Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Юмор

юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#101   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 12 Июль 2016 - 17:18

Ну вот, теперь получилось же добавить)) Очень даже хорошая шутка, тем более она.

ну конечно получилось, сначала сохранила картинку на рабочий стол ,потом оттуда подтянула, почему нельзя как в мессенджерах - в одном месте скопировал - в другое вставил? 

и аватарку поменять - целая история))

когда все сделал, а до конца рабочего дня еще 40 минут))

#102   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 367
  • ГородКурорт

Отправлено 12 Июль 2016 - 18:48

В ГН завелся супермен ) главное, чтобы летать не начал)))

Зы в целом, я не люблю подобный"тюнинг", но получилось у человека забавно. И обратите внимание на зебру, мне она очень нравится)

Прикрепленные изображения

• WP_20160712_07_44_00_Pro_LI.jpg
  • WP_20160712_07_44_19_Pro_LI.jpg

• Эрика и Alexa это нравится

#103   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:31

А припарковался он ну как настоящий "герой"...

#104   AndreyV

AndreyV

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:36

Эрика, не совсем. Надо ещё пол метра вперёд. Чтоб прям весь на зебре=) 

#105   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:25

Эрика,AndreyV, это там в порядке вещей, парковке на зебре даже не удивляюсь. Застройщик поставил специальные бетонные блоки, чтобы не парковались на бордюрах и газонах, но одного "героя" я вчера видел припаркованного на газоне. Реально, очень хотелось спустить ему колеса, но ехал в 5 утра, сильно хотел спать и поэтому мне было жутко лень это сделать. Я даже знаю, что многие выступают за то, чтобы убрать газоны и вместо них сделать парковки. Хорошо, что у УК и УГ хватаем ума не прислушиваться к этому мнению. Я когда в первые разы туда приезжал, то офигевал от того, как люди паркуются, а сейчас привык.

Один раз произошел забавный случай)) Приезжаю с тренировки домой, время 11 с небольшим вечера, а брат с женой куда-то уехали. Так вот, приезжаю, а на место парковки становятся чужие люди (поясню, у каждого тауна есть собственная парковка). Я выхожу, спрашиваю, мол, ребята, а вы чего здесь забыли?! Они включили дурачка, что-то начали говорить, что хороший таун, что уезжают они все равно рано утром и вообще, мы здесь ни при чем и кто успел, тот и прав. Прогнал их и, к счастью, больше ни кто так не жестит. 

#106   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 11:25

вот и я думаю, что у нас с парковками будет, вокруг ЖК будут парковки? Ну если пока нет возможности купить машиноместо, а коняшку привязать-то где-то надо?

#107   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Дом:6

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:40

Эрика,AndreyV, это там в порядке вещей, парковке на зебре даже не удивляюсь. Застройщик поставил специальные бетонные блоки, чтобы не парковались на бордюрах и газонах, но одного "героя" я вчера видел припаркованного на газоне. Реально, очень хотелось спустить ему колеса, но ехал в 5 утра, сильно хотел спать и поэтому мне было жутко лень это сделать. Я даже знаю, что многие выступают за то, чтобы убрать газоны и вместо них сделать парковки. Хорошо, что у УК и УГ хватаем ума не прислушиваться к этому мнению. Я когда в первые разы туда приезжал, то офигевал от того, как люди паркуются, а сейчас привык.

Один раз произошел забавный случай)) Приезжаю с тренировки домой, время 11 с небольшим вечера, а брат с женой куда-то уехали. Так вот, приезжаю, а на место парковки становятся чужие люди (поясню, у каждого тауна есть собственная парковка). Я выхожу, спрашиваю, мол, ребята, а вы чего здесь забыли?! Они включили дурачка, что-то начали говорить, что хороший таун, что уезжают они все равно рано утром и вообще, мы здесь ни при чем и кто успел, тот и прав. Прогнал их и, к счастью, больше ни кто так не жестит. 

Олег, а почему там нынче тауны?? И почем брали на стадии строительства если таковое было и это не секрет) Просто есть мысль в сл.проектах URBAN поучавствовать в качестве владельца таунхауса)

#108   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:46

Олег, а почему там нынче тауны?? И почем брали на стадии строительства если таковое было и это не секрет) Просто есть мысль в сл.проектах URBAN поучавствовать в качестве владельца таунхауса)

ухх, у меня подруга - риэлтор, она грит с таунами с документами какая-то засада, то есть либо брать весь таунхаус, либо даже не соваться))

#109   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 13 Июль 2016 - 17:23

Artur, Сейчас цен не знаю на тауны, но думаю, от 14млн. Брали за 8с копейками на этапе строительства. Хотели ребята сперва брать в Ивакино-Покровское, но там стадия строительства была на стадии завершения, а из-за этого и стоимость выше на несколько миллионов. 

