Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5424

#121   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 27 Апрель 2016 - 09:55

Эрика,Доброе утро!!!!

а я получил свою честную двойку :ah:  

Серьезно? Прям двойку? Да ладно? Я бы, может, тройбан схлопотала из-за пунктуации. Да ладно, не расстраивайся, главное - человек хороший (сказала Эрика, которую в институте "ботаном" называли) )))

#122   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородАпрелевка
  • Дом:112

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:02

да я и не расстраиваюсь, для этого и ходили, посмотреть на сколько деградировали после школы)) лет 15 пошло уже)) 

#123   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородАпрелевка

Отправлено 28 Апрель 2016 - 07:30

новости от 2гис, все хотят мнений от общественности, глас народа))
e40bda039761cbc98ac7115e615937f6.jpg

#124   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2016 - 14:32

новости от 2гис, все хотят мнений от общественности, глас народа))
e40bda039761cbc98ac7115e615937f6.jpg

угу, глас народа выслушают и сделают наоборот! :)

#125   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Апрель 2016 - 17:44

Вопрос: как сказать коллеге, который раздражает своей манерой общения весь офис, что он РАЗДРАЖАЕТ ВЕСЬ ОФИС?!!!! Но спокойно и цивильно, чтобы понял и применял в дальнейшей работе.

#126   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 993
  • ГородКурорт

Отправлено 28 Апрель 2016 - 17:56

Вопрос: как сказать коллеге, который раздражает своей манерой общения весь офис, что он РАЗДРАЖАЕТ ВЕСЬ ОФИС?!!!! Но спокойно и цивильно, чтобы понял и применял в дальнейшей работе.

Ну я обычно так и говорю - дружок, раздражаешь ты сильно. Но как правило, раздражители это воспринимают как шутку, а бить людей плохо, так что он так и будет дальше раздражать) 

В общем, говорите хоть напрямую, хоть с намеками, человек, скорей всего, не поймет, что он действительно раздражает коллектив. 

Если есть возможность управления коллективом, то можно сотрудника уволить, если он не профпригоден, а если он крутой специалист, то тут уже точно раздражаться на человека не стоит, а нужно брать пример с него) 

#127   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:03

Ну я обычно так и говорю - дружок, раздражаешь ты сильно. Но как правило, раздражители это воспринимают как шутку, а бить людей плохо, так что он так и будет дальше раздражать) 

В общем, говорите хоть напрямую, хоть с намеками, человек, скорей всего, не поймет, что он действительно раздражает коллектив. 

Если есть возможность управления коллективом, то можно сотрудника уволить, если он не профпригоден, а если он крутой специалист, то тут уже точно раздражаться на человека не стоит, а нужно брать пример с него) 

Как в воду глядите!

Мои замечания и рекомендации не понял, и, скорее обиделся, чем принял к сведению, учиться у него пока что нечему, а он перенимать положительный опыт не хочет он коллектива, так и будем существовать...

#128   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:05

и всем отличного утра, пятницы, продуктивного рабочего дня и мега позитивных выходных! :bp:

• Татьяна и Анна это нравится

#129   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 02 Май 2016 - 08:28

image.jpeg image.png
  • Анна, Миша и KetrinAlex это нравится

#130   Arisha

Arisha

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 05 Май 2016 - 20:34

Всем добрый вечер, едем на бронирование, расскажите, кто купил уже, как это происходит?

Заранее спасибо) :rolleyes:

у меня вот к сожалению не очень приятная история с бронированием квартиры получилась, да и не только, а  с работой менеджеров УГ в целом :ac:  :ac:  :ac:  :ac:  долгие мытарства нескольких месяцев между конкурентами привели все таки в Митино О2.  и вот выбрав квартиру наконец- то решившись, я звоню своему менеджеру, чтобы сообщить ей о готовности приехать и оформить бронь. Дальше начинается веселье, бронь в будние дни нужно ехать и делать обязательно в центральном офисе, а не на объекте и только при личном присутствии...2 дня на телефоне с менеджером, который мне подтверждает, что квартира не в брони, что после окончания рабочего дня я приезжаю в центральный офис для брони. приехав в офис и назвав номер выбранной квартиры мне сообщили, что она забронирована. На что я так утвердительно говорю да, потому что ее бронировала я, собственной персоной, вот приехала подписать бумаги....а оказалось как мне объяснили, за то время пока я была в пути, те примерно 40  минут, ее просто отдали другому покупателю, про причине того, что он физически приехал в офис раньше....не понимаю такого отношения, это раз...а второе , примеры работы конкурентов, когда на место застройки приехал, выбрал квартиру и менеджер сразу бронь отправляет в центральный офис и вот сколько тебе дано времени (3 дня на бронь) столько катайся до центрального офиса... 

Теперь очень хочу в гости к этим новоселам, что опередили меня))

Сообщение отредактировал Arisha: 05 Май 2016 - 20:49

#131   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • Дом:6

Отправлено 05 Май 2016 - 20:42

Да... Не очень приятно. Нужно было пинды дать... Ничего такого мне не говорили когда я бронировал и бронировал я через телефон тем более в тот момент мне банк ипотеку даже не одобрил. И чем все это закончилось? Или тем и закончилось все?

#132   Arisha

Arisha

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip

Отправлено 05 Май 2016 - 21:16

Да... Не очень приятно. Нужно было пинды дать... Ничего такого мне не говорили когда я бронировал и бронировал я через телефон тем более в тот момент мне банк ипотеку даже не одобрил. И чем все это закончилось? Или тем и закончилось все?

закончилось тем, что мне сказали мол вы не расстраивайтесь, давайте мы вам другой вариант подберем........какой ... другой вариант, если этих квартиры (понравившейся планировки) всего было 2 штуки?! типа завтра, те в субботу, выйдут к продаже новые 40 квартир, подберем другой вариант.

в субботу со мной связалась моя менеджер, предложила кардинально 2 других варианта. изначально речь шла о 11,2- где квартиры без отделки, теперь предложенные варианты касались 11,1- где квартиры уже шли с отделкой. выбрала новую квартиру из предложенных...тут было положено начало новой "главы" моего общения с менеджера УГ.

бронь подписала уже на месте стройки. Для подписания ДДУ нужно опять было ехать в центральный офис, как его подготовят. При подписании бронирования менеджером было озвучено, что тип отделки можно будет потом, со временем сменить...что чуть ли не стены переставить и розетки как хочу ...

Приехав на подписание ДДУ в центральный офис и заранее прочитав его рыбу была куча вопросов, которые как оказалось пришлись очень кстати. Найдя ошибку уже в готовом ДДУ, который был прошит и скреплен, ожидая пока его исправят начала спрашивать про отделку и тут как в сказке- чем дальше, тем страшнее. По факту отделку менять нельзя ( например изначально я выбрала "Стандарт"), т.е. что в договоре прописали, то на выходе получаем, а не как говорилось при бронировании манагером. Когда я сказала, что по вине менеджера у меня не верная инфо. и я буду пересматривать вопрос мне сказали, что с меня снимут из-за этого бронь и скидку.

Итог всей басни, после долгих прений с центральным офисом и ведущим меня манагером скидку и бронь оставили, ДДУ пришлось переделывать и приезжать в другие дни, отделку тоже пришлось выбрать другую, классом выше. Только теперь вопрос, как общаться с ведущим тебя манагером, который говорит ту инфо, которой по факту нет(.

сейчас ДДУ на регистрации...вот думаю какие еще сюрпризы меня ждут.

