Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 660

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• Oleg, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

#1461   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 917
  • Дом:11

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:46

Даааааа!!!!! Именно так))) Только надо будет какой-нибудь опознавательный значок налепить "МИТИНО О2". Так, на всякий случай))))

У нас значки обычно вот такие... ) А вот над дизайном флага "Митино О2" нужно бы ещё подумать нашим коллективным разумом... ) 

Прикрепленные изображения

• 1397720886_1024x768_174931_www.artfile.ru.jpg
  • flag-voyska-dyadi-vasi11.jpg

Сообщение отредактировал Vitaly: 10 Апрель 2017 - 18:01

• Алеся, ElenaValenti, Odetta и еще 1 это нравится

#1462   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:00

Девочки на броне красивые, нарядные и счастливые))))

Да уж.., девочки на броне - это нечто.. )))

Прикрепленные изображения

• cSnxxKG_ClA.jpg

• Алеся, Odetta и Мария220 это нравится

#1463   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:02

У нас девчонки ЛУЧШЕ)))
  • Vitaly и Мария220 это нравится

#1464   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:03

У нас девчонки ЛУЧШЕ)))

Вот даже ни секунды в этом не сомневаюсь... ))) 

• ElenaValenti, Odetta и Мария220 это нравится

#1465   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:38

Вот даже ни секунды в этом не сомневаюсь... )))

У нас народ на все руки и ноги МАСТЕРА собрался)))) Кто танцует, кто поет, кто карту растяжек на себе рисует, кто бежит впереди планеты вся, а есть и такие, кто крестиком вышивать умеет. Так что не пропадем))))) С миру по нитке, а ЖК на благоустройство!!!! Дадим достойную жизнь-себе любимым!!!!!
  • Vitaly и Мария220 это нравится

#1466   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 995
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:17

Можно будет объединиться с Сабурово и решать вопрос дороги вместе, что- нибудь можно будет придумать.

Все равно, я бы не спешила рваться вперед за моим "братом" революционером, а по уму бы все взвесила... Управляющая компания Урбана -  это связь с Урбаном, которые всегда и во всем нам помогут. !!!

Конечно помогут. Придем в управляющую компанию и скажем, позвоните пожалуйста в свою головную компанию и скажите - помните 15 домиков, которые вы построили 10 лет назад? Так вот тут люди просят помочь по-братски автобан восьмиполосный проложить от подъезда до шоссе :bj:  :bj:  :bj:

У нас был и, по-прежнему,  есть шанс остаться для Урбана тем комплексом, который они бы поддерживали. Ума бы (у нас) хватило..., в чем я очень сомневаюсь.

Нет, не хватит! Выкинем их к чертям лесным!!!

Машенька, я понимаю... Но существует  миллион примеров. где все красиво и ухожено.

Видимо там нет УК от Урбана.

Все что-то возмущаются дорогой от МО2 до ПК, а я этого не понимаю. Там обычная нормальная сельская дорога. Вокруг частный сектор, дома, дети гуляют. Вы хотите гонять под сотню через населенный пункт?)

Толь, ну тереться днищем тоже не вариант. Нормального асфальта по одной полосе в одну сторону будет более чем.

• Ириша и Мария220 это нравится

#1467   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:43

Толь, ну тереться днищем тоже не вариант. Нормального асфальта по одной полосе в одну сторону будет более чем.
Я две недели ехал по Пятнице в МО2 через Сабурово - там дорога более менее. На троечку из 5 баллов.

#1468   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 995
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:52

Наша новая героиня рубрики «Портрет соседа» —Елизавета Громова.

