Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3866

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#1701   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 882

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:33

Отмывание денег в чистом виде...
Должен же их кто-то мыть. Вот скажем Вы, Ирина, давно деньги мыли?))
  • ElenaValenti и Ириша это нравится

#1702   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:43

За такими специалистами не угонишься...

Сообщение отредактировал irerErm: 14 Апрель 2017 - 19:59

• ElenaValenti и Ириша это нравится

#1703   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2017 - 20:24

Сначала написали, что вчера это делали, ведь вы профи. Я поставил вам like за юмор, а потом вы изменили сообщение, поменяв смысл на противоположный. Как так можно, а?))

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 14 Апрель 2017 - 20:25

#1704   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:04

Смысл не изменился. Я уточнила, что есть ещё более изощренные в этом деле специалисты, куда нам!... первоначальный смысл мне показался слишком откровенным)))..

#1705   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:46

Сначала написали, что вчера это делали, ведь вы профи. Я поставил вам like за юмор, а потом вы изменили сообщение, поменяв смысл на противоположный. Как так можно, а?))

Вот так вот лайкнешь сообщение "не люблю голобых", а его отредактируют на "люблю голубых".

• Fr13nD, Алеся и Ириша это нравится

#1706   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:54

:ag:

Не люблю голубых.

Смысл не изменился.

Ааа, дошло! Вы за специалистами угнаться не можете - видимо тоже гонитесь))))

• Ириша это нравится

#1707   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСочи

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:57

Именно так))...

#1708   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 474
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 16 Апрель 2017 - 00:07

*
Популярное сообщение!

Как мной способны "управлять" люди, которыми я дорожу? ) Ну, прежде всего, я всегда прислушиваюсь к мнению своих родителей и оно имеет для меня значение... ) Что касается отношений.., то Вы, наверное, слышали довольно известное выражение: "Мужчина - голова, а женщина - шея.., куда шея повернёт, туда голова и смотрит?" ) Я не хочу сказать, что в отношениях со мной женщина будет иметь "решающее слово", но её мнение я, безусловно, всегда буду учитывать и, возможно,  в чем-то корректировать свои решения... Знаете, Кирилл, не так уж редко в жизни всё же встречаются умные (и даже, можно сказать, мудрые) женщины, способные не только дать мужчине дельный совет, но и направить его к успеху..., а порой даже стать его вдохновением для достижения успеха в каких-то делах или даже в жизни в целом... ) Более того, если мужчина по-настоящему любит женщину, то он никогда не будет пренебрегать её мнением.., и даже, может быть, в какой-то степени позволит ей сделать себя немножко "подкаблучником".... ) Ну а как по-другому если ты, действительно, любишь человека? ) На мой взгляд, те мужчины, которые пытаются самоутверждаться словесно или даже физически за счет женщин (в данном случае, за счет своих жен) - это крайне слабые в личностном плане мужчины... Если мужчина желает самоутверждаться, то пусть это делает, к примеру,  в компании своих друзей-мужчин..; в своей профессиональной деятельности (так чтобы всегда чувствовать себя самодостаточным человеком и иметь возможность обеспечить для себя и своей семьи стабильность и определенный комфорт в жизни.., а не быть немощным ...); пусть в конце концов на войну идет и там попробует самоутвердиться.., но уж точно это должно быть не за счет женщины... Женщин нужно любить..., а не самоутверждаться за счет них... ) Ну и пару слов о детях... ) Если когда-нибудь кто-нибудь подарит мне дочку.., то для своей маленькой Принцессы я вообще всё что угодно буду готов сделать... ) Как тут можно не позволить собой управлять? ))) В общем, вот такой вот получился ответ на Ваш вопрос, Кирилл. ) 

Подкаблучник... Как и я))))))). А при детях я вообще слабак!))) Ваша принцесса уже рядом с вами. Вселенная  просто ждет, когда же Вы наконец лотерейный билет купите)). Христос Воскресе! У Вас Все будет. Это Вам Я говорю... Мечтаю о времени, когда мы вечерком, под легкий снежок или жужжание майских жуков прохаживаемся между пивной и распивочной и все, о чем здесь, месяцами бьемся на клавиатурах - решим за 10 минут, а дальше только крепкие отношения и взаимные гости... Надеюсь, Вы не против? )))   

• Artur, Кирилл, Алеся и 4 другим это нравится

#1709   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 16 Апрель 2017 - 10:41

Сообщения с поздравлением с праздником перенесены в тему "Поздравления и пожелания":

http://mitino2.com/i...laniia/?p=35274

• Anatrolliy и Натали74 это нравится

#1710   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 109
  • Дом:11

Отправлено 16 Апрель 2017 - 12:41

*
Популярное сообщение!

