Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#1561   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:04

Ребятки, вы меня в свое болото не затягивайте, сами в нем сидите (желательно в личке) и получайте удовольствие.
Олег, ты вот сейчас зачем разжигаешь? Чем ты лучше других, от которых показательно дистанциируешься?

#1562   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Дом:6

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:05

Ребятки, вы меня в свое болото не затягивайте, сами в нем сидите (желательно в личке) и получайте удовольствие.

Если вам моя мысль понятна, что ваш срач надоедает, то просто кивните головой, если не поняли, то повторюсь - Ваши разборки надоели. Если с третьего раза поняли мою мысль, то кивните головой. 

Что вы как дети? Вам пальцем в каждого тыкать надо?

Елена, Анатолий, Артур, Кирилл и все-все-все - просто общайтесь, хватит сраться. 

Не совсем так, я позволю себе перефразировать, в меня не надо тыкать, если я ничего не нарушал, вот так правильнее, это моя просьба к тебе Олег. 

Все еще прошу коррективов твоего сообщения, оно затронуло мои моральные чувства)) или модератору не гоже оговариваться и исправляться?

#1563   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:05

А как-то не понятно что для всех! Все же прошу внести коррективы, и не писать для всех " не переходите на личности" тем кто на личности не переходит, это как минимум не правильно, если ты хочешь донести до нарушителя свою точку зрения. Если Елена переходит на личности, прошу так и писать, Елена - не переходите на личности! А то смысловая нагрузка размывается.

Да я знать не знаю Кирилла, просто надоело уже закрывать глаза на травлю человека с альтернативной точкой зрения. Как не зайду на форум, Кирилла поносят, Елена масло подливает. Уже и заходить не хочется иной раз.

Про особую любовь, а особая любовь которой все любят Кирилла тебя не заботит, или можно закрыть глаза на это, ведь их же больше? Политика двойных стандартов получается, Олег.

Это что-то изменило, по мне так нет.

Я Вам уже говорила, что Вы пропустили информацию. И, располагая не полной, делаете неправильные выводы...  И, я надеюсь, что Вам это поможет разобраться и Вы прекратите заставлять  тратить  мое время на весь это бред.

Революционно-бунтарский дух никуда не спрячешь... Его надо полюбить таким, какой он есть, менять, перевоспитывать - невозможно. Он самостоятельный элемент таблицы Менделеева со своими индивидуальными характеристиками. Кирилл, мне Вы стали симпатичны, когда про рвущееся в пляс тело рассказали...  Во всем Вам успехов!

и это еще не все.

Кирилл, нравится Ваше ) оригинальное )) мышление, нравятся Ваши  бойцовские качества. Уже этого было бы достаточно для Вашей поддержки.  Плюс ситуация усугубляется тем, что вектор Ваших действий часто направлен в сторону разрушения, когда в "разрушительной дестабилизации"  нет объективной необходимости...И именно  это  заставляет за Вас беспокоиться... Люди с таким набором качеств в поддержке нуждаются больше всего и вопреки всему, даже , если сами и не осознают этого...

и это еще не все.

... Здесь наверное три человека, которые адекватно на меня реагируют. Это Вы, Елена и Олег, у остальных я вызываю разные эмоции=)))

Кирилл имел ввиду Виталия , меня и Papapanas.

Про астронаблюдения - Вы тоже ошибались. Но Вам , ведь нужны разборки, не правда ли, даже, если они построены на ошибочных выводах.

Сегодня ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ. В этот день люди подготавливают свои дома к Пасхе.  Я призываю Вас, Артур, прекратить втягивать меня и других людей в никому не нужные разборки - прежде всего потому, что многим из нас - это органически неприятно!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Апрель 2017 - 14:31

#1564   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:07

Кстати, очень важный момент-  для кого пишутся тексты.

Для кого пишутся Ваши тексты Елена, мы уже знаем.

Я Вам уже говорила, что Вы пропустили информацию. И располагая не полной, делаете неправильные выводы... Сейчас добавлю... И, я надеюсь, что Вам это поможет разобраться и Вы прекратите заставлять  тратить  мое время на весь это бред.

