Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4475

#1001   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 980
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 01 Март 2017 - 14:34

Anatrolliy,

у пони нет рога))) 

эх.. при желании будут...

#1002   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 991
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 01 Март 2017 - 14:38

Диалог в автобусе:

- Мужчина, рога нельзя так возить в общественном транспорте! Их надо заворачивать и упаковывать так, чтобы они не мешали другим.

- Мужчина, да что Вы голову руками трогаете, они у Вас из сумки торчат!

#1003   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 072
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 01 Март 2017 - 16:29

Правда? И сможете найти, где я такое написал? Или вы снова сами это придумали?)))

Да пожалуйста, ознакомьтесь со своими постами:

Народ, помимо налогов, поборов, платонов, теперь ещё и вас содержать должен? 

Логика убийственна! Каким образом мои деньги, отданные в адрес АО, помогут в решении моих проблем? Можете привести логику? Ну, пожалуйста! Простите, но вы вообще как с другой планеты спустились))) 

Не соизволит ли народ России проспонсировать принадлежащий мне трехлетний автомобиль? Я всем коллегам расскажу, как непросто живется народу в России. А еще на форуме Митино О2 тему подниму. А почему нет? Быть может, народу полегчает от моих рассказов также, как полегчает от рассказов на телеканале, который они не могут смотреть чисто физически.

Вы не указали связь между репортажем на ТВ и снятием чиновника с должности. Уже сколько раз писали, показывали, вещали про стадион в Питере ии?..

Зачем им платить какому-то телеканалу, который им все равно помочь не сможет?

Вот, наконец-то реальная цепочка. То бишь, результат как таковой для народа отсутствует. Соответственно, смысл ему - народу - отдавать свои заработанные потом и трудом деньги в адрес ТВ, также отсутствует.

То бишь, результат как таковой для народа отсутствует. Соответственно, смысл ему - народу - отдавать свои заработанные потом и трудом деньги в адрес ТВ, также отсутствует.

Даже не знаю что тут сложнее. Угадать или держать в голове одни и те же мысли, чтобы о них догадался партнер. А то я как представила какие бы у меня мысли прокрутились за несколько секунд:

- Надо встать и открыть окно..

- Погода сегодня какая хорошая, сходить бы погулять...

- Ой, я же забыла показания счетчика снять...

- А что бы мне завтра такое одеть?...

- А вдруг завтра дождь пойдет?

- Ой, сегодня же собрание в школе, как бы не забыть...

Вообщем, бедный партнер.....

Сосредоточиться - тоже мастерство.

#1004   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 585
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 01 Март 2017 - 17:00

Anatrolliy, А Толя о единороге. В итоге мысли не сошлись. 

org-shetland-pony-on-belstone-common-dar

)))

Наталья

#1005   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 086

Отправлено 01 Март 2017 - 17:24

Да пожалуйста, ознакомьтесь со своими постами:

Иии? Где там конкретно мое утверждение о том, что телевидение должно решать вопросы народа за деньги народа? Это было ваше утверждение. Зачем вы передергиваете?

#1006   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 18:31

Иии? Где там конкретно мое утверждение о том, что телевидение должно решать вопросы народа за деньги народа? Это было ваше утверждение. Зачем вы передергиваете?

Я не передергиваю. Я в это верю. А Вы нет. И не видите в этом смысла. Вас сложно было не понять. 

#1007   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2017 - 18:40

А Вы нет.

Наконец-то! Телевидение не должно решать проблемы населения ни за его деньги, ни за государственные. ТВ не может этого сделать в принципе, т.к. не ответственно за это. Косвенно повлиять на что-то - да, возможно, но не решить.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 01 Март 2017 - 18:41

#1008   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 19:35

Наконец-то! Телевидение не должно решать проблемы населения ни за его деньги, ни за государственные. ТВ не может этого сделать в принципе, т.к. не ответственно за это. Косвенно повлиять на что-то - да, возможно, но не решить.

Это Вы так думаете. Благодаря телевидению решилось много проблем. Далеко ходить не надо - после каждой пресс-конференции с президентом - решается много вопросов. А теория журналистики говорит нам о том, что в демократическом обществе журналистика должна выполнять три функции: информировать, контролировать, развлекать. Вот контролировать - это как раз журналистские расследования, речь о чиновниках, которые обманывают свой народ. Это катехизис, который не я придумал.

• Ириша это нравится

#1009   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2017 - 19:49

Контролировать не равно решать. Сама пресс конференция президента не решила проблем. Их решил президент и ведомства по его поручению.

#1010   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 19:49

Это Вы так думаете. Благодаря телевидению решилось много проблем. Далеко ходить не надо - после каждой пресс-конференции с президентом - решается много вопросов. А теория журналистики говорит нам о том, что в демократическом обществе журналистика должна выполнять три функции: информировать, контролировать, развлекать. Вот контролировать - это как раз журналистские расследования, речь о чиновниках, которые обманывают свой народ. Это катехизис, который не я придумал.

не могу не согласиться с катехизисом...информировать, контролировать, развлекать

Сообщение отредактировал Ириша: 01 Март 2017 - 19:50

#1011   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 19:57

не могу не согласиться с катехизисом...информировать, контролировать, развлекать

Вы тоже имеете отношение к журналистике? 