Подкаблучник... Как и я))))))). А при детях я вообще слабак!))) Ваша принцесса уже рядом с вами. Вселенная  просто ждет, когда же Вы наконец лотерейный билет купите)). Христос Воскресе! У Вас Все будет. Это Вам Я говорю... Мечтаю о времени, когда мы вечерком, под легкий снежок или жужжание майских жуков прохаживаемся между пивной и распивочной и все, о чем здесь, месяцами бьемся на клавиатурах - решим за 10 минут, а дальше только крепкие отношения и взаимные гости... Надеюсь, Вы не против? )))   

Олег! ) Честно признаться, я ждал от Вас ответа на вот это мое сообщение, которое Вы прокомментировали..., и даже не сомневался в том, что оно найдет отклик и в Вашем сердце.., поскольку, на мой взгляд, именно Вы, как никто другой, способны меня понять по ряду причин... А если говорить конкретнее, то, прежде всего, стоит сказать о том, что Вы очень творческая личность, что позволяет Вам довольно тонко чувствовать людей (даже малознакомых), в чем я уже неоднократно убеждался, читая Ваши рассказы...) Кроме этого, как мне показалось, наши с Вами взгляды на жизнь и на отношения между людьми и к людям - во многом схожи.., а это, безусловно, сближает. ) Ну и, наконец, Вы - Мужчина, поэтому способны взглянуть на обстоятельства  "моими глазами", оценив их с мужской точки зрения...)  Я очень признателен Вам за столь оптимистичные вселенские прогнозы..., и, должен сказать, что я с большим удовольствием "купил бы лотерейный билет".., только вот знать бы где касса!!! ))) Ну а что касается дружеских отношений..., я, конечно же, не против и буду только рад! ) Более того, я всегда и всех призывал к созданию доброжелательной и дружеской атмосферы при общении друг с другом, несмотря на возможные разногласия, противоречия и недопонимание, поскольку истина рождается не только в споре, но и в согласии...  

Сообщение отредактировал Vitaly: 16 Апрель 2017 - 12:45

• Artur, Кирилл, Алеся и 5 другим это нравится

#1711   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:21

*
Популярное сообщение!

Хотите рецепт? Где касса? Да везде, где Вам удастся воспринять мир. Но Вашими, но другими, обновленными органами чувств. Вам мешает Ваша кожа, местами ее можно назвать шкурой. Она по всем правилам местами потерлась, покрылась рубцами и шрамами, испачкалась, а в самых чувствительных местах огрубела. Кое-где поросла мхом и хитиновыми пластинами. Давать советы - дело неблагодарное, но я рискну, но только в том смысле, как бы я поступил на вашем месте: я бы снял кожу, встряхнул и повесил бы ее в гараже на гвоздь, пусть проветрится. А дальше - сменил бы трассу :=)), вышел бы из зоны комфорта и перешел на совсем другой уровень. А именно: Купил бы билет на спектакль Вадима Демчога "Закрой глаза и смотри". Понравилось? А потом на "Арлекинеаду". И это понравилось? И только после этого,  идите на тренинг Вадима Демчога "Школа Игры" (Летом в июне будет выездной, на несколько дней, семинар , где мы можем увидеться). Обещаю - это лучшее место для выращивания новой кожи. У Вас она вырастет и Вы сами поймете, что можете чувствовать и видеть то, что, было Вам прежде не видно... И к Вам придет то, чего Вы ждете больше всего. Короче, это и есть "касса" и "билет" в одном флаконе. Если придумаете, как вырастить кожу другим образом, пожалуйста. Но в том, что я сейчас советую - уверен. Удачи... Я знаю, что говорю.

На фото мы с Наташей и Вадим Демчог.

