Перейти к содержимому

Фотография

Поздравления и пожелания

праздник ДР поздравления пожелания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#221   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 018
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 02 Август 2017 - 11:52

Олег, а Вы имеете отношение к ВМФ?

Да, на этой фотографии я левее, с АК. :) 

h-150.jpg

Спасибо! 

Кстати, у меня попозже будет несколько вопросов к Вам :) 

• irerErm, Алеся, ElenaValenti и еще 1 это нравится

#222   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 02 Август 2017 - 11:54

Виталий, поздравляю с праздником!
Спасибо, что Вы не жалели себя и защищали наш мир и покой.

Алеся, большое спасибо за добрые слова! :ax: Ваши слова напомнили мне о том как много хороших и мужественных парней было рядом со мной в трудные моменты... В России всегда были есть и будут люди, готовые пожертвовать жизнью ради своих своих близких.., своих товарищей.., своей Родины!  

Сообщение отредактировал Vitaly: 02 Август 2017 - 12:46

• irerErm, Алеся, Ириша и еще 1 это нравится

#223   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 12:09

*
Популярное сообщение!

"Кто видел жизнь сквозь стропы, тот никогда не будет смотреть на неё сквозь пальцы!!!" Виталий, за ВДВ!!! :az:  :az:  :az:  

Кирилл, ну от Вас ничего другого кроме как ОРИГИНАЛЬНОСТИ" не ждал!  :ad:  Спасибо, Дружище, за поздравление!  :az:

Как говорил "Десантник № 1" В.Ф. Маргелов: "Истинную цену жизни знает только десантник. Ибо он чаще других смотрит смерти в глаза..."

А ещё вспомнилось: "Жизнь, ты где?" - спросил десантник. "У тебя за спиной", - ответил парашют.

Прикрепленные изображения

• quotes-marines-and-vdv-m.jpg

Сообщение отредактировал Vitaly: 02 Август 2017 - 12:57

• irerErm, Кирилл, Алеся и 6 другим это нравится

#224   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 02 Август 2017 - 12:15

Кстати, у меня попозже будет несколько вопросов к Вам :)

Ок.

#225   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 12:17

Виталик! С праздником тебя!!! Я совсем не знаю как его отмечают, но хочется пожелать того, за что вы сражались и защищали - мира, солнечных дней, любви, радости, домашнего уюта и тепла! А от воспоминаний о военных действиях пусть останется лишь та поддержка сослуживцев, которую невозможно стереть из памяти, пусть самые лучшие друзья остаются с тобой навсегда! И пусть наш ЖК станет для тебя настоящим домом - уютным, теплым и родным!  :ax:  :ax:  :ax:

Маша!  :ab:  Мне всегда очень приятно читать твои такие душевные поздравления и пожелания, которые ты мне даришь... :ax:  Спасибо тебе большое за твою искренность и доброту...  :aw: А своих ребят я всех помню.., в том числе и тех, кто навсегда останется в памяти молодыми... "Десантники - это люди, которые могут стать седыми или остаться вечно молодыми в памяти людей..."

Сообщение отредактировал Vitaly: 02 Август 2017 - 12:18

• irerErm, Алеся и Мария220 это нравится

#226   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 12:20

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем, кто служил в ВДВ здоровья и удачи! А главное - мирного неба над головой. 

Спасибо за поздравления!  :ab:  Мирное небо десант обеспечит... 

• irerErm, Алеся, Ириша и еще 1 это нравится

#227   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 02 Август 2017 - 12:25

Я тоже с большим удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям! И от себя хочу сказать, что  Дорогие наши Мужчины МО2 ), имеющие отношение к ВДВ, поздравляю вас с вашим мужским и красивым Днем ВДВ! Вам сегодня можно все - даже купаться в Фонтанах! "Оторвитесь" по полной программе  и проведите этот день так, как Вам хочется!

И обязательно отдельное поздравление для Виталия, у которого этот Праздник - связан с  когда-то "написанной" для него, но к счастью, благополучно перевернутой страницей,  временем, на которое пришлось  становление его мужества, доблести, мужского достоинства и более глубокого, благодаря непростым испытаниям, понимания жизни! Сегодня - этот Праздник - это солнечный, счастливый мирный и безмятежный День! Что уже, по-своему, является счастьем! И пусть таких дней  будет как можно больше! ... Хорошего настроения и еще раз с Праздником! )

• irerErm, Алеся, AL1973 и 3 другим это нравится

#228   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 12:26

Виталий, тоже поздравляю Вас с днём ВДВ! Я очень рада, что у нас будет такой сосед! Пусть рядом с Вами всегда будут честные и порядочные люди, а тылы Ваши будут крепки и надёжны! Здоровья Вам, профессионального роста, покорения новых вершин!

Ирина, благодарю Вас за поздравления.., за добрые слова и пожелания!  :ax:  Взаимно рад соседству с такими людьми как Вы.., которые не боятся быть искренними и умеют позитивно смотреть на мир... :ad:

• irerErm, Алеся, Мария220 и еще 1 это нравится

#229   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 12:35

Виталий, с наступившим праздником! 

А меня с прошедшим  :ag:

attachicon.gifh-151.jpg

Олег, примите мои слова благодарности  и ответные поздравления с прошедшим  Днем ВМФ!  :az:

• img22.jpg

Сообщение отредактировал Vitaly: 02 Август 2017 - 12:35

• irerErm, t3s111, Алеся и 2 другим это нравится

#230   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 12:42

Я тоже с большим удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям! И от себя хочу сказать, что  Дорогие наши Мужчины МО2 ), имеющие отношение к ВДВ, поздравляю вас с вашим мужским и красивым Днем ВДВ! Вам сегодня можно все - даже купаться в Фонтанах! "Оторвитесь" по полной программе  и проведите этот день так, как Вам хочется!

