Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#1941   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:51

Как показывает практика, все решает цена. На халяву и жид удавился)) Купить на ранней стадии строительства и продать по переуступке ДДУ или уже с оформленной собственностью, это хороший заработок. Реэлти от Урбана уже дают рекламу на продажу квартир в нашем ЖК по переуступке. С учетом обвала рынка недвижимости и затянувшейся рецессии в экономике, продать сейчас что либо вообще очень сложно. Но как и раньше решает все цена. Купив в январе 2016 за 3.2 допустим двушку 50 метров, а продать под срок сдачи за 4.5 или уже после оформления собственности за 5 это обычная практика.

Не светят нам такие цифры. Реновация...апартаменты...

• Reskator это нравится

#1942   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:55

Не светят нам такие цифры. Реновация...апартаменты...

Регионщики купят. Потихоньку к Москве кто подбирается, они будут рады ухватить... а мы рады продать со временем. 

Мне тут из любимого Арта позвонили, сказали что осталось еще 2 апартамента 50 метров за 4млн. Ключи сразу в момент оплаты. Вот подумываю над этим предложением.

• Кирилл и Ириша это нравится

Твори добро, другим на зло...

#1943   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:58

Регионщики купят. Потихоньку к Москве кто подбирается, они будут рады ухватить... а мы рады продать со временем. 

Мне тут из любимого Арта позвонили, сказали что осталось еще 2 апартамента 50 метров за 4млн. Ключи сразу в момент оплаты. Вот подумываю над этим предложением.

Не трави душу :bj:

#1944   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:02

Не трави душу :bj:

:ah:

• Кирилл это нравится

#1945   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:03

:ah:

Не, всё, после такого Подмосковья только в Москву, либо в частный дом.

#1946   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:14

Это львенок, кто обвинил меня в меркальтильности. Да я Вам скажу, в МСК кидают по работам, че воще делать в подмосковье. С УГ точно бы не связывался. Ничего личного, аккуратней с комментариями Простите, без обид

#1947   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:51

С паркингом в канализации?))
  • Кирилл и Алеся это нравится

#1948   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:02

С паркингом в канализации?))

Лучше с паркингом в канализации(хотя это произошло 1 раз и вот там застройщик и УК всем уже возместили убытки) и маршрутки там ходят и остановки есть и нет ни каких отклонений от проекта, чем жить в вечном бассейне как в 14 доме или это ни кто еще не заходил в 6 и 11, а там ого-го сколько воды сейчас и считать озером этот как его там, пруд или лужицу которая будет на бумажке. В урбан можно только верить, но чем больше веришь, тем чаще крестишься.
  • Кирилл, Алеся и Ириша это нравится

#1949   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:04

Что и всем владельцам майбахов возместили убытки? УК из чьего кармана питается?))
  • Натали74 это нравится

#1950   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:04

Что и всем владельцам майбахов возместили убытки? УК из чьего кармана питается?))

Ук возместила из кармана застройщика, хотя произошло по вине городских служб это. Крост этот косяк принимял на на себя. Тем самым поднял еще себе популярность, даже выступал кто то от них по данномк поводу. Если бы все прошло не так, то уже народ бучу бы поднял. А вот кто будет возмщать жителям МО2 за постоянную сырость в подвалах и паркингах это уже вопрос. Наверно из твоего кармана судя по всем последним событиям. Машины будут гнить от сырости, а грибок и плесень поползут по стенам. У нас за просрочку неизбежную конфетки не дадут)) по мне так лучше один раз, но все компенсировали и хвостом не виляют, чем постоянная кака с которой мы сами и разбераемся. Так что Толя, копи деньги и бронируй место для велика у метро. Как в известном фильме, зря сядите, квартир и остановок в этом году не предвидится)))
  • Кирилл и Ириша это нравится

#1951   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:06

Странно то, что возместили прямо всем да еще и в такие короткие сроки.

#1952   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:11

Толя, что странного? Это же не урбан групп.. 

#1953   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:14

Толя, что странного? Это же не урбан групп..

