Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Квартиры с террасой (Ситихаус)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 20 Июль 2017 - 13:01

У меня еще нет квартиры. Но после того, как увидела этот ЖК решила, что именно в таком месте хочу купить квартиру. Еще всего ничего накопить осталось поллимончика))((

эти картинки уже не актуальны.

#142   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 20 Июль 2017 - 13:38

У меня еще нет квартиры. Но после того, как увидела этот ЖК решила, что именно в таком месте хочу купить квартиру. Еще всего ничего накопить осталось поллимончика))((

) Вика, в общем, мы Вас ждем... ))

Сообщение отредактировал bagovnik: 20 Июль 2017 - 14:02

#143   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 372
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 20 Июль 2017 - 14:12

В итоге, я так и не понял, у кого квартиры с террасой на 8 этаже есть?

У нас на 5-м этаже террасы:)

#144   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 084
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 21 Июль 2017 - 19:56

Коллеги вопрос, кто-нибудь имеет террасу на 8 этаже? хотел бы посоветоваться, а то как я понял у большинства терраса на 1 этаже. Может уже есть примерные эскизы?!. Я очень хотел квартиру с террасой, так как в данной локации, это решает несколько проблем, есть, прекрасный вид, экология, в возможность стать чуть ближе к природе. У меня есть несколько идей, я хочу воткнуть камин, так как я на последнем этаже, то проблем с выводом трубы быть не должно, с дымом тоже, так как все соседи ниже, эстетика тоже впорядке, 

С видом Вы ошиблись. Там двухметровая стена кирпичная. Так себе видок...

#145   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2017 - 19:58

Проблема с птицами решаемая, так как есть современные технологии, которые позволяют с ними дружить, но есть и проверенные, такие как кошки, которые позволят отвадить их. Но и ни кто не мешает накрыть\застеклить террасы, сделать из нее мансарду, Думаю архитектор переживет такое нарушение в его проекте

А Вы знаете, что без разрешения управляющей компании нельзя на балконе трусы повесить сушиться? И это не шутки. Почитайте договор жителей Опалихи и управляющей компанией.

#146   Вован

Вован

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:45

Кирилл, в советские времена, небыло еще операций по увеличению бюста у женщин, поэтому одинокие женщины и не очень одинокие, вывешивали на балкон бюсгальтер большого размера, с целью привлечения потенциального жениха. Поэтому, требование УК Опалихи, уже можно признать диверсией, подпадающее под соответствующую статью.
  • Кирилл, Алеся и Dmitry это нравится

#147   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 21:49

Кирилл, в советские времена, небыло еще операций по увеличению бюста у женщин, поэтому одинокие женщины и не очень одинокие, вывешивали на балкон бюсгальтер большого размера, с целью привлечения потенциального жениха. Поэтому, требование УК Опалихи, уже можно признать диверсией, подпадающее под соответствующую статью.

Странный способ. Как понять, чей висит лифак, может одинокой женщины, а может и ее мамы...

#148   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 22:28

На то и расчет. Пришел, увидел, решил проверить.....все капкан сработал :) а вот чей он в итоге это уже твои проблемы :)
  • Vadim, Кирилл и Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных