернет-площадки (за критики в его адрес) попала в федеральные СМИ и до сих пор гуглится. Этого губернатора можно сказать смели метлой поганой пришлепывая ссаными тряпками.

И много вы читали или смотрели репортажей в федеральных СМИ об этом? Кто-нибудь вообще в курсе, что такое творилось в 350 км от Москвы?

Госдолг области на момент назначения этого губернатора в 2007 составлял чуть менее 3 млрд руб. 

Госдолг области на момент ухода губернатора в 2012 году составил почти 12 млрд руб.

За 5 лет увеличил в 4 раза...

В день, когда губернатора сняли с должности, в Костроме пуляли фейерверками в центре города. В интернетах бурлил баттхерд и стеб влед ушедшего.

Радость костромичей была недолгой. Буквально через пол-года фамилия Слюняев всплывает в федеральных СМИ - его назначили министром регионального развития! Как? За какие заслуги? Как такое вообще возможно? И что бы вы не подумали о моей предвзятости, министерство он тоже развалил - уже за 2 года.

Но и это еще не все! Сменив фамилию Слюняев на фамилию предков Албин - его назначили вице-губернатором Санкт-Петербурга. Здесь вы уже наверное помните из федеральных СМИ, когда Албин предложил инновационную идею жителям северной столицы - взять в руки лопаты и выйти разгребать снег. А еще он контролирует строительство многострадального стадиона... 

Я лишь поверхностно прошелся и только по одному региону. Вы - москвичи - и половины не знаете того, что там происходит. 

Простите, не хочу никого оскорбить и конкретно никого из здесь присутствующих не имею в виду. Старался быть объективным насколько это возможно.

#904   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:56

Погодите, я ни вас, ни кого бы то ни было вроде бы не обвинял. Или обвинял?

По-вашему, это жители глубинки были виноваты в СССР, что в их магазинах не продавали мясо/колбасы/сыры, производимые на их же фермах?

По-вашему, это народ выбирает губернаторов и мэров своих регионов?

По-вашему, какова вероятность, что в городе Салехарде/Самаре/Кемерово/Якутске арестуют сотрудника МВД, в квартире которого хранится 9 миллиардов рублей наличкой? Эта сумма (на секундочку!) превышает годовой бюджет некоторых из областей страны! В одной квартире! 

Меня забавляет детская наивность москвичей, которые полагают, что в бедах регионов виноваты сами регионы.

В условиях, когда почти все СМИ подконтрольны государству, о проблемах в государстве не пишет практически никто. Когда в Новосибирске смотрят "Первый канал", по которому вещают "В Москве резко похолодало с -4 до -10, на дорогах аварии, выпал слой снега в 2 сантиметра(всего лишь!) и вообще полный Пэ", то Новосибирцы сильно недоумевают! Когда целым регионам задерживают заработную плату на несколько месяцев, а в телеящике "Мы помогли Африке! Украина замерзнет! В Европе беженцы и хаос! А в США вообще Трамп! Но в России все хорошо и мало того - жить стали еще лучше!" - по всему этому у замкадышей россиян давно сложилось мнение - живут в Москве, а остальные выживают. И никто им не поможет - ни губернатор, ни мэр. Потому что эти - пешки больших властей.

Ну а что вы тогда Москву сюда приплетаете? Почему не Калининград. Там тоже все нормально, люди в море ходят. Когда я там был последний раз в 2009 году матрос получал 900 евро. Мне кажется для Калининграда это нормально. Вы пишите про то, что в Москве всё есть, а в провинции ничего нет. Ну приезжайте и живите в Москве, что каждый 10-й россиянин уже и сделал. Что сидеть и ныть у себя дома, раз там нечего делать? И хорошо, что народ никого не выбирает, навыбирались уже в 90-е. Народ выбирает президента, который назначает губернаторов - по-моему это логично. Если вы выбрали главу государства, почему вы не доверяете ему выбор главы региона? А вы тоже телевизор не смотрите? Хорошавин из Москвы? Гайзер из Москвы? Мне кажется - нет, из регионов, а теперь на зоне, потому что регионом управляли неправильно. О проблемах никто не пишет? Смотрите ОТР, там с утра до ночи показывают проблемы регионов. Сам ездил по регионам и мочил местные власти как только мог, бегали как крысы портовые от меня, догонять не успевал. Да и еще раз да - жители сами виноваты. Виноваты каждый раз когда дают взятку гаишнику - они сами подобными поступками сливают свой регион и превращают его в коррумпированный кусок дерьма. Они сами виноваты, когда больничный покупают у врача, когда платят чиновникам, чтобы справочку побыстрее сделали. Кто виноват, москвичи, губернатор, президент? Нет, виноваты люди, которые сами нарушают закон, но требуют от своих властей, чтобы его соблюдали. Жить надо честно и работать и тогда всё нормально будет и обвинять будет некого.

