Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 660

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• Oleg, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

#1481   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • Дом:14

Отправлено 11 Апрель 2017 - 07:28

Переж

Наталья, доброе утро!  Не переживайте. Артур  напомнил мне )) о теме обсуждений полугодичной давности...

Меня все-таки  тоже не перестает   интересовать вопрос о том, что а куда я попала?

Переживаю)Так,что даже слово переживаю написала в тексте через Ы)))))

Сообщение отредактировал Натали74: 11 Апрель 2017 - 07:28

• Notalis888 это нравится

#1482   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 11 Апрель 2017 - 07:36

Всегда можно ограничить время пребывания на сайте или поизучать черновой ремонт, что тоже будет полезно.)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 11 Апрель 2017 - 07:47

#1483   Aleksandrus

Aleksandrus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • Дом:11

Отправлено 11 Апрель 2017 - 09:23

Печально, что соседи так резко воспринимают альтернативную точку зрения, может даже ультра альтернативную. Кирилл скептик, и такие люди тоже нужны.
Дабы не показывать пальцем на конкретных людей, по ту сторону баррикады от Кирилла, просто хочу сказать, что есть в ваших рядах и те, кто с таким же ультра упоением воспевает Урбан Групп. Просто оглянитесь по сторонам, на себя взгляните на худой конец, вы альтер эго Кирилла, воспевать изменения проекта, и прочие (я считаю обманы) компании, конечно можно, но не так же, с пеной у рта. Вам про цвет дома, а вы про экологию, вам про клинкерную плитку вместо кирпича, а вы про лес, вам про ГД (которого не стало, мир ему), а вы про то что покупали мечту, а не торговый центр. Людииии очнитесь и отвяньте от Кирилла, у него своя точка зрения, вы её можете не разделять.
Я думаю не стоит, подобно стае загонять Кирилла. Хотя в России, да и во всем мире, если ты не с толпой, значит тебе п....дец) Фото прикрепляю...13388440.jpg
Что касается, того, что Кирилл лоббирует интересы како-то УК, ну вы серьезно? Напоминаю в ЖК 20 000 жителей, и даже Кириллу (акуле пера) не под силу в одиночку сдвинуть этот состав.

Ради справедливости замечу что скептицизм-это когда ты ставишь под сомнение любое мнение, новость. Вот я скептик! И по поводу того хорошая УК будет идти плохая, дайте посмотреть на неё. Чего мусолить? Нет проблем? Давайте жить дальше. Есть проблема? Покажите и Давайте решать)
Кирилл же говорит что все г..., все пахнет г... и мы все г...))) ещё сто раз говорил что ему плевать на жк и на всех нас)

Про астронаблюдения я не понял к чему вы это написали) я человек который готов за бесплатно рассказать, показать, поделиться частичкой неизведанного, мне нравится когда люди узнав и посмотрев на что то новое уходят счастливые!!!!

Мне нравится давать радость людям) что бы люди радостные шли дальше по жизни полной проблем, но эти проблемы не всегда такие, как мы их малюем. Это зависит от нашего отношения к ним!! И с поднятым настроением проблемы станут проще.

. Redmi 3S .

Сообщение отредактировал Oleg: 04 Июль 2017 - 09:33
удалено нарушение п.4.10 Правил (х3)

• ElenaValenti, Notalis888 и Натали74 это нравится

#1484   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Дом:6

Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:22

Ради справедливости замечу что скептицизм-это когда ты ставишь под сомнение любое мнение, новость. 

по абзацу №1 Что говорит Кирилл, каждый воспринимает по-своему, я лично так не воспринимаю.

по абзацу №2  Человек к которому адресовался это абзац, понял и это радует. Вас это не затрагивало.  

по абзацу №3  Я очень счастлив, что со мной в ЖК будут жить такие люди, с таким отношением к окружающим и с такой позицией по жизни.

вот Вам ответочка зеркальная, да проблемы не всегда такие как мы их себе малюем, но так же мы не всегда готовы снять розовые очки и взглянуть трезво на ситуацию, нас всех тут нагнули, кого-то в большей степени, кого-то в меньшей (зависит от того, кто зачем и почему покупал квартиру). Так вот, я лишь хочу, чтобы при словосочетании "нас нагнули" мне не рассказывали про астронаблюдения, лес, чистый воздух и все то, что и так должно было входить в жк,  что было в визуализациях и других документах. Надеюсь теперь понятнее) Всем хорошего дня!)

