Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1967

#921   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:25

13757956923171.jpg

• Marsele4ka, Ириша и Adelaida это нравится

#922   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:39

Да, да, именно так

#923   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 504
  • ГородЧерноголовка
  • Дом:6

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:27

Прекращайте уже этот холивар!

#924   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:02

Ой МАММАМИЯ, какие тут страсти разгорелись, пока я занималась собственной жизнью, тут оказывается стооолько интересностей произошло!

Я скучала по вам, всем привет! 

• bagovnik и t3s111 это нравится

#925   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:40

Любимов выписал мне премию и все остались довольны и счастливы.

Кирилл, а Саша Любимов рулит ОТР? Мы с ним давно не общались, привет передадите?

#926   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 078
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:21

Вот, наконец-то реальная цепочка. 

А Вы не читайте. Я вот например не читаю темы, которые мне неинтересны и авторов, которые мне неинтересны и прекрасно себя чувствую.

Да что все к Кириллу пристали? Это же самый умный человек во всем районе Митино О2. Все знает, все умеет, он же молодец!

Ну да, могу отличить снос сносимых серий пятиэтажек от сноса несносимых серий=))))))

Кирилл, а Саша Любимов рулит ОТР? Мы с ним давно не общались, привет передадите?

Он был генеральным директором РБК-ТВ, теперь насколько я знаю - в совете директоров ОНЭКСИМА. А на ОТР рулит Лысенко.

#927   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 347
  • ГородКурорт

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:26

Ой МАММАМИЯ, какие тут страсти разгорелись, пока я занималась собственной жизнью, тут оказывается стооолько интересностей произошло!

Я скучала по вам, всем привет! 

Вернулась, гулёна?)) 

• Umka это нравится

#928   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 28 Февраль 2017 - 20:00

Он был генеральным директором РБК-ТВ, теперь насколько я знаю - в совете директоров ОНЭКСИМА. А на ОТР рулит Лысенко.

Меня попутала фраза о том, что премия была выписана Любимовым...)

#929   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2017 - 20:49

Точно также как нет смысла ждать от телевидения

Хех, так вы же сами выше утверждали, что смысл есть. А теперь говорите его нет )))

#930   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2017 - 22:18

Меня попутала фраза о том, что премия была выписана Любимовым...)

Да, все правильно, я работал тогда на РБК, когда меня десантировали в Курск мочить губера=)))

Хех, так вы же сами выше утверждали, что смысл есть. А теперь говорите его нет )))

Лично я вижу смысл, потому что вижу реакцию на репортажи. Кто не видит смысла - нечего его и искать, играйте в нарды.

#931   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2017 - 22:24

Лично я вижу смысл, потому что вижу реакцию на репортажи.

А через два часа снова не будет?)))) Вы в каждом новом посте противоречите своему предыдущему посту.
"Никогда такого не было, и вот опять!"

#932   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 01 Март 2017 - 01:10

А я немного, по хорошему завидую Вам, Кирилл. У Вас интересная работа и Ваш, на первый взгляд, нигилизм, не что иное, как профессиональная деформация, без которой Вы, как журналист просто не сможете "нюхать воздух", как собака Авва, чтобы почуять Вашу журналистскую вкусняшку. Ничего обидного не имею в виду. Такая деформация должна быть в каждой профессии, где надо "жечь", удивлять. Сомелье, дегустатор, без такой "чуйки", превращается в обычного бармена, а кутюрье в портного. Я бы с удовольствием работал там, где нужны мои способности к выражению мыслей на бумаге. У меня тоже есть "чуйка". Мне и так неплохо, но было бы еще лучше. А еще, полностью атрофирован орган, отвечающий за зависть, поэтому за Вас Кирилл, я рад.  

Сообщение отредактировал Papapanas: 01 Март 2017 - 01:36

#933   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 02:09

А через два часа снова не будет?)))) Вы в каждом новом посте противоречите своему предыдущему посту.
"Никогда такого не было, и вот опять!"

Я Вам объясняю, что для Вас смысла нет никакого. А также для тех людей, кто считает, что телевидение им что-то должно. Как Вы думаете, если я посвятил этому делу 2 года лицея, 5 лет института, 4 года аспирантуры и 10 лет работы - я вижу в этом смысл???

А я немного, по хорошему завидую Вам, Кирилл. У Вас интересная работа и Ваш, на первый взгляд, нигилизм, не что иное, как профессиональная деформация, без которой Вы, как журналист просто не сможете "нюхать воздух", как собака Авва, чтобы почуять Вашу журналистскую вкусняшку. Ничего обидного не имею в виду. Такая деформация должна быть в каждой профессии, где надо "жечь", удивлять. Сомелье, дегустатор, без такой "чуйки", превращается в обычного бармена, а кутюрье в портного. Я бы с удовольствием работал там, где нужны мои способности к выражению мыслей на бумаге. У меня тоже есть "чуйка". Мне и так неплохо, но было бы еще лучше. А еще, полностью атрофирован орган, отвечающий за зависть, поэтому за Вас Кирилл, я рад.  

Не завидуют только сильные и независимые люди, с чем Вас, Олег и поздравляю! По поводу всего остального, моя жена говорит проще - "вы там на телевидении все ёб.....е просто". Наверное она права=)))))

#934   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 01 Март 2017 - 11:16

Я Вам объясняю, что для Вас смысла нет никакого. А также для тех людей, кто считает, что телевидение им что-то должно. Как Вы думаете, если я посвятил этому делу 2 года лицея, 5 лет института, 4 года аспирантуры и 10 лет работы - я вижу в этом смысл???

Не завидуют только сильные и независимые люди, с чем Вас, Олег и поздравляю! По поводу всего остального, моя жена говорит проще - "вы там на телевидении все ёб.....е просто". Наверное она права=)))))

Нет, я не собираюсь искать протеже, чтобы устроиться на работу.))) Ни в коем случае. Кухню телевизора немного знаю и мог бы обратиться напрямую к людям, типа того же Любимова Саши. Знаком с ним еще с 90-х. И не только с ним... Я имел в виду только то, что все, что я пишу идет в стол и не реализовывает амбиции меня, как пишущего человека. A меня "прет" писать все больше и я это делаю без всякого на это запроса. Я говорил только о востребованности в любимом деле...))) 

#935   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2017 - 11:45

Курсы телепатии тоже проходили? 

Откуда вы может знать что имеет смысл для меня, а что не имеет?

#936   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 12:37

Нет, я не собираюсь искать протеже, чтобы устроиться на работу.))) Ни в коем случае. Кухню телевизора немного знаю и мог бы обратиться напрямую к людям, типа того же Любимова Саши. Знаком с ним еще с 90-х. И не только с ним... Я имел в виду только то, что все, что я пишу идет в стол и не реализовывает амбиции меня, как пишущего человека. A меня "прет" писать все больше и я это делаю без всякого на это запроса. Я говорил только о востребованности в любимом деле...))) 

Да я даже и не подумал, что Вы ищите протеже. Так пишите на заказ, на фрилансе например или на юду хороший спрос.

Курсы телепатии тоже проходили? 

Откуда вы может знать что имеет смысл для меня, а что не имеет?

Вы же сами писали - зачем мне телевидение, если оно не может решить мои проблемы. Я и говорю - не за чем абсолютно. Кстати нас учили в рамках предмета театральное мастерство - угадывать мысли друг друга по одному взгляду, а в театральных вузах - чувствовать мысли даже через стену.

#937   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 01 Март 2017 - 12:47

Кстати нас учили в рамках предмета театральное мастерство - угадывать мысли друг друга по одному взгляду, а в театральных вузах - чувствовать мысли даже через стену.

Кирилл, поделитесь опытом)))

#938   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 13:09

Кирилл, поделитесь опытом)))

Садитесь друг напротив друга и смотрите в глаза, при этом держитесь за руки - это первый уровень. И думайте про себя сначала какие-то простые действия, например выключи свет или посмотри на часы. Партнер должен выполнить то, что вы задумали, потом меняетесь ролями. Второй уровень - отпускаете руки и только глазами работаете. Ну и высший пилотаж - расходитесь по комнатам, прислоняетесь спинами к стене и все тоже самое. Был случай в театральном вузе, что студент упал на пол и начал кричать и угадал!

#939   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 01 Март 2017 - 13:12

Садитесь друг напротив друга и смотрите в глаза, при этом держитесь за руки - это первый уровень. И думайте про себя сначала какие-то простые действия, например выключи свет или посмотри на часы. Партнер должен выполнить то, что вы задумали, потом меняетесь ролями. Второй уровень - отпускаете руки и только глазами работаете. Ну и высший пилотаж - расходитесь по комнатам, прислоняетесь спинами к стене и все тоже самое. Был случай в театральном вузе, что студент упал на пол и начал кричать и угадал!

Очень интересно! А у Вас получалось?

#940   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 13:14

Очень интересно! А у Вас получалось?

Только по глазам я угадал, что нужно открыть окно=))) А вот мои мысли не угадывали. Ну так можно часами сидеть, подготовка у всех разная. Есть и латентные экстрасенсы, которые не подозревают о своих способностях, конечно они быстрее остальных прокачают таким образом эти навыки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 29 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (1)