И обязательно отдельное поздравление для Виталия, у которого этот Праздник - связан с  когда-то "написанной" для него, но к счастью, благополучно перевернутой страницей,  временем, на которое пришлось  становление его мужества, доблести, мужского достоинства и более глубокого, благодаря непростым испытаниям, понимания жизни! Сегодня - этот Праздник - это солнечный, счастливый мирный и безмятежный День! Что уже, по-своему, является счастьем! И пусть таких дней  будет как можно больше! ... Хорошего настроения и еще раз с Праздником! )

Елена, ну что тут скажешь?!  :ab:  СПАСИБО ВАМ!!!  :ax:  Трогательные и искренние слова всегда "греют" душу...  :ab:   

Сообщение отредактировал Vitaly: 02 Август 2017 - 12:43

• ElenaValenti это нравится

#231   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 671
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 02 Август 2017 - 14:37

Виталий, простите, но не могу не выложить=)))

http://ren.tv/novost...v-pryamom-efire

• Алеся и Vitaly это нравится

#232   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 14:44

Позже выяснилось, что этот клоун никакого отношения не имеет к ВДВ :ay:

• Алеся, Ириша и Vitaly это нравится

#233   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 15:54

Позже выяснилось, что этот клоун никакого отношения не имеет к ВДВ :ay:

Да, Кирилл, я слышал про этот случай... 

#234   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 15:56

*
Популярное сообщение!

С Днем Воздушно-десантных войск  хочу поздравить от души всех  своих братьев-десантников,  мужественных и сильных защитников Родины, которые  проходили службу  или служат сейчас в частях ВДВ. Наверняка, и среди  будущих жителей МО2  непременно найдутся парни из «десантуры» и, возможно, прочитают на этом Форуме вот это моё сообщение.   

Братишки, пусть Судьба всегда бережет нас также как парашют в небе, ведь никто не обнимет десантника крепче подвесной системы парашюта Д-6. В то же время, всем нам желаю не забывать и о том, что счастье десантника: в небе иметь парашют, а на земле любимую девушку…, а ещё о том, что девушка - как парашют: плохо уложишь - откажет… :ad:

Желаю  всем десантникам, чтобы жизнь всегда была такой же, как прыжок с парашютом – захватывающей, яркой и запоминающейся! Пусть надежные стропы дружбы и чести помогают контролировать жизнь, а за спиной всегда будет запасной парашют юмора и хорошего настроения, чтобы не терять оптимизма в любых ситуациях. :ab:

За ВДВ!!! За полный купол!!! За синее небо!!! :az:

• tmm1000x1000_cr81rhuo75f5sc7z0narheqp3.gif

• irerErm, Кирилл, t3s111 и 8 другим это нравится

#235   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 17:02

*
Популярное сообщение!

В этот день я не могу не сказать и о тех героях-десантниках, которые  принимали участие в проведении контртеррористической операции на территории Чечни и в других «горячих точках», проявляя при выполнении боевых задач величайшее мужество, доблесть и самопожертвование.., о тех людях, которые  за победу заплатили наивысшую  цену –  отдали свои жизни, потому  что русский десантник никогда не идет на компромисс с врагом.

Светлая  память  гвардейцам – десантникам!!!

Простите ребята, что не уберегли… 

• 9402c72s-960 (1).jpg
  • 01.jpg

Сообщение отредактировал Vitaly: 02 Август 2017 - 17:06

#236   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 17:04

С Днем Воздушно-десантных войск  хочу поздравить от души всех  своих братьев-десантников,  мужественных и сильных защитников Родины, которые  проходили службу  или служат сейчас в частях ВДВ. Наверняка, и среди  будущих жителей МО2  непременно найдутся парни из «десантуры» и, возможно, прочитают на этом Форуме вот это моё сообщение.   

Братишки, пусть Судьба всегда бережет нас также как парашют в небе, ведь никто не обнимет десантника крепче подвесной системы парашюта Д-6. В то же время, всем нам желаю не забывать и о том, что счастье десантника: в небе иметь парашют, а на земле любимую девушку…, а ещё о том, что девушка - как парашют: плохо уложишь - откажет… :ad:

Желаю  всем десантникам, чтобы жизнь всегда была такой же, как прыжок с парашютом – захватывающей, яркой и запоминающейся! Пусть надежные стропы дружбы и чести помогают контролировать жизнь, а за спиной всегда будет запасной парашют юмора и хорошего настроения, чтобы не терять оптимизма в любых ситуациях. :ab:

За ВДВ!!! За полный купол!!! За синее небо!!! :az:

Муж одной из участниц форума тоже служил в ВДВ.

• AL1973, Ириша, Vitaly и еще 1 это нравится

#237   AL1973

AL1973

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква_Санкт-Петербург
  • Дом:11

Отправлено 02 Август 2017 - 18:44

*
Популярное сообщение!

У меня супруг служил в ВДВ!))) Поздравляю и Виталия! Поздравляю и своего любимого мужа!!! Ура!!!

Сообщение отредактировал AL1973: 02 Август 2017 - 19:05

• Кирилл, t3s111, ElenaValenti и 4 другим это нравится

#238   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2017 - 12:11

Нет такого мужчины,который бы родился, был здоровым,успешным и прожил долгую,счастливую жизнь без участия женщин!

Есть!  :ag:  Ну разве что родится мама помогла... 

• Кирилл и Ириша это нравится

#239   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 12:45

:bj:

#240   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 145
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 03 Август 2017 - 14:33

Может быть с участием женщины этот мужчина был бы хоть чуточку счастливее?  :ad:

• Кирилл, Ириша и Vitaly это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных