Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1967

#1381   Fr13nD

Fr13nD

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Дом:13

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:12

Шта? Какую обещанную дорогу? Что я еще не знаю?

Видимо,имеется ввиду дублер

• ElenaValenti это нравится

#1382   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Дом:11

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:28

*
Популярное сообщение!

Шта? Какую обещанную дорогу? Что я еще не знаю?

На официальном сайте "Митино О2" в подразделе "Транспортная доступность"  Урбан предлагает перспективы этой самой транспортной доступности путем использование новой (ещё не построенной) дороги от ЖК "Митино О2" через ЖК "Пятницкие кварталы", далее через лесной массив, минуя "Гею" и с выездом на Пятницкое шоссе недалеко от ЖК "Отрада", что позволит не делать "крюк", объезжая "Аристово". Кстати, менеджеры о строительстве в ближайшем будущем этой дороги мне тоже говорили. Только вот хотелось бы понять когда эта дорога будет построена и будет ли она построена вообще... ???  

• Кирилл, Алеся, homen4ik и 5 другим это нравится

#1383   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:32

На официальном сайте "Митино О2" в подразделе "Транспортная доступность"  Урбан предлагает перспективы этой самой транспортной доступности путем использование новой (ещё не построенной) дороги от ЖК "Митино О2" через ЖК "Пятницкие кварталы", далее через лесной массив, минуя "Гею" и с выездом на Пятницкое шоссе недалеко от ЖК "Отрада", что позволит не делать "крюк", объезжая "Аристово". Кстати, менеджеры о строительстве в ближайшем будущем этой дороги мне тоже говорили. Только вот хотелось бы понять когда эта дорога будет построена и будет ли она построена вообще... ???  

Будет строить не Урбан..., по - моему, она будет под контролем Красногорских властей...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 09 Апрель 2017 - 23:32

• Vitaly это нравится

#1384   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:35

Будет строить не Урбан..., по - моему, она будет под контролем Красногорских властей...

А кто её будет строить..,Красногорск? И когда эту дорогу ждать?  Есть  какая-то информация об этом?

#1385   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2017 - 23:41

А кто её будет строить..,Красногорск? И когда эту дорогу ждать?  Есть  какая-то информация об этом?

Нужно поискать в интернете...

Знаю, что рассматривались разные варианты ее строительства, то , что сказали  о ее расположении Вы, Виталий, это окончательно выбранное решение.

• Vitaly это нравится

#1386   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 10 Апрель 2017 - 00:01

Это проект платной дороги от Митино до ЦКАД

Губернатор Московской области Андрей Воробьев утвердил проект планировки новой автомобильной дороги на участке Митино–ЦКАД.
Как говорится в документе, трасса, которая соединит Солнечногорск, Зеленоград и Митино в обход подмосковных населенных пунктов, будет эксплуатироваться на платной основе, для чего там предполагается построить три пункта взимания денежных средств: первый — в районе Зеленограда между транспортными развязками на пересечениях с Кутузовским шоссе и будущей автодорогой Зеленоград–Снегири–М9 «Балтия», второй — возле, третий — у садового товарищества «Гея» под Юрлово.

Сама схема будущей дороги на карте http://www.openstree...55.9229/37.2066
  • irerErm, Ириша, Vitaly и еще 1 это нравится

#1387   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 10 Апрель 2017 - 07:35

А кто её будет строить..,Красногорск? И когда эту дорогу ждать? Есть какая-то информация об этом?

С учетом, что впервые о ней заговорили в 2013 году, сейчас 2017 и дальше утверждения проекта дело не пошло, то никогда...
  • Vadim и Ириша это нравится

#1388   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:46

Всегда когда начинаю говорить о новой дороге все сразу думают (в том числе и УГ) про дублер... Это как на экзамене, когда знаешь только про червяка, а билет достался про слона и рассказываешь: У слона есть хобот, он хоботом до земли достает, а там червяк и т д...

Все уже наверно ни раз смотрели на схему где будет проходить дублер - около Пятницких кварталов! А хотелось бы и до них доезжать по-человечески, об этой дороге мы и пытались узнать )))

• Кирилл, Алеся, ElenaValenti и 3 другим это нравится

#1389   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:50

С учетом, что впервые о ней заговорили в 2013 году, сейчас 2017 и дальше утверждения проекта дело не пошло, то никогда...

Леонид, не шутите так...)  Пятницкое шоссе перегружено, дублер обязательно будет. Может быть и, скорее всего, долго решается этот вопрос, потому что строительство будет вестись за счет внебюджетного финансирования...