Елизавета родом из Пензы. В родном городе она получила высшее музыкально-педагогическое образование, и так начался её карьерный путь1f60a.png

Лиза — артистка эстрадно-джазового оркестра, победитель всероссийских джазовых конкурсов и фестивалей. А сейчас она сама преподает эстрадно-джазовый вокал в Москве1f3bc.png 
Лиза очень любит свою работу: «Работа для меня — это огромное удовольствие. Мне нравится общение с людьми, нравится помогать им в личностном и профессиональном развитии. В преподавании много тонкостей: к каждому ученику нужно найти индивидуальный подход». За плечами Лизы работа с известными джазовыми коллективами, группами, джаз-оркестрами, пианистами и музыкантами1f3b9.png

Работа, действительно, главное увлечение Лизы, поэтому даже свое свободное время она проводит с джазом. Лиза любит маленькие концерты в джаз-клубах или на джэм-сейшне — месте, где музыканты играют в живую и импровизируют.

Семья у Лизы такая же творческая. Супруг Сергей — художник и резчик по дереву, а дочка Валентина занимается вокалом и играет на гитаре1f3a8.png В семье есть традиция: частые прогулки в парках и усадьбах, там, где много природы, есть свежий воздух и вода. Именно поэтому Елизавета и Сергей приобрели квартиру в «Митино О2», и мы считаем, что они прекрасно дополнят наш яркий соседский коллектив1f609.png

Делитесь своими хобби и увлечениями и становитесь героями нашей рубрики!

• ElenaValenti это нравится

#1469   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:53

Вот это да!!! Вот это сегодня и пообсуждали ))) !!!

#1470   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 21:14

Лена, Вы всё правильно говорите…, и лично мне совершенно не хотелось бы хоть как-то испортить добрые отношения с  УГ, но, в тоже время, непонятно: почему они уже сейчас  пытаются "отмахнуться", допустим,  от наших предложений по благоустройству придомовой территории  Комплекса.., от оказания  нам  в ближайшем будущем со своей стороны хоть  какой-то помощи в реставрации  дороги от "МО2" до Пятницкого шоссе???  Ведь, отчасти,  эту дорогу "убила" и их строительная  техника.., а восстанавливать, по мнению УГ, изуродованное  дорожное полотно должен Красногорск!!! Ну а мы, при  этом, будем  вынуждены  ездить по этой дороге и превращать свои автомобили в хлам..., надеясь на то, что власти Красногорска когда-нибудь её отремонтируют.  Почему чувствуется  такое безразличие со стороны Урбана? Кроме этого, использовать ту «лесную дорогу», которую построил Урбан (с выездом на Влоколамское шоссе )  многие будущие жители Комплекса (и  я в том числе),  будут, возможно,  крайне редко, поскольку мне вот, к примеру,  нужен выезд на «Пятницу», но…, построив клубную дорогу, Урбан почему-то забыл о тех жителях,  которым ни на Волоколамское ни на Новорижское шоссе  ездить  абсолютно без надобности… К тому же,  зачем на официальном сайте анонсировать ту дорогу , за строительство  которой Урбан никаких обязательств на себя не берет и брать не желает?  Мне вся вот эта их «политика» тоже не понятна, если честно.., хотя,  я ничего против Урбана не имею и уважения к этой  компании  (как к профессионалам в своем деле и в строительном бизнесе в целом) пока не утратил…        

Виталий, Вы действительно хотите, чтобы я взяла на себя ответственность за действия  УГ и от их лица все объяснила? )) Вы, я надеюсь, понимаете, что  выводите меня на огневой рубеж, подставляя под прицельный огонь "критиков".   Учитывая, что я критиков   люблю и ценю..., так как  они всегда помогают практиковать стойкость и выдержку..., я отвечу на то, о чем Вы говорили  в сообщении...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Апрель 2017 - 22:48

