Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1967

#1681   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:35

Елена, знаете, в философии есть такой термин - поток сознания. Вы мне кажитесь адептом этого явления. Вы о чем-то спрашиваете, потом на что-то другое сами же отвечаете. Какие-то силы на то, чтобы оставаться порядочным. Вы о чем вообще? Виталий за Вас заступается, мотивирую это тем, что проблемы нужно решать сообща. Я ему отвечаю - конечно, только объяснить это нужно Вам, потому что Вы не хотите делать ничего поперек УГ, потому что они ВАШИ. Я думаю, Виталию не нужен ассистент-переводчик для общения со мной.

Кирилл, ну да... Вы пишете сообщение не понятно какого характера, конечно, у меня возникают вопросы..., а чего от Вас ждать потом, когда Вы делами займетесь... 

Кирилл, я реальный человек и что значит ВАШИ. Они мои , как симпатичные мне, но здравый смысл никто не отменял... по поводу меня и УК беспокоиться больше не нужно... я тоже умею оценивать  ситуацию... и понимаю, когда это пойдет на пользу.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Апрель 2017 - 23:37

#1682   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 078
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:38

Есть ещё люди, Кирилл... ) И это те люди, которых мы любим и которыми дорожим..., ведь с их мнением нельзя не считаться... )

Как они Вами управляют?

#1683   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:43

Кирилл, ну да... Вы пишете сообщение не понятно какого характера, конечно, у меня возникают вопросы..., а чего от Вас ждать потом, когда Вы делами займетесь... 

Кирилл, я реальный человек и что значит ВАШИ. Они мои , как симпатичные мне, но здравый смысл никто не отменял... по поводу меня и УК беспокоиться больше не нужно... я тоже умею оценивать  ситуацию... и понимаю, когда это пойдет на пользу.

Я? Очень понятного характера, по крайней мере я не встречал человека, который не понял бы мой посыл. От меня ничего ждать не надо, я хочу найти компетентных людей, выстроить систему, которая работала бы в автоматическом режиме и почивать на лаврах, точнее у кулера с виски с колой, который мы с Толей решили поставить во временно оккупированном офисе отдела продаж. Это не мои ВАШИ, а это ваши ВАШИ, Вы постоянно так пишите. Мне кажется, что тут никто не беспокоился по Вашему поводу и УК, вопрос решится с Вами или без Вас. Все очень адекватно воспринимают ситуацию.

#1684   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:47

Я? Очень понятного характера, по крайней мере я не встречал человека, который не понял бы мой посыл. От меня ничего ждать не надо, я хочу найти компетентных людей, выстроить систему, которая работала бы в автоматическом режиме и почивать на лаврах, точнее у кулера с виски с колой, который мы с Толей решили поставить во временно оккупированном офисе отдела продаж. Это не мои ВАШИ, а это ваши ВАШИ, Вы постоянно так пишите. Мне кажется, что тут никто не беспокоился по Вашему поводу и УК, вопрос решится с Вами или без Вас. Все очень адекватно воспринимают ситуацию.

Ну и хорошо, если все в надежных руках...Я буду только рада.

#1685   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2017 - 23:57

Ну и хорошо, если все в надежных руках...Я буду только рада.

А мы как будем рады :rolleyes:

• ElenaValenti это нравится

#1686   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Дом:11

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:42

Как они Вами управляют?

Как мной способны "управлять" люди, которыми я дорожу? ) Ну, прежде всего, я всегда прислушиваюсь к мнению своих родителей и оно имеет для меня значение... ) Что касается отношений.., то Вы, наверное, слышали довольно известное выражение: "Мужчина - голова, а женщина - шея.., куда шея повернёт, туда голова и смотрит?" ) Я не хочу сказать, что в отношениях со мной женщина будет иметь "решающее слово", но её мнение я, безусловно, всегда буду учитывать и, возможно,  в чем-то корректировать свои решения... Знаете, Кирилл, не так уж редко в жизни всё же встречаются умные (и даже, можно сказать, мудрые) женщины, способные не только дать мужчине дельный совет, но и направить его к успеху..., а порой даже стать его вдохновением для достижения успеха в каких-то делах или даже в жизни в целом... ) Более того, если мужчина по-настоящему любит женщину, то он никогда не будет пренебрегать её мнением.., и даже, может быть, в какой-то степени позволит ей сделать себя немножко "подкаблучником".... ) Ну а как по-другому если ты, действительно, любишь человека? ) На мой взгляд, те мужчины, которые пытаются самоутверждаться словесно или даже физически за счет женщин (в данном случае, за счет своих жен) - это крайне слабые в личностном плане мужчины... Если мужчина желает самоутверждаться, то пусть это делает, к примеру,  в компании своих друзей-мужчин..; в своей профессиональной деятельности (так чтобы всегда чувствовать себя самодостаточным человеком и иметь возможность обеспечить для себя и своей семьи стабильность и определенный комфорт в жизни.., а не быть немощным ...); пусть в конце концов на войну идет и там попробует самоутвердиться.., но уж точно это должно быть не за счет женщины... Женщин нужно любить..., а не самоутверждаться за счет них... ) Ну и пару слов о детях... ) Если когда-нибудь кто-нибудь подарит мне дочку.., то для своей маленькой Принцессы я вообще всё что угодно буду готов сделать... ) Как тут можно не позволить собой управлять? ))) В общем, вот такой вот получился ответ на Ваш вопрос, Кирилл. ) 

Сообщение отредактировал Vitaly: 14 Апрель 2017 - 09:51

• ElenaValenti, Ириша, Odetta и 3 другим это нравится

#1687   Notalis888

Notalis888

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 371
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 14 Апрель 2017 - 10:51

Ну вот и хорошо :bs:

http://ren.tv/novost...ynu-v-socsetyah

Всё внимательно смотреть и читать нет времени, но картинка мне понравилась)) В ссылке

Наталья

#1688   Notalis888

Notalis888

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:00

Всё внимательно смотреть и читать нет времени, но картинка мне понравилась)) В ссылке

С чувством юмора у Кирилла точно проблем нет!)

Наталья

#1689   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:58

Как мной способны "управлять" люди, которыми я дорожу? ) Ну, прежде всего, я всегда прислушиваюсь к мнению своих родителей и оно имеет для меня значение... ) Что касается отношений.., то Вы, наверное, слышали довольно известное выражение: "Мужчина - голова, а женщина - шея.., куда шея повернёт, туда голова и смотрит?" ) Я не хочу сказать, что в отношениях со мной женщина будет иметь "решающее слово", но её мнение я, безусловно, всегда буду учитывать и, возможно,  в чем-то корректировать свои решения... Знаете, Кирилл, не так уж редко в жизни всё же встречаются умные (и даже, можно сказать, мудрые) женщины, способные не только дать мужчине дельный совет, но и направить его к успеху..., а порой даже стать его вдохновением для достижения успеха в каких-то делах или даже в жизни в целом... ) Более того, если мужчина по-настоящему любит женщину, то он никогда не будет пренебрегать её мнением.., и даже, может быть, в какой-то степени позволит ей сделать себя немножко "подкаблучником".... ) Ну а как по-другому если ты, действительно, любишь человека? ) На мой взгляд, те мужчины, которые пытаются самоутверждаться словесно или даже физически за счет женщин (в данном случае, за счет своих жен) - это крайне слабые в личностном плане мужчины... Если мужчина желает самоутверждаться, то пусть это делает, к примеру,  в компании своих друзей-мужчин..; в своей профессиональной деятельности (так чтобы всегда чувствовать себя самодостаточным человеком и иметь возможность обеспечить для себя и своей семьи стабильность и определенный комфорт в жизни.., а не быть немощным ...); пусть в конце концов на войну идет и там попробует самоутвердиться.., но уж точно это должно быть не за счет женщины... Женщин нужно любить..., а не самоутверждаться за счет них... ) Ну и пару слов о детях... ) Если когда-нибудь кто-нибудь подарит мне дочку.., то для своей маленькой Принцессы я вообще всё что угодно буду готов сделать... ) Как тут можно не позволить собой управлять? ))) В общем, вот такой вот получился ответ на Ваш вопрос, Кирилл. ) 

Всё это манипулирование, а не управление. Даже погода манипулирует нами - идет дождь и мы берем зонт. Хотя я ломаю систему - никогда не пользуюсь зонтом, он меня бесит. Ну скажем за окном -30 и я надеваю теплую одежду. 

Если Вы не поклонник рэпа - то Вам и не интересно будет :bj:

#1690   Notalis888

Notalis888

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:07

Всё это манипулирование, а не управление. Даже погода манипулирует нами - идет дождь и мы берем зонт. Хотя я ломаю систему - никогда не пользуюсь зонтом, он меня бесит. Ну скажем за окном -30 и я надеваю теплую одежду. 

Если Вы не поклонник рэпа - то Вам и не интересно будет :bj:

Нууу, поклонник - это не про меня)). Скорее - R'n'B. Но представление имею)

• Кирилл это нравится

Наталья

#1691   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:43

Хотя я ломаю систему - никогда не пользуюсь зонтом, он меня бесит. Ну скажем за окном -30 и я надеваю теплую одежду. 

Кирилл, а в -30 тоже можно попробовать поломать систему  :ag:

• ElenaValenti и Vitaly это нравится

#1692   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:03

Кирилл, а в -30 тоже можно попробовать поломать систему 
Я зимой ломаю систему - ношу с собой зонт.
  • IrT, ElenaValenti, Мария220 и еще 1 это нравится

#1693   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:10

Мы с Вами, Кирилл, вновь "видим"  ситуацию с разных сторон... ) К тому же..., тоже самое, на мой взгляд,  можно сказать и о людях, которые платят Вам деньги (работодателе)... По какому принципу  Вы оцениваете тот факт, что работодатель  Вами именно  управляет, а не манипулирует? ) 

Сообщение отредактировал Vitaly: 14 Апрель 2017 - 15:14

• ElenaValenti это нравится

#1694   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:15

Например, пойти на пляж... )

• ElenaValenti и Мария220 это нравится

#1695   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:18

Я зимой ломаю систему - ношу с собой зонт.

Я тоже )))

• ElenaValenti и Anatrolliy это нравится

#1696   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:48

Купание в проруби -в счёт?

Мы с Вами, Кирилл, вновь "видим"  ситуацию с разных сторон... ) К тому же..., тоже самое, на мой взгляд,  можно сказать и о людях, которые платят Вам деньги (работодателе)... По какому принципу  Вы оцениваете тот факт, что работодатель  Вами именно  управляет, а не манипулирует? ) 

Потому что я исполняю ряд указаний за деньги. Тут как бы всё конкретно. А домашняя манипуляция - это из серии - если ты мне купишь шубу - дам посмотреть футбол с друзьями. Никакой конкретики - если бы, да кабы. 

#1697   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:11

Купание в проруби -в счёт?

Засчитано! Самое то!  :ay:

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

#1698   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:37

Автодор похвастался фотками после ремонта ям на дороге Пятницкое шоссе-Сабурово

Так что будем теперь летать с ветерком )))

Прикрепленные изображения

• page2image128.jpg
  • page3image128.jpg
  • page4image128.jpg

• Alena, Кирилл, homen4ik и еще 1 это нравится

#1699   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 14 Апрель 2017 - 17:57