Перейти к содержимому

Фотография

!Фотографии Митино О2!

фото фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

#101   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 330
  • Дом:6

Отправлено 28 Март 2016 - 19:02

быстро заливают коробку, быстрее этажа в месяц льют, а это хорошая скорость. такими темпами к концу лета коробка будет полностью готова.

• Татьяна и Анна это нравится

#102   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • Дом:11

Отправлено 03 Апрель 2016 - 16:59

быстро заливают коробку, быстрее этажа в месяц льют, а это хорошая скорость. такими темпами к концу лета коробка будет полностью готова.

В "видном городе" по этажу в неделю заливают. Так что темп у нас маленький.

#103   Blade

Blade

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:34

В "видном городе" по этажу в неделю заливают. Так что темп у нас маленький.

Угу, да еще и 3 дома сразу строят, видимо уверены, что в Видном покупать лучше будут.

Может на наш проект вообще решили забить, построют 2-3 дома и хватит

#104   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:01

Blade,

Угу, да еще и 3 дома сразу строят, видимо уверены, что в Видном покупать лучше будут.

Может на наш проект вообще решили забить, построют 2-3 дома и хватит

скорее темпы работ равны поступлению денег на этот комплекс от покупателей.

#105   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:42

а что там с ценами? Такие же? Сроки сдачи примерно одинаковые

#106   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:39

а что там с ценами? Такие же? Сроки сдачи примерно одинаковые

в Видном значительно цены ниже

#107   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:21

Почему? Этот ЖК дальше от МКАД? Я даже менеджеру позвонила, а она мне: Видный город, Наталья, здравствуйте))) Уже там продает...уверила что все ок со стройкой, а 3 дома в Видном сразу начали строить, т.к. фундаменты якобы были заложены еще 2 года назад, когда пытались начать продажи этого ЖК. Но все равно оч странно, пол года уже продают Митино, а реально за это время начали строить только 1 дом, расчищенная площадка под 11 не считается((

#108   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:12

Почему? Этот ЖК дальше от МКАД? Я даже менеджеру позвонила, а она мне: Видный город, Наталья, здравствуйте))) Уже там продает...уверила что все ок со стройкой, а 3 дома в Видном сразу начали строить, т.к. фундаменты якобы были заложены еще 2 года назад, когда пытались начать продажи этого ЖК. Но все равно оч странно, пол года уже продают Митино, а реально за это время начали строить только 1 дом, расчищенная площадка под 11 не считается((

примерно такое же расстояние, вопрос с ценами он немного проще - застройщику кусок земли в Видном скорее всего дешевле обошелся, вот и цены пониже можно выставить. Северо-запад как бы более престижное направление, считается, по сравнению с тем же Видным.

Да нормально строят Митино - дом №6 уже 4,5 этажа налили, а под 11 домом не расчищенная площадка, а уже фундамент льют.

Почему в Видном сразу три дома одновременно? Я уже писал выше, первое, что напрашивается - там больше денег поступило.

Возможно там сейчас больше техники и рабочих. это же ресурсы, не гонять же их каждый месяц туда-сюда. К примеру, бОльшим числом рабочих три месяца на одном объекте, потом перекидывают их из Видного в Митино, оставив в Видном необходимый минимум и следующие три месяца быстрее поднимают Митнино. Это же стройка, там есть этапы. Не стоит так категорично уж по секундомеру отслеживать этапы строительства.

• Татьяна и irerErm это нравится

#109   shisha0110

shisha0110

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:30

Однушки такие же, специально интересовалась

• Миша это нравится

#110   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:12

Дима, Да как больше денег поступило? Они меньше месяца продают Видное, а Митино уже 6 мес. Т.е. за 6 мес приход меньше чем за мес? Тогда у нас совсем грустная ситуация!

#111   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:06

Почитал про Видный город в интернете... Не знаю на сколько это правда, но пишут, что это долгострой, то есть ранее заброшенный проект. Урбан начал его строить в 4 квартале 2015 года, но может в этом и причина более скоростных темпов -  одно из условий) А так, минусом является близко расположенная ЛЭП, инфраструктура почти не развита, кто-то пишет, что экология не очень в том районе.. Сильно не вдавался во все подробности, но пока сложилось вот такое мнение... А что касается большего поступления денег - это нет. Много недовольных среди покупателей, многие отказываются от забронированных квартир...