Их представили государственной награде и говаривают, готовят к повышению.

Я могу вам рассказать на примере региона, в котором еще недавно жил. Был нам свыше низпослан казачок засланный, назначенный главой губернии Костромской, по имени Слюняев Игорь Николаевич. Дальше продолжать или вы уже поняли?

Назначили его в 2007 году, новоиспеченный губернатор обещал построить 300 км новых дорог в области, построить новое жилье и еще кучу всего обещал, но...

Почти сразу перессорился со всеми бизнес-элитами региона, поругался с внешними крупными инвесторами, готовившимся вложиться в регион, поругался с Газпромом, что те умудрились забросить федеральную программу по газификации регионов на завершающей стадии. Коротко, свышепосланный развалил область, переругал всех со всеми. Против губернатора выступали абсолютно все. Новость о том, что губернатор изъял сервер региональной интернет-площадки (за критики в его адрес) попала в федеральные СМИ и до сих пор гуглится. Этого губернатора можно сказать смели метлой поганой пришлепывая ссаными тряпками.

И много вы читали или смотрели репортажей в федеральных СМИ об этом? Кто-нибудь вообще в курсе, что такое творилось в 350 км от Москвы?

Госдолг области на момент назначения этого губернатора в 2007 составлял чуть менее 3 млрд руб. 

Госдолг области на момент ухода губернатора в 2012 году составил почти 12 млрд руб.

За 5 лет увеличил в 4 раза...

В день, когда губернатора сняли с должности, в Костроме пуляли фейерверками в центре города. В интернетах бурлил баттхерд и стеб влед ушедшего.

Радость костромичей была недолгой. Буквально через пол-года фамилия Слюняев всплывает в федеральных СМИ - его назначили министром регионального развития! Как? За какие заслуги? Как такое вообще возможно? И что бы вы не подумали о моей предвзятости, министерство он тоже развалил - уже за 2 года.

Но и это еще не все! Сменив фамилию Слюняев на фамилию предков Албин - его назначили вице-губернатором Санкт-Петербурга. Здесь вы уже наверное помните из федеральных СМИ, когда Албин предложил инновационную идею жителям северной столицы - взять в руки лопаты и выйти разгребать снег. А еще он контролирует строительство многострадального стадиона... 

Я лишь поверхностно прошелся и только по одному региону. Вы - москвичи - и половины не знаете того, что там происходит. 

Простите, не хочу никого оскорбить и конкретно никого из здесь присутствующих не имею в виду. Старался быть объективным насколько это возможно.

Про Вашего Албина-Слюняева я знаю всё. Мочу его собственноручно переодически, не беспокойтесь, с превеликим удовольствием это делаю=)))))

#905   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:02

ОТР - это вообще что? Где-нибудь, кроме кабельного, его можно увидеть? А в регионах? Никогда о таком канале не слышал.

Про Вашего Албина-Слюняева я знаю всё. Мочу его собственноручно переодически, не беспокойтесь, с превеликим удовольствием это делаю=)))))

Мало мочите, раз он до сих пор на плаву)) У него, по слухам, штат пиарщиков собственный)))

#906   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:05

Погуглил.

Общественное телевидение России — российский федеральный телеканал общественного направления. Официально начал вещание с 19 мая 2013 года. Википедия

Ну то есть совсем молодое СМИ и наверняка также подконтрольно.

А вот и подтверждение:

Основатель

Дмитрий Медведев

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 27 Февраль 2017 - 18:07

#907   shisha0110

shisha0110

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:06

Пока наши власти раскачаются и начнут сносить пятиэтажки, наш ЖК уже сто раз построится...

#908   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:12

В продолжение про ОТР с Википедии:

Проблемы финансирования
  • Телеканал требует около 1,8 млрд руб ежегодно, средства выделяются из государственного бюджета России, личные пожертвования составляют незначительную долю — 50 000 руб (за 2,5 месяца 2013), в июле глава Роспечати пожертвовал 100 000 руб. По мнению гендиректора Лысенко 1,5 млрд, выделяемые государством, покрывают только 65 % расходов, а к лету 2013 было объявлено что бюджет канала иссяк.[72][73]
  • 21 января 2014 года объявлено, что из-за финансовых трудностей канал планирует в течение последующих двух месяцев сокращение сотрудников творческих специальностей. Общая штатная численность компании при этом должна уменьшиться вдвое[74].
  • Первоначально входивший в рабочую группу по созданию канала Владимир Познер позже вышел из неё и призвал закрыть новосозданный телеканал, поскольку телеканал, руководитель которого назначается президентом, не может считаться «общественным», то есть независимым.

#909   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:28

ОТР - это вообще что? Где-нибудь, кроме кабельного, его можно увидеть? А в регионах? Никогда о таком канале не слышал.

Мало мочите, раз он до сих пор на плаву)) У него, по слухам, штат пиарщиков собственный)))

Замочим вместе с командой, не сомневайтесь!!!

#910   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:39

Погуглил.

Ну то есть совсем молодое СМИ и наверняка также подконтрольно.

А вот и подтверждение:

Основатель

Дмитрий Медведев

Да, это Медведевский телеканал. А вы думаете он заинтересован в продажных губерах? Нет конечно! Кстати ОТР - это прекрасный пример того как жителям плевать на свой регион. Ведь телеканал открывался как рупор народа. Правительство должно было его финансировать первые три года, а потом канал должен был существовать на денежные переводы граждан и формировать на сайте повестку соответсвенно. И что вы думаете? За первый год вместо 1,5 миллиарда рублей (бюджет телеканала) собрали 1,5 миллиона. И львиная доля этих пожертвований принадлежит профильным чиновникам!!! Вот так. Да, были бабушки, которые отрывали от пенсии 100 рублей и переводили нам. Но где крикуны, которые горлопанят, что ТВ контролирует государство??? Вы много перевели на ОТР? Думаю, ни одного рубля!!! А что вы тогда сейчас рассуждаете про подконтрольность СМИ государству? Не последовательно это как-то...

#911   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:42

Пока наши власти раскачаются и начнут сносить пятиэтажки, наш ЖК уже сто раз построится...

ооо, не беспокойтесь. Дома, которые далеко от метро пока никому неинтересны. Ведь еще есть вкусные места прямо у метро. Вот их снесут очень скоро. Это же не город будет делать, а инвесторы. И отдавать им будут не по одному дому, а сразу кварталами. Например глава управы Измайлово Северное говорил мне, что ищет инвестора, который бы взял дома от 9-й парковой до МКАДа - предтавляете объем? А мой дом в 300 метра от метро Новые Черемушки. Однушка сейчас у нас стоит 12 миллионов. Как вы думаете, выгодное место для сноса и застройки? 

#912   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:03

Да, это Медведевский телеканал. А вы думаете он заинтересован в продажных губерах? Нет конечно! Кстати ОТР - это прекрасный пример того как жителям плевать на свой регион. Ведь телеканал открывался как рупор народа. Правительство должно было его финансировать первые три года, а потом канал должен был существовать на денежные переводы граждан и формировать на сайте повестку соответсвенно. И что вы думаете? За первый год вместо 1,5 миллиарда рублей (бюджет телеканала) собрали 1,5 миллиона. И львиная доля этих пожертвований принадлежит профильным чиновникам!!! Вот так. Да, были бабушки, которые отрывали от пенсии 100 рублей и переводили нам. Но где крикуны, которые горлопанят, что ТВ контролирует государство??? Вы много перевели на ОТР? Думаю, ни одного рубля!!! А что вы тогда сейчас рассуждаете про подконтрольность СМИ государству? Не последовательно это как-то...

Это стеб что ли такой? Довольно неуместно.
Народ, помимо налогов, поборов, платонов, теперь ещё и вас содержать должен?
Вот точный пример того, насколько далеко столичные журналисты оторваны от реальности народа. И как доверять этим журналистам освещение проблем народа, если одну из главных проблем они не видят?!

#913   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:29

Это стеб что ли такой? Довольно неуместно.
Народ, помимо налогов, поборов, платонов, теперь ещё и вас содержать должен?
Вот точный пример того, насколько далеко столичные журналисты оторваны от реальности народа. И как доверять этим журналистам освещение проблем народа, если одну из главных проблем они не видят?!

А за чьи деньги вы хотите чтобы они освещали проблемы народа??? За государственные? Ну получите то, что имеем. А между тем, если разбить бюджет канала Культура на каждого работающего россиянина получается 7 рублей в месяц. Так что было бы желание. А раз вы не готовы платить за освещение своих проблем - тогда уместно ли жаловаться? Вы же не требуете бесплатно еду в ресторане, правильно?

#914   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:36

Да, это Медведевский телеканал. А вы думаете он заинтересован в продажных губерах? Нет конечно!

Не помню, чтобы я где-то говорил о продажности губеров. Вы сами это придумали и сами ответили. Ловко :)

Кстати ОТР - это прекрасный пример того как жителям плевать на свой регион. Ведь телеканал открывался как рупор народа.

Как телеканал, принадлежащий правительству, может быть рупором народа?

Правительство должно было его финансировать первые три года, а потом канал должен был существовать на денежные переводы граждан и формировать на сайте повестку соответсвенно. И что вы думаете? За первый год вместо 1,5 миллиарда рублей (бюджет телеканала) собрали 1,5 миллиона.

Я выше спросил: "ОТР - это вообще что? Где-нибудь, кроме кабельного, его можно увидеть? А в регионах? Никогда о таком канале не слышал." - вы проигнорировали вопрос)))
Вы серьезно надеетесь, что телеканал, который не ведет вещание в привычном в стране аналоговом эфире, соберет внезапно большую аудиторию поклюнников и меценатов?

Да, были бабушки, которые отрывали от пенсии 100 рублей и переводили нам.

Вот эта липа - вообще смешно. Вы сами себя в этом убеждаете? Пенсионеры из регионов переводят вам денежку? А как пенсионеры из регионов смотрят ваш телеканал, если он не ведет эфирного аналогового вещания? У пенсионеров подключено кабельное? Или быть может у них телики современные с поддержкой DVB-T2? 

Вы правда бывали в регионах, кроме Москвы и Питера?

А за чьи деньги вы хотите чтобы они освещали проблемы народа??? За государственные? Ну получите то, что имеем. А между тем, если разбить бюджет канала Культура на каждого работающего россиянина получается 7 рублей в месяц. Так что было бы желание. А раз вы не готовы платить за освещение своих проблем - тогда уместно ли жаловаться? Вы же не требуете бесплатно еду в ресторане, правильно?

Логика убийственна! Каким образом мои деньги, отданные в адрес АО, помогут в решении моих проблем? Можете привести логику? Ну, пожалуйста!

Простите, но вы вообще как с другой планеты спустились)))

#915   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:50

Не помню, чтобы я где-то говорил о продажности губеров. 

Ну я же объяснил, что после трех лет госфинансирования он должен был существовать на деньги народа. ОТР как бы - это первый мультиплекс. То есть вещание такое же как и у Первого и у России. Аналоговый эфир - это прошлый век. Где вы его видели вообще последний раз??? В регионах смотрят, не сомневайтесь. Посмотрите рейтинги в гугле, если вы мне не верите. Я уже писал, что был в 45 регионах России. А вы в скольких? Так что не думаю, что Вы мне можете что-то новое о стране рассказать, я про нее давно всё знаю. А кто Вам сказал, что это АО? Это АНО. ОТР не может показывать рекламу кроме социальной и зарабатывать деньги как все остальные. Очень просто. Вы живете в г... в своем регионе. Пишите на сайт ОТР - приедьте, посмотрите в каком г... я живу. Приезжает группа, снимает г..., чиновников снимают с должности, все довольны. Примерно так.... Я -то не с другой планеты, это вы считаете, что вам журналисты что-то должны за здорово живешь непонятно почему вообще. И телевидение должно что-то кому-то. Всё это советские привычки. Но социализм закончился. Ноу мани - ноу хани как говориться... А лично я считаю, что мне никто ничего не должен, если я конечно за это не заплатил. А за телевидение я не плачу. И даже за радио, пошел и заявление написал, чтобы отключили эту радиоточку на х.. Зачем мне платить 48 рублей в месяц за тот сервис, которым я не пользуюсь?  

Сообщение отредактировал Oleg: 04 Июль 2017 - 09:57
удалено нарушение п.4.10 Правил (х3)

#916   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:13

Ну я же объяснил, что после трех лет госфинансирования он должен был существовать на деньги народа.

Не соизволит ли народ России проспонсировать принадлежащий мне трехлетний автомобиль? Я всем коллегам расскажу, как непросто живется народу в России. А еще на форуме Митино О2 тему подниму. А почему нет? Быть может, народу полегчает от моих рассказов также, как полегчает от рассказов на телеканале, который они не могут смотреть чисто физически.

ОТР как бы - это первый мультиплекс. То есть вещание такое же как и у Первого и у России.

Это ложь. Первй можно поймать на черно-белый телевизор с обычной антенной, стоящий в кладовке моей бабушки. Канал ОТР - нельзя.

Аналоговый эфир - это прошлый век. Где вы его видели вообще последний раз???

Вот и подтверждение моих слов о том, что в регионах вы не бывали. Аналоговое радиовещание повсеместно.

В регионах смотрят, не сомневайтесь. Посмотрите рейтинги в гугле, если вы мне не верите. Я уже писал, что был в 45 регионах России. А вы в скольких? Так что не думаю, что Вы мне можете что-то новое о стране рассказать, я про нее давно всё знаю.

Вы часто говорите о чем-то "я об этом давно всё знаю", но в обсуждении того или иного то и время мелькают ваши пробелы в познаниях. Возможно, теорией вы владеете отлично, но на практике она сильно разнится с реальностью.

Приезжает группа, снимает г..., чиновников снимают с должности, все довольны. Примерно так...

Вы не указали связь между репортажем на ТВ и снятием чиновника с должности. Уже сколько раз писали, показывали, вещали про стадион в Питере ии?..

это вы считаете, что вам журналисты что-то должны за здорово живешь непонятно почему вообще

Это где я такое утверждал, не напомните? Опять сами придумали?

А лично я считаю, что мне никто ничего не должен

А чем вы лучше жителей регионов? Почему они должны считать, что им кто-то должен? Зачем им платить какому-то телеканалу, который им все равно помочь не сможет?

У вас какая-то постоянная тяга переводить стрелки на личности, попытки задеть, оскорбить. То про г... пишете, то про ущербность мышления. Зачем это все? Не хватает аргументов в подтверждение своей точки зрения?

Сообщение отредактировал Oleg: 04 Июль 2017 - 09:24
удалено нарушение п.4.10 Правил

#917   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2017 - 00:18

Не соизволит ли народ России проспонсировать принадлежащий мне трехлетний автомобиль? Я всем коллегам расскажу, как непросто живется народу в России. А еще на форуме Митино О2 тему подниму. А почему нет? Быть может, народу полегчает от моих рассказов также, как полегчает от рассказов на телеканале, который они не могут смотреть чисто физически.
Это ложь. Первй можно поймать на черно-белый телевизор с обычной антенной, стоящий в кладовке моей бабушки. Канал ОТР - нельзя.
Вот и подтверждение моих слов о том, что в регионах вы не бывали. Аналоговое радиовещание повсеместно.
Вы часто говорите о чем-то "я об этом давно всё знаю", но в обсуждении того или иного то и время мелькают ваши пробелы в познаниях. Возможно, теорией вы владеете отлично, но на практике она сильно разнится с реальностью.
Вы не указали связь между репортажем на ТВ и снятием чиновника с должности. Уже сколько раз писали, показывали, вещали про стадион в Питере ии?..
Это где я такое утверждал, не напомните? Опять сами придумали?
А чем вы лучше жителей регионов? Почему они должны считать, что им кто-то должен? Зачем им платить какому-то телеканалу, который им все равно помочь не сможет?

У вас какая-то постоянная тяга переводить стрелки на личности, попытки задеть, оскорбить. То про г.... пишете, то про ущербность мышления. Зачем это все? Не хватает аргументов в подтверждение своей точки зрения?

