Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 660

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• Oleg, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

#1401   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:34

Можно будет объединиться с Сабурово и решать вопрос дороги вместе, что- нибудь можно будет придумать.

Все равно, я бы не спешила рваться вперед за моим "братом" революционером, а по уму бы все взвесила... Управляющая компания Урбана -  это связь с Урбаном, которые всегда и во всем нам помогут. !!!

Революционеры передут, а мы окажемся в разрухе.

Ну да.. теперь надо дуть Урбану в ухо, чтобы не обиделись на нас..и выполнили хотя бы 90 процентов того, что наобещали менеджеры по продаже.. хотя, в свете последних событий.. вряд ли..

• Notalis888 и Мария220 это нравится

#1402   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 916
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:37

Многие пишут что Урбан переключается на новые объекты, а про уже раскрученные забывает и ничего для них не делает

• Ириша и Vitaly это нравится

#1403   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:38

Ну да.. теперь надо дуть Урбану в ухо, чтобы не обиделись на нас..и выполнили хотя бы 90 процентов того, что наобещали менеджеры по продаже.. хотя, в свете последних событий.. вряд ли..

Ира, делайте что хотите...  Каждый получает то, чего добивается... 

#1404   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 917

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:39

Можно будет объединиться с Сабурово и решать вопрос дороги вместе, что- нибудь можно будет придумать.

Все равно, я бы не спешила рваться вперед за моим "братом" революционером, а по уму бы все взвесила... Управляющая компания Урбана -  это связь с Урбаном, которые всегда и во всем нам помогут. !!!

Честно.., хотелось бы в это верить...  А решать вопрос по ремонту дороги от нашего ЖК до Пятницкого шоссе в любом случае рано или поздно придется после заселения.., потому что ездить ежедневно по такой узкой и разбитой грузовиками  дороге просто нельзя... В решении этой проблемы как раз и нужна помощь от УГ, но как я понял, им это вряд ли будет интересно... 

• ElenaValenti, Ириша и Мария220 это нравится

#1405   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:40

Многие пишут что Урбан переключается на новые объекты, а про уже раскрученные забывает и ничего для них не делает

У нас был и, по-прежнему,  есть шанс остаться для Урбана тем комплексом, который они бы поддерживали. Ума бы (у нас) хватило..., в чем я очень сомневаюсь.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Апрель 2017 - 12:41

#1406   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:42

Ира, делайте что хотите...  Каждый получает то, чего добивается... 

Вот именно! Надо добиваться а не дифирамбы петь . И не сидеть моя хата с краю..

• Anatrolliy, Мария220 и Dmitry это нравится

#1407   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:42

В решении этой проблемы как раз и нужна помощь от УГ... 

Видели бы вы их лица когда я спросила про эту дорогу... Сразу пошли разговоры о том, что это к ним уже не относится, а зависит от властей Красногорска. А когда я заикнулась что менеджер нам обещал, они заявили что данный менеджер как раз за это и уволен)))

• Алеся, Ириша, Vitaly и еще 1 это нравится

#1408   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:44

Честно.., хотелось бы в это верить...  А решать вопрос по ремонту дороги от нашего ЖК до Пятницкого шоссе в любом случае рано или поздно придется после заселения.., потому что ездить ежедневно по такой узкой и разбитой грузовиками  дороге просто нельзя... В решении этой проблемы как раз и нужна помощь от УГ, но как я понял, им это вряд ли будет интересно... 

Им будет интересно, если управление их.  Мы в глухомани находиться будем -  и не в нашем случае, оставаться один на один со своими проблемами.

Я никого не агитирую - просто излагаю факты.

#1409   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 917

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:47

Видели бы вы их лица когда я спросила про эту дорогу... Сразу пошли разговоры о том, что это к ним уже не относится, а зависит от властей Красногорска. А когда я заикнулась что менеджер нам обещал, они заявили что данный менеджер как раз за это и уволен)))

Ну, ясно...) Я, собственно, другого ответа и не ждал... ) 

• ElenaValenti это нравится

#1410   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Вот именно! Надо добиваться а не дифирамбы петь . И не сидеть моя хата с краю..

Ира, я рада, что наконец-то и  твоя "хата" в центре оказалась. Я то все нам больше всех нужно было, на работу ходить некогда было.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Апрель 2017 - 12:51

#1411   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Им будет интересно, если управление их.  Мы в глухомани находиться будем -  и не в нашем случае, оставаться один на один со своими проблемами.

Я никого не агитирую - просто излагаю факты.

