Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#1721   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:38

Скучно стало на форуме. Я клона придумал только для того, чтобы расшевелить что-нибудь, придумать какую нибудь ржаку, а оказывается нельзя? Странно... С моего ip могли зарегистрироваться мои дети, жена, да мало ли. Ну и хрен с ним, с Бубой, хотел, как лучше, жалко. Да и мне что-то неинтересно жить в придуманных кем-то рамках. Вот "оскорбление" обрадуются! Но зато их всех стало видно как на ладони.))) Кто тявкает, кто лижет, а еще те правила, которые нужно менять. Кстати, оскорблений, тем более в нецензурной форме не было. А если бы был Орел? уже не оскорбительно? Но, участвовала собачка маленькая, незначительная и оттого тявкающая на все, что шевелится. И еще та, которая может зализать досмерти. Я бы и не завелся, если бы "оскорбление" не предложила мне опустить голову в унитаз. За такое у нас в песочнице били морду. Не следует забывать таким ..... что их голова может оказаться там реально.) Так что, следующий ход мой. 

Сообщение отредактировал arctic: 17 Апрель 2017 - 23:51
заменено оскорбление

• Алеся это нравится

#1722   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:42

Скучно стало на форуме. Я клона придумал только для того, чтобы расшевелить что-нибудь, придумать какую нибудь ржаку, а оказывается нельзя? Странно... С моего ip могли зарегистрироваться мои дети, жена, да мало ли. Ну и хрен с ним, с Бубой, хотел, как лучше, жалко. Да и мне что-то неинтересно жить в придуманных кем-то рамках. Вот "оскорбление" обрадуются! Но зато их всех стало видно как на ладони.))) Кто тявкает, кто лижет, а еще те правила, которые нужно менять. Кстати, оскорблений, тем более в нецензурной форме не было. А если бы был Орел? уже не оскорбительно? Но, участвовала собачка маленькая, незначительная и оттого тявкающая на все, что шевелится. И еще та, которая может зализать досмерти. Я бы и не завелся, если бы "оскорбление" не предложила мне опустить голову в унитаз. За такое у нас в песочнице били морду. Не следует забывать таким ..... что их голова может оказаться там реально.) Так что, следующий ход мой. 

Ну никто же не знал, что это Вы. Появился откуда не возьмись какой-то неадекват...

• Vitaly и Annett это нравится

#1723   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:55

Скучно стало на форуме. Я клона придумал только для того, чтобы расшевелить что-нибудь, придумать какую нибудь ржаку

Олег, ржака удалась на славу! ))))))
  • Кирилл это нравится

#1724   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:57

Скучно стало на форуме. Я клона придумал только для того, чтобы расшевелить что-нибудь, придумать какую нибудь ржаку, а оказывается нельзя? Странно... С моего ip могли зарегистрироваться мои дети, жена, да мало ли. Ну и хрен с ним, с Бубой, хотел, как лучше, жалко. Да и мне что-то неинтересно жить в придуманных кем-то рамках. Вот шавки обрадуются! Но зато их всех стало видно как на ладони.))) Кто тявкает, кто лижет, а еще те правила, которые нужно менять. Кстати, оскорблений, тем более в нецензурной форме не было. А если бы был Орел? уже не оскорбительно? Но, участвовала собачка маленькая, незначительная и оттого тявкающая на все, что шевелится. И еще та, которая может зализать досмерти. Я бы и не завелся, если бы шавка не предложила мне опустить голову в унитаз. За такое у нас в песочнице били морду. Не следует забывать таким ..... что их голова может оказаться там реально.) Так что, следующий ход мой. 

Было весело, но Вас почти сразу вычислили :ab:  Не можете Вы в анонимусы))))

#1725   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 17 Апрель 2017 - 22:08

Скучно стало на форуме. Я клона придумал только для того, чтобы расшевелить что-нибудь, придумать какую нибудь ржаку, а оказывается нельзя? Странно... С моего ip могли зарегистрироваться мои дети, жена, да мало ли. Ну и хрен с ним, с Бубой, хотел, как лучше, жалко. Да и мне что-то неинтересно жить в придуманных кем-то рамках. Вот шавки обрадуются! Но зато их всех стало видно как на ладони.))) Кто тявкает, кто лижет, а еще те правила, которые нужно менять. Кстати, оскорблений, тем более в нецензурной форме не было. А если бы был Орел? уже не оскорбительно? Но, участвовала собачка маленькая, незначительная и оттого тявкающая на все, что шевелится. И еще та, которая может зализать досмерти. Я бы и не завелся, если бы шавка не предложила мне опустить голову в унитаз. За такое у нас в песочнице били морду. Не следует забывать таким ..... что их голова может оказаться там реально.) Так что, следующий ход мой. 
Олег, если есть что сказать - добро пожаловать в личные сообщения. Могу скинуть номер телефона, договоримся о встрече. Хотя мы уже виделись и что-то я не помню никаких претензий в свой адрес.

А сыпать свои фантазии про трупы и шавки в адрес других - это лишь показывает ваш уровень. Опускаться до него в ответ я не стану - не надейтесь.