• Натали74 это нравится

#1471   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2017 - 22:43

Лена, Вы всё правильно говорите…, и лично мне совершенно не хотелось бы хоть как-то испортить добрые отношения с  УГ, но, в тоже время, непонятно: почему они уже сейчас  пытаются "отмахнуться", допустим,  от наших предложений по благоустройству придомовой территории  Комплекса.., от оказания  нам  в ближайшем будущем со своей стороны хоть  какой-то помощи в реставрации  дороги от "МО2" до Пятницкого шоссе???  Ведь, отчасти,  эту дорогу "убила" и их строительная  техника.., а восстанавливать, по мнению УГ, изуродованное  дорожное полотно должен Красногорск!!! Ну а мы, при  этом, будем  вынуждены  ездить по этой дороге и превращать свои автомобили в хлам..., надеясь на то, что власти Красногорска когда-нибудь её отремонтируют.  Почему чувствуется  такое безразличие со стороны Урбана? Кроме этого, использовать ту «лесную дорогу», которую построил Урбан (с выездом на Влоколамское шоссе )  многие будущие жители Комплекса (и  я в том числе),  будут, возможно,  крайне редко, поскольку мне вот, к примеру,  нужен выезд на «Пятницу», но…, построив клубную дорогу, Урбан почему-то забыл о тех жителях,  которым ни на Волоколамское ни на Новорижское шоссе  ездить  абсолютно без надобности… К тому же,  зачем на официальном сайте анонсировать ту дорогу , за строительство  которой Урбан никаких обязательств на себя не берет и брать не желает?  Мне вся вот эта их «политика» тоже не понятна, если честно.., хотя,  я ничего против Урбана не имею и уважения к этой  компании  (как к профессионалам в своем деле и в строительном бизнесе в целом) пока не утратил…        

Виталий, добрые отношения -  на мой взгляд, испортить нельзя, если "стороны" что-то решающие достойно себя ведут. Они могут решать чего хотят, но при этом оставаться в добрых отношениях. Во всяком случае,  у меня всегда было только так.

Благоустройство придомовой территории  Комплекса - насколько я понимаю, заложено в проект и будет проведено. Дальше этим вопросом займется Управляющая Компания, а возможно и "брат" )), чего исключать, как Вы понимаете, уже  нельзя...))) !!!

Реставрация  дороги от "МО2" до Пятницкого шоссе - думаю, что Сабурово  или власти Красногорска  попросят Урбан привести все в норму...  Это все можно и нужно уточнить... Эта ситуация с дорогой расстраивает, так как я, очень хорошо знаю, что такое низкая подвеска... К сожалению, выезд на Пятницкое шоссе в ведении не Урбана. Раз существуют федеральные, региональные и местные бюджеты, то соответственно, финансирование из них идет на нужды объектов того уровня, к которым эти объекты относятся, поэтому  к Урбану, к сожалению, могут быть вопросы только в части восстановления дороги и никакие другие.

Зачем на официальном сайте анонсировать ту дорогу , за строительство  которой Урбан никаких обязательств на себя не берет и брать не желает - согласна, зачем рисовать маршрут, которого нет и, который появится неизвестно когда... Должна быть сноска, в которой объясняется, что это, на сегодня, у властей  Красногорска лишь в планах... 

Мы все оказались внутри процесса строительства Комплекса. Конечно, несмотря на надежность Урбана, мы  в той или иной мере  переживаем за те или иные моменты... Мы в состоянии решить очень многое ..., мы воспитанные, умные, обаятельные и вообще самые лучшие! Так что, все у нас будет хорошо! )))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Апрель 2017 - 22:45

• Vitaly и Натали74 это нравится

#1472   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:23

*
Популярное сообщение!

Печально, что соседи так резко воспринимают альтернативную точку зрения, может даже ультра альтернативную. Кирилл скептик, и такие люди тоже нужны.

Дабы не показывать пальцем на конкретных людей, по ту сторону баррикады от Кирилла, просто хочу сказать, что есть в ваших рядах и те, кто с таким же ультра упоением воспевает Урбан Групп. Просто оглянитесь по сторонам, на себя взгляните на худой конец, вы альтер эго Кирилла,  воспевать изменения проекта, и прочие (я считаю обманы) компании, конечно можно, но не так же, с пеной у рта. Вам про цвет дома, а вы про экологию, вам про клинкерную плитку вместо кирпича, а вы про лес, вам про ГД (которого не стало, мир ему), а вы про то что покупали мечту, а не торговый центр. Людииии очнитесь и отвяньте от Кирилла, у него своя точка зрения, вы её можете не разделять.