У тауна есть свои плюсы - парковка, тип жилья интересный, квадратов много, если это поселок таунов, то он закрытый (для любителей заборчиков самое оно).

Но меня бесит бегать по этажам постоянно))) мне кажется, у меня ноги за эти несколько месяцев накачались как у профессионального марафонца) 

У ребят туалеты и ванные комнаты на 1 и 3 этажах, а я занял второй этаж, поэтому если среди ночи проснуться в туалет по маленькому, то пока спустишься, а потом поднимешься, то уже и спать не хочется))) 

Но мне кажется, Урбан не скоро начнет опять тауны строить, выгодней же комплексы для много тысяч человек делать.

Эрика, Нет, никаких проблем не возникло, все нормально у людей. Возможно, просто у подруги печальный опыт какой-то)  

• Эрика это нравится

#110   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:42

Artur, Сейчас цен не знаю на тауны, но думаю, от 14млн. Брали за 8с копейками на этапе строительства. Хотели ребята сперва брать в Ивакино-Покровское, но там стадия строительства была на стадии завершения, а из-за этого и стоимость выше на несколько миллионов. 

У тауна есть свои плюсы - парковка, тип жилья интересный, квадратов много, если это поселок таунов, то он закрытый (для любителей заборчиков самое оно).

Но меня бесит бегать по этажам постоянно))) мне кажется, у меня ноги за эти несколько месяцев накачались как у профессионального марафонца) 

У ребят туалеты и ванные комнаты на 1 и 3 этажах, а я занял второй этаж, поэтому если среди ночи проснуться в туалет по маленькому, то пока спустишься, а потом поднимешься, то уже и спать не хочется))) 

Но мне кажется, Урбан не скоро начнет опять тауны строить, выгодней же комплексы для много тысяч человек делать.

Эрика, Нет, никаких проблем не возникло, все нормально у людей. Возможно, просто у подруги печальный опыт какой-то)  

Ну ты же сказал ,что они полностью взяли весь таун - 3 этажа?))  Это норм! а если брать квартиру в таунхаусе - это лучше не надо))

#111   AndreyV

AndreyV

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:47

Эрика, тауны так вроде не продают. Это всё равно что квартиру по комнатам продавать 

#112   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:48

Ну ты же сказал ,что они полностью взяли весь таун - 3 этажа?))  Это норм! а если брать квартиру в таунхаусе - это лучше не надо))

Ну так оно же так и продается) 

Таун это такой длииииииииииииинный дом, но у каждой семьи свой вход (подъезд), а помещения относительно узкие, но зато несколько этажей. Но я не представляю, как можно у тауна купить только, к примеру, 1 этаж...

#113   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:49

Эрика, тауны так вроде не продают. Это всё равно что квартиру по комнатам продавать 

продают, когда есть 2 входа, и нижний этаж является полноценной квартирой - еще как продают)) как общежитие получается))

ой, забыла уточнить, это уже вторичку так продают, не застройщик!))) ну типа доля в общем доме, но объявления "квартира в таунхаусе"

Сообщение отредактировал Эрика: 14 Июль 2016 - 09:52

#114   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196

Отправлено 14 Июль 2016 - 22:04

Да да да, в интернете есть даже тренинги по бизнесу с нуля, по покупке тауна, распиливанию его на доли ( может быть даже по кол-ву комнат) и его продажа как коммуналку)

#115   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 585
  • ГородСочи

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:57

image.png image.png image.png image.png image.png
  • Yulla, Татьяна, OksanaTravushka и 2 другим это нравится

#116   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 453

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:54

post-539-0-48563500-1469205788.jpg
  • Татьяна, Еленка и Эрика это нравится

#117   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 453

Отправлено 11 Август 2016 - 14:26

Чуток политического юмора:

• Эрика это нравится

#118   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 11 Август 2016 - 14:37

А мне это нравится:

Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то.
Мужики, у кого такое было, что делать? 

• arctic, Галина, Эрика и еще 1 это нравится

#119   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 11 Август 2016 - 14:49

я, с вашего позволения все копипейстю в другой форум, автомобильный))

• arctic это нравится

#120   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 11 Август 2016 - 17:44

И мне нужно было ехать... :(

Прикрепленные изображения

• ыыв.jpg