Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#1241   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 25 Март 2017 - 21:18

Этот ответ походит на истеричные вопли бабки у подъезда.

По теме есть что?

По какой, простите? По теме беседки??? :bj:  :bj:  :bj:

Так, один слился от ответа на вопрос. Кто следующий?..

#1242   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 25 Март 2017 - 21:20

Так, один слился от ответа на вопрос. Кто следующий?..
Таки вы первым и слились. Выше.

#1243   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:23

Таки вы первым и слились. Выше.

Слился от вопроса, который я же и задал? Вы трезвый?

• Reskator это нравится

#1244   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 21:26

Слился от вопроса, который я же и задал? Вы трезвый?
Да. Я спросил вас про ваши ответы, вы переключились на личности, но ответов не дали.

Кирилл, я не покушаюсь на ваше право публичных истерик в интернете. Не отнимайте и вы, пожалуйста, мое право на хладнокровие в интернете.

• Aleksandrus это нравится

#1245   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:31

Да. Я спросил вас про ваши ответы, вы переключились на личности, но ответов не дали.

Кирилл, я не покушаюсь на ваше право публичных истерик в интернете. Не отнимайте и вы, пожалуйста, мое право на хладнокровие в интернете.

Я после клинкерной плитки всё понял, Анатолий и уже год пытаюсь до народа донести, что это только начало. Но всем очень смешно и весело было, по крайней мере до гостиного двора. Вот Вам следующий кидок. Вы всё еще во что-то верите? Вот я Вас и спрашиваю, до какой степени абсурда должен дойти застройщик, чтобы Вы поняли, что Вас кинули? Еще раз повторяю, я это понял после фасадов. Для меня эта компания не существует с тех пор. На такой трехкопеечной мелочи наживаться на людях - это бег в пропасть. И видимо она уже близка, раз они открывают проект за проектом. Не знают уже какой каким по деньгам перекрыть. 

• Reskator это нравится

#1246   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 473
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 25 Март 2017 - 21:33

Ой, мальчики, почитайте "официальный" форум в ВК, вот там ИСТЕРИКА и ЛИЧНОСТИ )))))))))))) а как там сообщения правят админы, ну просто песнь. Ни какой свободы слова. А у нас красота, раздолье, поле васильковое )))

Про Митинский (вернее Красногорский) дом в 33 этажа с вертолетной площадкой))))))и личной подземной станцией метро на 5 подъземном этаже паркинга)))))) это мы Митинские давно знаем. Это нам месть за бунт и срыв строительства ТЦ в парке.

• Кирилл и Reskator это нравится

#1247   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 21:35

Я после клинкерной плитки всё понял, Анатолий и уже год

И уже год истерите в интернете? И как, много пользы это вам принесло? Или кому-то другому? Какой смысл, какая цель от этих истерик? Вам стало легче?

А я понял при подписании ДДУ. И что, мне теперь истерить в каждой теме? 

Вы, Кирилл, когда подписывали ДДУ, знали о каких денежных суммах идет речь? Или и здесь УГ вас лично нае обманул? Вы с закрытыми глазами что ли подписывали? Или будучи пьяным?

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 25 Март 2017 - 21:35

#1248   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:35

Ой, мальчики, почитайте "официальный" форум в ВК, вот там ИСТЕРИКА и ЛИЧНОСТИ )))))))))))) а как там сообщения правят админы, ну просто песнь. Ни какой свободы слова. А у нас красота, раздолье, поле васильковое )))

Про Митинский (вернее Красногорский) дом в 33 этажа с вертолетной площадкой))))))и личной подземной станцией метро на 5 подъземном этаже паркинга)))))) это мы Митинские давно знаем. Это нам месть за бунт и срыв строительства ТЦ в парке.

У людей на вечном "позитиве" любое мнение уже истерика=)))

• Reskator это нравится

#1249   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 21:37

Вы правда рассчитывали на курорт за 2-3-4 миллиона? 

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 25 Март 2017 - 21:37

#1250   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:40

И уже год истерите в интернете? И как, много пользы это вам принесло? Или кому-то другому? Какой смысл, какая цель от этих истерик? Вам стало легче?

А я понял при подписании ДДУ. И что, мне теперь истерить в каждой теме? 

Вы, Кирилл, когда подписывали ДДУ, знали о каких денежных суммах идет речь? Или и здесь УГ вас лично нае обманул? Вы с закрытыми глазами что ли подписывали? Или будучи пьяным?

Нет, я уже год пишу по факту на этом форуме. Вы можете расценивать это как хотите, мне как обычно - всё равно. А раз Вы всё поняли, когда подписывали, что Вы тут прогоняете всякий бред про озера и так далее, если понимаете прекрасно, что этого не будет??? Я подписывал не читаю, мне вообще было по барабану какая там будет инфраструктура, Московская область как регион для меня не существует как субъект с социальной инфраструктурой для жизни. Я, еще раз Вам повторю, ничему не удивлен, только людьми, которые уже сидят в шезлонгах на пляже песчаном и пью кофе, купленное в прибрежном кафе. Вот к этим людям мой вопрос. Вашу политику я понял - "знал, когда подписывал, что ничего не будет, но сижу жду вместе со всеми"=)))

• Reskator это нравится

#1251   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:41

Ребят, да успокойтесь)))) у меня вот суббота, бакальчик мадейры успокаивает. Хотя с такими новостями скоро сопьюсь)))))))))))) К вопросу о курорте. Оценка всегда сугубо субъективное дело. Вот я на своих 6 сотках бытовку поставила для лопат там. и всякой всячены. Теперь я езжу не на дачу, а сугубо в загородный дом)))))))

Сообщение отредактировал Алеся: 25 Март 2017 - 21:42

• Кирилл, Adelaida и Reskator это нравится

#1252   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:43

Вы правда рассчитывали на курорт за 2-3-4 миллиона? 

