Перейти к содержимому

Фотография

!Фотографии Митино О2!

фото фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

#801   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • Дом:14

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:18

*
Популярное сообщение!

В заключении хотелось бы добавить..В ЖК не была с ранней весны..Приехала совершенно нежданно-негаданно..Не знаю я ,дорогие соседи,как вы.Но я в этом месте испытываю чувство какого-то райского блаженства.Которое словами передать не могу.Ну нигде я так себя в Подмосковье не чувствую,как в нашем ЖК.Хорошо там.И все у нас будет очень хорошо.

Сам путь туда - это роскошное место с Крокус Сити,где-то вдалеке мелькающий Москва сити...и тут такая действительно нетронутая красота.Меня безумно! порадовал молодой лес)И он ЕСТЬ!И он растет!))И,кстати,срубленные деревья,лежащие вдоль дороги действительно только сухие.Если там не приводить лес в порядок там буде просто лесная свалка)).

Еще раз повторюсь -это мои впечатления и бесконечно рада результатам того,что сегодня увидела.

#802   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 473
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:23

*
Популярное сообщение!

Большое спасибо за позитивный фотоотчёт! То,что Митино О2 находится действительно в шикарном месте - факт.
  • arctic, Галина, ElenaValenti и 4 другим это нравится

#803   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:23

Кстати,для,знающих- нет у нас борщевика.В отличие ,например ,от более южной части - ехала с Подольска в Митино.Там его просто ужасающе много((

• Funt, homen4ik, Anatrolliy и 2 другим это нравится

#804   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:28

У нас полей то тут не очень много вот видимо и борщевика нет. Его искусственно на полях сеяли, а у нас лес.

#805   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:34

Алеся,еще сделал вывод- если люди подписываются -значит они читают форум))Хоть и молчат))И ИХ МНОГО))!И это факт)Значит,результат есть!

#806   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2017 - 00:39

Форум действительно читают, а ещё читают ВК, Инстаграм и т.п. там тоже объявление разместил УГ.

Зато только у нас на форуме получилось собирать подписи вне офисов продаж, а это здорово, прекрасная возможность познакомиться друг с другом.
  • Ириша и Натали74 это нравится

#807   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 26 Июль 2017 - 06:17

Наталья, спасибо за превосходные фотографии и замечательный рассказ! Подняли настроение, спасибо!
  • Алеся, ElenaValenti, Vitaly и 2 другим это нравится

#808   AL1973

AL1973

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква_Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июль 2017 - 07:55

Наталья, спасибо Вам большое, за Ваш эмоциональный, позитивный отчёт!
  • Галина, Алеся, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#809   shoot

shoot

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 270

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:28

В заключении хотелось бы добавить..В ЖК не была с ранней весны..Приехала совершенно нежданно-негаданно..Не знаю я ,дорогие соседи,как вы.Но я в этом месте испытываю чувство какого-то райского блаженства.Которое словами передать не могу.Ну нигде я так себя в Подмосковье не чувствую,как в нашем ЖК.Хорошо там.И все у нас будет очень хорошо.

Сам путь туда - это роскошное место с Крокус Сити,где-то вдалеке мелькающий Москва сити...и тут такая действительно нетронутая красота.Меня безумно! порадовал молодой лес)И он ЕСТЬ!И он растет!))И,кстати,срубленные деревья,лежащие вдоль дороги действительно только сухие.Если там не приводить лес в порядок там буде просто лесная свалка)).

Еще раз повторюсь -это мои впечатления и бесконечно рада результатам того,что сегодня увидела.

Передали кусочек уюта мне сегодня утром, прийдя на работу))) улыбнулся. Спасибо!

• irerErm, Алеся, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#810   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233
  • Дом:6

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:55

Наталья, Ваш отчет как бальзам на душу! Спасибо!!

Мила

• irerErm, Алеся, ElenaValenti и 2 другим это нравится

Андрей и Мила

#811   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 657
  • ГородКурорт

Отправлено 26 Июль 2017 - 11:18

И кстати,дорога....Разбита она только метров 50 у Изумрудных прудов

Холмов :) 

Кстати, та дорога уже городу принадлежит, УГ строил там, как она начинает идти вверх, после моста. До дороги там плиты лежали, по которым ездило небольшое кол-во людей, которые знали про эти плиты. 

Ой, написать забыл)) Огромное спасибо за фотки! 

Сообщение отредактировал t3s111: 26 Июль 2017 - 11:21

• irerErm, ElenaValenti, Vitaly и еще 1 это нравится

#812   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2017 - 11:29

А клиентский отдел УГ говорит, что вся дорога принадлежит им на праве аренды земли под ней на 49 лет.

Застройщик это тоже подтверждает.

Прикрепленные изображения

• ответ.jpg

Сообщение отредактировал Алеся: 26 Июль 2017 - 11:41

#813   Ruslan

Ruslan

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Городмосква
  • Дом:7

Отправлено 26 Июль 2017 - 12:00

В Опалихе О3 тоже вроде есть дорога, которую УГ сделали для жителей. Я честно на их форуме ветку про дорогу не читал, но может кто-то знает всех ли пускают по этой дороге или, как и обещали УГ, только жителей О3?

Скорее всего как у них там, так и у нас тут будет обстоять вопрос с дорогой.

Сообщение отредактировал Ruslan: 26 Июль 2017 - 12:16

#814   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 26 Июль 2017 - 12:19

А клиентский отдел УГ говорит, что вся дорога принадлежит им на праве аренды земли под ней на 49 лет.

она вся им не может принадлежать, так как строили они после моста, а там где мост, там развилка, одна дорого уходит левее. 

ыыыы.jpg

Там, где крестики, там ни как не может быть их дорога, а там где я сделал линию (криво, но как умею), вот там раньше плиты были, а сейчас дорога и вот аренда дороги должна начинаться как раз оттуда. 

Сообщение отредактировал t3s111: 26 Июль 2017 - 12:20

#815   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2017 - 12:37

она вся им не может принадлежать, так как строили они после моста, а там где мост, там развилка, одна дорого уходит левее. 

attachicon.gifыыыы.jpg

Там, где крестики, там ни как не может быть их дорога, а там где я сделал линию (криво, но как умею), вот там раньше плиты были, а сейчас дорога и вот аренда дороги должна начинаться как раз оттуда. 

Правильно, поэтому дорога теперь называется "выездом". Выезд на волоколамку в районе Изумрудных холмов стоит каждое утро, так что будем свободно доезжать до холмов, а дальше вместе со всеми тупить, в том числе и на автобусе (на который сейчас собираются подписи). Манагер рассказывал про развязку, которую планируется построить в том месте, но сейчас уже что-то в это не верится. 

• Кирилл это нравится

#816   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 26 Июль 2017 - 12:55

Манагер рассказывал про развязку

так там строить то негде. с одной стороны Изумрудные Холмы, с другой гостиница с рестораном (раньше розовые были)

#817   shoot

shoot

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 270

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:21

В Опалихе О3 тоже вроде есть дорога, которую УГ сделали для жителей. Я честно на их форуме ветку про дорогу не читал, но может кто-то знает всех ли пускают по этой дороге или, как и обещали УГ, только жителей О3?

Скорее всего как у них там, так и у нас тут будет обстоять вопрос с дорогой.

Там все строго, нужно получить пропуски, их дают только родственникам первой линии с подтверждающим документом родства. Поэтому работает у них дорога — только для своих!

• irerErm это нравится

#818   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:28

Наталья, спасибо большое за чудесные фотографии... :ay:  :ax:  Даже настроение улучшилось от мысли о том в каком умиротворенном и красивом месте мы все будем жить в ближайшем будущем, наслаждаясь возможностью пребывания и единения с природой...   :rolleyes:

Даже невольно вспоминаются строчки Михаила Юрьевича Лермонтова: 

"Когда волнуется желтеющая нива,
И свежий лес шумит при звуке ветерка,
И прячется в саду малиновая слива
Под тенью сладостной зеленого листка;

Когда росой обрызганный душистой,
Румяным вечером иль утра в час златой,
Из-под куста мне ландыш серебристый
Приветливо кивает головой;

Когда студеный ключ играет по оврагу
И, погружая мысль в какой-то смутный сон,
Лепечет мне таинственную сагу
Про мирный край, откуда мчится он,—

Тогда смиряется души моей тревога,
Тогда расходятся морщины на челе,—
И счастье я могу постигнуть на земле,
И в небесах я вижу Бога."

Ну, это так.., "к слову"... :ab:

Сообщение отредактировал Vitaly: 26 Июль 2017 - 13:47

• irerErm, Алеся, benita и 3 другим это нравится

#819   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:27

Виталий,добрый вечер)Вы точно передали в стихах то состостояние души,которое было там)Спасибо)

• Vitaly это нравится

#820   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:42

Виталий,добрый вечер)Вы точно передали в стихах то состостояние души,которое было там)Спасибо)

Так ведь это не я... :bk: , это Михаил Юрьевич постарался...  :ad:

Сообщение отредактировал Vitaly: 26 Июль 2017 - 21:45

• Натали74 это нравится

Темы с аналогичными тегами: фото, фотографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Simax