Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#1181   IrT

IrT

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83
  • Дом:6

Отправлено 21 Март 2017 - 11:27

Вот так вот

http://www.gdeetotdo...84-na-ves-srok/

Be kind. Always.

#1182   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 21 Март 2017 - 11:31

Ну а куда Урбану столько квартир девать, консервировать что ли? И правильно, что снижают цены!

Будет больше клиентов, а значит и больше прибыль )

#1183   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 21 Март 2017 - 11:31

без комментариев.. просто очередной презент от УГ... видимо дела идут хреноватенько.. мягко говоря... а что делать тем, которые уже попали на 12%? кусать локти.. :bu:

#1184   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:33

без комментариев.. просто очередной презент от УГ... видимо дела идут хреноватенько.. мягко говоря... а что делать тем, которые уже попали на 12%? кусать локти.. :bu:

От покусанных локтей легче не станет... Лучше радоваться, что у нашего застройщика дела пойдут лучше )

• Anatrolliy это нравится

#1185   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:34

От покусанных локтей легче не станет... Лучше радоваться, что у нашего застройщика дела пойдут лучше )

не радует ни разу. увы

#1186   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:35

И потом, это касается квартир, которые будут сдаваться еще очень не скоро... Ну или тех, что придется выбирать из остатков. А мы выбирали из того что понравилось)))

• Notalis888 и Vitaly это нравится

#1187   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:40

не радует ни разу. увы

Ириш, ну мы же не кусаем себе локти, что у депутатов зарплата 500 тыс? Ну да, им больше повезло чем нам, ну и что? Зато у них обязательно чего-нибудь нет из того, что есть у нас )

• Notalis888 это нравится

#1188   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:40

Сначала 3 процента взнос, потом 0, теперь 8,4 ипотека, скоро рассрочка будет беспроцентная, а потом доплачивать начнут из АИЖК, чтобы покупали эти квартиры. 

#1189   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:43

И потом, это касается квартир, которые будут сдаваться еще очень не скоро... Ну или тех, что придется выбирать из остатков. А мы выбирали из того что понравилось)))

мне нравится Ваш оптимизм, Мария, сама законченная оптимистка по жизни.. но еще у меня есть один недостаток - говорить все, что думаю. А думаю я о нашей уважаемой компании в последнее время в основном на матерном языке.. и хотя выбор у меня остановился в свое время именно на УГ, и я все равно считаю, что на сегодняшний день это самый оптимальный выбор, но мне очень не нравится, когда меня за мои же деньги натягивают по полной программе..то ли еще будет.. чувствую, что из проекта уберут не только гостиный двор.

Сначала 3 процента взнос, потом 0, теперь 8,4 ипотека, скоро рассрочка будет беспроцентная, а потом доплачивать начнут из АИЖК, чтобы покупали эти квартиры. 

допустим, у меня не три процента, а поболее.. и поэтому скидка была 25%, но все же.. 

• Кирилл и Reskator это нравится

#1190   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:43

А белый лебедь на пруду озере...

• Reskator это нравится

#1191   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:45

мне нравится Ваш оптимизм, Мария, сама законченная оптимистка по жизни.. но еще у меня есть один недостаток - говорить все, что думаю. А думаю я о нашей уважаемой компании в последнее время в основном на матерном языке.. и хотя выбор у меня остановился в свое время именно на УГ, и я все равно считаю, что на сегодняшний день это самый оптимальный выбор, но мне очень не нравится, когда меня за мои же деньги натягивают по полной программе..то ли еще будет.. чувствую, что из проекта уберут не только гостиный двор.

:bw: по поводу говорить все что думаю - у меня тоже такой недостаток есть, но все равно... То клинкер, то ГД, то озеро, теперь цена... Никаких локтей уже не останется 

#1192   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:46

Ириш, ну мы же не кусаем себе локти, что у депутатов зарплата 500 тыс? Ну да, им больше повезло чем нам, ну и что? Зато у них обязательно чего-нибудь нет из того, что есть у нас )

Мария! Депутаты с их зп меня в настоящее время не волнуют ни разу, это как против ветра ...а вот выпады УГ подбешивают реально.. и у тех,кто купит квартиры дешевле, будет все тоже, что и у нас.. ЖК то один...

#1193   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:50

Мария! Депутаты с их зп меня в настоящее время не волнуют ни разу, это как против ветра ...а вот выпады УГ подбешивают реально.. и у тех,кто купит квартиры дешевле, будет все тоже, что и у нас.. ЖК то один...

Ну и что? А кому то эти квартиры вообще бесплатно достанутся. Папа например купит для дочки, или бабушка для внука. И у них будет все тоже, что и у нас. Подумаешь, кому-то больше повезло... Стоит ли расстраиваться ?  :ad:

• Vitaly это нравится

#1194   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 12:04

Ну и что? А кому то эти квартиры вообще бесплатно достанутся. Папа например купит для дочки, или бабушка для внука. И у них будет все тоже, что и у нас. Подумаешь, кому-то больше повезло... Стоит ли расстраиваться ?  :ad:

При всем уважении, Мария, но Вы путаете желтое с холодным.. при чем тут квартира в подарок и процент по ипотеке? 