Вы сейчас скопировали мой вопрос годичной давности? Анатолий, Вы в адеквате вообще? Я уже год тут объясняю людям, что за три копейки ничего не будет. Но я рад, что Вы так переобулись быстро=)))))))))) Если еще вступите в отряд по уничтожению управляющей компании (или Вы еще активности ждете у своего подъезда???) - вообще супер :bf:

Ребят, да успокойтесь)))) у меня вот суббота, бакальчик мадейры успокаивает. Хотя с такими новостями скоро сопьюсь)))))))))))) К вопросу о курорте. Оценка всегда сугубо субъективное дело. Вот я на своих 6 сотках бытовку поставила для лопат там. и всякой всячены. Теперь я езжу не на дачу, а сугубо в загородный дом)))))))

Да все спокойны, кроме Анатолия. Видимо, откровение того, где он оказался, все-таки пришло... 

• Reskator это нравится

#1253   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 21:44

Нет, я уже год пишу по факту на этом форуме. Вы можете расценивать это как хотите, мне как обычно - всё равно. А раз Вы всё поняли, когда подписывали, что Вы тут прогоняете всякий бред про озера и так далее, если понимаете прекрасно, что этого не будет??? Я подписывал не читаю, мне вообще было по барабану какая там будет инфраструктура, Московская область как регион для меня не существует как субъект с социальной инфраструктурой для жизни. Я, еще раз Вам повторю, ничему не удивлен, только людьми, которые уже сидят в шезлонгах на пляже песчаном и пью кофе, купленное в прибрежном кафе. Вот к этим людям мой вопрос. Вашу политику я понял - "знал, когда подписывал, что ничего не будет, но сижу жду вместе со всеми"=)))

Озеро все-таки будет. Яма под него уже есть, только водой заполнить. Но конечно же всех этих зонтиков и шезлонгов, как на картинках, явно не будет. Дай бог если песок привезут. Но скорее всего будет "газон" из естественной травы. 

Кафешек, ресторанов и баров вокруг озера так же не будет - это очевидно по-моему. Странно на это рассчитывать. В лучшем случае, летнее кафе под тентом - что-то вроде как несколько лет назад были в регионах - крыша тент и разливное пиво в пластике.

Сделают одну-две площадки для фитнеса, тенниса или чего-то еще. Ну как сделают, асфальт или плитку положат, столбики прикопают - готово.

#1254   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:45

Во, где-то в глубине Вашей души живет реализм. Но еще не окреп, Вы еще на какую-то воду рассчитываете в яме.

• Reskator это нравится

#1255   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 21:46

Анатолий, Вы в адеквате вообще?

А вы? Впрочем, вопрос риторический.

Да все спокойны, кроме Анатолия. Видимо, откровение того, где он оказался, все-таки пришло... 
Ну вот, стрелки начали переводить)))

#1256   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:47

Ребятки ну мы же с вами знаем где живем. РОССИЯ это диагноз))))) а хотите я похвастаюсь своим загородным домом?

Сообщение отредактировал Алеся: 25 Март 2017 - 21:47

• Кирилл и Reskator это нравится

#1257   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:48

Ребятки ну мы же с вами знаем где живем. РОССИЯ это диагноз))))) а хотите я похвастаюсь своим загородным домом?

Конечно!

А вы? Впрочем, вопрос риторический.

Ну вот, стрелки начали переводить)))

В полном! Ваши вопросы не выдаю за свои=))) 

Если Вы пишите, что на момент подписания ДДУ понимали, что никаких объектов кроме домов не будет, но постоянно пишите здесь о каких-то объектах - как это характеризовать в категориях адекватности?

Сообщение отредактировал Кирилл: 25 Март 2017 - 21:49

• Reskator это нравится

#1258   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 21:49

Ваши вопросы не выдаю за свои=))) 
Так я тоже не выдавал ваши вопросы за мои. Вы что-то снова додумали.

#1259   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:50

Так я тоже не выдавал ваши вопросы за мои. Вы что-то снова додумали.

Ааа, то есть я никогда не говорил, что за пару миллионов Вы получаете просто новые хрущевки? А еще скажите, что Вы меня никогда не критиковали за это=)))

• Reskator это нравится

#1260   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 21:51

*
Популярное сообщение!

ТАДАМ!!!!!! 9 кв. метров благополучия)))))))))      Красила сама. По индивидуальному проекту.

Прикрепленные изображения

• 20160827_183502.jpg

Сообщение отредактировал Алеся: 25 Март 2017 - 21:51

• Кирилл, Marina, homen4ik и 4 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

2 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

alena7507, Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1), Odetta