Я думаю не стоит, подобно стае загонять Кирилла. Хотя в России, да и во всем мире, если ты не с толпой, значит тебе  п....дец) Фото прикрепляю...13388440.jpg

Что касается, того, что Кирилл лоббирует интересы како-то УК, ну вы серьезно? Напоминаю в ЖК 20 000 жителей, и даже Кириллу (акуле пера) не под силу в одиночку сдвинуть этот состав. 

Сообщение отредактировал Artur: 11 Апрель 2017 - 01:24

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и 5 другим это нравится

#1473   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 01:50

Печально, что соседи так резко воспринимают альтернативную точку зрения, может даже ультра альтернативную. Кирилл скептик, и такие люди тоже нужны.

Дабы не показывать пальцем на конкретных людей, по ту сторону баррикады от Кирилла, просто хочу сказать, что есть в ваших рядах и те, кто с таким же ультра упоением воспевает Урбан Групп. Просто оглянитесь по сторонам, на себя взгляните на худой конец, вы альтер эго Кирилла,  воспевать изменения проекта, и прочие (я считаю обманы) компании, конечно можно, но не так же, с пеной у рта. Вам про цвет дома, а вы про экологию, вам про клинкерную плитку вместо кирпича, а вы про лес, вам про ГД (которого не стало, мир ему), а вы про то что покупали мечту, а не торговый центр. Людииии очнитесь и отвяньте от Кирилла, у него своя точка зрения, вы её можете не разделять.

Я думаю не стоит, подобно стае загонять Кирилла. Хотя в России, да и во всем мире, если ты не с толпой, значит тебе  п....дец) Фото прикрепляю...

Что касается, того, что Кирилл лоббирует интересы како-то УК, ну вы серьезно? Напоминаю в ЖК 20 000 жителей, и даже Кириллу (акуле пера) не под силу в одиночку сдвинуть этот состав. 

Артур!  Успокойтесь! Мы Кирилла по человечески любим и в обиду не дадим! Вы плохо понимаете ситуацию. Поговорите с Кириллом, он Вас тоже успокоит. Зря не переживайте или, в позитивной формулировке,  - исключите все переживания по поводу Кирилла! ))

• Мария220 это нравится

#1474   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 02:05

Артур!  Успокойтесь! Мы Кирилла по человечески любим и в обиду не дадим! Вы плохо понимаете ситуацию. Поговорите с Кириллом, он Вас тоже успокоит. Зря не переживайте или, в позитивной формулировке,  - исключите все переживания по поводу Кирилла! ))

Я думаю вы лукавите, так как лично от Вас я не видел постов в защиту точки зрения Кирилла, или хотя бы нейтральных, всегда  только саркастические и высмеивающие (возможно что-то пропустил)

А вот посты описанные мной выше -  видел, и предостаточно, я вообще грешным делом думаю, что вы засланный казачок из УГ, формируете "правильное" отношение к бардаку который происходит, так как пришли на форум, с рассуждениями об астронаблюдениях и архитектуре ( часть которой кстати закатали в архивные папки арх. бюро) и всегда из любого минуса, стараетесь сделать + (возможно тут Вас стоит похвалить))

Благодарю Вас за беспокойство, но позвольте мне самому решать, зря я переживаю или нет, а так же отключать эти переживания или не стоит, хотя бы до тех пор, пока не станете моим личным психоаналитиком. Заранее благодарен) Что касается моего понимания ситуации, это всего лишь Ваша субъективная оценка, касательно  моего спокойствия кстати тоже)

