Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 660

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• Oleg, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

#1321   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 26 Март 2017 - 00:57

Если бы это было серьёзно, то я бы открыла уже тему)))))

Алеся! Преклоняюсь перед Вашей организованностью и знаниями! Это здорово для такой красивой женщины. А сейчас попробуйте почитать Евгения Онегина на ночь, мы Вас хотим видеть отдохнувшей и чуть более романтичной, хоть иногда! Здесь не всегда воюют! Иногда и ржут. Не идите на поводу у мужчин-провокаторов))).

• Reskator это нравится

#1322   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 053
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 26 Март 2017 - 01:05

Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся))))

• Anatrolliy это нравится

#1323   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 26 Март 2017 - 01:12

Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся))))

Ну, это как раз, понятно. ))) Хочется написать Вам больше, но сдержусь. Подумаю и как-нибудь в другой раз...

Сообщение отредактировал Papapanas: 26 Март 2017 - 01:15

#1324   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 29 Март 2017 - 17:04

Соседи, друзья, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь глобально изучал подводные камни по акции Урбан ипотека 8,4%? Понятно, что нам, тем кто уже купил рефинансирования ждать не стоит, а для новых покупатель - это реально действующая акция без "сюрпризов" (коллеги на работе хотят брать). Заранее спасибо.

#1325   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 29 Март 2017 - 17:21

Элина, ради спортивного интереса я посмотрел условия банка. И пообщался с товарищем из сб бера. Такой процент действительно есть, НО!: что бы взять под такой процент надо соответствовать всем условиям банка:
1. Быть зарплатным клиентом, желательно но не обязательно.
2. Быть премиальным клиентом(т.е. иметь такой статус в банке) желательно, но не обязательно.
3. Страхование клиента по ипотеке только в страховой которую укажет банк
4. Срок кредитования максимальный толи 80 толи 84 месяца
5. Так же после оформления документов на недвижимость, необходимо будет сделать страхование этой недвижимости.
6. Список квартир которые попадают под эту акцию ограничен.
7. Справки о доходах обязательно или первый взнос 50%.
При не соблюдении пунктов 3, 5 и 7, за каждый не исполненый пункт будет добавлен 1%.
  • Элина это нравится

Твори добро, другим на зло...

#1326   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 29 Март 2017 - 17:24

Соседи, друзья, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь глобально изучал подводные камни по акции Урбан ипотека 8,4%? Понятно, что нам, тем кто уже купил рефинансирования ждать не стоит, а для новых покупатель - это реально действующая акция без "сюрпризов" (коллеги на работе хотят брать). Заранее спасибо.

Конкретно по этой акции я вопрос не изучал за ненадобностью. Пусть коллеги узнают полную стоимость квартиры с учетом всех скидок по обычному проценту и по сниженному.

Было такое, что те, кто брал с первоначальным взносом 3% - им не давали скидку 20%. Всем остальным дали скидку 20%, а кому-то и еще больше (суммируют скидки по разным акциям).

Вот один уже этот пункт повышает стоимость кредита.

• Элина это нравится

#1327   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2017 - 17:29

Конкретно по этой акции я вопрос не изучал за ненадобностью. Пусть коллеги узнают полную стоимость квартиры с учетом всех скидок по обычному проценту и по сниженному.

Было такое, что те, кто брал с первоначальным взносом 3% - им не давали скидку 20%. Всем остальным дали скидку 20%, а кому-то и еще больше (суммируют скидки по разным акциям).

Ясно, спасибо.Отправлю их в офис!

#1328   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2017 - 17:32

Да, там и не только 3 но 5 тоже. В 5 забыл дописать, что страховая компания тоже та на которую укажет банк. Как правило там не хилая стоимость)) и не всегда имеет смысл связываться с таким %.

Элина,по скидкам Анатолий правильно говорит. Мне дали скидку 25% и так получилось на мой бонусный счет в УГ зачислились бонусы-деньги. Я ими тоже воспользовался при оплате договора. На квартиру 1.1 коэф. На м/м вроде 1.3, а на кладовку 1.5. Разбить можно сумму как угодно было.
Элина, вы внесите их в список клиентов от Вас. Если купят, то вам начислят 1% от их общей суммы сделки. И при общении с менеджером пусть тоже скажут что от Вас пришли.

Сообщение отредактировал Reskator: 29 Март 2017 - 17:33

• Элина это нравится

#1329   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2017 - 17:36

Да, там и не только 3 но 5 тоже. В 5 забыл дописать, что страховая компания тоже та на которую укажет банк. Как правило там не хилая стоимость)) и не всегда имеет смысл связываться с таким %.

