Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5467

#1241   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 610
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 21 Март 2017 - 11:40

без комментариев.. просто очередной презент от УГ... видимо дела идут хреноватенько.. мягко говоря... а что делать тем, которые уже попали на 12%? кусать локти.. :bu:

Сначала 3 процента взнос, потом 0, теперь 8,4 ипотека, скоро рассрочка будет беспроцентная, а потом доплачивать начнут из АИЖК, чтобы покупали эти квартиры. 

#1242   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 21 Март 2017 - 11:43

И потом, это касается квартир, которые будут сдаваться еще очень не скоро... Ну или тех, что придется выбирать из остатков. А мы выбирали из того что понравилось)))

мне нравится Ваш оптимизм, Мария, сама законченная оптимистка по жизни.. но еще у меня есть один недостаток - говорить все, что думаю. А думаю я о нашей уважаемой компании в последнее время в основном на матерном языке.. и хотя выбор у меня остановился в свое время именно на УГ, и я все равно считаю, что на сегодняшний день это самый оптимальный выбор, но мне очень не нравится, когда меня за мои же деньги натягивают по полной программе..то ли еще будет.. чувствую, что из проекта уберут не только гостиный двор.

Сначала 3 процента взнос, потом 0, теперь 8,4 ипотека, скоро рассрочка будет беспроцентная, а потом доплачивать начнут из АИЖК, чтобы покупали эти квартиры. 

допустим, у меня не три процента, а поболее.. и поэтому скидка была 25%, но все же.. 

• Кирилл и Reskator это нравится

#1243   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 610
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:43

А белый лебедь на пруду озере...

• Reskator это нравится

#1244   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 145
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 21 Март 2017 - 11:45

мне нравится Ваш оптимизм, Мария, сама законченная оптимистка по жизни.. но еще у меня есть один недостаток - говорить все, что думаю. А думаю я о нашей уважаемой компании в последнее время в основном на матерном языке.. и хотя выбор у меня остановился в свое время именно на УГ, и я все равно считаю, что на сегодняшний день это самый оптимальный выбор, но мне очень не нравится, когда меня за мои же деньги натягивают по полной программе..то ли еще будет.. чувствую, что из проекта уберут не только гостиный двор.

:bw: по поводу говорить все что думаю - у меня тоже такой недостаток есть, но все равно... То клинкер, то ГД, то озеро, теперь цена... Никаких локтей уже не останется 

#1245   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:46

Ириш, ну мы же не кусаем себе локти, что у депутатов зарплата 500 тыс? Ну да, им больше повезло чем нам, ну и что? Зато у них обязательно чего-нибудь нет из того, что есть у нас )

Мария! Депутаты с их зп меня в настоящее время не волнуют ни разу, это как против ветра ...а вот выпады УГ подбешивают реально.. и у тех,кто купит квартиры дешевле, будет все тоже, что и у нас.. ЖК то один...

#1246   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 11:50

Мария! Депутаты с их зп меня в настоящее время не волнуют ни разу, это как против ветра ...а вот выпады УГ подбешивают реально.. и у тех,кто купит квартиры дешевле, будет все тоже, что и у нас.. ЖК то один...

Ну и что? А кому то эти квартиры вообще бесплатно достанутся. Папа например купит для дочки, или бабушка для внука. И у них будет все тоже, что и у нас. Подумаешь, кому-то больше повезло... Стоит ли расстраиваться ?  :ad:

• Vitaly это нравится

#1247   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 12:04

Ну и что? А кому то эти квартиры вообще бесплатно достанутся. Папа например купит для дочки, или бабушка для внука. И у них будет все тоже, что и у нас. Подумаешь, кому-то больше повезло... Стоит ли расстраиваться ?  :ad:

При всем уважении, Мария, но Вы путаете желтое с холодным.. при чем тут квартира в подарок и процент по ипотеке? 

и я не расстраиваюсь. меня подбешивает вся эта ситуация с УГ. чем дальше, тем больше. вот и все.

Сообщение отредактировал Ириша: 21 Март 2017 - 12:06

• Papapanas это нравится

#1248   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 12:21

При всем уважении, Мария, но Вы путаете желтое с холодным.. при чем тут квартира в подарок и процент по ипотеке? 

и я не расстраиваюсь. меня подбешивает вся эта ситуация с УГ. чем дальше, тем больше. вот и все.

Мне тоже не нравится когда обманывают. Но ведь УГ не обещал заморозить ставку по ипотеке и не снижать ее ни при каких обстоятельствах. Ириш, не обращайте внимания, может я что и путаю, просто не хочется чтобы Вы расстраивались )))  :ax:

#1249   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 12:43

Мне тоже не нравится когда обманывают. Но ведь УГ не обещал заморозить ставку по ипотеке и не снижать ее ни при каких обстоятельствах. Ириш, не обращайте внимания, может я что и путаю, просто не хочется чтобы Вы расстраивались )))  :ax:

Спасибо Вам, Мария! :ax: повторюсь, я не расстраиваюсь. да и думаю, обращать внимание, как Вы советуете, не стоит.. УГ живут по принципу - собака лает, а караван идет... и все наши потуги, увы.. ни к чему на данном этапе не приведут. Думаю, и с тем, что застройщик поменял.... закончится на пустом бла-бла бла.. согласно договора, они действительно имеют право на изменение проекта. я разговаривала со своим юристом. все это пустой звон. А слова менеджеров по продажам, с обещаниями построить ГД , в котором будут различные блага для досуга, к делу не прилепишь. Единственное, о чем можно говорить, так это о сроках сдачи , но политика у компании такова, что сдают они в срок и или раньше таковых. Поэтому я настраиваюсь на позитивную волну))) жду свою квартиру, которую сдадут в срок. И свой досуг буду проводить в прогулках по  лесу, который, надеюсь, не вырубят в ближайшее время, а также в шезлонге в кинотеатре на свежем воздухе. Ну как то так))) 

• Notalis888 и Мария220 это нравится

#1250   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 12:50

Поэтому я настраиваюсь на позитивную волну))) жду свою квартиру, которую сдадут в срок. И свой досуг буду проводить в прогулках по  лесу, который, надеюсь, не вырубят в ближайшее время, а также в шезлонге в кинотеатре на свежем воздухе. Ну как то так))) 

Вот-вот и правильно!!!  :bq: Только представьте, как будем вместе прогуливаться по нашему бульвару и с улыбкой вспоминать наши страхи и сомнения. А в ожидании тоже ведь что-то есть... 

