Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Поздравления и пожелания

праздник ДР поздравления пожелания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#181   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:44

Ну вот когда выложите, я почитаю, проанализирую и по факту анализа решу, продолжать и дальше играть роль стороннего наблюдателя или побороться за корону предводителя с Кириллом.

Побороться как? Бороться нужно идеями, к сожалению, пока не увидел ничего из этого. Ну, если только "пилить и жечь липы" - можно принять за идею, но не думаю...
  • Мария220, Reskator и Dmitry это нравится

#182   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:33

Побороться как? Бороться нужно идеями, к сожалению, пока не увидел ничего из этого. Ну, если только "пилить и жечь липы" - можно принять за идею, но не думаю...

Бороться нужно действиями... Идеями можно бороться только против других идей... "Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное, а у нас денег нет"...
  • irerErm и ElenaValenti это нравится

#183   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:27

Сегодня с Праздником все  поздравлять друг друга будем? ))

Праздник, конечно, не совсем однозначный, но в истории не бывает сослагательного наклонения...  Россия - уникальное государство...  Несмотря ни на что, умеет сохранить свою государственность и возможность развиваться дальше,  не позволяя никому усомниться в ее статусе мощной Державы!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Июнь 2017 - 19:24

• irerErm и Алеся это нравится

#184   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:30

Бороться нужно действиями... Идеями можно бороться только против других идей... "Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное, а у нас денег нет"...

Не Вы ли с пренебрежением смотрите на все действия остальных?

#185   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:33

Не Вы ли с пренебрежением смотрите на все действия остальных?

Что-то я не увидел еще ни одно действия, а уж от вас, Кирилл, кроме пустословия, тем более не увидел...

#186   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 548
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:11

Это ветка для поздравлений с чудесным праздником.
  • Vitaly и Reskator это нравится

#187   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:20

Леонид! Кирилл, это Нахальный нашего городка. Просто без них, и не было бы форума.А так, только голая статистика. Продано уже больше 1500 квартир и это только в первых пяти корпусах. На форуме не более 200 человек. Вывод один, люди у нас настроены больше на позитив, и это радует. Вам молодым, делать нашу страну лучше.Полюбому
  • Кирилл, Алеся, homen4ik и 2 другим это нравится

#188   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:28

Что-то я не увидел еще ни одно действия, а уж от вас, Кирилл, кроме пустословия, тем более не увидел...

А Вы за мной следите? Откуда Вы знаете, какие конкретные шаги я предпринимаю?

• Ириша и Мария220 это нравится

#189   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:02

Сегодня третье воскресенье июня, а  это значит, что  свой профессиональный праздник отмечают те из нас, кто связал свою жизнь с медициной!  Дорогие наши медицинские работники! Примите искренние поздравления!

Всего Вам и Вашим семьям доброго и хорошего! Очень хотим Вами гордиться, поэтому будьте самыми лучшими  и высокопрофессиональными в такой непростой и ответственной сфере деятельности!  С Праздником!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 18 Июнь 2017 - 20:02

• irerErm, Алеся, MAGNATKA и еще 1 это нравится

#190   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:22

Отдельное поздравление моему большому другу Олегу Papapanas!  Дорогой Олег, с Праздником!

Вы - человек, прошедший серьезную  школу медицины, работали в этой сфере и оказывали помощь деткам... Сегодня Ваша задача усложнилась!  Выявив способности создавать литературные шедевры, Вы выступаете уже в качестве врачевателя душ! Поэтому, помните,  что  в МО2 на Вас лежит  особая ответственность, ну, а мы с нетерпением ждем Ваши новые произведения!)

Зная, что для вас, супругов Papapanas,  - это семейный  праздник, -  поздравляю  и Наталью! ... С Вашего  разрешения, Олег, я пошучу, сказав, что отметьте оба  этот День с размахом, ) гуляйте "на все" и ни в чем себе не отказывайте!!!! ))...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 18 Июнь 2017 - 20:47

• irerErm, Алеся и MAGNATKA это нравится

#191   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:25

У нас сегодня взрослый новорожденный! ))

Виталий! С огромным удовольствием поздравляю Вас с Днем Рождения! День сегодня солнечный и, поэтому уже праздничный, а тут в МО2 еще и у Вас приятное и радостное событие!  Всего Вам самого доброго и хорошего, здоровья, огромного счастья и пусть все только радует! Пусть те, от кого сейчас зависит строительство - очень постараются все сделать с максимальной степенью приближенности к результату, красиво и качественно! В этом случае Ваш сегодняшний Праздник плавно перейдет в еще один - Счастливое Новоселье! ))  С Днем Рождения! )

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 23 Июнь 2017 - 12:27

• irerErm, Daguinder, Алеся и 2 другим это нравится

#192   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 109

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:16

У нас сегодня взрослый новорожденный! ))

Виталий! С огромным удовольствием поздравляю Вас с Днем Рождения! День сегодня солнечный и, поэтому уже праздничный, а тут в МО2 еще и у Вас приятное и радостное событие!  Всего Вам самого доброго и хорошего, здоровья, огромного счастья и пусть все только радует! Пусть те, от кого сейчас зависит строительство - очень постараются все сделать с максимальной степенью приближенности к результату, красиво и качественно! В этом случае Ваш сегодняшний Праздник плавно перейдет в еще один - Счастливое Новоселье! ))  С Днем Рождения! )

Елена, спасибо за приятные поздравительные слова и пожелания, а также за проявленное внимание к моей скромной персоне...  :ax:

• Алеся, ElenaValenti и Notalis888 это нравится

#193   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:02

С Днем рождения, Виталий! 

Исполнения главного (наверное) желания в Вашем текущем году - заехать благополучно в СВОЁ жилье!

Рада будущему соседству!

• Алеся и Vitaly это нравится

Наталья

#194   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:11

Наталья, благодарю за поздравление!  :ax:  Будущему соседству взаимно рад!  :ab:

• Алеся и Notalis888 это нравится

#195   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 548
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:45

Виталий, поздравляю с чудесным праздником! Желаю Вам обрести то, что ищите, а нам и так уже повезло, что Вы с нами:)
  • Notalis888 и Vitaly это нравится

#196   nuri

nuri

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2017 - 22:54

Виталий!Поздравляю с днем Рождения!Счастья,здоровья,любви,успехов,благополучия и мирного неба над головой!
  • ElenaValenti и Vitaly это нравится

#197   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 254
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2017 - 00:44

Виталий! С прошедшим днем рождения! Я хочу пожелать больше приятных моментов в жизни, добрых эмоций и заманчивых путешествий!)))

Сообщение отредактировал MariaLoft: 24 Июнь 2017 - 00:46

• Vitaly это нравится

#198   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:30

Виталий, поздравляю с чудесным праздником! Желаю Вам обрести то, что ищите, а нам и так уже повезло, что Вы с нами:)

Алеся, ну а мне как приятно, что рядом со мной по-соседству будут жить не мало интересных, креативных, умных, творческих и даже весьма очароательных людей.... :ab:  Спасибо Вам большое за проздравление! :ax:

#199   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:33

Виталий!Поздравляю с днем Рождения!Счастья,здоровья,любви,успехов,благополучия и мирного неба над головой!

Натали, благодарю Вас за добрые слова и пожелания! :ax: Мирное небо над головой для меня (с некоторых пор) особенно в приоритете... :bs:

#200   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:37

Виталий! С прошедшим днем рождения! Я хочу пожелать больше приятных моментов в жизни, добрых эмоций и заманчивых путешествий!)))

Маша, приятно, что и ты обо мне не забыла... :ad: Спасибо за приятные и добрые пожелания... :ax: Тоько вот насчет путешествий в ближайшие годы - не уверен... :bk:

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (2)