Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 660

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• Oleg, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

#1421   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:08

Но я не отрицаю до сих пор, что Урбан остается одной из самых сильной компаний-застройщиков на сегодняшний день на рынке. Но это не значит, что всегда соглашаюсь с их решениями

Надо же понимать, что успех коммерческой компании (любой, не обязательно застройщика) зависит не только от успеха её продуктов на рынке, а также от умения этот продукт подать, преподнести, разрекламировать и в конечном итоге продать.

Сколько раз мы велись на красивую рекламу по ТВ и красивую обертку товара в магазине, а на деле товар оказывался ни рыба ни мясо? 

Вот и сейчас УГ в лице застройщика продал нам товар, но сам товар мы пока не видим, кроме обещаний (красивой обертки). Поживем для посмотреть. Будет хорошо - будем хвалить и советовать друзьям, будет плохо - будем писать жалобы.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 10 Апрель 2017 - 13:10

• Ириша и Мария220 это нравится

#1422   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:20

С учетом, что впервые о ней заговорили в 2013 году, сейчас 2017 и дальше утверждения проекта дело не пошло, то никогда...
Я нашел первые упоминания об этой дороге от 2011 года, тогда обсуждались варианты предпроекта. 

#1423   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 917
  • Дом:11

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:29

Им будет интересно, если управление их.  Мы в глухомани находиться будем -  и не в нашем случае, оставаться один на один со своими проблемами.

Я никого не агитирую - просто излагаю факты.

Лена, Вы всё правильно говорите…, и лично мне совершенно не хотелось бы хоть как-то испортить добрые отношения с  УГ, но, в тоже время, непонятно: почему они уже сейчас  пытаются "отмахнуться", допустим,  от наших предложений по благоустройству придомовой территории  Комплекса.., от оказания  нам  в ближайшем будущем со своей стороны хоть  какой-то помощи в реставрации  дороги от "МО2" до Пятницкого шоссе???  Ведь, отчасти,  эту дорогу "убила" и их строительная  техника.., а восстанавливать, по мнению УГ, изуродованное  дорожное полотно должен Красногорск!!! Ну а мы, при  этом, будем  вынуждены  ездить по этой дороге и превращать свои автомобили в хлам..., надеясь на то, что власти Красногорска когда-нибудь её отремонтируют.  Почему чувствуется  такое безразличие со стороны Урбана? Кроме этого, использовать ту «лесную дорогу», которую построил Урбан (с выездом на Влоколамское шоссе )  многие будущие жители Комплекса (и  я в том числе),  будут, возможно,  крайне редко, поскольку мне вот, к примеру,  нужен выезд на «Пятницу», но…, построив клубную дорогу, Урбан почему-то забыл о тех жителях,  которым ни на Волоколамское ни на Новорижское шоссе  ездить  абсолютно без надобности… К тому же,  зачем на официальном сайте анонсировать ту дорогу , за строительство  которой Урбан никаких обязательств на себя не берет и брать не желает?  Мне вся вот эта их «политика» тоже не понятна, если честно.., хотя,  я ничего против Урбана не имею и уважения к этой  компании  (как к профессионалам в своем деле и в строительном бизнесе в целом) пока не утратил…        

• ElenaValenti, Ириша и Мария220 это нравится

#1424   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:34

почему они уже сейчас  пытаются "отмахнуться", допустим,  от наших предложений по благоустройству придомовой территории  Комплекса..,

Виталий, потому что это их работа. Это их зона ответственности. Это их проект и их идея. А мы только покупаем их идею в проекте.

Мы же не учим кассира в магазине, когда совершаем покупки. 

По поводу дороги через деревню. Вы лично готовы скинуться деньгами на ее ремонт?

#1425   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 916
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:36

Вы лично готовы скинуться деньгами на ее ремонт?

Вообще то мы итак налоги платим в бюджет...

• Кирилл, Anatrolliy, Notalis888 и 2 другим это нравится

#1426   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Все что-то возмущаются дорогой от МО2 до ПК, а я этого не понимаю. Там обычная нормальная сельская дорога. Вокруг частный сектор, дома, дети гуляют. Вы хотите гонять под сотню через населенный пункт?)

Обычная нормальная дорога от МО" до ПК??? ) Ну это если на гужевой повозке запряженной лошадью по такой дороге ездить - то да.., вполне сойдет... А если на машине.., да ещё и с низким клиренсом, то эта дорога оставляет желать лучшего для автомобиля... 

• ElenaValenti и Мария220 это нравится

#1427   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Вообще то мы итак налоги платим в бюджет...

Вот! Поэтому пусть бюджет и строит дороги. Но причем здесь урбан? А если Пятерочка откроется - мы будем просить их сделать нам дорогу? Ведь их машины убивают полотно.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 10 Апрель 2017 - 13:37

• ElenaValenti и Aleksandrus это нравится

#1428   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:39

Они определенно говорят, что построили одну клубную дорогу от МО2 до Волоколамки. Больше дорог они строить не будут. Только внутри ЖК.

Ну и нечего тогда несуществующие маршруты от МО2 до Пятницкого шоссе на своем официальном сайте прокладывать в разделе "Транспортная доступность"  и в очередной раз вводить людей в заблуждение... 