=))) У вас странная привычка не знать, но прогонять пургу всякую. Одни не могут воткнуть уже несколько дней, что пятиэтажки сносят, другие мне рассказывают про каналы на которых я работал=))) Вы меня слушайте, что я говорю. Этот канал при мне запускался и я знаю где и как его показывают. Википедию свою любимую откройте и посмотрите какие каналы входят в первый мультиплекс. Или телевизором научитесь пользоваться, не знаю чем Вам еще помочь...В любой дырище работает ОТР. Даже в Митино о2 он будет работать=))) Хорошо, думайте, что я не был в регионах и вообще за мкад не выезжал, вы себе не представляете как мне по ... кто и что обо мне подумает, я уже перерос это твозраст, когда меня волновало мнение окружающих. Теперь их волнует моё=))) Я понимаю, что неприятно расставаться с привычными стереотипами, но жизнь постоянно будет их ломать. Связь очень простая, после репортажей начинаются проверки с возбуждением уголовных дел. Я не знаю, когда в очередной раз сменится подрядчик на вашем любимом стадионе. Но раз строят, значит пока это всех устраивает наверху. Я перед выборами 2011 года мочил губернатора курской области. Снял всё: и карусели на избирательных участках и фиктивные экзитпулы и и вбросы в урны и человека поймал, который голосовал по поддельному паспорту и штаб-квартиру единой России накрыл, где карусельщикам раздавали деньги за работу. И что, вызвали этого губера в Москву и дальше он продолжает работать. Но для меня было важно, что я ободрал в информационном плане этого губера как липку и люди узнали каким образом проводят выборы. Любимов выписал мне премию и все остались довольны и счастливы. А дальше не мое дело что с ним сделали. Я никак не могу на это повлиять. Для меня для самого загадка, почему жители регионов считают, что им кто-то что-то должен. Я вам еще раз говорю - не платите. И смотрите то, что вам показывают за деньги владельцев телеканала. У меня тяга переводить стрелки? Ха-ха-ха, заметьте, мне не интересно ни где работаете, ни кем и вообще ничего о вас, как и о других, мне это не нужно для беседы. Я вам не доказывал никакую точку зрения. Вы сегодня как и всегда влезли в этот разговор про москвичей и начали жаловаться, что колбасу вашу увезли в столичные магазины. Я тут вообще никого не оскорблял ни разу, ни один человек так и не смог ни одной цитаты предоставить. Если вам вскрывает черепушку, как и остальным знатокам пятиэтажек, это не значит, что вас оскорбили. Это просто с вами посмели не согласится. Да, так бывает. Не надо из-за этого расстраиваться. А про г... я написал, чтобы объяснить вам на пальцах зачем нужно телевидение и какую пользу оно приносит людям. Если заменить слово г... на шоколад, то на вашу историю всем будет нас..., потому про шоколад смотреть не интересно, если это не Сережа Зверев конечно. Люди хотят смотреть на г.... Поэтому я и говорю еще раз - если вы живете в г... по вине властей - звоните, пишите, к Вам приедут и покажут Вашу историю. Я снимал в тверской области дом, где лопнула канализация зимой и все г.... замерзло и превратилось в лед. Ну назовите это как хотите, но всё равно подвал у людей был в г.... Теперь понятно, почему я пишу про г....? Это не моя точка зрения опять же - это принцип работы современного российского телевидения. Показывать проблемы. Но ОТР еще к тому же показывает открытия булочных в городах и селах, веселые, позитивные новости. Пожалуйста! К тому же сейчас столько каналов, что можете хоть про рыбалку, хоть порнографию смотреть, правда опять платить придется провайдеру, который опять же часть денег пересылает телеканалу. Эх, нигде нет халявы...А что касается мышления, то оно не ущербное, а просто однобокое. Надо ж под разными углами смотреть на вещи...

Сообщение отредактировал Oleg: 04 Июль 2017 - 09:58
удалено нарушение п.4.10 Правил (х8)

• Papapanas это нравится

#918   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2017 - 01:55

Я перед выборами 2011 года мочил губернатора курской области. Снял всё: и карусели на избирательных участках и фиктивные экзитпулы и и вбросы в урны и человека поймал, который голосовал по поддельному паспорту и штаб-квартиру единой России накрыл, где карусельщикам раздавали деньги за работу. И что, вызвали этого губера в Москву и дальше он продолжает работать. Но для меня было важно, что я ободрал в информационном плане этого губера как липку и люди узнали каким образом проводят выборы. Любимов выписал мне премию и все остались довольны и счастливы. А дальше не мое дело что с ним сделали.