и я не расстраиваюсь. меня подбешивает вся эта ситуация с УГ. чем дальше, тем больше. вот и все.

Сообщение отредактировал Ириша: 21 Март 2017 - 12:06

• Papapanas это нравится

#1195   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 12:21

При всем уважении, Мария, но Вы путаете желтое с холодным.. при чем тут квартира в подарок и процент по ипотеке? 

и я не расстраиваюсь. меня подбешивает вся эта ситуация с УГ. чем дальше, тем больше. вот и все.

Мне тоже не нравится когда обманывают. Но ведь УГ не обещал заморозить ставку по ипотеке и не снижать ее ни при каких обстоятельствах. Ириш, не обращайте внимания, может я что и путаю, просто не хочется чтобы Вы расстраивались )))  :ax:

#1196   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 12:43

Мне тоже не нравится когда обманывают. Но ведь УГ не обещал заморозить ставку по ипотеке и не снижать ее ни при каких обстоятельствах. Ириш, не обращайте внимания, может я что и путаю, просто не хочется чтобы Вы расстраивались )))  :ax:

Спасибо Вам, Мария! :ax: повторюсь, я не расстраиваюсь. да и думаю, обращать внимание, как Вы советуете, не стоит.. УГ живут по принципу - собака лает, а караван идет... и все наши потуги, увы.. ни к чему на данном этапе не приведут. Думаю, и с тем, что застройщик поменял.... закончится на пустом бла-бла бла.. согласно договора, они действительно имеют право на изменение проекта. я разговаривала со своим юристом. все это пустой звон. А слова менеджеров по продажам, с обещаниями построить ГД , в котором будут различные блага для досуга, к делу не прилепишь. Единственное, о чем можно говорить, так это о сроках сдачи , но политика у компании такова, что сдают они в срок и или раньше таковых. Поэтому я настраиваюсь на позитивную волну))) жду свою квартиру, которую сдадут в срок. И свой досуг буду проводить в прогулках по  лесу, который, надеюсь, не вырубят в ближайшее время, а также в шезлонге в кинотеатре на свежем воздухе. Ну как то так))) 

• Notalis888 и Мария220 это нравится

#1197   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 12:50

Поэтому я настраиваюсь на позитивную волну))) жду свою квартиру, которую сдадут в срок. И свой досуг буду проводить в прогулках по  лесу, который, надеюсь, не вырубят в ближайшее время, а также в шезлонге в кинотеатре на свежем воздухе. Ну как то так))) 

Вот-вот и правильно!!!  :bq: Только представьте, как будем вместе прогуливаться по нашему бульвару и с улыбкой вспоминать наши страхи и сомнения. А в ожидании тоже ведь что-то есть... 

Думаю, и с тем, что застройщик поменял.... закончится на пустом бла-бла бла.. согласно договора, они действительно имеют право на изменение проекта. я разговаривала со своим юристом. все это пустой звон. А слова менеджеров по продажам, с обещаниями построить ГД , в котором будут различные блага для досуга, к делу не прилепишь. 

По данному вопросу стоит дождаться что напишут УГ на наше письмо, а потом уже делать прогнозы

• Notalis888 это нравится

#1198   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 12:57

Вот-вот и правильно!!!  :bq: Только представьте, как будем вместе прогуливаться по нашему бульвару и с улыбкой вспоминать наши страхи и сомнения. А в ожидании тоже ведь что-то есть... 

По данному вопросу стоит дождаться что напишут УГ на наше письмо, а потом уже делать прогнозы

Под письмом, как и обещала, подпись поставить готова. Я не отказываюсь от своих слов. По поводу совместных  прогулок, прелестно... особенно, когда они заканчиваются чашечкой кофе и просекко)))

• Notalis888 и Мария220 это нравится

#1199   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 15:13

Кирилл сказал(а) 21 Мар 2017 - 10:46:Так и знал, что не поверите Вы в этот рейтинг. Журналист может продаться только один раз, поэтому продаваться нужно за дорого!!!

Всем бы журналистам в уши ваши слова)) а то ведь так и норовят и Вашим и Нашим и .......)))) Уж продались бы один раз и хватит)))

Сообщение отредактировал Reskator: 21 Март 2017 - 15:31

• Кирилл и Ириша это нравится

Твори добро, другим на зло...

#1200   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 15:28

Ириша,Мария220, Девчонки не ссорьтесь :ax:  :ax:. УГ снизит процент по ставке, но уберет свою вечную скидку в 20-25%. И ведь еще не понятно будет кто выгодней и дешевле купил. Да и цены они потихоньку поднимают, квартира как я купил в 6  доме, в 7 уже столько стоит почти, а он его еще даже пока не видно))) УГ ни чего себе в убыток делать не будет и продавать кому то дешевле чем купили мы это то уж точно нет.

• irerErm, Кирилл, Notalis888 и 2 другим это нравится

Твори добро, другим на зло...

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

alena7507, Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1), Odetta