Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3330

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 730

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#1281   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 25 Март 2017 - 23:15

Ну может еще от кого-то. Я признаюсь, не слежу за Вашими порками=))) А Вы следите за моим творчеством? Вам не нравится?    
Я за вашими порками также не слежу.

Знаете, Кирилл, почему спор с вами быстро угасает? Не потому, что у вас какие-то существенные аргументы, нет. А потому что все ваши аргументы - это грязь. Опускаться до вашего уровня не хочется и спор перестает быть интересным. В грязных словечках вы превосходите меня, признаю. Простой пример в соседней теме сегодня, можно написать коротко "очистные", но вы же пишете "выгребная яма с дерьмом" ожидая от собеседников ответов вам в том же ключе. Но это неинтересно. Вот так.

#1282   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 361
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 25 Март 2017 - 23:23

Я за вашими порками также не слежу.

Знаете, Кирилл, почему спор с вами быстро угасает? Не потому, что у вас какие-то существенные аргументы, нет. А потому что все ваши аргументы - это грязь. Опускаться до вашего уровня не хочется и спор перестает быть интересным. В грязных словечках вы превосходите меня, признаю. Простой пример в соседней теме сегодня, можно написать коротко "очистные", но вы же пишете "выгребная яма с дерьмом" ожидая от собеседников ответов вам в том же ключе. Но это неинтересно. Вот так.

Заметьте, я Вас со старой собакой не сравнивал. Да и вообще, в течение года так никто и не смог найти какое-либо оскорбление с моей стороны. Зато про себя я тут читаю много интересного. О чем это говорит. О том, что я умею разговаривать с людьми, а многие нет. И в данном случае я ни с кем не спорил. Я просто поинтересовался, сколько соседи готовы характеризовать всё то, что происходит как "чики-пуки". И да, очистные - это выгребная яма с дерьмом. Я просто не на Википедии воспитывался, а на русской классике и привык к настоящему русскому языку. Ну не писал бы ни Толстой, ни Достоевский ни Тургенев слово "очистные". Они написали бы - выгребная яма с дерьмом.  

Сообщение отредактировал Кирилл: 25 Март 2017 - 23:23

• Reskator это нравится

#1283   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 23:23

Заметьте, я Вас со старой собакой не сравнивал. Да и вообще, в течение года так никто и не смог найти какое-либо оскорбление вообще с моей стороны.
Я помню вам модератор предупреждение выносил на счет оскорблений и правил один из ваших постов. 

#1284   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 444
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 25 Март 2017 - 23:24

Годы шли, а мальчики все выясняли отношения )))))

• Anatrolliy и Reskator это нравится

#1285   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 23:25

Ну не писал бы ни Толстой, ни Достоевский ни Тургенев слово "очистные". Они написали бы - выгребная яма с дерьмом.  
А в их временах существовали очистные? Автомобиль вы также называете повозкой, а квартиру избой?)
  • ElenaValenti это нравится

#1286   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:25

Я помню вам модератор предупреждение выносил на счет оскорблений и правил один из ваших постов. 

Это было не оскорбление, а обсуждение национального вопроса, который тут нельзя, как выяснилось, обсуждать. 

#1287   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 23:27

обсуждение национального вопроса, который тут нельзя, как выяснилось, обсуждать. 
Разжигать нельзя, да ))

#1288   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:31

А в их временах существовали очистные? Автомобиль вы также называете повозкой, а квартиру избой?)

Представьте, ЖКХ ни при Вас появилось. Правда никто не знал тогда, что Урбан групп выгребные ямы с дерьмом назовёт очистными сооружениями. Можете также почитать Гиляровского "Москва и москвичи", глава, где автор спускался в коллектор Неглинки. Замечательное описание выгребной ямы с дерьмом опять же=))))) 

Разжигать нельзя, да ))

Да, но я никого не оскорбил опять же. 

• Reskator это нравится

#1289   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Представьте, ЖКХ ни при Вас появилось. Правда никто не знал тогда, что Урбан групп выгребные ямы с дерьмом назовёт очистными сооружениями. Можете также почитать Гиляровского "Москва и москвичи", глава, где автор спускался в коллектор Неглинки. Замечательное описание выгребной ямы с дерьмом опять же=))))) 

Вот опять классический соскок :ag: 

#1290   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородМосква
  • Дом:14

И да, очистные - это выгребная яма с дерьмом. Я просто не на Википедии воспитывался, а на русской классике и привык к настоящему русскому языку. Ну не писал бы ни Толстой, ни Достоевский ни Тургенев слово "очистные". Они написали бы - выгребная яма с дерьмом.

А я была уверена, что "выгребная яма с дерьмом" для Кирилла это озеро он так называет
  • Reskator это нравится

#1291   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:33

Маша, вливайся, мы с очередным бокалом мадейры столько всего узнали))))))))))))))))))

• homen4ik и Reskator это нравится

#1292   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:35

Вот опять классический соскок :ag:

Действительно, с указанием источников, с помощью которых Вы можете устранить пробелы в своем образовании. Классика, все бы тут так делали, может мы бы узнали об интересной литературе...

А я была уверена, что "выгребная яма с дерьмом" для Кирилла это озеро он так называет

Ну что Вы, патент на название озера у Владислава - "яма с дождевой водой" :bj:

Маша, вливайся, мы с очередным бокалом мадейры столько всего узнали))))))))))))))))))

Готовьте новые бутылки=)))

• Reskator это нравится

#1293   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:37

Лишний раз уже боюсь заходить на форум... С каждым заходом новости об удалении очередного объекта из строительства
  • Ириша и Reskator это нравится

#1294   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:41

Ага

Прикрепленные изображения

• 4cBg1wq6TVM2ZWoI0v35.jpg

• ElenaValenti и Ириша это нравится

#1295   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 23:45

Действительно, с указанием источников, с помощью которых Вы можете устранить пробелы в своем образовании. Классика, все бы тут так делали, может мы бы узнали об интересной литературе...

Если вы такой умный, отчего такой бедный?

#1296   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:46

Ну что Вы, патент на название озера у Владислава - "яма с дождевой водой" :bj:
)))

Названия то меняются... Сначала озеро, где можно купаться, потом была лужа с утками, потом яма с дождевой водой... Вот я и подумала, что выгребная яма - следующее название
  • Reskator это нравится

#1297   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:47

*
Популярное сообщение!

Если вы такой умный, отчего такой бедный?

Я очень богатый человек, Анатолий, у меня есть семья. 

• Marina, Алеся, ElenaValenti и 4 другим это нравится

#1298   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2017 - 23:50

Я очень богатый человек, Анатолий, у меня есть семья. 
В этом я с вами, Кирилл, безусловно согласен. Но мой вопрос был несколько в ином ключе и вы поняли его.
  • Ириша и Мария220 это нравится

#1299   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:51

:)

Прикрепленные изображения

• Мартышка.jpg

• Мария220 это нравится

#1300   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2017 - 23:59

Названия то меняются... Сначала озеро, где можно купаться, потом была лужа с утками, потом яма с дождевой водой... Вот я и подумала, что выгребная яма - следующее название

Нет-нет, от ямы с дождевой водой - у нас будут комары, а от выгребной - запах. Не путайте=)))

• Reskator это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

6 пользователей, 39 гостей, 0 анонимных

Сагина, Bing (4), Танюша, Yandex (2), Mediapartners(AdSense) (2), abcandrey, alena7507, Google (1), Alena, nuri