Лена, я была в субботу в Опалихе О2. Там УК сменил только один дом, у остальных домов УК от Урбана. Картина совсем неприглядная. За 3 года существования этого ЖК он выглядит жутко запущенным. 

• Кирилл, ElenaValenti и Notalis888 это нравится

#1412   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:50

Лена, я была в субботу в Опалихе О2. Там УК сменил только один дом, у остальных домов УК от Урбана. Картина совсем неприглядная. За 3 года существования этого ЖК он выглядит жутко запущенным. 

Машенька, я понимаю... Но существует  миллион примеров. где все красиво и ухожено.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Апрель 2017 - 12:55

• Мария220 это нравится

#1413   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:52

Ира, я рада, что наконец-то и  твоя хата в центре оказалась. Я то все нам больше всех нужно было, на работу ходить некогда было.

Странные радости у тебя, Елена.. И моя хата не в центре. Ты что то путаешь. Просто реально надо смотреть на вещи.. приподняв розовые очечки..Видно же невооруженным глазом, как нас накрячивает Урбан.. Начали с кирпича, потом ГН, уверена.. еще не вечер.. далеко не вечер

#1414   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:54

Машенька, я понимаю... Но существует  миллион примеров. где все красиво и ухожено.

Да-да и мне хочется чтобы у нас так было. А в Опалихе ужас как не понравилось, жителей даже жалко, похоже им не до этого уже, сами же говорят, что по заявкам проблемы устраняют, но жить ради того чтобы каждый день писать заявки тоже не вариант... А сама УК вообще ничего не видит, очки им что ли купить, а лучше телескоп ...

• Кирилл, ElenaValenti, Notalis888 и 3 другим это нравится

#1415   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:55

Все что-то возмущаются дорогой от МО2 до ПК, а я этого не понимаю. Там обычная нормальная сельская дорога. Вокруг частный сектор, дома, дети гуляют. Вы хотите гонять под сотню через населенный пункт?)

• Кирилл, Asty и Reskator это нравится

#1416   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:57

Странные радости у тебя, Елена.. И моя хата не в центре. Ты что то путаешь. Просто реально надо смотреть на вещи.. приподняв розовые очечки..Видно же невооруженным глазом, как нас накрячивает Урбан.. Начали с кирпича, потом ГН, уверена.. еще не вечер.. далеко не вечер

Ира, нужно, чтобы твоя хата всегда была в центре, даже, если всем остальным, по их субъективным оценкам, будет казаться, что это не так. 

Все что-то возмущаются дорогой от МО2 до ПК, а я этого не понимаю. Там обычная нормальная сельская дорога. Вокруг частный сектор, дома, дети гуляют. Вы хотите гонять под сотню через населенный пункт?)

Толя, при низких подвесках - сельские дороги - не самое лучшее, что может быть.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Апрель 2017 - 12:57

#1417   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:58

только вот знать бы кто и когда эту дорогу построит...???  Я уже давно пытаюсь выяснить у менеджеров перспективы строительства дороги от нашего ЖК до "Пятницы", но точной информацией почему-то никто не владеет...
А как УГ может владеть информацией о дороге, которая им не принадлежит?

Они определенно говорят, что построили одну клубную дорогу от МО2 до Волоколамки. Больше дорог они строить не будут. Только внутри ЖК.

• ElenaValenti это нравится

#1418   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:00

Ира, нужно, чтобы твоя хата всегда была в центре, даже, если всем остальным, по их субъективным оценкам будет казаться, что это не так.

Кому нужно? Мне - нет.. Дешевой популярностью я пользоваться не умею не научена и не желаю учиться.. Я всегда и во всем высказываю свою точку зрения и свое мнение. Если этот вопрос касается меня. А мой ЖК меня касается. И все проблемы моего Митино О2  меня касаются более чем.. Если я вижу, что меня за мои же кровные хотят наеб   простите.. обмануть.. я не буду делать вид, что я ничего не вижу. Но я не отрицаю до сих пор, что Урбан остается одной из самых сильной компаний-застройщиков на сегодняшний день на рынке. Но это не значит, что всегда соглашаюсь с их решениями

• Кирилл, Papapanas и Мария220 это нравится

#1419   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:00

Остается невыясненный вопрос: этим троим жителям Сабурово нужна ли эта дорога до Мо2?

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 10 Апрель 2017 - 13:01

• Алеся, ElenaValenti и Мария220 это нравится

#1420   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:04

Толя, при низких подвесках - сельские дороги - не самое лучшее, что может быть.
Ну так и скоростной режим водитель выбирает соответствующий дорожной ситуации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Yandex (1), Bing (1)