Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3329

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 730

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#1541   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 361
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Апрель 2017 - 00:36

я согласна про охрану.Потому как точно толку нет,думала об этом сегодня.По поводу системы наблюдения это отдельная тема,но весьма важная и интересная.С нынешними технологиями.Так...нам нужен в команду человек.который может создать станцию наблюдения за космическими полетами))))Шучу.

Нам нужно ТСЖ, чтобы мы могли управлять своими деньгами.

• Ириша это нравится

#1542   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 444
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 13 Апрель 2017 - 01:18

Самый лучший вариант это держать все под контролем. Держать под контролем управляющую организацию можно, но сложно.Тсж, при условии реального, а не фиктивного, вариант рабочий. На просторах необъятной страны показал себя хорошо, но успешность ТСЖ зависит от одного человека, от председателя. Насколько грамотным и порядочным будет председатель настолько успешным будет и ТСЖ. Такого председателя найти сложно. Желающих добровольно попасть в коммунальный адддд мало )))))))

• Кирилл, Fostral, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#1543   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 958
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 13 Апрель 2017 - 02:53

Елена, мы же договаривались, что Вы не будете никому говорить что делать?  Или я что-то путаю? Если Вам очень надо, сходите туда сами и предупредите их, что скоро явится Кирилл и будет пытаться построить на незарегистрированных участках парковки... и вот тут уже я представляю их реакцию, примерно такую   :an:   :bj:

"Остаться с нами" - С кем это с нами? Кто это мы? Вы сейчас пожалуйста поясните от какой группы лиц Вы вещаете и кто Вас таким правом наделил?

Так же может расскажете,  как строительство парковки в Калинке (пусть и мифическое) связанно с планами Кирилла остаться и не продавать квартиру через пару лет? Откуда такие выводы то!!?? :bu:   Кирилл может тупо хочет построить паркинг (пока мифический) и продать квартиру но уже подороже, об этом не думали? Заранее спасибо за ответы.

Артур, я буду к Вам прислушиваться, когда Вы, как мужчина, будете с моей точки зрения заслуживать уважения. Разбирать Ваши личностные качества, как и обвинять Вас в чем-то мне не хочется. Сегодняшние диалоги между людьми, скатывающиеся в негатив, мне не интересны.

Единственное, о чем хочется Вам напомнить, что и я, и Вы в одинаковых условиях на форуме и с одинаковыми правами на высказывание своей точки зрения. Каждый должен придерживаться правил форума, а не придумывать ничего от себя - имею ввиду Ваши слова:

Елена, мы же договаривались, что Вы не будете никому говорить что делать? ...

Поэтому,  находясь внутри рамок правил форума, говорила, а также  намерена и  впредь говорить все, что считаю нужным.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Апрель 2017 - 03:59

• Натали74 это нравится

#1544   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463
  • Дом:14

Отправлено 13 Апрель 2017 - 06:58

Елена, мы же договаривались, что Вы не будете никому говорить что делать?  Или я что-то путаю? Если Вам очень надо, сходите туда сами и предупредите их, что скоро явится Кирилл и будет пытаться построить на незарегистрированных участках парковки... и вот тут уже я представляю их реакцию, примерно такую   :an:   :bj:

"Остаться с нами" - С кем это с нами? Кто это мы? Вы сейчас пожалуйста поясните от какой группы лиц Вы вещаете и кто Вас таким правом наделил?

Так же может расскажете,  как строительство парковки в Калинке (пусть и мифическое) связанно с планами Кирилла остаться и не продавать квартиру через пару лет? Откуда такие выводы то!!?? :bu:   Кирилл может тупо хочет построить паркинг (пока мифический) и продать квартиру но уже подороже, об этом не думали? Заранее спасибо за ответы.

У Кирилла появился адвокат?

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

#1545   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 07:10

У Кирилла появился адвокат?

Думаю, что ... "или что-то случилось, или одно из двух" ... 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Апрель 2017 - 08:02

#1546   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:38

Артур, я буду к Вам прислушиваться, когда Вы, как мужчина, будете с моей точки зрения заслуживать уважения. Разбирать Ваши личностные качества, как и обвинять Вас в чем-то мне не хочется. Сегодняшние диалоги между людьми, скатывающиеся в негатив, мне не интересны.

Единственное, о чем хочется Вам напомнить, что и я, и Вы в одинаковых условиях на форуме и с одинаковыми правами на высказывание своей точки зрения. Каждый должен придерживаться правил форума, а не придумывать ничего от себя - имею ввиду Ваши слова:

Поэтому,  находясь внутри рамок правил форума, говорила, а также  намерена и  впредь говорить все, что считаю нужным.

Вы опять, уже второй раз ушли от ответа, я начинаю считать.

Высказывайте сколь угодно свою точку зрения, но не говорите кому и что делать, прошу вас разделяйте эти понятия.

Я не выставляю на показ и не рекламирую свои личностные качества, по этому разобрать их, Вам врядли удастся. И если и "не заслуживаю вашего уважения как мужчина", то мне до этого дела никакого, но хотел бы зафиксировать, Вы переходите на личности, хотя сами декларируете совсем другое. Прошу внести в протокол.

Себе напомните об " одинаковых условиях на форуме" когда спускаете на Кирилла, или на любого другого участника форума  с отличной от вашей точкой зрения, всех собак и создаете против них коалиции единомышленников.

А я оставляю за собой право выражать свои мысли на счет вашей писанины и впредь.

Как вы знаете я не весь форум читаю, и не отслеживаю все темы, но вот некоторые из ваших сообщений, лозунги достойны лучших сотрудников АГИТПРОПА, (в скобках после Ваших сообщений, будут мои язвительные комментарии) :

1.Юлияя, Ваше беспокойство напрасно ))). Просторы интернета говорят, что газобетонные блоки автоклавного твердения в 6 раз лучше, чем керамический кирпич в плане сохранения тепла. А, если уж, газобетонные блоки будут еще утеплены двойным слоем утеплителя, то новоселы получают очень теплые стены. Это раз. Во вторых, металлические направляющие, в которые вставляется клинкерная отделочная плитка - это 101% гарантии очень аккуратной внешней отделки без неожиданных сюрпризов. Очень часто, помимо воли специалистов, отделывающих фасады, кирпичная кладка выделяет солевые разводы... И эти белесые пятна смотрятся на фасадах неряшливо... Дом 10 - у нас особый - с хорошей звукоизоляцией, бесшумными лифтами, очень красивыми входными группами. Внешний вид дома тоже должен быть на уровне. Поэтому, все к лучшему. ))) 

(Тут вы забыли  о филологии и экономике, и очень хорошо начали разбираться в строительстве успокаивая обеспокоенных дольщиков, а чем они обеспокоены правильно, тем что стены им обещали из кирпича, а сделали из блоков, да да ОБЕЩАЛИ!)

2.Кирпич - это облицовка. И то,  это только один из вариантов .  Возможен и второй. 

Юлия, не заморачивайтесь и покупайте квартиру.  Вы уже определились где - в Опалихе или у нас?  ( тут вы уже настаиваете на покупке Юлией квартиры)

3. А теперь по делу.

Посмотрите на виртуальную прогулку в Видном Городе. Проделана колоссальная работа по облицовке зданий. Люди в холоде, в условиях непогоды выполняют отделочные работы. Огромный труд.  Выступившие  соляные огромные разводы все перечеркнули. Вы хотите жить в неряшливом доме? И никто не хочет!

И я рада, что Урбан не стали с этим мириться и нашли выход, как этого избежать!!!

Выступая против клинкерной плитки, вы в Опалихе боретесь за соляные разводы на ваших фасадах! 

У нас в Митино О2 другая ситуация - мы хотим ИДЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ ДОМА!   ( тут вы пишете что-то о соляных разводах если будет кирпич и агитируете за клинкер + напоминаете какие трудяги у нас строители)

4.  Юля, нам нужно, чтобы было красиво и снаружи и внутри.  Солевые разводы для нас неприемлемы!  Мы свои московские квартиры покидать будем исключительно из-за  красоты в Митино О2 - природы и архитектуры... Мы взрослые и ОЧЕНЬ БЫСТРО во всем разобрались .... Поэтому, когда Урбан говорит, что солевой кирпич будет заменен, это для нас подтверждение, что Урбан действует в наших интересах!   ( тут все понятно без описания, Вы говорите что Урбан действует в наших интересах))))

5.И я о том же!  Поэтому доверяю Максиму Атаянцу и Урбан Групп на все 100%! Наверно, это единственный случай  полного доверия с моей стороны и счастья от того, что задумали все и реализуют именно они!  

(тут тоже все понятно без слов))))

И это только сообщения из одной темы!) Есть еще много разных, просто жаль убивать время.

Елена, у вас еще остались сомнения в том, что вы пишете для Урбан ГРупп? У меня нет)

Всем спасибо за внимание)

• Кирилл это нравится

#1547   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:06

5.И я о том же!  Поэтому доверяю Максиму Атаянцу и Урбан Групп на все 100%! Наверно, это единственный случай  полного доверия с моей стороны и счастья от того, что задумали все и реализуют именно они!  

(тут тоже все понятно без слов))))

И это только сообщения из одной темы!) Есть еще много разных, просто жаль убивать время.

Елена, у вас еще остались сомнения в том, что вы пишете для Урбан ГРупп? У меня нет)

Артур, Вы уже не в первый раз отвлекаете меня на какие-то ненужные мне диалоги с Вами.

Не из одной. Пункт 5. Вы вырвали из контекста диалога... 

Провел несколько ярких дней на Красной Поляне!  О2. Архитектура очень напоминает то, что видел на эскизах и планах в офисе УГ! У меня ощущение, что был в нашем Митино О2. Примерно таким я себе его и представляю. Стиль домов, цветовые решения, очень уютные мелочи. И здорово напоминают мои собственные представления о городке моей мечты. А не один ли у нас архитектор???   

attachicon.gifIMG_3810.JPG

attachicon.gifIMG_3809.JPG

Один архитектор!  Это произведения Максима Атаянца!

Ну, теперь все! Есть ! Я попал, а не в меня! Наконец-то! Танцую Джигу в душе! Респект Максиму Атаянцу!

И я о том же!  Поэтому доверяю Максиму Атаянцу и Урбан Групп на все 100%! Наверно, это единственный случай  полного доверия с моей стороны и счастья от того, что задумали все и реализуют именно они!

Вопросы у Вас еще остались?

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Апрель 2017 - 13:16

#1548   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 652
  • ГородКурорт

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:10

Artur, по такой логике половина пришли на форум из УГ, а вторая половина от какого-нибудь ПИК  :ag:

Ребята, все люди разные, один хотят думать, что будет все красиво, как Елена, другие хотят думать, что принимаю участие в строительстве, как Вы, третьим вообще пофигу и ждут сдачи дома.

Не нужно всех под одну гребенку равнять, все разные и у каждого случаются свои перегибы. 

Так что давайте без переходов на личности и повежливее. 

В общем, не бесите меня  :ag:

• MAGNATKA, homen4ik, IrT и еще 1 это нравится

#1549   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:14

Таки никто никого под одну гребенку не равняет. 

Никто ведь не против скажем так группы людей, которых всё устраивает.

Но и вы нам не затыкайте рты и не указывайте что делать, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 13 Апрель 2017 - 13:15

• arctic, Кирилл, Fostral и 2 другим это нравится

#1550   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:16

Но и нам не затыкайте рты, пожалуйста.

а этот момент я пропустил. 

В общем, поуважительнее, пожалуйста. 

#1551   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:18

Artur, по такой логике половина пришли на форум из УГ, а вторая половина от какого-нибудь ПИК  :ag:

Ребята, все люди разные, один хотят думать, что будет все красиво, как Елена, другие хотят думать, что принимаю участие в строительстве, как Вы, третьим вообще пофигу и ждут сдачи дома.

Не нужно всех под одну гребенку равнять, все разные и у каждого случаются свои перегибы. 

Олег, спасибо большое - я в недоумении от происходящего. Но - это не на долго. Совсем скоро все успокоится...

#1552   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 811
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:21

Олег, спасибо большое - я в недоумении от происходящего. Но - это не на долго. Совсем скоро все успокоится...

Лена, а что значит, совсем скоро все успокоится? Это как понимать?

Сообщение отредактировал Ириша: 13 Апрель 2017 - 13:26

• Кирилл это нравится

#1553   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:23

Артур, Вы уже не в первый раз отвлекаете меня на какие-то ненужные мне диалоги с Вами.

Не из одной. Пункт 5. Вы вырвали из контекста диалога... 

Вопросы у Вас еще остались?

Остались я не вырвал из контекста пятый пункт а полностью скопировал ваше сообщение, в нем небыло никаких цитирований и прочего, по этому говорить, что оно вырвано из контекста, не совсем правильно.

Плюс еще вопрос, до 5-го пункта, был другой текст, и другие пункты, вы их предпочли не заметить и это уже в третий раз. 

А так больше вопросов нет, вы своим отсутствием аргументов только подтверждаете мои высказывания уверен, что адекватные люди это тоже понимают.

• Кирилл это нравится

#1554   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:23

3. А теперь по делу.

Посмотрите на виртуальную прогулку в Видном Городе. Проделана колоссальная работа по облицовке зданий. Люди в холоде, в условиях непогоды выполняют отделочные работы. Огромный труд.  Выступившие  соляные огромные разводы все перечеркнули. Вы хотите жить в неряшливом доме? И никто не хочет!

И я рада, что Урбан не стали с этим мириться и нашли выход, как этого избежать!!!

Выступая против клинкерной плитки, вы в Опалихе боретесь за соляные разводы на ваших фасадах! 

У нас в Митино О2 другая ситуация - мы хотим ИДЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ ДОМА!   ( тут вы пишете что-то о соляных разводах если будет кирпич и агитируете за клинкер + напоминаете какие трудяги у нас строители)

4.  Юля, нам нужно, чтобы было красиво и снаружи и внутри.  Солевые разводы для нас неприемлемы!  Мы свои московские квартиры покидать будем исключительно из-за  красоты в Митино О2 - природы и архитектуры... Мы взрослые и ОЧЕНЬ БЫСТРО во всем разобрались .... Поэтому, когда Урбан говорит, что солевой кирпич будет заменен, это для нас подтверждение, что Урбан действует в наших интересах!   ( тут все понятно без описания, Вы говорите что Урбан действует в наших интересах))))

Если Вы уж , хотите объективности, то для полноты картины нужно и это...

Вы сначала сами попробуйте что-нибудь у них получить. Например проектную документацию. (Ст.21 п.2 ФЗ-214)

Только не надо мне говорить что проектная декларация размещена на сайте. Это совершенно другой документ. "Курите" Википедию.

Чтобы снять вопросы кто я такой. Считайте что я добрый самаритянин, Ваш агент в стане врага, ...... Я Вам дал информацию о том, что Ваши права нарушают. Если Вас устраивает, что без Вашего ведома меняют проект, не стану Вас ни в чем убеждать. Вы для УГ платиновый клиент, специально для Вас сейчас готовят проект с каркасно-щитовыми стенами и обоснованием, что это самая лучшая "канадская" (прости Канада) технология.

Диалог спокойный. Сразу перейду к главному. У большинства из нас все хорошо с причинно - следственными связями, поэтому, когда Вы искажаете суть, Вас по полочкам разложить- как нечего делать. Поясняю. Ваши фразы лживы. Строить обвинения, основанные на лжи - это заведомо оказаться в слабой позиции...
Ваша фраза 1. "Ваши права нарушают" Ответ - в чем нарушение? Кто нарушил? Это ложь, нарушений не было.
Ваша фраза 2. "Без Вашего ведома меняют проект" . Ответ - УГ имеет право в одностороннем порядке вносить изменения. Основаниями для таких изменений служат положения Градостроительного кодекса РФ, Федеральный закон, положения Договора долевого участия. То есть, это разрешено по и закону и это прописано в наших ДДУ. Далее. Процедура такова - Сначала в одностороннем порядке вносятся изменения, далее об этом сообщается участникам долевого строительства. Но Сначала - изменения. Ваша фраза "Без Вашего ведома меняют проект" - ложь от начала до конца.
Ваша фраза 3. "Вы для УГ платиновый клиент, специально для Вас сейчас готовят проект с каркасно-щитовыми стенами и обоснованием, что это самая лучшая "канадская" (прости Канада) технология." Этой ложью Вы пытаетесь закрепить в наших мозгах две предыдущие.

У нас такая традиция сложилась - революциям - нет. Если у части наших соседей и возникнут вопросы, что вполне нормально и может быть, то кто-то один, понимаете, один - поедет в офис и привезет нужную информацию. Мы много работаем, очень устали от суеты и, поэтому и уединились в глубине леса. Большинство их нас реализованные люди и самоутверждаться на фоне УГ большинству не надо. Тем более УГ умные и никогда не нарушат закон, а , следовательно, всегда будут в сильной позиции.