• Кирилл, Anatrolliy, Notalis888 и 3 другим это нравится

#1485   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:51

Я внешне хрупкая, поэтому, не видя меня, к моим словам можно отнестись с большей долей серьезности. Вот почему говорю, что "мои буквы сбивают с толку и меня это даже радует".  А буквы мои - следствие двух образований, одно из которых с красным дипломом.  Так что, Вы действительно поняли "по-своему", так же как и  слова стабильность, успех, уверенность, будущее в плане того, откуда они взялись и "каким словом это обозвать".   Вы советуете сбавить обороты,  решать это не Вам.  Совет дам и я  - не советовать тем, кого Вы не понимаете. И, так как Вы плохо разбираетесь в  психологии независимых  людей,  Ваши  выводы всегда будут ошибочны, что становится "ну очень уж очевидно", в том числе и относительно симпатий)))

Да, и не обижайтесь, как видите, все изложенное мной - факты и ничего личного).

Но Вы же советуете забыть про цвет фасада и изменения проекта и заняться астронаблюдениями и вдыхать Сабуровский воздух полной грудью, почему бы и мне что-то подобное не "насоветовать"!? Считаю, что вполне могу.Вы зависите от штампов, а значит уже зависимый человек, ( так что о психологии независимых в вашем случае говорить не приходится хотя я  смог бы поддержать беседу) штамп здесь количество красных дипломов и вообще дипломов, да будь у вас их хоть дюжина, это ничего не изменит. Здесь есть люди, которые не указывали количества красных и синих дипломов лежащих у них в шкафу, но их можно читать с большим интересом, один из таких Papapanas, а вот вашу заказуху, читать уж совсем не хочется, ровно как и сообщения об огромном багаже знаний за плечами. Всего доброго.

• Кирилл, Ириша и Odetta это нравится

#1486   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 11 Апрель 2017 - 12:31

Наша новая героиня рубрики «Портрет соседа» —Елизавета Громова.

Елизавета родом из Пензы. В родном городе она получила высшее музыкально-педагогическое образование, и так начался её карьерный путь1f60a.png

Лиза — артистка эстрадно-джазового оркестра, победитель всероссийских джазовых конкурсов и фестивалей. А сейчас она сама преподает эстрадно-джазовый вокал в Москве1f3bc.png 
Лиза очень любит свою работу: «Работа для меня — это огромное удовольствие. Мне нравится общение с людьми, нравится помогать им в личностном и профессиональном развитии. В преподавании много тонкостей: к каждому ученику нужно найти индивидуальный подход». За плечами Лизы работа с известными джазовыми коллективами, группами, джаз-оркестрами, пианистами и музыкантами1f3b9.png

Работа, действительно, главное увлечение Лизы, поэтому даже свое свободное время она проводит с джазом. Лиза любит маленькие концерты в джаз-клубах или на джэм-сейшне — месте, где музыканты играют в живую и импровизируют.

Семья у Лизы такая же творческая. Супруг Сергей — художник и резчик по дереву, а дочка Валентина занимается вокалом и играет на гитаре1f3a8.png В семье есть традиция: частые прогулки в парках и усадьбах, там, где много природы, есть свежий воздух и вода. Именно поэтому Елизавета и Сергей приобрели квартиру в «Митино О2», и мы считаем, что они прекрасно дополнят наш яркий соседский коллектив1f609.png

Делитесь своими хобби и увлечениями и становитесь героями нашей рубрики!

Хоть бы эта семья жила не надо мной и не рядом...

• Artur, Кирилл, Алеся и 2 другим это нравится

#1487   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 995
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 13:56

Печально, что соседи так резко воспринимают альтернативную точку зрения, может даже ультра альтернативную. Кирилл скептик, и такие люди тоже нужны.

Дабы не показывать пальцем на конкретных людей, по ту сторону баррикады от Кирилла, просто хочу сказать, что есть в ваших рядах и те, кто с таким же ультра упоением воспевает Урбан Групп. Просто оглянитесь по сторонам, на себя взгляните на худой конец, вы альтер эго Кирилла,  воспевать изменения проекта, и прочие (я считаю обманы) компании, конечно можно, но не так же, с пеной у рта. Вам про цвет дома, а вы про экологию, вам про клинкерную плитку вместо кирпича, а вы про лес, вам про ГД (которого не стало, мир ему), а вы про то что покупали мечту, а не торговый центр. Людииии очнитесь и отвяньте от Кирилла, у него своя точка зрения, вы её можете не разделять.

Я думаю не стоит, подобно стае загонять Кирилла. Хотя в России, да и во всем мире, если ты не с толпой, значит тебе  п....дец) Фото прикрепляю...13388440.jpg

Что касается, того, что Кирилл лоббирует интересы како-то УК, ну вы серьезно? Напоминаю в ЖК 20 000 жителей, и даже Кириллу (акуле пера) не под силу в одиночку сдвинуть этот состав. 

:bj:  :bj:  :bj:

Я думаю вы лукавите, так как лично от Вас я не видел постов в защиту точки зрения Кирилла, или хотя бы нейтральных, всегда  только саркастические и высмеивающие (возможно что-то пропустил)

А вот посты описанные мной выше -  видел, и предостаточно, я вообще грешным делом думаю, что вы засланный казачок из УГ, формируете "правильное" отношение к бардаку который происходит, так как пришли на форум, с рассуждениями об астронаблюдениях и архитектуре ( часть которой кстати закатали в архивные папки арх. бюро) и всегда из любого минуса, стараетесь сделать + (возможно тут Вас стоит похвалить))

Благодарю Вас за беспокойство, но позвольте мне самому решать, зря я переживаю или нет, а так же отключать эти переживания или не стоит, хотя бы до тех пор, пока не станете моим личным психоаналитиком. Заранее благодарен) Что касается моего понимания ситуации, это всего лишь Ваша субъективная оценка, касательно  моего спокойствия кстати тоже)

Добавлю про казачка - на аватарке была визуализация Митино О2 - еще один признак;))))

#1488   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:07

Я внешне хрупкая, поэтому, не видя меня, к моим словам можно отнестись с большей долей серьезности. Вот почему говорю, что "мои буквы сбивают с толку и меня это даже радует".  А буквы мои - следствие двух образований, одно из которых с красным дипломом.  Так что, Вы действительно поняли "по-своему", так же как и  слова стабильность, успех, уверенность, будущее в плане того, откуда они взялись и "каким словом это обозвать".   Вы советуете сбавить обороты,  решать это не Вам.  Совет дам и я  - не советовать тем, кого Вы не понимаете. И, так как Вы плохо разбираетесь в  психологии независимых  людей,  Ваши  выводы всегда будут ошибочны, что становится "ну очень уж очевидно", в том числе и относительно симпатий)))

Да, и не обижайтесь, как видите, все изложенное мной - факты и ничего личного).

Ну раз уж меряемся дипломами, то и я вставлю свои копеечки: у меня, помимо естественно диплома, ещё и две оконченные аспирантуры (первая по специальности 24.00.01 - Теория и история культуры, вторая - 10.01.10 - Журналистика). Но я Ваши буковки понимаю также как и Артур. Предлагаю найти кандидата и доктора наук, чтобы он сказал, как он их расшифровывает :bd:  :bj:  

Я не увидела пока тут толпы,кстати.Смею себе вмешаться.Толпы тут нет.Здесь настолько все разные и самодостаточные ,и уверенные в себе люди,что не переживайте Вы так за Кирилла,его тут никто не затопчит.Только толку пока от его индивидуальности ноль.Много лозунгов-мало результатов.

Какие результаты мы увидели от Вас, простите, и от Ваших единомышленников? :bj:

• Artur и Алеся это нравится

#1489   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:10

Я лично не вижу конструктивности,я не вижу того,что имеет смысл поддерживать.Я сколько себя с детства помню ,столько помню как мой дядя писал письма,письма,письма.Ему 70,а он все пишет письма.если у людей,возглавляющих всю эту революцию есть рычаги и опыт,то его бы стоило грамотно применять.А пока все на уровне,кстати,толпы.Причем ,никто и не воспевает УГ.Просто в любом случае когда приходишь покупать квартиру,ты не начинаешь с того,что "Эй,ребята,вы г...о ,а не застройщик,но квартиру я у вас куплю".И никто не приходит ее покупать с понурой головой- все делают это с надеждой на будущее.И пришел тут ты такой счастливый,а ЖК весь в дерьме уже.Причем фактов пока не видишь,только проекты на будущее,причем того же дерьма.И стоишь и думаешь-куда я попала??И естественное желание-защищать то,что тебе так дорого.У меня нет пяти квартир,у меня есть одна.И не за наличку купленная.И естественные процесс ЖЕНСКОЙ ДУШИ -протестовать.Да,потом вчитываешься,да ,что-то понимаешь лучше.Но когда это тебе доносят в нормальной форме,все же уважая твой выбор ЖК.Вы как мужчины менее восприимчивы к некоторым вещам,хочу заметить.Но не забывайте,что вокруг вас пережывает своей искренней душой женская половина.И если вам хочется что-то изменить и для этого нужны массы доносите это так до нас,чтобы мы вам ВЕРИЛИ.

:ak:

Массы никогда ничего не меняли. Все делали единицы.

• Artur и Алеся это нравится

#1490   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:16

Ради справедливости замечу что скептицизм-это когда ты ставишь 

"мы все г..." - могу я посмотреть на это своё сообщение? Или это клевета, с которой админы будут разбираться?

Музыкантов что-то много, уже вторая пара и это только те, которые засветились.

Сообщение отредактировал Oleg: 04 Июль 2017 - 09:33
удалено нарушение п.4.10 Правил

#1491   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:26

Как вообще так можно говорить не зная людей?
  • ElenaValenti это нравится

#1492   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:32

Возможно Ириша переживает на счет того, что у нее за стеной будет резка по дереву под джазовый аккомпанемент)))  И это имела ввиду?)))

• Кирилл, Алеся и Ириша это нравится

#1493   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 916
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:36

Возможно Ириша переживает на счет того, что у нее за стеной будет резка по дереву под джазовый аккомпанемент)))  И это имела ввиду?)))

мы именно так и поняли )))

• Ириша это нравится

#1494   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:43

мы именно так и поняли )))

мы то да) а вотShelest похоже нет)))

• Кирилл и Ириша это нравится

#1495   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:07

мы то да) а вотShelest похоже нет)))

Нет. Т.к. не понимаю чем уж плохи культурные соседи? Может алкоголики и дебошири лучше?
Я вообще рада, что в нашем комплексе есть такие творческие и нужные люди как: художники, певцы, танцоры, артисты балета, врачи, ветеринары и т.д.

#1496   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:09

А вы хотите жить через стенку от музыкантов?

Нет. Т.к. не понимаю чем уж плохи культурные соседи? Может алкоголики и дебошири лучше?
Я вообще рада, что в нашем комплексе есть такие творческие и нужные люди как: художники, певцы, танцоры, артисты балета, врачи, ветеринары и т.д.

Алкоголики могут тихо и мирно пить. А вот музыканты даже трезвые - шумят.

#1497   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:12

ничем кроме шума от их музыкальных инструментов)

Вот у меня сейчас бабушка в соседней квартире живет, играет на пианино так, что хочется слушать и слушать) Даже ночью иной раз играет, но все равно так классно)

• Notalis888 это нравится

#1498   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:14

А вы хотите жить через стенку от музыкантов?

Алкоголики могут тихо и мирно пить. А вот музыканты даже трезвые - шумят.

Не откажусь. Жили с мужем в как-то в доме и под нами была музыкальная школа.
Ушные перепонки целы и мы тоже.
Каждый человек отдыхает дома от своей работы (хоть иногда).

#1499   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:14

На случай ночных музыкантов в 11.2 доме, я положу перфоратор рядом с батареей.

PS Шутка 

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 11 Апрель 2017 - 15:14

• Artur, Алеся и Ириша это нравится

#1500   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:15

ничем кроме шума от их музыкальных инструментов)
Вот у меня сейчас бабушка в соседней квартире живет, играет на пианино так, что хочется слушать и слушать) Даже ночью иной раз играет, но все равно так классно)

Так вот и я об этом )) Больше позитива!
И уж тем более не отрекаться от соседей - не зная их ))
  • Artur, ElenaValenti и Notalis888 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

0 пользователей, 44 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Yandex (1), Bing (1)