Прикрепленные изображения

• IMG_3928.JPG

Сообщение отредактировал Papapanas: 16 Апрель 2017 - 21:30

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и 6 другим это нравится

#1712   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551
  • Дом:14

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:46

Олег! ) Честно признаться, я ждал от Вас ответа на вот это мое сообщение, которое Вы прокомментировали..., и даже не сомневался в том, что оно найдет отклик и в Вашем сердце.., поскольку, на мой взгляд, именно Вы, как никто другой, способны меня понять по ряду причин... А если говорить конкретнее, то, прежде всего, стоит сказать о том, что Вы очень творческая личность, что позволяет Вам довольно тонко чувствовать людей (даже малознакомых), в чем я уже неоднократно убеждался, читая Ваши рассказы...) Кроме этого, как мне показалось, наши с Вами взгляды на жизнь и на отношения между людьми и к людям - во многом схожи.., а это, безусловно, сближает. ) Ну и, наконец, Вы - Мужчина, поэтому способны взглянуть на обстоятельства  "моими глазами", оценив их с мужской точки зрения...)  Я очень признателен Вам за столь оптимистичные вселенские прогнозы..., и, должен сказать, что я с большим удовольствием "купил бы лотерейный билет".., только вот знать бы где касса!!! ))) Ну а что касается дружеских отношений..., я, конечно же, не против и буду только рад! ) Более того, я всегда и всех призывал к созданию доброжелательной и дружеской атмосферы при общении друг с другом, несмотря на возможные разногласия, противоречия и недопонимание, поскольку истина рождается не только в споре, но и в согласии...  

:bi:  :bi:  :bi:

• Vitaly и Буба это нравится

#1713   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2017 - 10:41

Хотите рецепт? Где касса? Да везде, где Вам удастся воспринять мир. Но Вашими, но другими, обновленными органами чувств. Вам мешает Ваша кожа, местами ее можно назвать шкурой. Она по всем правилам местами потерлась, покрылась рубцами и шрамами, испачкалась, а в самых чувствительных местах огрубела. Кое-где поросла мхом и хитиновыми пластинами. Давать советы - дело неблагодарное, но я рискну, но только в том смысле, как бы я поступил на вашем месте: я бы снял кожу, встряхнул и повесил бы ее в гараже на гвоздь, пусть проветрится. А дальше - сменил бы трассу :=)), вышел бы из зоны комфорта и перешел на совсем другой уровень. А именно: Купил бы билет на спектакль Вадима Демчога "Закрой глаза и смотри". Понравилось? А потом на "Арлекинеаду". И это понравилось? И только после этого,  идите на тренинг Вадима Демчога "Школа Игры" (Летом в июне будет выездной, на несколько дней, семинар , где мы можем увидеться). Обещаю - это лучшее место для выращивания новой кожи. У Вас она вырастет и Вы сами поймете, что можете чувствовать и видеть то, что, было Вам прежде не видно... И к Вам придет то, чего Вы ждете больше всего. Короче, это и есть "касса" и "билет" в одном флаконе. Если придумаете, как вырастить кожу другим образом, пожалуйста. Но в том, что я сейчас советую - уверен. Удачи... Я знаю, что говорю.

Олег, не буду скрывать..., я с большим интересом прочитал Ваше сообщение и во многом с Вами согласен... ) Более того, я уже довольно давно осознал для себя, что каждый человек под влиянием определенных жизненных событий или обстоятельства сам формирует свою собственную реальность..., и эта реальность в его восприятии, зачастую, бывает несовершенна если в жизни человека было много негатива... В этой связи, подобное самовосприятие может сильно ограничивать человека в жизни... Вместе с тем, я полностью согласен с Вами в том, что если хорошенько встряхнуть свое представление о мире, то "можно почувствовать и увидеть то, что прежде не было видно...". Только вот заново откалибровать реальность..., уже имея за плечами определенный жизненный опыт и сформировавшиеся взгляды на жизнь, порой самостоятельно не так-то просто.., даже если и очень хочется "снять огрубевшую шкуру, покрытую рубцами и шрамами, и повесить её в гараже на гвоздик"... ) Вся надежда только на то, что однажды  "Любовь - спасет мир".., а заодно, может быть, и меня... ) Тем не менее, я очень благодарен Вам за совет, который, я думаю, будет полезен не только для меня, но и для всех тех, кто задумывается о том, чтобы что-то изменить в своей жизни к лучшему... ) Ну а что касается тренинга Вадима Демчога "Школа Игры"..., с удовольствием составлю Вам компанию, при условии, что у меня получится "выкроить" для этого мероприятия хоть немного  свободного времени... ) И да.., Олег.., Вы с Натальей  - красивая пара и очень гармонично смотритесь вместе... ) Чувствуется, что это именно Ваша половинка... )    