Сообщение отредактировал Artur: 11 Апрель 2017 - 02:14

• Кирилл, ElenaValenti, Ириша и еще 1 это нравится

#1475   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 02:26

Я думаю вы лукавите, так как лично от Вас я не видел постов в защиту точки зрения Кирилла, или хотя бы нейтральных, всегда  только саркастические и высмеивающие (возможно что-то пропустил)

А вот посты описанные мной выше -  видел, и предостаточно, я вообще грешным делом думаю, что вы засланный казачок из УГ, формируете "правильное" отношение к бардаку который происходит, так как пришли на форум, с рассуждениями об астронаблюдениях и архитектуре ( часть которой кстати закатали в архивные папки арх. бюро) и всегда из любого минуса, стараетесь сделать + (возможно тут Вас стоит похвалить))

Благодарю Вас за беспокойство, но позвольте мне самому решать, зря я переживаю или нет, а так же отключать эти переживания или не стоит, хотя бы до тех пор, пока не станете моим личным психоаналитиком. Заранее благодарен)

Да, пропустили. Я - одна из тех, кто поддерживает Кирилла, несмотря на то, что не все его действия приветствую.  Вам мешает понять ситуацию - отсутствие голоса и внешнего вида собеседника. А мои буквы сбивают с толку не одного Вас, чему я очень рада, кстати.

Да, я люблю стабильность, по поводу казачка - мнение ошибочно.  Что касается астронаблюдений, то я изначально, если Вы вчитаетесь в текст первых сообщений, не была в восторге от идеи подниматься на крышу. Но так сложилось, что попыталась помочь ребятам получить возможность посмотреть на звезды.

Что касается моего появления на форуме - то, я здесь исключительно из фасада Вашего дома, дальше объяснять ничего нет смысла, Вы вряд ли меня  поймете.

Тоже заранее благодарна).

) И спасибо,что похвалили - это заставляет Вас рассматривать, как человека, более приближенного к объективности.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 11 Апрель 2017 - 02:28

#1476   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 02:38

Да, пропустили. Я - одна из тех, кто поддерживает Кирилла, несмотря на то, что не все его действия приветствую.  Вам мешает понять ситуацию - отсутствие голоса и внешнего вида собеседника. А мои буквы сбивают с толку не одного Вас, чему я очень рада, кстати.

Да, я люблю стабильность, по поводу казачка - мнение ошибочно.  Что касается астронаблюдений, то я изначально, если Вы вчитаетесь в текст первых сообщений, не была в восторге от идеи подниматься на крышу. Но так сложилось, что попыталась помочь ребятам получить возможность посмотреть на звезды.

Что касается моего появления на форуме - то, я здесь исключительно из фасада Вашего дома, дальше объяснять ничего нет смысла, Вы вряд ли меня  поймете.

Тоже заранее благодарна).

Как Вы понимаете, я уже все по-своему понял. На мой взгляд радоваться тому, что Вас не понимают, это утопия)

По поводу казачка кстати не только я так думаю, видел Вас уже пытались обвинить в излишней лояльности к УГ и не один раз, если мне не изменяет память. Слишком уж часто в ваших скриптах (назовем это так) белой ниточкой в кооперации с УГ бегут такие слова как стабильность, успех, уверенность, будущее, "вместе мы перенесем и отсутствие ГД" (не знаю каким словом это обозвать)  и прочее. Я бы советовал сбавить обороты, иногда Вас заносит и становится ну очень уж очевидно, что Вы если и не работаете на УГ, то по крайней мере лично знаете Атаянца и испытываете к нему симпатию)))

• Кирилл и Ириша это нравится

#1477   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 04:00

Как Вы понимаете, я уже все по-своему понял. На мой взгляд радоваться тому, что Вас не понимают, это утопия)

