Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Квартиры с террасой (Ситихаус)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 113
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 01:40

) Филипп, относительно балюстрады - как внешний наблюдатель, конечно, скажу, что  красиво, находясь внутри, рассуждать буду по-другому... ) 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Ноябрь 2017 - 01:41

• Филипп это нравится

#162   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 545
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 09:41

Соседи, вы меня не поняли, я не про изменение сплошной стены ограждения террасы на прозрачную, я про выстраивание стен высотой под 2.70 и крыши.
Я очень много раз видела подобные преобразования террас и это всегда сопровождается скандалами и привлечением контрольных органов.

Сообщение отредактировал Алеся: 12 Ноябрь 2017 - 13:25

• Кирилл, Ириша и Филипп это нравится

#163   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 20:34

Соседи, вы меня не поняли, я не про изменение сплошной стены ограждения террасы на прозрачную, я про выстраивание стен высотой под 2.70 и крыши.

Поняли, конечно, ).... просто пообсуждали  взгляды ... на варианты ограждений... 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Ноябрь 2017 - 20:34

#164   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 20:36

У меня есть, кстати, очень симпатичная картинка, когда-то размещенная на сайте Опалихи... Сейчас её найду и добавлю эту красоту специально для Филиппа... 

Прикрепленные изображения

• 1items_7.jpg

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Ноябрь 2017 - 21:39

• Филипп это нравится

#165   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 783
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 22:11

Соседи, ну как вам забор на террасах ?))

Я вот смотрю на эти фотографии (и на стены террас на последних этажах) и думаю - это наглость, переходящая в тупость или тупость, переходящая в наглость?

#166   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 22:12

Предположу, что ситихаусы на первых этажах в перспективе будут заложены кирпичиками и станут либо дополнительной жилой площадью или перейдут эти квартиры в ранг нежилых помещений. Вокруг всего этого процесса будет много возни и скандалов.

Там будет магазин интим и алкомаркет? Мне кажется - достойное предназначения для этих построек.

#167   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 22:15

Изменение фасада возможно только с согласия большинства собственников помещений в доме. Не уверена, что соседи захотят разрешить изменить фасад.

Конечно я не разрешу - пусть сидят, как на зоне. Люди этого хотели, когда покупали террасы. Это только подольет масла в огонь. Революционные массы должны быть всегда в тонусе, чтобы в любой момент воткнуть нож в спину управляющей компании.

Алеся....Будем реалистами, а?
От такого, на фоне голубых сводчатых арок не откажется никто.
Если только жлобство не победит, вроди как 500 руб столбик на строительном рынке. Ну и покрасить.

Я откажусь.

Сообщение отредактировал Кирилл: 12 Ноябрь 2017 - 22:14

#168   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 22:17

У Нас в крови видимо изящные балконы превращать в убогие лоджии, а любоваться природой на даче исключительно через металлический забор коричневого/темно зеленого  цвета высотой 3.2 метра. Эту Страну не победить..Не красиво и ладно, зато повседневно.

На самом деле, я уверен, что сделают как в Городе Набережных, на сооруженные подиумы установят полупрозрачные деревянные панели. Если не устроит все вышеперечисленное, то вот; горшки занимают не много места, конечная цена вопроса зависит от возраста растения. Отлично поддается стрижке, зимой не гибнет, не разрастается за сезон.

Ну да, смотреть на забор на даче для меня например предпочтительнее, чем на соседей, которым под забор мы кидаем дымовые шашки, чтобы их пчёлы на пасеке сдохли. 

#169   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:01

картинка когда-то размещенная на сайте Опалихи... Сейчас её найду и добавлю эту красоту специально для Филиппа... 

Спасибо конечно, так и хочется сказать, лучше с работой помогите..;)
в августе так не хочется на свою заправку возвращаться из декрета.

• ElenaValenti это нравится

#170   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:52

Спасибо конечно, так и хочется сказать, лучше с работой помогите..;)
в августе так не хочется на свою заправку возвращаться из декрета.

Понимаю, Филипп, заправка - это хорошо, но только не для тех, кого радует дизайн и всё, что этому сопутствует... Вопрос на засыпку... Вы не задумывались о работе в компаниях, производящих мебель? А конкретнее -  производящих кухни...

Сфера, в которой работаю я, одной из первых отреагировала на снижение платежеспособности населения, показав, что в экономике какие-то сложности... Строительство и недвижимость ощутили это позже... 

А вот... производство и самостоятельная реализация... отечественной фирмой - производителем... своей мебели - это то, что сейчас востребовано... Да и Вас бы такая работа радовала больше, чем та, которая есть сейчас...    Филипп,... это - как  один из вариантов...

• Филипп это нравится

#171   Vadim

Vadim

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:19

А тут работают гифки? 

Вот тут классный забор на террасе, и оформление простенькое и со вкусом) На первое время, пока нет денег - самое то )) 

и котик зачетный 

Прикрепленные изображения

• ezgif_com-optimize.gif

• bagovnik и Ириша это нравится

#172   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:25

А тут работают гифки? 

Вот тут классный забор на террасе, и оформление простенькое и со вкусом) На первое время, пока нет денег - самое то )) 

Вот-вот я как раз про такое писал; "На сооруженные подиумы установят полупрозрачные деревянные панели"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных