Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Новости от Урбан Групп.

статья новости о проекте СМИ стройка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#1   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:01

Есть надежда, что массовое жилье скоро перестанет быть некрасивым и скучным. Напротив унылой серой застройки сегодня уже вырастают комплексы с красивыми улицами и домами, где хочется поселиться. Один из ярких примеров — проект «Митино О2», который выводит на рынок компания Urban Group.

Скрытый текст

• arctic это нравится

#2   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 25 Февраль 2016 - 01:08

Наступающая весна – отличный повод для перемен! Предлагаем начать с главного и выбрать новый формат жилья Смайлик «wink» А чтобы выбор был легким и приятным, приходите на выставку Showroom в ТРК «Вегас Крокус Сити»: расскажем о преимуществах уникальных проектов Urban Group (ЖК «Солнечная система», «Опалиха О3» и городе-курорте «Митино О2») и подарим 193 тысячи бонусных рублей на покупки в магазинах сантехники и товаров для дома!

Выгодный подарок получит каждый посетитель стенда Urban Group. Мы подготовили для гостей нашей экспозиции специальные приглашения-сертификаты. Вы сможете предъявить их в сети салонов керамической плитки и сантехники «Тессер», магазинах «Уютерра», Elfa, «КухниСити» и мебельной фабрики «Столплит» и оплатить часть покупки бонусными рублями.

Выставка продлится до 6 марта! Встречаемся в ТРК «Вегас Крокус Сити».

Митино О2 выставка Урбан Групп (1).jpg Митино О2 выставка Урбан Групп (2).jpg Митино О2 выставка Урбан Групп (3).jpg Митино О2 выставка Урбан Групп (4).jpg

Столик похоже из Икеи :)))) http://www.ikea.com/...6455/#/80104268

• bagovnik и Татьяна это нравится

#3   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237
  • Дом:6

Отправлено 25 Февраль 2016 - 08:55

Звучит заманчиво:))

Андрей и Мила

#4   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:13

Звучит заманчиво:))

Возьмите мне сертификатик, а то я в командировке))) и в москву не поспею)

#5   Arven

Arven

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:37

Возьмите мне сертификатик, а то я в командировке))) и в москву не поспею)

особо ничего не потеряете, это видимо те самые сертификаты, которые раздавали в новый год

самый большой на 150 тысяч в кухнисити, такую же скидку можно получить, не предъявляя сертификат, а просто вызвав замерщика через сайт

сроки по ним ограничены, так что воспользоваться этими сертификатами в новой квартире уже не успеем

• Alena и Artur это нравится

#6   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • ГородАпрелевка
  • Дом:112

Отправлено 01 Март 2016 - 12:42

http://vid-gorod.ru/

новый проект похоже, урбан разгоняется)) сайт правда совсем еще сырой, везде переадресовывает на подробности по телефону

Сообщение отредактировал Миша: 01 Март 2016 - 12:48

• arctic, irerErm и Artur это нравится

#7   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 01 Март 2016 - 13:06

http://vid-gorod.ru/

новый проект похоже, урбан разгоняется)) сайт правда совсем еще сырой, везде переадресовывает на подробности по телефону

Класс))

#8   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 01 Март 2016 - 14:14

Нам бы сделал что обещал!!! А на остальные все равно денег нет))
  • MsOch это нравится

#9   Chocolate90

Chocolate90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2016 - 15:05

http://mitino-o2.ru/actions/

Акции по 3% первому взносу продлили до конца марта
Вот любят они гнать :bk:

• bagovnik это нравится

#10   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2016 - 15:22

Мне еще интересно сколько % скидка будет в марте. Мне в декабре по ушам поездили что успейте купить до конца декабря ото скидки не будет. Вот тогда конечно я бегал везде чтоб до конца года успеть и получается что я попал больше чем на 250.тыс.руб потому что потом они сделали 20%скидку)) и нормально)) а на тех кто купил у них уже на них им как то все равно...
  • irerErm и Анна это нравится

#11   shisha0110

shisha0110

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 01 Март 2016 - 15:35

Арсен, когда я подавала заявку на ипотеку скидка была 10% при стоимости квартиры 2,8 млн., к моменту одобрения скидка выросла до 20%, при этом стоимость той же квартиры выросла до 3,1 млн.)) так что ничего они ниже не делают) и выгоды не теряют)

#12   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Март 2016 - 15:43

В моем случае значит по другому)) у меня было 2 варианта которые мне понравились моя и еще одна я не купил ту квартиру потому что денег не хватило и тут я увидел что ее не давно купили и узнал за сколько)) и на сколько я уже сказал. А то что вы говорите так у вас эта информация от манагера это и мне такую песенку спели и 3,1 это цена без скидки значит была.

#13   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 382

Отправлено 02 Март 2016 - 21:13

Арсен,
Арсен, не переживайте! После НГ я тоже обнаружила, что стоимость квартиры (аналогичной приобретенной мной по площади и планировке) после НГ тоже стала примерно на 200 тысяч рублей дешевле. И вообще после НГ, что касается двушек, были выставлены интересные лоты в продажу! Но на тот момент ДДУ был подписан....Когда я выбирала квартиру пободных лотов не было:(
  • Арсен это нравится

#14   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 02 Март 2016 - 21:47

А мне вот понравилась планировка двушек в 11.1 даже забронировали. И в последний момент выяснилось ( со слов менеджера он тоже не знал) чо ипотека на 11.1 была одобрена ттлько втб.... А я сберклиент.... Пришлось тоже менять выбор.

Но это все мелочи. А главное- что через год будем с вами устраивать соседские шашлыки)) пока все остальные будут неверить что нас сдаду раньше)))
  • Yulla, Галина и Анна это нравится

#15   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 382

Отправлено 02 Март 2016 - 22:12

GingerBess,
Так держать!!!! Позитивный настрой - это супер)))
  • Галина и Татьяна это нравится

#16   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы

Отправлено 09 Март 2016 - 14:04

Основатель Urban Group о том, как идея разнообразия квартир потребовала навыков MBA на стройке.

"Я хотел, чтобы в построенных нами городах нашло отражение современное гуманитарное видение: человеку нужны не только квадратные метры, но и визуально богатая, комфортная среда, порождающая чувство особенности и сопричастности. Проработкой этого видения в Urban Group занимается «триумвират», состоящий из идеолога, девелопера и архитектора (соответственно, автор этой статьи, гендиректор Urban Group Андрей Пучков и наш постоянный партнер — архитектор Максим Атаянц). В этом процессе наше фирменное ноу-хау — постановка задачи архитектору: ее надо сформулировать так, чтобы и свои деловые интересы реализовать, и не вторгнуться в его епархию. Мы решали эту задачу вместе с замечательным специалистом в архитектуре и урбанистике Григорием Ревзиным, и на выходе получился заказ, с одной стороны, строго определенный, а с другой — сформулированный так, чтобы не водить рукой архитектора, не говорить ему, какие у него должны доминировать линии, какие цвета и т. п. Мы использовали формулировки вроде: «должно быть легко объяснить гостям, как найти дом» или «ни в одной точке, кроме проспектов, пространство не должно “простреливаться” дальше, чем на 100 метров». Это гарантировало, что городская среда не будет отупляюще монотонной. Атаянц формулирует наш принцип так: «по городу должно быть интересно гулять». Точнее не скажешь. На этом мы с ним и сошлись."

вся статья здесь: http://hbr-russia.ru.../#ixzz42OuMSHVM

• arctic, Oleg и NVO это нравится

#17   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • ГородСочи

Отправлено 26 Март 2016 - 20:14

image.jpeg

#18   Татьяна

Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 73
  • ГородМосква
  • Дом:№6

Отправлено 26 Март 2016 - 23:32

Вероятно, одному ему и задержали! Странно: УГ пишет с ошибками и смайликами?

#19   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • ГородСочи

Отправлено 26 Март 2016 - 23:36

Вероятно, одному ему и задержали! Странно: УГ пишет с ошибками и смайликами?

Это их Инстаграмм. Вот ещё нарыла новость.

.image.jpeg

Сообщение отредактировал irerErm: 26 Март 2016 - 23:37

• Татьяна и Миша это нравится

#20   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:40

Девелопер Urban Group построит технопарк в подмосковных Химках.

Застройщик «Комплексный центр инженерно-технического обеспечения» (КЦИТО), входящий в девелоперскую компанию Urban Group, построит технопарк для малого и среднего бизнеса в подмосковных Химках, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

Градостроительный совет Подмосковья одобрил проект планировки территории площадью 10 га.

«Площадь нового технопарка превысит 120 тыс. кв. м. В его состав войдут, в том числе, административно-производственные здания (около 50 тыс. кв. м), административно-офисные здания (около 25 тыс. кв. м), гостиница (4 тыс. кв. м) и парковка (36,4 тыс. кв. м). Планируемый кластер ориентирован на компании малого и среднего бизнеса, занимающиеся научными разработками, инновациями и высокими технологиями», — отмечается в сообщении.

Градостроительный совет также одобрил строительство производственно-складского комплекса «Алюмпласт-Л» в Химках (1,1 га), индустриально-логистического комплекса в Павловском Посаде (2 га) и технико-внедренческого центра «Вайбос» в Дубне (2,6 га).

Темы с аналогичными тегами: статья, новости, о проекте, СМИ, стройка

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (2), Ahrefs (1)