Элина,по скидкам Анатолий правильно говорит. Мне дали скидку 25% и так получилось на мой бонусный счет в УГ зачислились бонусы-деньги. Я ими тоже воспользовался при оплате договора. На квартиру 1.1 коэф. На м/м вроде 1.3, а на кладовку 1.5. Разбить можно сумму как угодно было.
Элина, вы внесите их в список клиентов от Вас. Если купят, то вам начислят 1% от их общей суммы сделки. И при общении с менеджером пусть тоже скажут что от Вас пришли.

Да, я в этом клубе "клиентов" состою, но правила у них суровые)))).Спасибо, коллеги поедут в офис и узнают детали.

#1330   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2017 - 17:40

Элина, а в чем суровость? Мне даже показались очень простыми)) я чисто случайно в него попал)) и так эе случайно порекомендовал другим там купить)) и все сложилось очень даже ничего.

#1331   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2017 - 17:45

Элина, а в чем суровость? Мне даже показались очень простыми)) я чисто случайно в него попал)) и так эе случайно порекомендовал другим там купить)) и все сложилось очень даже ничего.

Меня перед покупкой мой друг внес в базу клиентов, после этого я приехала на встречу, менеджеру озвучивала, что пришла по рекомендации.После покупки квартиры бонусы знакомому зачислены не были, так как я позвонила в офис раньше, чем он занес и это несмотря на то, что встреча с менеджером и бронь квартиры была после занесения меня в базу другом.мы детально разбираться не стали, так как нам показался этот 1% мифическим, но за Вас очень рада, здорово, что работает.

#1332   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2017 - 17:51

Элина, ради спортивного интереса я посмотрел условия банка. И пообщался с товарищем из сб бера. Такой процент действительно есть, НО!: что бы взять под такой процент надо соответствовать всем условиям банка:
1. Быть зарплатным клиентом, желательно но не обязательно.
2. Быть премиальным клиентом(т.е. иметь такой статус в банке) желательно, но не обязательно.
4. Срок кредитования максимальный толи 80 толи 84 месяца
5. Так же после оформления документов на недвижимость, необходимо будет сделать страхование этой недвижимости.
6. Список квартир которые попадают под эту акцию ограничен.
7. Справки о доходах обязательно или первый взнос 50%.
При не соблюдении пунктов 3, 5 и 7, за каждый не исполненый пункт будет добавлен 1%.

Да, эти нюансы известны, но они многим подходят, мои коллеги:

1.Зарплатники сбера

2.Премиальные клиенты

3. Я брала по обычной ставке, но список страховых указывал банк.

4.84 месяца в курсе, но за счет маленькой ставки не увеличивается, почти, ежемесячный платеж

5.У меня тоже самое в Сбербанке по обычной ставке

6.Может быть

7.Справки есть

Вопрос в другом скидка на квартиру будет действовать или нет. все остальное выполнимо))

Сообщение отредактировал Элина: 29 Март 2017 - 17:54

#1333   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2017 - 18:33

Элина, я в втб24 брал. Условия были в разы лучше сбера. Хотя сбер давал мне на 2% ставку ниже. И страховую выбираешь сам, и 5 пункта нет и еще кое чего)))) а скидку это надо у УГ узнавать.

#1334   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 30 Март 2017 - 22:19

Кстати, все уже слышали про Левобережный? Все в курсе, где он будет строиться?

#1335   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2017 - 22:20

на месте гостиного двора в митино о2

• Кирилл и Алеся это нравится

#1336   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2017 - 22:27

на месте гостиного двора в митино о2

Не совсем так, считайте это очень близким соседством с Опалихой О3)

#1337   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2017 - 22:29

Не совсем так, считайте это очень близким соседством с Опалихой О3)

прикольно.. наши ряды все плотней и плотней...

#1338   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Март 2017 - 22:29

Я вот посмотрел расположение и задумался об урбановском трейдине, годика через 3-4)

#1339   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 30 Март 2017 - 23:01

Я вот посмотрел расположение и задумался об урбановском трейдине, годика через 3-4)
Не сталкивался, но полагаю сильно не выгодно.

Как авто трейд-ин, когда авто стоимостью по рынку 500 кило в трейд-ин оценивается как 350 и дают небольшую скидку на покупку нового авто.

#1340   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 31 Март 2017 - 00:04

Слышала, смотрела, где будет строиться в курсе. Место красивое. От метро Строгино 15 минут (если не будет пробок), а от ж/д станции Нахабино 7 минут. Мне понравилось. Дома не выше деревьев, рядом река - красиво. Даже планировки квартир посмотрела.  Пока в продаже два дома.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 31 Март 2017 - 00:04

• Reskator это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Yandex (1), Bing (1)