Всегда когда начинаю говорить о новой дороге все сразу думают (в том числе и УГ) про дублер... Это как на экзамене, когда знаешь только про червяка, а билет достался про слона и рассказываешь: У слона есть хобот, он хоботом до земли достает, а там червяк и т д...

Все уже наверно ни раз смотрели на схему где будет проходить дублер - около Пятницких кварталов! А хотелось бы и до них доезжать по-человечески, об этой дороге мы и пытались узнать )))

И очень бы хотелось выделенную полосу для городского транспорта. Тогда до нас от метро езды  будет минут 10.

• Алеся, Notalis888, Vitaly и еще 1 это нравится

#1390   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:54

Если, как говорят в УГ, к нашей лесной дороге желательно внимания не привлекать, чтобы она в карты не попала..., то это значит, что обслуживать ее нам придется... Гравий, покрытие дороги - финансировать нам.  Но и пользоваться ей будем тоже только мы и Сабурово. 

• Vitaly это нравится

#1391   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:56

Кто-то уже говорил, что обслуживание лесной дороги для нас будет платным, но это непроверенная информация от очередного менеджера

• Vitaly это нравится

#1392   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:57

И не исключено, )), что к лесной дороге в будущем будет привязан новый ЖК УГ.  Такое "условное" Митино О3. ))

• Алеся и Vitaly это нравится

#1393   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:00

Как по мне, то было бы здорово если бы построили хоть что-нибудь.., хоть какую-нибудь дорогу чтобы можно было бы (не разбивая ежедневно машину по колдобинам) выехать на Пятницкое шоссе и в более-менее приемлемом (относительно пробок)  "рабочем" движении  доехать до МКАДа...   

• ElenaValenti и Мария220 это нравится

#1394   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:03

Дублер будет обязательно, но вопрос сколько лет ждать... До Пятницких кварталов и Сабурово его дотянут, а дальше, думаю, до нас придется ехать по тем дорогам, которые уже есть.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Апрель 2017 - 12:07

• Vitaly это нравится

#1395   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:06

Кто-то уже говорил, что обслуживание лесной дороги для нас будет платным, но это непроверенная информация от очередного менеджера

Да я бы согласился платить.., за содержание это "лесной" дороги.., только вот знать бы кто и когда эту дорогу построит...???  Я уже давно пытаюсь выяснить у менеджеров перспективы строительства дороги от нашего ЖК до "Пятницы", но точной информацией почему-то никто не владеет... (

Сообщение отредактировал Vitaly: 10 Апрель 2017 - 12:09

• ElenaValenti это нравится

#1396   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:15

Я под "лесной дорогой" имела ввиду построенную клубную до Опалихи.   Соединяющий "кусочек" дублера  из Сабурово в  Митино О2 - это на сегодня нереальный  "воздушный замок", не думаю, что УГ возьмутся за это строительство.

• Vitaly это нравится

#1397   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:19

Я под "лесной дорогой" имела ввиду построенную клубную до Опалихи.   Соединяющий "кусочек" дублера  из Сабурово в  Митино О2 - это на сегодня нереальный  "воздушный замок", не думаю, что УГ возьмутся за это строительство.

Печально... ( 

#1398   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:23

Печально... ( 

Дублера нет и сколько-то лет еще не будет. У УГ много своих обязательных  плановых задач.  Внеплановые - это уже бонус для нас. И , при смене управляющей компании, все наши шансы доступа к  УГ для  решения важных вопросов будут для нас перекрыты. Все эти бунты выдут боком нам же самим. (

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Апрель 2017 - 12:25

• Vitaly это нравится

#1399   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:25

Дублер будет обязательно, но вопрос сколько лет ждать... До Пятницких кварталов и Сабурово его дотянут, а дальше, думаю, до нас придется ехать по тем дорогам, которые уже есть.

Да уж.., ездить каждый день до Пятницкого шоссе по тем дорогам, которые сейчас есть - это не самые радужные перспективы на будущее... Прошай моя "подвеска".. )))

#1400   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:33

Да уж.., ездить каждый день до Пятницкого шоссе по тем дорогам, которые сейчас есть - это не самые радужные перспективы на будущее... Прошай моя "подвеска".. )))

Можно будет объединиться с Сабурово и решать вопрос дороги вместе, что- нибудь можно будет придумать.

Все равно, я бы не спешила рваться вперед за моим "братом" революционером, а по уму бы все взвесила... Управляющая компания Урбана -  это связь с Урбаном, которые всегда и во всем нам помогут. !!!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Апрель 2017 - 12:34

• Vitaly это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (1)