Вот, наконец-то реальная цепочка. То бишь, результат как таковой для народа отсутствует. Соответственно, смысл ему - народу - отдавать свои заработанные потом и трудом деньги в адрес ТВ, также отсутствует.

А дальше не мое дело что с ним сделали. Я никак не могу на это повлиять.

В посте 925 и далее а 928 выше вы проводили связь между репортажем на канале ОТР и снятием чиновника с должности, а теперь пишете, что вам плевать.

По поводу вещания ТВ в регионах повторю. Что пока работает аналоговое эфирное радиовещание - большинство населения пользуются им. Лишь малая часть приобрели цифровая приставки-преобразователи. Вот когда аналог прекратят вещать, тогда можно будет говорить о массовом переходе россиян на цифру.
Напомню, что когда только началась тестовая эксплуатация цифры в 2010-м, стандарт вещания был DVB-T. Первые абоненты приобрели приставки, а в 2012 стали переводить на стандарт DVB-T2. Абонентам потребовалось покупать новые приставки, а старые выбрасывать. Не чувствуете подвоха?

Одни не могут воткнуть уже несколько дней, что пятиэтажки сносят

Их с 1999 года сносят, только вы почему-то преподносите это как новость из серии "молния". Специально погуглил, чтобы вы снова не обвинили меня в голословности https://stroi.mos.ru...a-piatietazhiek

другие мне рассказывают про каналы на которых я работал

Если вы обо мне, то вы снова лжете. Я ничего не говорил о работе каналов, я указал на способы вещания одного из них и то, что не все в регионах его могут физически видеть, так как не все купили приставки или телевизор с поддержкой DVB-T2. У вас есть доказательства того, что все купили?

Этот канал при мне запускался и я знаю где и как его показывают

Если это не коммерческая тайна, просветите о зоне покрытия? Насколько помню, федеральная программа реализации проекта перехода на цифру продлили на 2018 год, т.к. не все регионы охвачены.
По поводу остального - нытья от меня не было, а комментировал я ваше высказывание про "Россия Москву кормит", приводил примеры. Вы в силу своего восприятия почему-то приняли это за нытье. Каждый видит то, что хочет видеть.
По поводу "влезли в этот разговор" - это интернет форум, публичная площадка. Если вы не желаете, чтобы к вам "влезали в разговор" - публикуйтесь на закрытых ресурсах.
По поводу места работы - вы сами в каждой теме хвастались местом вашей работы. По крайней мере я не видел столько хвастовства от других участников.
Остальное ваше повествование трудно читать: эмоции, переход на личности, попытки уязвить. Г..., нас..., черепушка - это, вероятно, и есть уровень современной журналистики.
И объяснять мне зачем телевидение не нужно, речь ведь не об этом. Вы, как всегда, все намешали в кучу, сбиваясь с темы сами и сбивая с толку собеседников. Все же не зря в народе называют телевизор словом "дебилятор".

Единственное, с чем я с вами согласен, это с последней вашей фразой про смотреть под разными углами.

Сообщение отредактировал Oleg: 04 Июль 2017 - 09:26
удалено нарушение п.4.10 Правил (х2)

• MsOch и Darlingmars это нравится

#919   MsOch

MsOch

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Дом:11

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:34

Кирилл, уже действительно надоело читать Ваши посты в одном и том же настроении, одни и те же темы тянутся во всех сообщениях из чата в чат.  Мы все уже оценили, какой Вы классный, и как нам повезло, что мы, пусть и не долго, будем жить рядом с Вами.  Но, ПОЖАЛУЙСТА, если хотите продолжать в том же духе, пожалуйста, заведите себе отдельную тему на форуме и пишите там о своем мнении, своих чувствах и переживания. Кому интересно, тот зайдет, почитает и обсудит с Вами волнующие Вас темы. Не захламляйте странными постами интересные темы. Спасибо))

• homen4ik, Marsele4ka и Darlingmars это нравится

#920   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:24

Да что все к Кириллу пристали? Это же самый умный человек во всем районе Митино О2. Все знает, все умеет, он же молодец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

alena7507, Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (2), Odetta