Я не заставляю, может игнорировать его, как игнорируете неудобные для Вас вопросы и комментарии.

#1565   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:08

*
Популярное сообщение!

:bj:  :bj:  :bj:  а дождик на улице уже кончился...

посмотрите в окошко )))

#1566   IrT

IrT

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:26

Лично мне непонятно, почему Кирилла устраивает как и что ему пишут (и меня, честно признаюсь, впечатляет как Кирилл, в большинстве случаев, пропускает мимо ушей глаз сарказм, подколы и наезды адресованные ему), а Артура это задевает (что пишут в адрес Кирилла). :bk:

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

Be kind. Always.

#1567   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:29

Лично мне непонятно, почему Кирилла устраивает как и что ему пишут (и меня, честно признаюсь, впечатляет как Кирилл, в большинстве случаев, пропускает мимо ушей глаз сарказм, подколы и наезды адресованные ему), а Артура это задевает (что пишут в адрес Кирилла). :bk:

я уже выше объяснил почему, мне надоело это читать, хочу адекватности и плюрализма мнений на форуме.

• Ириша это нравится

#1568   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:30

Для кого пишутся Ваши тексты Елена, мы уже знаем.

... И, так как Вы плохо разбираетесь в  психологии независимых  людей,  Ваши  выводы всегда будут ошибочны...

На этом в одностороннем порядке вынуждена закончить всю эту пустую переписку.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Апрель 2017 - 14:37

#1569   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:42

... И, так как Вы плохо разбираетесь в  психологии независимых  людей,  Ваши  выводы всегда будут ошибочны... 

Помните что я вам на это ответил, уверен что помните!

Ваше право. Всего хорошего.

• Ириша и Vitaly это нравится

#1570   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063
  • Дом:11

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:43

Тут вот ребята тоже высказаться желают... )))

Прикрепленные изображения

• 94508004_7b4d58fa91d5c1cf01d93becfa4b2b23_800.jpg
  • 949759_vooovatam-opyat-rugatsya-idut.jpg
  • Путин-политика-песочница-политоты-эволюция-1243536.jpeg

Сообщение отредактировал Vitaly: 13 Апрель 2017 - 14:44

• Artur, ElenaValenti, Notalis888 и 3 другим это нравится

#1571   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:47

Жаль конечно, что попытки донести свое мнение, воспринимаются как попытки начать конфликт)))

• Ириша, Vitaly и Мария220 это нравится

#1572   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Ваше право. Всего хорошего.

Вот и славно! ) 

• ElenaValenti и Мария220 это нравится

#1573   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Тут вот ребята тоже высказаться желают... )))

Правильно, Виталий, НАШИ ЛЮДИ!  Просто и ничего лишнего!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Апрель 2017 - 14:49

#1574   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:28

А меня бесит, когда люди дают оценки в виде упреков, дескать, что же ты... и поучать, судить, а на самом деле просто властвовать, управлять там, где их об этом не просили. Такое отсутствие элементарного такта говорит о скудости ума помноженной на невоспитанность. Прошу прощения за оценочное суждение. Наверное я скудоумен и невоспитан, но мне надоело, что парочка наших форумчан продолжают совершенствоваться в своем идиотском искусстве управления исподволь, сталкивая и рихтуя любую ситуацию под свое мнение. Терпеть не могу инквизиторов, литтлгитлеров и просто недоумков в формате эпилептика... Читая этот форум, я понял, что не одинок. 

Сообщение отредактировал Papapanas: 13 Апрель 2017 - 15:58

• Artur, MAGNATKA, Notalis888 и еще 1 это нравится

#1575   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:50

Лена, а что значит, совсем скоро все успокоится? Это как понимать?

Лен, не игнорь меня, ответь пожалуйста на мой вопрос

• Кирилл это нравится

#1576   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:14

*
Популярное сообщение!

Жаль конечно, что попытки донести свое мнение, воспринимаются как попытки начать конфликт)))

Артур, я прочитал все Ваши сообщения в этой теме..., и лично у меня сложилось о Вас впечатление  как о человеке достаточно интересном, грамотном и образованном, который способен четко и внятно выражать свои мысли и свою субъективную позицию... И Вы знаете.., это здорово!!! Мне, если честно, всегда импонировали личности, которые не бояться выражать своё мнение и аргументировано его доказывать... Побольше бы таких...  (Кирилл, кстати, из такого же типа людей.., и именно поэтому я отношусь к нему с уважением.., в отличие от тех многих  форумчан, которые, к сожалению,  чуть ли не клеймо на нем уже  поставили...  В то же время, как я уже говорил однажды, в нашей современной реальности очень часто встречаются люди, которые считают, что для других они вправе быть судьями.., но как только дело касается их самих, то для себя они тут же перевоплощаются в адвокатов... А ведь в идеале хотелось бы чтобы мы все всё-таки научились слушать и слышать друг друга..., уважать мнение каждого.., и уж точно, пытаясь доказать свою правоту, ни при каких обстоятельствах не переходили бы на личности (это я не о Вас.., а вообще в целом... ) Артур, Вы очень убедительно говорили в тех сообщениях  когда пытались либо разоблачить либо уличить Елену в сговоре с УГ.., в том что она как-то связна с этой Компанией и/или с Максимом  Атаянцем в частности..., но Вы знаете, я уже довольно давно общаюсь с Еленой и убежден в том, что все её сообщения, адресованные другим людям, не несут в себе скрытого подтекста, направленного на привлечение потенциальных покупателей и формирование для УГ  "заказного" привлекательного имиджа как для компании - Застройщика. Тот факт, что в сообщениях Елены порой прослеживаются определенные технические знания в сфере строительства говорит лишь о том, что эта девушка просто далеко не глупая (так же как и Алеся, к примеру, которая тоже не стесняется блеснуть умом и сообразительностью..., и ряд других девушек, способных в интеллектуальном плане дать фору многим мужчинам...).  Ну а то, что Вы порой видите в сообщениях Елены её благосклонное и порой даже трепетное отношение к деятельности Компании "Урбан Групп" продиктовано, на мой взгляд, в первую очередь, конечно же, её субъективной симпатией к этой Компании; а также её индивидуальностью в выражении своих мыслей, эмоций, чувств, в подаче материала окружающим.., а ещё её желанием позитивно "смотреть на вещи",  извлекать из тех или иных обстоятельств что-то хорошее и делиться этим с другими... Вот и весь её умысел... ) Я думаю, что всем нам нужно просто быть немного повнимательнее друг к другу и не спешить делать поспешных выводов..., вот тогда любые "попытки донести свое мнение до окружающих не будут восприниматься как повод  для того чтобы начать конфликт"... ) 