По поводу казачка кстати не только я так думаю, видел Вас уже пытались обвинить в излишней лояльности к УГ и не один раз, если мне не изменяет память. Слишком уж часто в ваших скриптах (назовем это так) белой ниточкой в кооперации с УГ бегут такие слова как стабильность, успех, уверенность, будущее, "вместе мы перенесем и отсутствие ГД" (не знаю каким словом это обозвать)  и прочее. Я бы советовал сбавить обороты, иногда Вас заносит и становится ну очень уж очевидно, что Вы если и не работаете на УГ, то по крайней мере лично знаете Атаянца и испытываете к нему симпатию)))

Я внешне хрупкая, поэтому, не видя меня, к моим словам можно отнестись с большей долей серьезности. Вот почему говорю, что "мои буквы сбивают с толку и меня это даже радует".  А буквы мои - следствие двух образований, одно из которых с красным дипломом.  Так что, Вы действительно поняли "по-своему", так же как и  слова стабильность, успех, уверенность, будущее в плане того, откуда они взялись и "каким словом это обозвать".   Вы советуете сбавить обороты,  решать это не Вам.  Совет дам и я  - не советовать тем, кого Вы не понимаете. И, так как Вы плохо разбираетесь в  психологии независимых  людей,  Ваши  выводы всегда будут ошибочны, что становится "ну очень уж очевидно", в том числе и относительно симпатий)))

Да, и не обижайтесь, как видите, все изложенное мной - факты и ничего личного).

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 11 Апрель 2017 - 07:00

• Натали74 это нравится

#1478   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Дом:14

Отправлено 11 Апрель 2017 - 06:37

Я думаю не стоит, подобно стае загонять Кирилла. Хотя в России, да и во всем мире, если ты не с толпой, значит тебе  п....дец) Фото прикрепляю...13388440.jpg

Я не увидела пока тут толпы,кстати.Смею себе вмешаться.Толпы тут нет.Здесь настолько все разные и самодостаточные ,и уверенные в себе люди,что не переживайте Вы так за Кирилла,его тут никто не затопчит.Только толку пока от его индивидуальности ноль.Много лозунгов-мало результатов.

• ElenaValenti это нравится

#1479   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Дом:14

Отправлено 11 Апрель 2017 - 07:06

Я лично не вижу конструктивности,я не вижу того,что имеет смысл поддерживать.Я сколько себя с детства помню ,столько помню как мой дядя писал письма,письма,письма.Ему 70,а он все пишет письма.если у людей,возглавляющих всю эту революцию есть рычаги и опыт,то его бы стоило грамотно применять.А пока все на уровне,кстати,толпы.Причем ,никто и не воспевает УГ.Просто в любом случае когда приходишь покупать квартиру,ты не начинаешь с того,что "Эй,ребята,вы г...о ,а не застройщик,но квартиру я у вас куплю".И никто не приходит ее покупать с понурой головой- все делают это с надеждой на будущее.И пришел тут ты такой счастливый,а ЖК весь в дерьме уже.Причем фактов пока не видишь,только проекты на будущее,причем того же дерьма.И стоишь и думаешь-куда я попала??И естественное желание-защищать то,что тебе так дорого.У меня нет пяти квартир,у меня есть одна.И не за наличку купленная.И естественные процесс ЖЕНСКОЙ ДУШИ -протестовать.Да,потом вчитываешься,да ,что-то понимаешь лучше.Но когда это тебе доносят в нормальной форме,все же уважая твой выбор ЖК.Вы как мужчины менее восприимчивы к некоторым вещам,хочу заметить.Но не забывайте,что вокруг вас пережывает своей искренней душой женская половина.И если вам хочется что-то изменить и для этого нужны массы доносите это так до нас,чтобы мы вам ВЕРИЛИ.

• homen4ik, ElenaValenti, Notalis888 и еще 1 это нравится

#1480   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 07:18

Наталья, доброе утро!  Не переживайте. Артур напомнил мне )) о теме обсуждений полугодичной давности...

Меня все-таки тоже не перестает интересовать вопрос о том, что а куда я попала?

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 11 Апрель 2017 - 07:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Yandex (1), Bing (1)