Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4746

#1021   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 02 Март 2017 - 09:15

Не могу же я тащить на себе весь форум=))))))))

А Вас кто-нибудь об этом просил????

#1022   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 164
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 02 Март 2017 - 09:18

Таки губернаторы решают вопросы, не журналисты?)))

Объясняю сначала Вам: 1. Благодаря телевидению люди жалуются президенту в прямом эфире. 2. Губернаторы и министры в шоке, потому что благодаря телевидению люди пожаловались президенту в прямом эфире. 3. Губернаторы приглашают журналистов посмотреть как решились проблемы людей, которые благодаря телевидению пожаловались президенту в прямом эфире. 

Теперь понятно или еще раз?

А Вас кто-нибудь об этом просил????

Кто Вас просит мне писать постоянно - действительно интересно!!!

#1023   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:23

Цирк уехал, а клоун остался)))) Жаль парня

#1024   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:24

Цирк уехал, а клоун остался)))) Жаль парня

Поплачьте- полегчает.

#1025   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 251
  • Дом:

Отправлено 02 Март 2017 - 09:44

Объясняю сначала Вам: 1. Благодаря телевидению люди жалуются президенту в прямом эфире. 2. Губернаторы и министры в шоке, потому что благодаря телевидению люди пожаловались президенту в прямом эфире. 3. Губернаторы приглашают журналистов посмотреть как решились проблемы людей, которые благодаря телевидению пожаловались президенту в прямом эфире. 

В этой схеме получается, что проблема решилась сама собой: люди пожаловались; губернаторы в шоке; журналисты отчитались.

У вас что ни пост - все новая версия а сути вы никак уловить не можете :ag:

• "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1026   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 09:49

В этой схеме получается, что проблема решилась сама собой: люди пожаловались; губернаторы в шоке; журналисты отчитались.

У вас что ни пост - все новая версия а сути вы никак уловить не можете :ag:

Действительно. Ваша проблема в том, что до....ся хочется до чего-то, а не можете всё никак. И так и сяк и наперекосяк. Версия - всё та же, просто я сначала Вам как взрослому человеку объяснил, потом как первокласснику. Теперь давайте как в детском саду: Телевидение - инструмент для решения проблем. Если и эта фраза тяжела - уберите два последних слова и получится просто "телевидение - инструмент". Можно продолжать ржать над собственным непониманием элементарных вещей. 

#1027   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 09:51

Ваша проблема

Спасибо за диагноз, доктор. Но вы не написали - что делать и кто виноват?

• "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1028   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 10:20

Спасибо за диагноз, доктор. Но вы не написали - что делать и кто виноват?

ооо, доктор тут кстати очень нужен, постоянно о нём вспоминаю, когда читаю некоторых особ женского пола. К сожалению или к счастью - журналисты - это специалисты по человеческим душам, а не по голове или другим частям тела, поэтому помочь не могу. Чернышевский уже давно написал об этом, почитайте на досуге=))) 

#1029   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 10:26

журналисты - это специалисты по человеческим душам

Эксперты во всех областях жизнедеятельности человека. В народе их еще называют диванными экспертами :)

#1030   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 10:31

Эксперты во всех областях жизнедеятельности человека. В народе их еще называют диванными экспертами :)

Серьезно? Именно журналистов так называют??? Что ни день, то открытие=))))) Ну диванными, так диванными, как изволите =)))

А ещё говорят - цирк уехал. Куда? =)))

#1031   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 007
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 02 Март 2017 - 11:58

Ребята! Внимание!!! Форум умирает! Не только эта тема, которая превратилась в арену двух гладиаторов и их сочувствующих! Даже пробежавшись по другим темам я не увидел ничего жизнеутверждающего, позитивного!!! Сдуваемся!

Диагноз неутешительный... А прогноз какой? Благоприятный или не очень? Может, химиотерапию применить? Удалить раковые клетки, глядишь, организм и восстановится... 

Только здесь на форуме не кто-то, на кого можно презрительно показывать пальцем и отворачиваться, а это мы с вами, будущие соседи, нам ведь жить еще вместе, делить общее пространство. И мы может быть кому то не нравимся, а вы найдите других, которые не плачут и не смеются, не спорят и не ругаются, не грустят и не мечтают, и всегда со всеми согласные. Много их таких найдется? Может только с ними можно о чем-то жизнеутверждающем поговорить? А почему с нами нельзя? Вы поговорите, а мы с удовольствием послушаем. Может чему умному научимся и сами лучше станем. Мы открыты для общения на любые темы...

• Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

#1032   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 12:31

А в чем собственно проблема? Мы с Кириллом общаемся, присоединяйтесь и вы. Мы вроде не ругались тут с ним. Ну, были подколки в адрес друг друга - не без этого. Интернет сейчас такой, что все друг друга троллят и подкалывают. Я думаю мы бы и в реальном мире подкалывали друг друга - ведь это ж весело. Да и самоиронию никто не отменял.

#1033   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 038
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 12:35

Ну да.. тут одни подкололи члена Конгресса США, теперь вся страна возмущена, что Россия своего ставленника Айболита  поставила в Лимпопо... :bc:

#1034   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 12:37

Россия своего ставленника Айболита  поставила в Лимпопо

Это как минимум весело :)

#1035   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 038
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 12:41

Так и у нас тут, на форуме, бывает весело))) еще и как!! Главное, не заморачиваться, не париться по пустякам и некоторые сообщения множить на ноль и делить на сто..а уж какие сообщения, решать самим  :af:

• ElenaValenti и Мария220 это нравится

#1036   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 743

Отправлено 02 Март 2017 - 13:04

Диагноз неутешительный... А прогноз какой? Благоприятный или не очень? Может, химиотерапию применить? Удалить раковые клетки, глядишь, организм и восстановится... 
Только здесь на форуме не кто-то, на кого можно презрительно показывать пальцем и отворачиваться, а это мы с вами, будущие соседи...Вы поговорите, а мы с удовольствием послушаем. Может чему умному научимся и сами лучше станем. Мы открыты для общения на любые темы...

Именно это я подразумевала - поговорить на любые темы, которые могут быть полезны мне и, наверное, другим соседям.. а от того, что я буду вникать в суть журналистики или телевидения, при всём уважении к специалистам , я гарантирую, что ни умнее, ни лучше я от этого не стану, потому что мне это не интересно.. гораздо больше пользы от проведённого на форуме времени я бы получила, общаясь на темы, более близкие профилю форума и интересные мне и моим будущим соседям. Аргумент а-ля "не нравится - не читай" не принимается в силу малообоснованности. Не хочу втягиваться ни с кем в спор, просто высказала своё мнение.

#1037   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 13:16

Именно это я подразумевала - поговорить на любые темы, которые могут быть полезны мне и, наверное, другим соседям.. а от того, что я буду вникать в суть журналистики или телевидения, при всём уважении к специалистам , я гарантирую, что ни умнее, ни лучше я от этого не стану, потому что мне это не интересно.. гораздо больше пользы от проведённого на форуме времени я бы получила, общаясь на темы, более близкие профилю форума и интересные мне и моим будущим соседям. Аргумент а-ля "не нравится - не читай" не принимается в силу малообоснованности. Не хочу втягиваться ни с кем в спор, просто высказала своё мнение.

Провода и трубы обсуждаются в других темах, черновой ремонт например, и что-то я не помню там Вашего участия...

#1038   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 13:31

Форум - это не только писать, но еще и читать ;)

• irerErm это нравится

#1039   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 13:35

Форум - это не только писать, но еще и читать ;)

Зачем тогда советы давать тем, кто не только читает, но еще и пишет? =))) Это как критики - книг и музыку- не пишут, кино- не снимают, но только бакланят и бакланят.

#1040   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2017 - 13:40

Это как критики - книг и музыку- не пишут, кино- не снимают, но только бакланят и бакланят.

Не нужно быть шеф-поваром крутого ресторана, чтобы определить невкусный салат.

bid5xjb4ykr.jpg

Художника обидеть может каждый.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 02 Март 2017 - 13:41

• irerErm и Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

3 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

YuliaM, Ruslan, Bing (4), Ahrefs (1), Mediapartners(AdSense) (2), shoot, Yandex (1)