• Кирилл, ElenaValenti, Notalis888 и 2 другим это нравится

#1429   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:39

Обычная нормальная дорога от МО" до ПК??? ) Ну это если на гужевой повозке запряженной лошадью по такой дороге ездить - то да.., вполне сойдет... А если на машине.., да ещё и с низким клиренсом, то эта дорога оставляет желать лучшего для автомобиля... 
Я на гужевой повозке по этой дороге не ездил, но доверюсь вашему опыту)))

40 километров в час по этой дороге вполне нормально ехать. Да - узкая. Да холмистая. Ям сейчас не много, все объезжабельны. 

Ямы у нас везде по весне есть, подождите подсохнет после зимы - заляпают. 

#1430   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:41

Вот и сейчас УГ в лице застройщика продал нам товар, но сам товар мы пока не видим, кроме обещаний (красивой обертки). Поживем для посмотреть. Будет хорошо - будем хвалить и советовать друзьям, будет плохо - будем писать жалобы.

... или продавать... )

#1431   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:42

Ну и нечего тогда несуществующие маршруты от МО2 до Пятницкого шоссе на своем официальном сайте прокладывать в разделе "Транспортная доступность"  и в очередной раз вводить людей в заблуждение... 
C этим согласен. Более того, вот прямо сейчас вижу у них на сайте несуществующую дорогу и маршрут по ней.
  • ElenaValenti это нравится

#1432   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:43

Виталий, потому что это их работа. Это их зона ответственности. Это их проект и их идея. А мы только покупаем их идею в проекте.

Мы же не учим кассира в магазине, когда совершаем покупки. 

По поводу дороги через деревню. Вы лично готовы скинуться деньгами на ее ремонт?

Я лично готов... А  Вы? 

#1433   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:43

... или продавать... )

Виталик, не расстраивайся так уж сильно... Машину конечно жалко, но может не такие уж большие будут ухабы... И потом, это ведь не самое главное в жизни, правда?  :ad:

• Vitaly это нравится

#1434   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:46

Я лично готов... А  Вы? 
Нет, не готов. Мало что ли мы налогов платим?

Мы уже заплатили за дороги: налог на ТС, акциз в составе бензина. 

Сколько еще чиновникам нужно заплатить, чтобы они занялись своими непосредственными обязанностями?

Если не занимаются - я лично буду на них жаловаться, их будут пинать, и дорогу в конечном итоге сделают. 

#1435   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 13:53

Виталик, не расстраивайся так уж сильно... Машину конечно жалко, но может не такие уж большие будут ухабы... И потом, это ведь не самое главное в жизни, правда?  :ad:

Правда..., Маша ) Но, тем не менее, в ближайшем будущем хотелось бы получить хотя бы отремонтированную дорогу до Пятницкого шоссе... Или поеду в свою часть арендовать БМД (боевая машина десанта) ))) 

Сообщение отредактировал Vitaly: 10 Апрель 2017 - 13:55

• Кирилл, ElenaValenti, Ириша и 2 другим это нравится

#1436   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 586
  • ГородЧерноголовка
  • Дом:6

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:26

Ну так и скоростной режим водитель выбирает соответствующий дорожной ситуации.

Не всегда. У меня из-за обвеса машина цепляет любые неровности, поэтому на сильно "уезженную" проселочную дорогу я даже не полезу, ибо машина не предназначена для "выдергивания" ее потом, случись вдруг чего :bj:  Поэтому скорость то выбрать я могу, но специфика авто в подобных ситуациях главенствует над скоростью.

• ElenaValenti и Vitaly это нравится

#1437   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:33

Не всегда. У меня из-за обвеса машина цепляет любые неровности, поэтому на сильно "уезженную" проселочную дорогу я даже не полезу, ибо машина не предназначена для "выдергивания" ее потом, случись вдруг чего   Поэтому скорость то выбрать я могу, но специфика авто в подобных ситуациях главенствует над скоростью.

Ну там асфальт, а не проселочная дорога :)

О чем же ты думал, покупая такое авто или ставя на него подвес?)

Кстати, Денис, спешиал фо ю. Фото в наземном паркинге Опалиха О2. На одном парковочном месте моцик и авто, только авто гуляло в момент съемки. Снимал в субботу. Видимо не запрещают так.

61gCu5g.png

• Алеся это нравится

#1438   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:34

поеду в свою часть арендовать БМД (боевая машина десанта) ))) 

Виталик, а нас покатаешь?

• Vitaly это нравится

#1439   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 586
  • ГородЧерноголовка
  • Дом:6

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:36

Ну там асфальт, а не проселочная дорога :)

О чем же ты думал, покупая такое авто или ставя на него подвес?)

Кстати, Денис, спешиал фо ю. Фото в наземном паркинге Опалиха О2. На одном парковочном месте моцик и авто, только авто гуляло в момент съемки. Снимал в субботу. Видимо не запрещают так.

"обвес" =)))

Я езжу то по городу, поэтому трудностей не испытываю с проходимостью. Я к тому, что разбитая дорога может доставить неудобства не то что разбивая подвеску, а вообще стать причиной невозможности по ней проехать.

За фото спасибо, я про это и спрашивал! Но боюсь у каждой УК свои взгляды будут на этот счет.

• Vitaly это нравится

#1440   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:36

Виталик, а нас покатаешь?
До метро в час-пик!

"обвес" =)))
Да, сорри :)