Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1967

#961   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 347
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 01 Март 2017 - 20:47

не могу не согласиться с высказыванием Вашей супруги...
очень толсто  :bj:
  • Marsele4ka и Anatrolliy это нравится

#962   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 01 Март 2017 - 21:58

Который день захожу на форум и начинаю проникаться мыслью, насколько телевидение важно, даже жизненно необходимо, можно сказать как воздух, в моей жизни.. Или весна так действует? )) я бы с большим удовольствием почитала различные мнения о ремонте, о современных материалах, об инфраструктуре, об интересных проектах, что было бы полезно мне в будущем ремонте и общении с соседями. Пожалуйста, создайте отдельную тему о телевидении, я туда заходить не буду..
  • Yulla, Marsele4ka, Ириша и еще 1 это нравится

#963   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 01 Март 2017 - 23:39

Ребята! Внимание!!! Форум умирает! Не только эта тема, которая превратилась в арену двух гладиаторов и их сочувствующих! Даже пробежавшись по другим темам я не увидел ничего жизнеутверждающего, позитивного!!! Сдуваемся!

Хватит битв в мониторе! Это выглядит, как обсуждение участниц Всемирного Конкурса Красоты, двумя старыми занудами - пердунами! Причем спор идет по переписке!

Весь смысл Вашей битвы - УСРАМСЯ, НО НЕ ЗДАМСЯ! 

Была бы интрига, было бы интересно, но интриги нет! А значит - скучно.

• irerErm это нравится

#964   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 01 Март 2017 - 23:46

Я только за общение без споров и стараюсь поддерживать его по мере своих сил. Но где же ваша поддержка? Здесь много интересных топиков, но почему-то в них мало кто пишет.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 01 Март 2017 - 23:46

• Ириша это нравится

#965   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 078
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:03

И журналисты побежали по инстанциям и судам решать вопрос позвонившего, так?

Нет, не так. После этого бегут губернаторы решать их вопросы, если их сердечный приступ не хватает конечно сразу после звонка. Остается лишь запечатлеть это зрелище.

а Вы?)) Абсолютно не обязательно иметь непосредственное отношение к журналистике, чтобы понимать, для чего она нужна. И что по сути, это так называемая "четвертая власть".  Профессия журналиста - доносить до окружающих информацию о том, о чем люди хотят и должны узнавать.Это и называется информировать .. Ну, а что такое контролировать и развлекать, думаю именно Вам не надо объяснять..Ни в коем разе не желаю вступать с Вами в полемику)) Кстати.. не могу не согласиться с высказыванием Вашей супруги...  :ay:

Я непосредственное. Ну вот люди на этом форуме не понимают, хотя мне тоже кажется, что это очень просто. Рад, что Вы солидарны с моей женой. Мы, телевизионщики, думаем также про всех остальных =))))))))))

#966   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 09:04

Нет, не так. После этого бегут губернаторы решать их вопросы, если их сердечный приступ не хватает конечно сразу после звонка. Остается лишь запечатлеть это зрелище.

Таки губернаторы решают вопросы, не журналисты?)))

#967   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:05

Ребята! Внимание!!! Форум умирает! Не только эта тема, которая превратилась в арену двух гладиаторов и их сочувствующих! Даже пробежавшись по другим темам я не увидел ничего жизнеутверждающего, позитивного!!! Сдуваемся!

Хватит битв в мониторе! Это выглядит, как обсуждение участниц Всемирного Конкурса Красоты, двумя старыми занудами - пердунами! Причем спор идет по переписке!

Весь смысл Вашей битвы - УСРАМСЯ, НО НЕ ЗДАМСЯ! 

Была бы интрига, было бы интересно, но интриги нет! А значит - скучно.

Не могу же я тащить на себе весь форум=))))))))

• Ириша это нравится

#968   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:15

Не могу же я тащить на себе весь форум=))))))))

А Вас кто-нибудь об этом просил????

#969   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:18

Таки губернаторы решают вопросы, не журналисты?)))

Объясняю сначала Вам: 1. Благодаря телевидению люди жалуются президенту в прямом эфире. 2. Губернаторы и министры в шоке, потому что благодаря телевидению люди пожаловались президенту в прямом эфире. 3. Губернаторы приглашают журналистов посмотреть как решились проблемы людей, которые благодаря телевидению пожаловались президенту в прямом эфире. 