#112   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:49

Почитал про Видный город в интернете... Не знаю на сколько это правда, но пишут, что это долгострой, то есть ранее заброшенный проект. Урбан начал его строить в 4 квартале 2015 года, но может в этом и причина более скоростных темпов -  одно из условий) А так, минусом является близко расположенная ЛЭП, инфраструктура почти не развита, кто-то пишет, что экология не очень в том районе.. Сильно не вдавался во все подробности, но пока сложилось вот такое мнение... А что касается большего поступления денег - это нет. Много недовольных среди покупателей, многие отказываются от забронированных квартир...

там экология точно хуже

по поводу близости ЛЭП - вообще интересная штука - Опалиха О3 - там тоже близко ЛЭП, соседние с МитиноО2 Пятницкие квартали - тоже ЛЭП рядом, так что наш комплекс легко отделался - мизерное кладбище лишь рядом и все.

• Анна и Миша это нравится

#113   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:55

Дима, Да как больше денег поступило? Они меньше месяца продают Видное, а Митино уже 6 мес. Т.е. за 6 мес приход меньше чем за мес? Тогда у нас совсем грустная ситуация!

да объясните мне в чем грусть ситуации?

В продаже два дома всего, остальные не в продаже.

Дом №6 - в начале февраля был один этаж налит, в начале марта уже 2 с началом третьего, в середине марта 4 с началом пятого...

ну нормальный темп стройки же, это вообще хороший темп.

этаж в месяц - норма. на нее и ориентируйтесь.

месяц назад выставили на продажу 11,2 дом, фундамент лили в середине месяца, сейчас, я фото не видел, могли уже с ним и закончить.

остальные дома же н в продаже еще даже.

#114   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:56

Однушки такие же, специально интересовалась

странно... месяц назад на сайте были цены ниже, если в Митино за студию просили 2,2-2,3, то там 1,9-2,0

больше за ценами не следил там.

#115   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 382

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:36

Я,конечно, не специалист по строительству, но считаю, что "скорость" тоже не всегда хорошо. Ведь есть определенные нормы и стандарты. И в строительстве домов тоже. Главное, чтоб хорошо построили-без косяков! Я когда приобретала квартиру -первый этаж заливали. Но я сама тож немного переживаю....ведь сдавать то очередями будут. А другие дома, когда строить начнут?
  • Миша это нравится

#116   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:39

Я,конечно, не специалист по строительству, но считаю, что "скорость" тоже не всегда хорошо. Ведь есть определенные нормы и стандарты. И в строительстве домов тоже. Главное, чтоб хорошо построили-без косяков! Я когда приобретала квартиру -первый этаж заливали. Но я сама тож немного переживаю....ведь сдавать то очередями будут. А другие дома, когда строить начнВот вот!

Вот Вот! Я то квартиру в ЖК покупала, а не в доме. За 6 дом не переживаю, если даже его во время построят, не хочется до 19 года жить на черновой стройке(( без дорог и соц.объектов

• Анатолий это нравится

#117   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:12

Так сады и школы 2 очередью пойдут.. ТЦ вроде тоже второй очередью... Поэтому все норм будет!) Скажем так, сначала отстроят центр,а потом будут окраины достраивать.. думаю терпимо

#118   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:49

*
Популярное сообщение!

текущая ситуация на 1 апреля.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_3.jpg

• bagovnik, arctic, Анатолий и 4 другим это нравится

#119   Kiton

Kiton

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:54

Блин, ну мне кажется очень даже хороший темп строительства.
  • Татьяна, Анна и Jemo это нравится
Сила в правде, у кого правда, тот и сильнее.

#120   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородСочи

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:59

Дима, спасибо за фотографию. А то перетираем тему втёмную, не зная обстановки на сегодняшний день. По-моему, нормальный темп, а сейчас ещё ускорится, учитывая, что почти четвертую часть дома уже выгнали на запланированный уровень. Осталось-то три с небольшим этажа)))..
  • Татьяна и Анна это нравится

Темы с аналогичными тегами: фото, фотографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Simax