А вычислили вас действительно сразу - с первого сообщения было понятно ху ис.

И да, что это были за угрозы в личных сообщениях? Это тоже развлечения ради, оттого что скучно стало?

• Кирилл, Fr13nD, Мария220 и еще 1 это нравится

#1726   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 22:10

Олег, если есть что сказать - добро пожаловать в личные сообщения. Могу скинуть номер телефона, договоримся о встрече. Хотя мы уже виделись и что-то я не помню никаких претензий в свой адрес.

А сыпать свои фантазии про трупы и шавки в адрес других - это лишь показывает ваш уровень. Опускаться до него в ответ я не стану - не надейтесь.

А вычислили вас действительно сразу - с первого сообщения было понятно ху ис.

И да, что это были за угрозы в личных сообщениях? Это тоже развлечения ради, оттого что скучно стало?

Олег, действительно, мне непонятно выбранная Вами цель. Тут есть целый отряд персонажей, достойный Вашего троллинга. А Вы...

• Fr13nD, Мария220 и Annett это нравится

#1727   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:28

Друзья, а я и не прятался. Я только не понял, почему ни с того ни с сего шавка предложил мне засунуть в унитаз голову и что-то там оплевывать.  Неужели никто этого не видел? 

Сообщение отредактировал Papapanas: 17 Апрель 2017 - 23:31

#1728   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:38

Друзья, а я и не прятался. Я только не понял, почему ни с того ни с сего шавка предложил мне засунуть в унитаз голову и что-то там оплевывать.  Неужели никто этого не видел? 

Ещё раз Вы напишите оскорбление "шавка" либо подобное по отношению хоть к одному участнику форума - будет выписан балл предупреждения за оскорбление.

#1729   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063
  • Дом:11

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:41

Да, Олег ну Вы дали джазу. А мы всё гадали кто же это :bk:

Эх, жаль я не успел почитать.., всё, видимо, уже удалили... )

#1730   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:42

Ещё раз Вы напишите оскорбление "шавка" либо подобное по отношению хоть к одному участнику форума - будет выписан балл предупреждения за оскорбление.

Я только не понял, почему ни с того ни с сего "оскорбление" предложил мне засунуть в унитаз голову и что-то там оплевывать.  Неужели никто этого не видел? 

Сообщение отредактировал arctic: 17 Апрель 2017 - 23:50
оскорбление заменено

#1731   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:49

На всякий случай расшифрую что такое балл предупреждения:

Баны Митино О2.jpg

#1732   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:49

Напоминаю для тех, кто не готов видеть какие-либо сообщения от конкретных форумчан - на форуме есть функция "игнорируемые".
Форум - место для общения, да здесь есть правила, но они не ограничивают людей в возможности высказывать мнения по любому вопросу, главное правило - не оскорблять собеседника.
  • arctic это нравится

#1733   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:22

Скучно стало на форуме. Я клона придумал только для того, чтобы расшевелить что-нибудь,...

...жаль,нет дизлайка данному персонажу..какой-то нежной натуры и обидчивый он (не по правилам)

Я только не понял, почему ни с того ни с сего шавка предложил мне засунуть в унитаз голову и что-то там оплевывать.  Неужели никто этого не видел? 

видели! ..видимо по делу!

#1734   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 473
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:47

*
Популярное сообщение!

Друзья мои, откуда столько душевной слепоты? Мы, хоть и не долго, но будем жить рядом. Давайте направим свой пролетарский гнев русло созидания.

• bagovnik, arctic, Anatrolliy и 4 другим это нравится

#1735   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:01

Видели, но на момент создания этого сообщения никто доподлинно не знал, Вы ли это.

Эх, жаль я не успел почитать.., всё, видимо, уже удалили... )

Вы много пропустили, особенно картинка одна была захватывающей :bj:

Друзья мои, откуда столько душевной слепоты? Мы, хоть и не долго, но будем жить рядом. Давайте направим свой пролетарский гнев русло созидания.

Почему не долго?

#1736   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:22

Кирилл, ну это типа "все тленно" и "мы в этом мире лишь мимолетные гости"))))))  Тут все так умно говорят (прим. на википеди), решила держать марку)))))

• Ириша это нравится

#1737   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:25

Кирилл, ну это типа "все тленно" и "мы в этом мире лишь мимолетные гости"))))))  Тут все так умно говорят (прим. на википеди), решила держать марку)))))

Так где копипаст из Википедии??? :bj:

#1738   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:33

Так где копипаст из Википедии???

«Есть то́лько миг» — песня композитора Александра Зацепина на слова Леонида Дербенёва, написанная для советского фильма «Земля Санникова» (1973). Наиболее известные версии песни записали Олег АнофриевОлег Даль и Николай Расторгуев.

• Кирилл, Алеся, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#1739   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:34

Наличие Толи на форуме крайне удобная опция )))))))))))))))

• Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

#1740   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2017 - 12:35

Чота ржу  :ag:

• Кирилл, Алеся и ElenaValenti это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 47 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1)