#1577   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:36

Артур, я прочитал все Ваши сообщения в этой теме..., и лично у меня сложилось о Вас впечатление  как о человеке достаточно интересном, грамотном и образованном, который способен четко и внятно выражать свои мысли и свою субъективную позицию... И Вы знаете.., это здорово!!! Мне, если честно, всегда импонировали личности, которые не бояться выражать своё мнение и аргументировано его доказывать... Побольше бы таких...  (Кирилл, кстати, из такого же типа людей.., и именно поэтому я отношусь к нему с уважением.., в отличие от тех многих  форумчан, которые, к сожалению,  чуть ли не клеймо на нем уже  поставили...  В то же время, как я уже говорил однажды, в нашей современной реальности очень часто встречаются люди, которые считают, что для других они вправе быть судьями.., но как только дело касается их самих, то для себя они тут же перевоплощаются в адвокатов... А ведь в идеале хотелось бы чтобы мы все всё-таки научились слушать и слышать друг друга..., уважать мнение каждого.., и уж точно, пытаясь доказать свою правоту, ни при каких обстоятельствах не переходили бы на личности (это я не о Вас.., а вообще в целом... ) Артур, Вы очень убедительно говорили в тех сообщениях  когда пытались либо разоблачить либо уличить Елену в сговоре с УГ.., в том что она как-то связна с этой Компанией и/или с Максимом  Атаянцем в частности..., но Вы знаете, я уже довольно давно общаюсь с Еленой и убежден в том, что все её сообщения, адресованные другим людям, не несут в себе скрытого подтекста, направленного на привлечение потенциальных покупателей и формирование для УГ  "заказного" привлекательного имиджа как для компании - Застройщика. Тот факт, что в сообщениях Елены порой прослеживаются определенные технические знания в сфере строительства говорит лишь о том, что эта девушка просто далеко не глупая (так же как и Алеся, к примеру, которая тоже не стесняется блеснуть умом и сообразительностью..., и ряд других девушек, способных в интеллектуальном плане дать фору многим мужчинам...).  Ну а то, что Вы порой видите в сообщениях Елены её благосклонное и порой даже трепетное отношение к деятельности Компании "Урбан Групп" продиктовано, на мой взгляд, в первую очередь, конечно же, её субъективной симпатией к этой Компании; а также её индивидуальностью в выражении своих мыслей, эмоций, чувств, в подаче материала окружающим.., а ещё её желанием позитивно "смотреть на вещи",  извлекать из тех или иных обстоятельств что-то хорошее и делиться этим с другими... Вот и весь её умысел... ) Я думаю, что всем нам нужно просто быть немного повнимательнее друг к другу и не спешить делать поспешных выводов..., вот тогда любые "попытки донести свое мнение до окружающих не будут восприниматься как повод  для того чтобы начать конфликт"... ) 

Виталий, спасибо на добром слове, это всегда приятно.

Я соглашусь с тем, что вы написали, за исключением некоторых нюансов, а именно:

1.Выводы не поспешные, я давно сижу на форуме, воможно неправильные, но не поспешные.

2. Основной целью не было разоблачение или уличение Елены, просто я хотел показать, что любого человека можно притянуть за что угодно. Кирилла за его позицию притягивают все кому не лень) А вот почему бы не притянуть Елену за её позицию. Скажу более притянуть можно людей, которые вообще никак не выражают свою позицию, но это только при огромном желании. Но если мы бьем одного, тогда давайте бить всех, у кого отличная от нашей точка зрения. И куда скатится этот форум?)

В общем я понимаю о чем вы пишите, я скорее сторонник мирной полемики, если она возможна. Спасибо, что выразили свое мнение, по этому вопросу, не сомневайтесь,  я за мир!)

• Anatrolliy, Notalis888, Vitaly и еще 1 это нравится

#1578   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:48

Обращаю внимание на то, что на форуме запрещены предложения переноса дискуссии на сторонние ресурсы.

Вне зависимости от того, какие функции форума для этого используются.

Как в явном так и в скрытом виде.

Пункт 4.7 правил форума, под которыми подписался каждый из форумчан при регистрации.

http://mitino2.com/i...tion=boardrules

• ElenaValenti это нравится

#1579   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:51

Мне тоже нравится Ваша позиция, Виталий. Вы- миротворец по сути своей. Но кто тут хочет вражды? Мы все - будущие соседи. Да, конечно, в каждой избушке свои погремушки.. но ведь все мы хотим только добра друг другу , мирной и комфортной жизни в нашем Митино О2... 

Хотелось бы просто выслушивать мнение каждого. Прислушиваться к этому мнению. Не навязывать свое. Советоваться, как наладить нашу совместную жизнь в жк. Для этого ведь и создали этот форум. А эти все подпольные чаты, в которых тема - против кого дружим, это просто детский сад.

Сообщение отредактировал Ириша: 13 Апрель 2017 - 16:57

• Кирилл, Notalis888, Vitaly и еще 1 это нравится

#1580   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 657
  • ГородКурорт

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:57

Artur,Ириша,

Обращаю внимание на то, что на форуме запрещены предложения переноса дискуссии на сторонние ресурсы. Вне зависимости от того, какие функции форума для этого используются. Как в явном так и в скрытом виде.   Пункт 4.7 правил форума, под которыми подписался каждый из форумчан при регистрации. http://mitino2.com/i...tion=boardrules

• ElenaValenti это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

0 пользователей, 74 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1)