Теперь понятно или еще раз?

А Вас кто-нибудь об этом просил????

Кто Вас просит мне писать постоянно - действительно интересно!!!

#970   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:23

Цирк уехал, а клоун остался)))) Жаль парня

#971   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:24

Цирк уехал, а клоун остался)))) Жаль парня

Поплачьте- полегчает.

#972   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 09:44

Объясняю сначала Вам: 1. Благодаря телевидению люди жалуются президенту в прямом эфире. 2. Губернаторы и министры в шоке, потому что благодаря телевидению люди пожаловались президенту в прямом эфире. 3. Губернаторы приглашают журналистов посмотреть как решились проблемы людей, которые благодаря телевидению пожаловались президенту в прямом эфире. 

В этой схеме получается, что проблема решилась сама собой: люди пожаловались; губернаторы в шоке; журналисты отчитались.

У вас что ни пост - все новая версия а сути вы никак уловить не можете :ag:

#973   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:49

В этой схеме получается, что проблема решилась сама собой: люди пожаловались; губернаторы в шоке; журналисты отчитались.

У вас что ни пост - все новая версия а сути вы никак уловить не можете :ag:

Действительно. Ваша проблема в том, что до....ся хочется до чего-то, а не можете всё никак. И так и сяк и наперекосяк. Версия - всё та же, просто я сначала Вам как взрослому человеку объяснил, потом как первокласснику. Теперь давайте как в детском саду: Телевидение - инструмент для решения проблем. Если и эта фраза тяжела - уберите два последних слова и получится просто "телевидение - инструмент". Можно продолжать ржать над собственным непониманием элементарных вещей. 

#974   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 09:51

Ваша проблема

Спасибо за диагноз, доктор. Но вы не написали - что делать и кто виноват?

#975   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 10:20

Спасибо за диагноз, доктор. Но вы не написали - что делать и кто виноват?

ооо, доктор тут кстати очень нужен, постоянно о нём вспоминаю, когда читаю некоторых особ женского пола. К сожалению или к счастью - журналисты - это специалисты по человеческим душам, а не по голове или другим частям тела, поэтому помочь не могу. Чернышевский уже давно написал об этом, почитайте на досуге=))) 

#976   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 10:26

журналисты - это специалисты по человеческим душам

Эксперты во всех областях жизнедеятельности человека. В народе их еще называют диванными экспертами :)

#977   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 10:31

Эксперты во всех областях жизнедеятельности человека. В народе их еще называют диванными экспертами :)

Серьезно? Именно журналистов так называют??? Что ни день, то открытие=))))) Ну диванными, так диванными, как изволите =)))

А ещё говорят - цирк уехал. Куда? =)))

#978   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 02 Март 2017 - 11:58

Диагноз неутешительный... А прогноз какой? Благоприятный или не очень? Может, химиотерапию применить? Удалить раковые клетки, глядишь, организм и восстановится... 

Только здесь на форуме не кто-то, на кого можно презрительно показывать пальцем и отворачиваться, а это мы с вами, будущие соседи, нам ведь жить еще вместе, делить общее пространство. И мы может быть кому то не нравимся, а вы найдите других, которые не плачут и не смеются, не спорят и не ругаются, не грустят и не мечтают, и всегда со всеми согласные. Много их таких найдется? Может только с ними можно о чем-то жизнеутверждающем поговорить? А почему с нами нельзя? Вы поговорите, а мы с удовольствием послушаем. Может чему умному научимся и сами лучше станем. Мы открыты для общения на любые темы...

• Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

#979   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 12:31

А в чем собственно проблема? Мы с Кириллом общаемся, присоединяйтесь и вы. Мы вроде не ругались тут с ним. Ну, были подколки в адрес друг друга - не без этого. Интернет сейчас такой, что все друг друга троллят и подкалывают. Я думаю мы бы и в реальном мире подкалывали друг друга - ведь это ж весело. Да и самоиронию никто не отменял.

#980   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 12:35

Ну да.. тут одни подкололи члена Конгресса США, теперь вся страна возмущена, что Россия своего ставленника Айболита  поставила в Лимпопо... :bc:

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (1)