Да, там и не только 3 но 5 тоже. В 5 забыл дописать, что страховая компания тоже та на которую укажет банк. Как правило там не хилая стоимость)) и не всегда имеет смысл связываться с таким %.Конкретно по этой акции я вопрос не изучал за ненадобностью. Пусть коллеги узнают полную стоимость квартиры с учетом всех скидок по обычному проценту и по сниженному.
Было такое, что те, кто брал с первоначальным взносом 3% - им не давали скидку 20%. Всем остальным дали скидку 20%, а кому-то и еще больше (суммируют скидки по разным акциям).
Вот один уже этот пункт повышает стоимость кредита.
Элина,по скидкам Анатолий правильно говорит. Мне дали скидку 25% и так получилось на мой бонусный счет в УГ зачислились бонусы-деньги. Я ими тоже воспользовался при оплате договора. На квартиру 1.1 коэф. На м/м вроде 1.3, а на кладовку 1.5. Разбить можно сумму как угодно было.
Элина, вы внесите их в список клиентов от Вас. Если купят, то вам начислят 1% от их общей суммы сделки. И при общении с менеджером пусть тоже скажут что от Вас пришли.
Сообщение отредактировал Reskator: 29 Март 2017 - 17:33