Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5424

#1061   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 092
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 04 Март 2017 - 09:50

Скоро лето.. будем зачитываться темой, как жители шестого дома получают ключи, и рассматривать фотографии, как они делают ремонт... обзавидуемся..в хорошем смысле этого слова ))) :rolleyes:

Наткнулся тут на фото ровно полугодичной давности по 6 дому. Что-то я со своими оптимистичными настроениями тоже засомневался в сроках сдачи 11 дома в срок...

а зря! сдадут и в срок! слишком большие финансовые убытки понесут за каждый день просрочки... да и лицо свое терять компания не будет, ведь впереди еще вторая очередь сдачи домов...

• Мария220 это нравится

#1062   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 742
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 05 Март 2017 - 09:38

Ребята! Внимание!!! Форум умирает! Не только эта тема, которая превратилась в арену двух гладиаторов и их сочувствующих! Даже пробежавшись по другим темам я не увидел ничего жизнеутверждающего, позитивного!!! Сдуваемся!

Хватит битв в мониторе! Это выглядит, как обсуждение участниц Всемирного Конкурса Красоты, двумя старыми занудами - пердунами! Причем спор идет по переписке!

Весь смысл Вашей битвы - УСРАМСЯ, НО НЕ ЗДАМСЯ! 

Была бы интрига, было бы интересно, но интриги нет! А значит - скучно.

Отвечу за себя. Я форум просматриваю с интересом и любопытством. Всегда жду новых тем. Интересны будущие соседи, их опыт и советы. И не только наш. Сейчас заинтересовал форум Опалихи. С чем нам придётся столкнуться в обозримом будущем. Набираюсь ума-разума. Не скажу, что в восторге от постоянных споров Кирилла с кем бы то ни было. Но и его продуктивности в этом жанре позавидуешь. А активности на форуме нет не по причине, что людям это не нужно. Просто не все так красноречивы, как вы и образованы как Кирилл. «Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными»!

• Кирилл, homen4ik, Odetta и 2 другим это нравится

Наталья

#1063   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 07 Март 2017 - 20:25

Дорогие соседи, подскажите, кто владеет информацией. Нужно ли подавать налоговую декларацию после продажи квартиры, если цена по договору была 1 млн. руб., в собственности менее месяца?

И самое главное, если все таки надо, то можно ли ее отправить через личный кабинет на сайте налоговой. В контакт центре вообще ничего внятного сказать не могут(

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#1064   AndreyV

AndreyV

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 07 Март 2017 - 20:30

Еленка,Нужно. У меня ситуация немного другая - продажа через год при стоимости равной сумме покупки. Я спрашивал через обращение в свободной форме.  Есть ответ на 4 листа) Можно подать в электронном виде. 

#1065   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 07 Март 2017 - 20:38

AndreyV, Спасибо за ответ) эхх, я так надеялась, что не надо)) 

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#1066   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 164
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 08 Март 2017 - 09:47

Дорогие соседи, подскажите, кто владеет информацией. Нужно ли подавать налоговую декларацию после продажи квартиры, если цена по договору была 1 млн. руб., в собственности менее месяца?

И самое главное, если все таки надо, то можно ли ее отправить через личный кабинет на сайте налоговой. В контакт центре вообще ничего внятного сказать не могут(

Через личный кабинет можно всё - это точно. 

#1067   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 907

Отправлено 10 Март 2017 - 15:59

Про счётчики тепла вынесла обсуждение в отдельную тему: http://mitino2.com/i...pla/#entry30866

#1068   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 22:19

http://tv.m24.ru/videos/124926

В продолжение разговора: Собянин вдруг ни с того, ни с сего решил про программу сноса пятиэтажек 1999 года рассказать :bj:  :bj:  :bj:

#1069   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 23:22

Соседи, потрясающая новость для тех, кто хочет совместить раздельный санузел!!!

"Владельцы совмещенного санузла! У нас для вас плохие новости. На ваших зубных щётках - скапливаются фекальные бактерии 1f4a9.png. И чем больше в вашем доме гостей - тем их там больше1f4a9.png1f4a9.png1f623.png
Но мы вам расскажем, что делать. Кроме того, мы объясним почему не работают пробиотики (на примере самого популярного препарата для микрофлоры кишечника). Ещё мы взяли на анализ офисные кружки и личные наушники-вкладыши у москвичей - и обнаружили там такоооое! Кроме того - мы сняли профессора, который подсадил себе доисторичские бактерии - чтобы жить вечно!

В общем, смотрите прямо сейчас. 
"Самая полезная программа" на РЕН ТВ.
@rentvchannel"

#1070   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 092
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2017 - 11:11

"Владельцы совмещенного санузла! У нас для вас плохие новости. На ваших зубных щётках - скапливаются фекальные бактерии 1f4a9.png. И чем больше в вашем доме гостей - тем их там больше1f4a9.png1f4a9.png1f623.png
Но мы вам расскажем, что делать. Кроме того, мы объясним почему не работают пробиотики (на примере самого популярного препарата для микрофлоры кишечника). Ещё мы взяли на анализ офисные кружки и личные наушники-вкладыши у москвичей - и обнаружили там такоооое! Кроме того - мы сняли профессора, который подсадил себе доисторичские бактерии - чтобы жить вечно!

В общем, смотрите прямо сейчас. 
@rentvchannel"

хрень. :bg:

• irerErm это нравится

#1071   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 14 Март 2017 - 11:29

хрень. :bg:

)))).. Ирина, коротко и доходчиво!..
  • Ириша это нравится

#1072   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 107
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 14 Март 2017 - 11:40

@rentvchannel"

А я так поняла что это шутка была от Кирилла, если я конечно научилась за время пребывания на форуме различать его шутки от обычного, свойственного только ему времяпровождения... 

Так что наверно надо посмеяться  :bj:

#1073   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 971

Отправлено 14 Март 2017 - 12:16

Не хватает только слова "лопата". Когда после не смешного анекдота говорят "лопата" - все, как по команде, смеются.

• Marsele4ka, Papapanas, Мария220 и еще 1 это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1074   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2017 - 12:31

Не хватает только слова "лопата". Когда после не смешного анекдота говорят "лопата" - все, как по команде, смеются.

Да, а я этого слова и не дождалась... Ну, ничего, лишний раз посмеяться это не вредно )))

• Anatrolliy это нравится

#1075   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2017 - 23:29

А я так поняла что это шутка была от Кирилла, если я конечно научилась за время пребывания на форуме различать его шутки от обычного, свойственного только ему времяпровождения... 

Так что наверно надо посмеяться  :bj:

Это не шутка, это доказанный факт, нравится Вам это или нет;)))

Чистите зубы с какашками, ну кто ж вам всем не дает. Моё дело - предупредить. Кто предупрежден - тот вооружен!!!

#1076   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2017 - 10:13

Кирилл, ну правда, я думала, что Вы шутите... А если это всерьез, то только раздельностью санузла проблему не решить. Надо туалет делать в виде бункера без вентиляции, и заходить туда только в спецодежде и с противогазом, а выходить только после спецобработки в спецпомещении...

• Ириша это нравится

#1077   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2017 - 10:17

Кирилл, ну правда, я думала, что Вы шутите... А если это всерьез, то только раздельностью санузла проблему не решить. Надо туалет делать в виде бункера без вентиляции, и заходить туда только в спецодежде и с противогазом, а выходить только после спецобработки в спецпомещении...

Да какие шутки, всё это в программе будет, смотрите. Вы, вероятно думаете, что журналисты сидят и думают, чтобы еще задвинуть, давайте в этот раз про фекальные бактерии расскажем. Давайте. Но нам рассказывают о них ученые, так как сами мы про бактерии ничего не знаем. И если Вы не согласны с учеными, то мы тут не при чем, мы только транслируем их научные заявления. Потом обычно говорят - журналисты наврали. Это не журналисты "наврали", а источник информации, ньюсмэйкер.

#1078   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2017 - 10:23

Ну Вы же сами написали - Рен ТВ... Последнее время этот канал народ воспринимает не серьезно, а некоторые просто не заморачиваются, так как времени на это просто нет

#1079   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 993
  • ГородКурорт

Отправлено 15 Март 2017 - 10:27

Потом обычно говорят - журналисты наврали. Это не журналисты "наврали", а источник информации, ньюсмэйкер.
Если журналист не проверил информацию у других источников, то какой он журналист? Это не журналист, это копирайтер какой-то для привлечения публики, с журналистом не имеет ничего общего.
  • Кирилл это нравится

#1080   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2017 - 10:36

Ну Вы же сами написали - Рен ТВ... Последнее время этот канал народ воспринимает не серьезно, а некоторые просто не заморачиваются, так как времени на это просто нет

А Вы знаете, что это единственный телеканал в России, который показал рост рейтинга в 22 процента по итогам 2016 года? Это называется "народ воспринимает несерьезно"? 

Если журналист не проверил информацию у других источников, то какой он журналист? Это не журналист, это копирайтер какой-то для привлечения публики, с журналистом не имеет ничего общего.

Всё верно. Смотрите проверенную информацию про фекальные бактерии, кто сказал, что она не проверенная? :bf:

Сообщение отредактировал Кирилл: 15 Март 2017 - 10:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)