#133   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 05 Май 2016 - 22:13

Arisha, Ирин, а кто был у Вас менеджером на площадке? Так то конечно попался абсолютно не компетентный сотрудник или просто хотел любыми способами сделать продажу и получить свой бонус  :ac:

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#134   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 05 Май 2016 - 23:23

А какие изменения пришлось сделать в готовом ДДУ? А разве можно что то менять если что-то не устраивает? Не касаемо отделки. У каждого я смотрю тут своя история и с каждым разом все веселее)). Извиняюсь. Понимаю вас какой сложный путь вы прошли но будем надеяться что это было самое плохое и сложное что может быть в этом деле.

Сообщение отредактировал Арсен: 05 Май 2016 - 23:29

#135   Arisha

Arisha

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip

Отправлено 06 Май 2016 - 10:34

Arisha, Ирин, а кто был у Вас менеджером на площадке? Так то конечно попался абсолютно не компетентный сотрудник или просто хотел любыми способами сделать продажу и получить свой бонус  :ac:

ответила в лс. а так то это ясно, что задача менеджера "красиво" продать  и он заинтересован в своем бонусе, просто вопрос об уговорах на покупку не стоял....поэтому смысла сказки рассказывать...

#136   Arisha

Arisha

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip

Отправлено 06 Май 2016 - 10:40

А какие изменения пришлось сделать в готовом ДДУ? А разве можно что то менять если что-то не устраивает? Не касаемо отделки. У каждого я смотрю тут своя история и с каждым разом все веселее)). Извиняюсь. Понимаю вас какой сложный путь вы прошли но будем надеяться что это было самое плохое и сложное что может быть в этом деле.

в самом ДДУ к сожалению ничего нельзя было поменять, а так бы я поначеркала)))) немного наверно не правильно написала, изменения пришлось вносить в приложение к договору, приложение касалось отделки, которая изначально была мною выбрала. просто думаю человеческая невнимательность - тк было прописано, что в туалете у меня будет поставлена ванна, раковина и полотенце сушитель, а в ванне унитаз  :bj:  :bj:  :bj: . ну а потом собственно из-за смены вида отделки эти пункты меняли в самом ДДУ.

#137   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородАпрелевка

Отправлено 06 Май 2016 - 12:52

Arisha,

а неправильный менеджер есть в опросе? http://mitino2.com/i...ego-menedzhera/

если нет, то можно через личку попросить модераторов добавить, а голосование анонимное, пусть народ знает "героев"

и еще вопрос-предложение, может эту тему перенести в область для просмотра только зарегистрированных пользователей? 

• Еленка это нравится

#138   Arisha

Arisha

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip

Отправлено 06 Май 2016 - 16:48

Arisha,

а неправильный менеджер есть в опросе? http://mitino2.com/i...ego-menedzhera/

если нет, то можно через личку попросить модераторов добавить, а голосование анонимное, пусть народ знает "героев"

и еще вопрос-предложение, может эту тему перенести в область для просмотра только зарегистрированных пользователей? 

Да есть. я просто как новичок еще не все разделы еще тут знаю, поэтому спасибо за подсказки.

по поводу переноса темы для зарегистрированных- это наверно админам решать...

#139   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 06 Май 2016 - 18:55

сейчас ДДУ на регистрации...вот думаю какие еще сюрпризы меня ждут.

Если еще не уточнили у менеджера Плановую дата выхода ДДУ с регистрации, то это лучше сделать. 

Просто по ДДУ оплату за квартиру нужно произвести в течении 5 рабочих дней, но нужно учитывать, что банки обычно перевод осуществляют в течении 2-3 дней.

Поэтому при наступлении Плановой даты выхода ДДУ, надо трясти менеджера, чтобы не пропустить срок оплаты.

• Анна это нравится

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#140   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 402

Отправлено 06 Май 2016 - 23:36

Arisha,
Как жалко, что у Вас такой печальный опыт общения с менеджером( Казалось бы, предметом общения является покупка квартиры, а потому менагер должен быть компетентен в своем вопросе и предельно внимателен к клиенту. Считаю непростительно подобное отношение к клиенту и вообще к работе( Напишите, пожалуйста, кто этот супер менеджер. Если не хотите сообщать публично, то можно в ЛС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (2)