Думаю, и с тем, что застройщик поменял.... закончится на пустом бла-бла бла.. согласно договора, они действительно имеют право на изменение проекта. я разговаривала со своим юристом. все это пустой звон. А слова менеджеров по продажам, с обещаниями построить ГД , в котором будут различные блага для досуга, к делу не прилепишь. 

По данному вопросу стоит дождаться что напишут УГ на наше письмо, а потом уже делать прогнозы

• Notalis888 это нравится

#1251   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 12:57

Вот-вот и правильно!!!  :bq: Только представьте, как будем вместе прогуливаться по нашему бульвару и с улыбкой вспоминать наши страхи и сомнения. А в ожидании тоже ведь что-то есть... 

По данному вопросу стоит дождаться что напишут УГ на наше письмо, а потом уже делать прогнозы

Под письмом, как и обещала, подпись поставить готова. Я не отказываюсь от своих слов. По поводу совместных  прогулок, прелестно... особенно, когда они заканчиваются чашечкой кофе и просекко)))

• Notalis888 и Мария220 это нравится

#1252   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 15:13

Кирилл сказал(а) 21 Мар 2017 - 10:46:Так и знал, что не поверите Вы в этот рейтинг. Журналист может продаться только один раз, поэтому продаваться нужно за дорого!!!

Всем бы журналистам в уши ваши слова)) а то ведь так и норовят и Вашим и Нашим и .......)))) Уж продались бы один раз и хватит)))

Сообщение отредактировал Reskator: 21 Март 2017 - 15:31

• Кирилл и Ириша это нравится
Твори добро, другим на зло...

#1253   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 15:28

Ириша,Мария220, Девчонки не ссорьтесь :ax:  :ax:. УГ снизит процент по ставке, но уберет свою вечную скидку в 20-25%. И ведь еще не понятно будет кто выгодней и дешевле купил. Да и цены они потихоньку поднимают, квартира как я купил в 6  доме, в 7 уже столько стоит почти, а он его еще даже пока не видно))) УГ ни чего себе в убыток делать не будет и продавать кому то дешевле чем купили мы это то уж точно нет.

• irerErm, Кирилл, Notalis888 и 2 другим это нравится
Твори добро, другим на зло...

#1254   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 19:35

Ириша,Мария220, Девчонки не ссорьтесь :ax:  :ax:. УГ снизит процент по ставке, но уберет свою вечную скидку в 20-25%. И ведь еще не понятно будет кто выгодней и дешевле купил. Да и цены они потихоньку поднимают, квартира как я купил в 6  доме, в 7 уже столько стоит почти, а он его еще даже пока не видно))) УГ ни чего себе в убыток делать не будет и продавать кому то дешевле чем купили мы это то уж точно нет.

уважаю здоровое мужское мнение и здоровую мужскую логику. спасибо. не шутка)

• Мария220 и Reskator это нравится

#1255   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 22 Март 2017 - 11:26

Кстати,Кирилл.Давайте познакомимся,Наталья.

Эти Москвичи в большей степени только родились в Мск по счастливой случайности, мама из Пердянска, папа из Воркуты и считают себя Москвичами. Для меня Москвичи это коренные, как минимум 5е поколение. Тут куча таджиков москвичи, мама приехала с пузом и чтобы остаться в России случайно родила в Мск-вот тебе и москвичи!!!

• Vitaly и Reskator это нравится

#1256   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 999
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Март 2017 - 12:00

Не пойму, почему УГ ставку снижает?! Не УГ снижает ставки, а банк. 

Ребят, вы что, считаете, что УГ вдруг банком стал? Эту ставку сбер делает.

• ElenaValenti это нравится

#1257   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Отправлено 22 Март 2017 - 12:09

Ребят, вы что, считаете, что УГ вдруг банком стал? Эту ставку сбер делает.
Но делает её только для УГ. У других девелоперов ставки банка другие и выше.
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1258   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Март 2017 - 12:14

Anatrolliy, есть и ниже - 8,0%. И что? 

Просто статус партнерства выше, вот и дают условия такие.  

#1259   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Отправлено 22 Март 2017 - 12:19

Просто статус партнерства выше, вот и дают условия такие.  

А отчего он выше? Я про причины. 

То есть Сбер доверяет УГ. Сбер уверен, что деньги не выводятся в офшор или куда-то там еще, а идут по назначению. Для Сбера это своего рода вложение собственных средств, которые вдвойне окупятся - сначала инвестированием в УГ, потом за счет ипотек дольщиков. Сбер в данной ситуации выступает как некий гарант. Гарант того, что девелопер не кинет, а объекты будут закончены.

Таким образом, не смотря на то, что мы оформились по более высоким, снижение процентной ставки - это хорошее известие. 

• "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1260   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Март 2017 - 12:22

Anatrolliy, все правильно. Просто я читаю посты в том, что УГ виновато за то, что ставки снизили. Вот и негодую. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных