Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#1521   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • Дом:14

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:05

Ну а почему Вы тогда выступаете против людей, которые генерируют какие-то идеи? Тут нету никакого клуба избранных, все открыты для предложений. Предлагайте и Вы. Речь идет только лишь о том, чтобы не плыть по течению, а грести против. Это тяжелее, но продуктивнее.

Я не выступаю,я не на сцене))Я все время пыталась донести до Вас лично мысль,что разговоры  разговариввать можно до посинения.Если вы что-то отвергаете,предлагаете,генерируете- делайте это грамотно,не наступая на горло чьего то мнения,а конструктивно неся идею.От того,чтобы жить лучше,чем в других ЖК никто не откажется,Кирилл.

Сегодня я от Вас увидела то,что хотела увидеть.

Вот это начало процесса,который также грамтно надо продолжить.Собираем,подшиваем,несем в массы(как бы Вы не говорили,а массу людей убеждать придется,без их мнения и результатов голосования никакого ТСЖ и нового УК нам не увидеть).

• Ириша и Мария220 это нравится

#1522   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:09

Я не просто тут балогурю и с Вами спорю.Когда я вижу проблему,в которую верить совсем не хочу я начинаю искать как из нее поскорее выбраться.Так надо точно знать план)По которому выбираться начнем все мы,с огромным желанием остаться жить там,где хочется жить,и в тех условиях,которые каждый себе рисовал.Как-то так...Помидорами опять не закидывайте только.

• Кирилл, Ириша, Vitaly и еще 1 это нравится

#1523   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:11

Я не выступаю,я не на сцене))Я все время пыталась донести до Вас лично мысль,что разговоры  разговариввать можно до посинения.Если вы что-то отвергаете,предлагаете,генерируете- делайте это грамотно,не наступая на горло чьего то мнения,а конструктивно неся идею.От того,чтобы жить лучше,чем в других ЖК никто не откажется,Кирилл.

Сегодня я от Вас увидела то,что хотела увидеть.

Вот это начало процесса,который также грамтно надо продолжить.Собираем,подшиваем,несем в массы(как бы Вы не говорили,а массу людей убеждать придется,без их мнения и результатов голосования никакого ТСЖ и нового УК нам не увидеть).

Я пока не увидел никакого мнения кроме того, что давайте оставим всё как есть и не будем рыпаться. А Вы посмотрите на фотки, которые я сегодня выложил. Вы думаете, 50 процентов людей захотят так жить - я думаю нет. Главное идея, а люди всегда за ней потянутся. Была идея православие, самодержавие, народность, потом коммунизм, потом поху....м, а у нас будет идея коммунальной независимости и выбора. Без второго тура справимся, главное пиар акции.

• Notalis888, Ириша, Мария220 и еще 1 это нравится

#1524   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:14

Кирилл,я видела мнения,но не видела,кроме письма,которое готовила Алеся,никаких реальных предложений выхода из ситуации.В этом нелегком деле надо "садиться за круглый стол" и писать план действий.Пиар,кстати,Ваша тема и ,думаю,Вы с ней справитесь на УРА.

#1525   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:19

Я очень хочу защитить наш ЖК от таких последствий.Но участвовать готова в конкретных делах.ГД ли это,парковки...кто как считает нужным для себя,так и принимает или не принимает участие.Но в том,чтобы наши дома и территория не развалились за три года участие должны принять все,кто планирует жить в ЖК.я так думаю,но не настаиваю на истинности своих слов.

Прежде чем генерировать свои идеи я накапливаю информацию.Сегодня Вы ее дали много.повторно спасибо Вам за это огромное.

• Anatrolliy, Notalis888, Ириша и еще 1 это нравится

#1526   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:48

Добавлю про казачка - на аватарке была визуализация Митино О2 - еще один признак;))))

Аватарка - это какой признак? До каких пор нужно мириться с очередным ушатом грязи?  Неужели вам, мужикам, не стыдно??? Признаки все с Артуром весь день  какие-то ищете...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Апрель 2017 - 00:07

#1527   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:57

Аватарка - это какой признак? До каких пор нужно мириться с очередным ушатом грязи?  Неужели вам, мужикам, не стыдно??? Признаки все с Артуром какие-то ищете... Читать противно!

Елена, постарайтесь не обращать внимания на все эти мелочи жизни.Ну а мужчинам действительно стоит немного свои силы убеждения в агрессивном формате перенаправить в другое русло.

Займитесь делом)

пожалуйста)

• ElenaValenti это нравится

#1528   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:30

Аватарка - это какой признак? До каких пор нужно мириться с очередным ушатом грязи?  Неужели вам, мужикам, не стыдно??? Признаки все с Артуром весь день  какие-то ищете...

Это просто стечение обстоятельств: Вы как философ появились, на аватарке Митино О2, стилистика повествования однозначно выверенная, несмотря ни на что. Вот мы и подумали... А что в этом оскорбительного? У нас есть и сотрудник Урбана на форуме и ничего плохого в этом я не вижу.   

• Натали74 это нравится

#1529   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 16:13

РЕЕСТР ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ С НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ ОБЪЕКТАМИ НЕДВИЖИМОСТИ:

Московская область, Красногорский район, с/т "Калинка", уч. №43 50:11:0020204:128

Московская область, Красногорский район, с/т "Калинка", уч.№ 13 50:11:0020204:107

Московская область, Красногорский район, с/т "Калинка", участок 7 50:11:0020205:17

Московская область, Красногорский район, д. Сабурово, СНТ "Калинка", уч. 1 50:11:0020205:67

Московская область, Красногорский район, СНТ "Калинка", уч. примыкающий к уч.№1 50:11:0020205:70

Московская обл., Красногорский район, с/т "Калинка", уч. 109

50:11:0020204:65

Московская область, Красногорский район, с/т "Калинка", уч.53

50:11:0020205:10

Полюбуйтесь на эти участки на Публичной кадастровой карте!!! 

#1530   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:11

Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:27

Сейчас позвонила на телефон милая девушка по имени Елизавета - Вас беспокоят из офиса продаж Опалиха 3. Вы к нам недавно обращались... А я и не обращалась к ним вовсе :bl: )) 

Наталья

#1531   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:18

РЕЕСТР ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ С НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ ОБЪЕКТАМИ НЕДВИЖИМОСТИ:

Московская область, Красногорский район, с/т "Калинка", уч. №43 50:11:0020204:128

Московская область, Красногорский район, с/т "Калинка", уч.№ 13 50:11:0020204:107

Московская область, Красногорский район, с/т "Калинка", участок 7 50:11:0020205:17

Московская область, Красногорский район, д. Сабурово, СНТ "Калинка", уч. 1 50:11:0020205:67

Московская область, Красногорский район, СНТ "Калинка", уч. примыкающий к уч.№1 50:11:0020205:70

Московская обл., Красногорский район, с/т "Калинка", уч. 109

50:11:0020204:65

Московская область, Красногорский район, с/т "Калинка", уч.53

50:11:0020205:10

Полюбуйтесь на эти участки на Публичной кадастровой карте!!! 

Что там,Кирилл?Вы решили всю округу завоевывать?))

#1532   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:21

Что там,Кирилл?Вы решили всю округу завоевывать?))

Нет, я хочу, чтобы люди соблюдали закон и снесли свои незаконно построенные дома.

• Ириша и Натали74 это нравится

#1533   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:23

Отлично)Что там они накосорезили?)Что нам от этого упадет?)

Я готова повоевать за приусадебный участок)))

#1534   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:24

Отлично)Что там они накосорезили?)Что нам от этого упадет?)

Я готова повоевать за приусадебный участок)))

Нам это уронит цену на эти участки. И мы, объединившись в ТСЖ, сможем купить ее и построить скажем паркинг свой.

• Ириша, Vitaly, Мария220 и еще 1 это нравится

#1535   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:27

Нам это уронит цену на эти участки. И мы, объединившись в ТСЖ, сможем купить ее и построить скажем паркинг свой.

Супер)Отличный план.Бедная Калинка))Она не знает еще кто будет разорять ее территорию))

только паркинг?....

• ElenaValenti и Мария220 это нравится

#1536   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:30

Наташ, я только хотела сказать, что, Кирилл, Вы сходите в Калинку и людям о планах своих объявите... Представляю их реакцию. У них было все хорошо, пока ими не решил заняться Кирилл...

То есть, судя по планам, Вы приняли решение  остаться с нами?

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Апрель 2017 - 21:33

• Натали74 это нравится

#1537   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:35

видимо,да)Мы рады0Я без Вас,Кирилл,уже ЖК не представляю.Так что придется Вам жить с нами долго и счастливо)))

нутак двайте дальше рассуждать.Паркинг должен быть охраняемый?

• ElenaValenti, Notalis888 и Мария220 это нравится

#1538   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:41

Супер)Отличный план.Бедная Калинка))Она не знает еще кто будет разорять ее территорию))

только паркинг?....

Посмотрим по ходу дела.

Наташ, я только хотела сказать, что, Кирилл, Вы сходите в Калинку и людям о планах своих объявите... Представляю их реакцию. У них было все хорошо, пока ими не решил заняться Кирилл...

Всё хорошо - это когда твоя земля в реестре земельных участков с левыми домами? Вы реально так думаете или просто придерживаетесь своей стилистики - "полное игнорирование реальности"?

видимо,да)Мы рады0Я без Вас,Кирилл,уже ЖК не представляю.Так что придется Вам жить с нами долго и счастливо)))

нутак двайте дальше рассуждать.Паркинг должен быть охраняемый?

Нет, он должен быть под видеонаблюдением. От охраны толку нет. 

• Натали74 это нравится

#1539   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:15

я согласна про охрану.Потому как точно толку нет,думала об этом сегодня.По поводу системы наблюдения это отдельная тема,но весьма важная и интересная.С нынешними технологиями.Так...нам нужен в команду человек.который может создать станцию наблюдения за космическими полетами))))Шучу.

#1540   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 13 Апрель 2017 - 00:34

Елена, мы же договаривались, что Вы не будете никому говорить что делать?  Или я что-то путаю? Если Вам очень надо, сходите туда сами и предупредите их, что скоро явится Кирилл и будет пытаться построить на незарегистрированных участках парковки... и вот тут уже я представляю их реакцию, примерно такую   :an:   :bj:

"Остаться с нами" - С кем это с нами? Кто это мы? Вы сейчас пожалуйста поясните от какой группы лиц Вы вещаете и кто Вас таким правом наделил?

Так же может расскажете,  как строительство парковки в Калинке (пусть и мифическое) связанно с планами Кирилла остаться и не продавать квартиру через пару лет? Откуда такие выводы то!!?? :bu:   Кирилл может тупо хочет построить паркинг (пока мифический) и продать квартиру но уже подороже, об этом не думали? Заранее спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал Artur: 13 Апрель 2017 - 00:35

• Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

2 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных

alena7507, Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1), Odetta