Сообщение отредактировал Vitaly: 17 Апрель 2017 - 10:43

• Мария220, Натали74 и Буба это нравится

#1714   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:23

Олег, не буду скрывать..., я с большим интересом прочитал Ваше сообщение и во многом с Вами согласен... ) Более того, я уже довольно давно осознал для себя, что каждый человек под влиянием определенных жизненных событий или обстоятельства сам формирует свою собственную реальность..., и эта реальность в его восприятии, зачастую, бывает несовершенна если в жизни человека было много негатива... В этой связи, подобное самовосприятие может сильно ограничивать человека в жизни... Вместе с тем, я полностью согласен с Вами в том, что если хорошенько встряхнуть свое представление о мире, то "можно почувствовать и увидеть то, что прежде не было видно...". Только вот заново откалибровать реальность..., уже имея за плечами определенный жизненный опыт и сформировавшиеся взгляды на жизнь, порой самостоятельно не так-то просто.., даже если и очень хочется "снять огрубевшую шкуру, покрытую рубцами и шрамами, и повесить её в гараже на гвоздик"... ) Вся надежда только на то, что однажды  "Любовь - спасет мир".., а заодно, может быть, и меня... ) Тем не менее, я очень благодарен Вам за совет, который, я думаю, будет полезен не только для меня, но и для всех тех, кто задумывается о том, чтобы что-то изменить в своей жизни к лучшему... ) Ну а что касается тренинга Вадима Демчога "Школа Игры"..., с удовольствием составлю Вам компанию, при условии, что у меня получится "выкроить" для этого мероприятия хоть немного  свободного времени... ) И да.., Олег.., Вы с Натальей  - красивая пара и очень гармонично смотритесь вместе... ) Чувствуется, что это именно Ваша половинка... )    

Виталий, Спасибо за то, что написали хорошие слова и еще за то, что восприняли мое письмо, не как эзотерическую чушь. Чувствую в Вас некоторую неуверенность в своих силах... Попробуйте, что Вы теряете... То, что происходит с "кожей" на тренингах Демчога - это не психомодулирование и ничего общего не имеет с воздействием на Вас. Просто Вас обучают приемам, как освободиться от самого себя, оставаясь самим собой. Как ребенка обучают ходить, держать ложку... Это бывает нужно актерам в профессиональной деятельности, а нам, обычным неуклюжим горожанам, закованным в вериги своих травм, обязательств, неудач это очень помогает сменить кожу (это правда, хоть и звучит банально), заново обрести себя, пробудить свои скрытые возможности. Скачайте "Френки-Шоу". Это аудио шоу Вадима Демчог. Оно транслировалось на радио "Серебрянный дождь". Послушайте в машине по дороге домой и пропустите через себя. И если это не покажется бредом, то смело вперед! Есть еще "Трансляция оттуда" и еще, но начните с "Френки". У меня от этого вскипает и взрывается мозг, хотя я слушаю это с 2004 года! Еще больший эффект на спектаклях "Закрой глаза и смотри", сделанных на материалах "Френки-Шоу". Спектакль "Арлекинеада" - даже не могу описать, что происходит во мне. "Самоосвобождающаяся игра" - книга Демчога. Сложная, но потрясающая система работы с собой.  Тексты, слог, смысл, игра, интонации и сам подбор материала потрясает. Для меня - это мерило качества. Хотел бы я научиться чувствовать и писАть так же... И не удивляйтесь, если откроете в себе таланты, самые неожиданные (как я). Удачи!

Пишу это в общем доступе. Делюсь моим сокровенным со всеми. Извините, но делаю это намеренно. Если будут вопросы - пишите в личку.

Сообщение отредактировал Papapanas: 17 Апрель 2017 - 15:28

• Vitaly, Натали74 и Буба это нравится

#1715   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:40

Виталий, Спасибо за то, что написали хорошие слова и еще за то, что восприняли мое письмо, не как эзотерическую чушь. Чувствую в Вас некоторую неуверенность в своих силах... Попробуйте, что Вы теряете... То, что происходит с "кожей" на тренингах Демчога - это не психомодулирование и ничего общего не имеет с воздействием на Вас. Просто Вас обучают приемам, как освободиться от самого себя, оставаясь самим собой. Как ребенка обучают ходить, держать ложку... Это бывает нужно актерам в профессиональной деятельности, а нам, обычным неуклюжим горожанам, закованным в вериги своих травм, обязательств, неудач это очень помогает сменить кожу (это правда, хоть и звучит банально), заново обрести себя, пробудить свои скрытые возможности. Скачайте "Френки-Шоу". Это аудио шоу Вадима Демчог. Оно транслировалось на радио "Серебрянный дождь". Послушайте в машине по дороге домой и пропустите через себя. И если это не покажется бредом, то смело вперед! Есть еще "Трансляция оттуда" и еще, но начните с "Френки". У меня от этого вскипает и взрывается мозг, хотя я слушаю это с 2004 года! Еще больший эффект на спектаклях "Закрой глаза и смотри", сделанных на материалах "Френки-Шоу". Спектакль "Арлекинеада" - даже не могу описать, что происходит во мне. "Самоосвобождающаяся игра" - книга Демчога. Сложная, но потрясающая система работы с собой.  Тексты, слог, смысл, игра, интонации и сам подбор материала потрясает. Для меня - это мерило качества. Хотел бы я научиться чувствовать и писАть так же... И не удивляйтесь, если откроете в себе таланты, самые неожиданные (как я). Удачи!

Пишу это в общем доступе. Делюсь моим сокровенным со всеми. Извините, но делаю это намеренно. Если будут вопросы - пишите в личку.

Спасибо, Олег! ) Всё это, действительно, очень интригует и побуждает к тому, чтобы попробовать... ) 

Сообщение отредактировал Vitaly: 17 Апрель 2017 - 15:49

• Papapanas, Натали74 и Буба это нравится

#1716   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:59

))

Сообщение отредактировал Papapanas: 17 Апрель 2017 - 17:18

• Vitaly и Буба это нравится

#1717   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:20

Быстро клона выпилили ))
  • Кирилл это нравится

#1718   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:17

Быстро клона выпилили ))

Да, Олег ну Вы дали джазу. А мы всё гадали кто же это :bk:

• Vitaly это нравится

#1719   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:25

https://www.facebook...hc_ref=NEWSFEED

• Vitaly это нравится

#1720   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:32

https://www.facebook...hc_ref=NEWSFEED

Специалисты ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядных организаций проведут ремонтные работы на 30 километрах региональных автодорог Красногорска.

«В этом году в городском округе Красногорск отремонтируют 15 участков дорог. Наибольший объем работ с применением щебеночно-мастично асфальтобетнной смеси будет выполнен на трех участках автодороги «Волоколамское шоссе» (20,6 - 35,5) с 20,6 км по 22,3 км, с 29,2 км по 30 км, с 32,6 км по 33, 5 км и на автодороге «Мякининское шоссе» с 0 км по 3,1 км», - сообщил начальник ГБУ МО «Мосавтодор» Владимир Цыцулин.

По обращениям жителей в городском округе отремонтируют участок автодороги «Пятницкое шоссе – Сабурово» с 0 км по 3,1 км.

Ознакомиться с адресным перечнем программы ремонта региональных автодорог на 2017 год можно на официальном сайте ГБУ МО «Мосавтодор» по ссылке.

По ссылке нас касается только это:

wq4seRs.png

2,3 километра это вот всего:

HLkr7gy.png

Но тоже неплохо. Хотя бы бОльшую часть.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 17 Апрель 2017 - 21:36

• Кирилл, homen4ik, Notalis888 и 2 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

2 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (3), Bing (5), Rasp84, Ahrefs (2), Irinka2380