Даже в лучшем случае на это уходит несколько недель - всякие обсуждения, проведение оценки ущерба, выплаты и все равно останутся недовольные. Не бывает всегда все довольны. Да и не нужно так демонизировать Урбангрупп.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 14 Июль 2017 - 13:14

• t3s111 и Мария220 это нравится

#1954   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:19

Даже в лучшем случае на это уходит несколько недель - всякие обсуждения, проведение оценки ущерба, выплаты и все равно останутся недовольные. Не бывает всегда все довольны. Да и не нужно так демонизировать Урбангрупп.

Согласен, здесь проблема не конкретного УГ, а всей системы. Ведь ходит устойчивое мнение, что участие в долевом строительстве- это риск. Хоть есть 214 ФЗ, люди все равно боятся. А все почему? Да потому отношение к дольщикам как к кошелькам. Поэтому на фоне остальных застройщиков, честное и правильное поведение Кроста кажется нам не понятным и чуждым) А ведь они просто сделали то, что должны были)

• Ириша и Мария220 это нравится

#1955   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:19

Недовольные есть всегда и будут. Везде. По поводу УГ. На сегодняшний день от них один негатив. Удивят они меня рекордными сроками сдачи дома с положительной оценкой их ремонта, возможно и мнение мое о них будет более положительным. А пока они на нас "ложат". Во всем.

• Мария220 это нравится

#1956   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:54

Reskator,

Крост предложил сам суммы. Представители застройщика сами вывозили машины на эвакуаторы. Кому химчистку сделали, кому деньгами дали, кому чего. Делали они это все оперативно, что бы шумиха не пошла. Я про это узнал от самих жителей этого ЖК, сначала что затопило, потом что всякие отходы жизнедеятельности плавают, потом о том что недовольных пока нет. Они конечно будут, а может даже и есть. Я бы даже сказал, что все пострадавшие недовольны. НО, все зависит от того как поведет себя другая сторона. Если бы УГ вел бы политику реально как они себя позиционируют, то ни кто бы внимания даже не обращал на многие проблемы и задержки в чем то. Все фломастеры разные конечно. Наверняка найдется кто то еще хуже чем УГ. Но вот вопрос, зачем смотреть на тех кто хуже? И когда компания говорит что вот там еще хуже, то это принижает статус компании, а ни как ее не возвышает. Такой крупный девелопер, должен напрягаться так, что бы быть примером положительным, а не отрицательным. Что разьве не так?!
Ты сам принимаешь участие в общении с УГ и как ты прокомментируешь их поведение и стиль общения? Тебе все нравится? Или нас таких недовольных 99.9%)))
  • Кирилл, Ириша, Мария220 и еще 1 это нравится

#1957   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 13:58

Да, у УГ политика совсем другая... Я как-то их спрашивала о доверии дольщиков, нужно ли оно им вообще, так они даже слова такого не знают, вот так...  :ac:

• Ириша, Reskator и Dmitry это нравится

#1958   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:05

Да, у УГ политика совсем другая... Я как-то их спрашивала о доверии дольщиков, нужно ли оно им вообще, так они даже слова такого не знают, вот так...  :ac:

Я тоже спрашивал их про лояльность к бренду, сарафанное радио и кредит доверия. Все эти понятия им чужды, т.к. они строят в строгом соответствии ДДУ. Примерно такой ответ я получил)))

• Ириша, Мария220 и Reskator это нравится

#1959   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 630

Отправлено 14 Июль 2017 - 18:08

Собянинки вместо хрущевок: как выглядят макеты квартир из программы реновации.

Главное, что бросается в глаза в этом макете, — что все это условность, фейк.

Ну прямо как наши рендеры про Митино-О2...
  • arctic и Алеся это нравится

#1960   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 473
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 19:56

А вот тут у вас будет озеро, нет не озеро, водоём. На бумажке, приклееной скотчем будет написано, что в нем можно купаться. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
  • Notalis888, Ириша и Reskator это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 54 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1)