Каждый жилой комплекс выбирает для себя решать ли возникающие вопросы цивилизованно или скатиться до "сумасшедшего дома" и революций. Мы, товарищ Штирлиц, свой выбор уже сделали. Переформатировать нам мозги у Вас не получится.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Апрель 2017 - 14:00

#1555   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:31

Олег, я что-то не совсем понимаю, почему обращаясь ко мне, ты пишешь про переход на личности? Может я ослеп, и не заметил, где Я перешел на личности!? Если не можешь указать, пожалуйста отредактируй свое сообщение, и направь его тем, кто действительно переходит на личности.

+ я что-то не видел твоих замечаний, когда целая толпа пыталась пресануть Кирилла, не видел чтобы ты разводил всех по углам как модератор.

+ я согласен с тем что ты говоришь, но ты это декларируй тогда всем и всегда, а то когда одних бьют, ты молчишь, когда других сразу у тебя замечания, будь более нейтрален. Спасибо 

• Кирилл это нравится

#1556   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:39

Artur,Не, только первое предложение к тебе. Остальное я писал с новой строчки, для всех :) 

+ я что-то не видел твоих замечаний, когда целая толпа пыталась пресануть Кирилла, не видел чтобы ты разводил всех по углам как модератор.

Да у вас у всех с Кириллом особая любовь, каждый день про него пишите. Уже даже поднадоели, если честно. 

Когда вы сретесь по выходным, то я этого не вижу, т.к. не заходу на форум, когда я вижу серьезные срачи, то пишу об этом. Можешь поискать. 

+ я согласен с тем что ты говоришь, но ты это декларируй тогда всем и всегда, а то когда одних бьют, ты молчишь, когда других сразу у тебя замечания, будь более нейтрален. Спасибо 

Так я нейтрален :) Просто нужно было, видимо, на 2 строчки мне опуститься.

• ElenaValenti это нравится

#1557   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:42

Так я нейтрален

Когда вы сретесь по выходным

Как-то слишком "нейтрально" для модератора.

• Кирилл это нравится

#1558   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:48

Artur,Не, только первое предложение к тебе. Остальное я писал с новой строчки, для всех :) 

Да у вас у всех с Кириллом особая любовь, каждый день про него пишите. Уже даже поднадоели, если честно. 

Когда вы сретесь по выходным, то я этого не вижу, т.к. не заходу на форум, когда я вижу серьезные срачи, то пишу об этом. Можешь поискать. 

Так я нейтрален :) Просто нужно было, видимо, на 2 строчки мне опуститься.

А как-то не понятно что для всех! Все же прошу внести коррективы, и не писать для всех " не переходите на личности" тем кто на личности не переходит, это как минимум не правильно, если ты хочешь донести до нарушителя свою точку зрения. Если Елена переходит на личности, прошу так и писать, Елена - не переходите на личности! А то смысловая нагрузка размывается.

Да я знать не знаю Кирилла, просто надоело уже закрывать глаза на травлю человека с альтернативной точкой зрения. Как не зайду на форум, Кирилла поносят, Елена масло подливает. Уже и заходить не хочется иной раз.

Про особую любовь, а особая любовь которой все любят Кирилла тебя не заботит, или можно закрыть глаза на это, ведь их же больше? Политика двойных стандартов получается, Олег.

Если Вы уж , хотите объективности, то для полноты картины нужно и это...

Это что-то изменило, по мне так нет.

Сообщение отредактировал Artur: 13 Апрель 2017 - 13:53

• Кирилл и Anatrolliy это нравится

#1559   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 13 Апрель 2017 - 13:59

Как-то слишком "нейтрально" для модератора.

А как-то не понятно что для всех!

Ребятки, вы меня в свое болото не затягивайте, сами в нем сидите (желательно в личке) и получайте удовольствие.

Если вам моя мысль понятна, что ваш срач надоедает, то просто кивните головой, если не поняли, то повторюсь - Ваши разборки надоели. Если с третьего раза поняли мою мысль, то кивните головой. 

Что вы как дети? Вам пальцем в каждого тыкать надо?

Елена, Анатолий, Артур, Кирилл и все-все-все - просто общайтесь, хватит сраться. 

#1560   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:00

Кстати, очень важный момент-  для кого пишутся тексты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

5 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

abcandrey, alena7507, Yandex (2), Mediapartners(AdSense) (1), Bing (5), Google (1), Alena, Алеся, nuri