Контролировать не равно решать. Сама пресс конференция президента не решила проблем. Их решил президент и ведомства по его поручению.

Решает только суд и только он. Ага, а позвонили люди ему в кабинет по Вашей логике? Я думал на телевидение в ходе общения с народом.

#1012   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2017 - 20:12

Решает только суд и только он. Ага, а позвонили люди ему в кабинет по Вашей логике? Я думал на телевидение в ходе общения с народом.

И журналисты побежали по инстанциям и судам решать вопрос позвонившего, так?

#1013   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2017 - 20:17

а Вы?)) Абсолютно не обязательно иметь непосредственное отношение к журналистике, чтобы понимать, для чего она нужна. И что по сути, это так называемая "четвертая власть".  Профессия журналиста - доносить до окружающих информацию о том, о чем люди хотят и должны узнавать.Это и называется информировать .. Ну, а что такое контролировать и развлекать, думаю именно Вам не надо объяснять..Ни в коем разе не желаю вступать с Вами в полемику)) Кстати.. не могу не согласиться с высказыванием Вашей супруги...  :ay:

• Marsele4ka это нравится

#1014   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 698
  • ГородКурорт

Отправлено 01 Март 2017 - 20:47

не могу не согласиться с высказыванием Вашей супруги...
очень толсто  :bj:
  • Marsele4ka и Anatrolliy это нравится

#1015   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • ГородСочи

Отправлено 01 Март 2017 - 21:58

Который день захожу на форум и начинаю проникаться мыслью, насколько телевидение важно, даже жизненно необходимо, можно сказать как воздух, в моей жизни.. Или весна так действует? )) я бы с большим удовольствием почитала различные мнения о ремонте, о современных материалах, об инфраструктуре, об интересных проектах, что было бы полезно мне в будущем ремонте и общении с соседями. Пожалуйста, создайте отдельную тему о телевидении, я туда заходить не буду..
  • Yulla, Marsele4ka, Ириша и еще 1 это нравится

#1016   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 490
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 01 Март 2017 - 23:39

Ребята! Внимание!!! Форум умирает! Не только эта тема, которая превратилась в арену двух гладиаторов и их сочувствующих! Даже пробежавшись по другим темам я не увидел ничего жизнеутверждающего, позитивного!!! Сдуваемся!

Хватит битв в мониторе! Это выглядит, как обсуждение участниц Всемирного Конкурса Красоты, двумя старыми занудами - пердунами! Причем спор идет по переписке!

Весь смысл Вашей битвы - УСРАМСЯ, НО НЕ ЗДАМСЯ! 

Была бы интрига, было бы интересно, но интриги нет! А значит - скучно.

• irerErm это нравится

#1017   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2017 - 23:46

Я только за общение без споров и стараюсь поддерживать его по мере своих сил. Но где же ваша поддержка? Здесь много интересных топиков, но почему-то в них мало кто пишет.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 01 Март 2017 - 23:46

• Ириша это нравится

#1018   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:03

И журналисты побежали по инстанциям и судам решать вопрос позвонившего, так?

Нет, не так. После этого бегут губернаторы решать их вопросы, если их сердечный приступ не хватает конечно сразу после звонка. Остается лишь запечатлеть это зрелище.

а Вы?)) Абсолютно не обязательно иметь непосредственное отношение к журналистике, чтобы понимать, для чего она нужна. И что по сути, это так называемая "четвертая власть".  Профессия журналиста - доносить до окружающих информацию о том, о чем люди хотят и должны узнавать.Это и называется информировать .. Ну, а что такое контролировать и развлекать, думаю именно Вам не надо объяснять..Ни в коем разе не желаю вступать с Вами в полемику)) Кстати.. не могу не согласиться с высказыванием Вашей супруги...  :ay:

Я непосредственное. Ну вот люди на этом форуме не понимают, хотя мне тоже кажется, что это очень просто. Рад, что Вы солидарны с моей женой. Мы, телевизионщики, думаем также про всех остальных =))))))))))

#1019   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 09:04

Нет, не так. После этого бегут губернаторы решать их вопросы, если их сердечный приступ не хватает конечно сразу после звонка. Остается лишь запечатлеть это зрелище.

Таки губернаторы решают вопросы, не журналисты?)))

#1020   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:05

Ребята! Внимание!!! Форум умирает! Не только эта тема, которая превратилась в арену двух гладиаторов и их сочувствующих! Даже пробежавшись по другим темам я не увидел ничего жизнеутверждающего, позитивного!!! Сдуваемся!

Хватит битв в мониторе! Это выглядит, как обсуждение участниц Всемирного Конкурса Красоты, двумя старыми занудами - пердунами! Причем спор идет по переписке!

Весь смысл Вашей битвы - УСРАМСЯ, НО НЕ ЗДАМСЯ! 

Была бы интрига, было бы интересно, но интриги нет! А значит - скучно.

Не могу же я тащить на себе весь форум=))))))))

• Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (3), Mail.ru (2), Bing (1)