Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3866

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#1741   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 18 Апрель 2017 - 14:34

Если вдруг кому-то захочется отвлечься от скандалов на этом форуме, посмотрите фильм "Сплит". Я под впечатлением. Не ожидала в одном человеке увидеть столько личностей с нашего форума :))))))))
  • Artur, Алеся, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#1742   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 548
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:11

Согласна с предыдущим оратором)))))

#1743   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 668
  • ГородКурорт

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:17

Shelest, я перед этим фильмом посмотрел "Арленикиада", после этого спектакля фильм показался уже не таким интересным, хотя мысль спектакля и фильма пересекаются.

Из фильмов мне прям очень-очень-очень понравилась картина "Время первых". Очень советую и рекомендую! 

• ElenaValenti и Ириша это нравится

#1744   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:39

Олег, это тот, что с Хабенским?

#1745   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2017 - 16:14

И с Мироновым.
Мы как раз с мужем на днях собираемся в кино на этот фильм.

#1746   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 668
  • ГородКурорт

Отправлено 18 Апрель 2017 - 16:53

Олег, это тот, что с Хабенским?

И с Мироновым.

Ага. Начало хоть и чуть-чуть затянуто, но середина и концовка шикарные. Хоть и история эта достаточно известна, но до последнего кажется, что пойдет все другим путем. 

В общем, я завидую вам, вы этот фильм не видели и при просмотре получите очень много классных впечатлений :) 

#1747   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 474
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:36

*
Популярное сообщение!

Господа!

Видимо необходимо прояснить ситуацию. Уверен, что поступаю верно, хотя кое-кто может воспринять мое сообщение, как проявление слабости, но это не так, скорее наоборот. За те пол-года, что я с Вами, я успел привязаться к многим из Вас. И мне кажется даже приобрел хороших товарищей, поэтому я все же попытаюсь внести ясность. Я готов признать, что перешел границы, правда в тот момент мне казалось, что мне нанесли оскорбление и обязан на него ответить. Это первая моя ошибка.  Сейчас я думаю, что не следовало отвечать на окорбление, котрое неожиданно, без всякого повода, позволил себе Анатолий в адрес даже не меня, а некоего Бубы с неприятной рожей на аватарке. Этого Бубу я сделал недавно и только для того, чтобы на форуме появился клоун. И наверное должен был согласовать его появление с кем-то из Администраторов. Я хотел инкогнито ввести тему для веселых розыгрышей, вообще игры. Даже разработал пару сценариев. Но в тот момент, поддавшись эмоциям я совершил и вторую ошибку, слишком ушел в свою игру, перейдя грань приличий. Я был абсолютно уверен, что поступаю правильно… У меня и злобы-то не было, только кураж. Я прекрасно понимаю, что даже справедливый гнев, одетый в хамские одежды лишает справедливость смысла. Мы все видели в жизни это не раз. Готов принести извинения тем, кого вольно или невольно обидел. Не буду против, если перед Бубой извиниться Анатолий. Все-таки он первый начал. Надеюсь, буду понят правильно. Тем, кто сомневается, много ли во мне личностей, спешу сообщить: Одна. Остальное только привычка играть в ситуации. Наверное это не всем понятно,  но когда я пишу свои опусы, я тоже внутри каждого играю. Это здорово помогает мне в творчестве. Надеюсь, буду правильно понят. 

• arctic, Кирилл, Fr13nD и 6 другим это нравится

#1748   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:44

Если вдруг кому-то захочется отвлечься от скандалов на этом форуме, посмотрите фильм "Сплит". Я под впечатлением. Не ожидала в одном человеке увидеть столько личностей с нашего форума :))))))))

А если кто не узнает себя, и долбая по клавишам понимает, что в него вселился бес, советую посмотреть фильм " Константин")))

Уважаемый Shelest, предвосхищая вопросы, сообщение не о вас, просто в продолжение темы)

• Shelest, t3s111 и Алеся это нравится

#1749   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:44

Олег, думаю, что я выражу мнение многих на нашем форуме, что Вы явно человек неординарный и судя по тому, что я сейчас прочитала, ещё и смелый. Я не в обиде ))))))) Все отлично.

• Кирилл, Vitaly и Dmitry это нравится

#1750   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:55

А если кто не узнает себя, и долбая по клавишам понимает, что в него вселился бес, советую посмотреть фильм " Константин")))
Уважаемый Shelest, предвосхищая вопросы, сообщение не о вас, просто в продолжение темы)

:))))))))))))
С чувством юмора всё Ok! :-)
  • Artur это нравится

#1751   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • Дом:14

Отправлено 26 Апрель 2017 - 18:48

Как показывает практика Урбан Групп и его ОООшки еще ни разу не дали повода судиться с ними из-за сроков.

Однако у меня есть знакомая которая втухла с ДДУ так как ее стройка стала. И судилища идут только на руку застройщику, который походу вообще захочет объявить себя банкротом. Какие там компенсации))) В нашем случае отвечать будет ООО Экоквартал, а не Урбан. 

В общем наслаждаемся фото!

Сообщение отредактировал chekist37: 26 Апрель 2017 - 18:49

• Алеся, homen4ik и Ириша это нравится

#1752   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 109

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:36

Генеральный подрядчик GRAVION CONSTRUCTION, осуществляющий в настоящее время строительство домов №10 и 9, помимо онлайн трансляции строительства предоставляет и фотографии этапов возведения МКД.

http://graviongroup....jects/mitino-o2

Интересно, а кто в отношении 11 дома  является Генеральным подрядчиком?!

#1753   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:47

*
Популярное сообщение!

Всем привет с Роза 1600)2e8933e2d603ae1d2ebda3688da48347.jpg
Митино О2 в Розе Хутор50794bc4611ebb4cb6fb7fd3662aa67b.jpg
  • bagovnik, irerErm, Shelest и 5 другим это нравится

#1754   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 109

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:53

Как показывает практика Урбан Групп и его ОООшки еще ни разу не дали повода судиться с ними из-за сроков.

Однако у меня есть знакомая которая втухла с ДДУ так как ее стройка стала. И судилища идут только на руку застройщику, который походу вообще захочет объявить себя банкротом. Какие там компенсации))) В нашем случае отвечать будет ООО Экоквартал, а не Урбан. 

Ну, конечно же, в случае возбуждения искового производства в качестве Ответчика будет фигурировать ООО "Экоквартал", являющийся стороной по Договору. Застройщиком-то ведь именно эта компания является.., и тут, как бы, комментировать-то нечего... А вот что касается выполнения Застройщиком своих договорных обязательств в части соблюдения сроков, предусмотренных Договором,  - вот в этом есть сомнения, если честно. Остается только надеется, что Застройщик уложится в согласованные сроки, и при этом, качество строительных и отделочных работ не будет оставлять желать лучшего...    

Сообщение отредактировал Vitaly: 26 Апрель 2017 - 20:55

#1755   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:09

) Красиво!

#1756   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:06

Полностью с Вами согласен. Внимательно почитайте ДДУ.  Не все зависит от УГ. Не автономные наружные сети зависят от Красногорского района. А там как кривая вывезет. От выдачи тех. условий до приемки в эксплуатацию и подключение Помните расстрел в администрации г.Красногорска Не все там просто Красивый дом без коммуникаций это ничего

#1757   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2017 - 22:58

Строительство это всегда две части. В одной строители, подрядчики и т.п., а вторая это административный "бэкофис" все наши менеджеры их начальники, начальники начальников и т.п.Пока мы видим, как касячит бэкофис, потом увидим как накасячили строители)))))))

#1758   Tatyana

Tatyana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • Дом:13

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:16

Полностью с Вами согласен. Внимательно почитайте ДДУ.  Не все зависит от УГ. Не автономные наружные сети зависят от Красногорского района. А там как кривая вывезет. От выдачи тех. условий до приемки в эксплуатацию и подключение Помните расстрел в администрации г.Красногорска Не все там просто Красивый дом без коммуникаций это ничего

Создаётся впечатление, что с администрацией Красногорска как раз у УГ все в порядке
  • Reskator это нравится

#1759   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2017 - 12:24

Такая же собака будет жить среди нас! Будьте бдительны!!!

#1760   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 676
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 03 Май 2017 - 13:02

Такая же собака будет жить среди нас! Будьте бдительны!!!

Какая "такая же"?

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

3 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных

sagamorr, Ahrefs (3), Bing (6), Majestic12 (3), Rasp84, Irinka2380