Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Спортзал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21   SenioritaElena

SenioritaElena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Дом:6

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:03

А кто-нибудь здесь есть, кто играет в теннис большой? Так хочется простенький летний корт недалеко от дома... Мечта, поиграл часок другой и бульк в озеро и домой

#22   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • ГородХимки

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 22:41

А кто-нибудь здесь есть, кто играет в теннис большой? Так хочется простенький летний корт недалеко от дома... Мечта, поиграл часок другой и бульк в озеро и домой

Я!!! )) Правда, далеко не профессионал. У нас в Химках около дома бесплатные корты есть, периодически играю ) Если корт будет в нашем комплексе - с удовольствием составлю компанию!

• SenioritaElena это нравится

#23   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 567
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:01

А я за кроссфит! Готов уничтожить сам себя тренировкой и захватить соседей!

#24   SenioritaElena

SenioritaElena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:31

Я!!! )) Правда, далеко не профессионал. У нас в Химках около дома бесплатные корты есть, периодически играю ) Если корт будет в нашем комплексе - с удовольствием составлю компанию!

Светлана, здорово! Я тоже не профессионал, более того давно не играла, кае раз изза отсутствия поблизости кортов. Если что будем отстаивать с вами корты :)
  • homen4ik это нравится

#25   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • ГородХимки

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:39

Светлана, здорово! Я тоже не профессионал, более того давно не играла, кае раз изза отсутствия поблизости кортов. Если что будем отстаивать с вами корты :)

Учитывая направленность проекта на спорт и курорт надеюсь хотя бы один корт сделают. Йога и прочее, конечно, хорошо, но хочется активного отдыха )

#26   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:56

Я прям представила, как круто будет устраивать занятия на улице! Реально кросс фит какой-нибудь- супер!
А зал хочется с единоборствами)))))

#27   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Дом:10

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:25

Я прям представила, как круто будет устраивать занятия на улице! Реально кросс фит какой-нибудь- супер!
А зал хочется с единоборствами)))))

Ухты пухты))) что за такое слово заморское единоборства)))) Наталья вы о чем?))

#28   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 14:16

Ухты пухты))) что за такое слово заморское единоборства)))) Наталья вы о чем?))

Чой-то замороское? О боксе я)))

Сообщение отредактировал Rogacheva: 22 Октябрь 2016 - 14:16

#29   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:19

Так. Наталью по возможности не бесим )))

• Анна, Елена123 и Adelaida это нравится

#30   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:23

Хахах, женщин и без бокса лучше не бесить :D
  • Анна это нравится

#31   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:56

Чой-то замороское? О боксе я)))

Вы имели в виду тай-бо или прям бокс в классическом виде?))) разминка, круговые тренировки, работа на мешке, лапах, в паре. Работа в ринге? )))

#32   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 14:30

Вы имели в виду тай-бо или прям бокс в классическом виде?))) разминка, круговые тренировки, работа на мешке, лапах, в паре. Работа в ринге? )))

Мне муай тай нравится, правда пробовала несколько месяцев всего, сейчас просто бокс. А так структура-то одна)))) круговые, мешок, лапы, лайт спарринги)) интересно и, конечно, в тонусе держит нереально

#33   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:54

Муай тай жёсткий вид. Набивку ударных поверхностей как производите?)) надкостницей уже обрасли?)))

#34   Sambady

Sambady

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • ГородКрасногорск
  • Дом:14

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:46

зал если и будет то к УГ он отношения иметь не будет

было бы неплохо чтобы УГ построило коробочку для футбола,хоккея и баскетбола, в выходные двор на двор будем)

#35   Sambady

Sambady

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • ГородКрасногорск
  • Дом:14

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:48

я могу, правда лет 8 уже ракетку в руках не держал)

#36   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 09:59

Муай тай жёсткий вид. Набивку ударных поверхностей как производите?)) надкостницей уже обрасли?)))

Да какой там ))))) Муай таем всего пару месяцев занималась- сначала надо технику как следует изучить, поработать над мышцами да растяжечкой. А потом уже обрастать ))))) Да и не так серьезно, конечно, заниматься хочется, а для этого есть щитки )))))) лежат, пылятся вот

#37   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:29

Для девушек если и заниматься, то думаю хорошо подойдёт дзюдо ну или грепплинг) всем обрастёшь) и сожжешь всего всего много. Ударные техники, что не говори опасны! Даже под присмотром хорошего тренера и с защитой, можно немного покалечиться. Многие злоупотребляют капами, ну или неправильно их варят. Следствие испорченные, отколотые зубы. Если всерьёз это круто, продолжай дальше!!! Надеюсь озеро у нас будет шикардос))))))))

#38   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:35

Если пруд выруют и все будет хорошо мы и не будем стремиться на море! В Турцию и Египет я и так не ездок был, не моё это! А в заморские страны, после того, как они показали своё лицо, вообще даже здороваться с ними нет желания.

#39   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:50

Для девушек если и заниматься, то думаю хорошо подойдёт дзюдо ну или грепплинг) всем обрастёшь) и сожжешь всего всего много. Ударные техники, что не говори опасны! Даже под присмотром хорошего тренера и с защитой, можно немного покалечиться. Многие злоупотребляют капами, ну или неправильно их варят. Следствие испорченные, отколотые зубы. Если всерьёз это круто, продолжай дальше!!! Надеюсь озеро у нас будет шикардос))))))))

Да я же по-детски все-таки ))) мне нравится, простите, потеть и грушу с лапами колотить ))) а когда еще и учишься чему-то- мечта, а не спорт ))) 

А про озеро согласна! Уже поржали в офисе продаж, что теперь только этот курорт и будет доступен  :bm:

Турцию и Египет тоже не посещала ни разу, а заморские страны- это какие конкретно? ))

#40   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:46

Да я же по-детски все-таки ))) мне нравится, простите, потеть и грушу с лапами колотить ))) а когда еще и учишься чему-то- мечта, а не спорт ))) 
А про озеро согласна! Уже поржали в офисе продаж, что теперь только этот курорт и будет доступен  :bm:
Турцию и Египет тоже не посещала ни разу, а заморские страны- это какие конкретно? ))

Ну скажем отношение у меня диаметрально противоположное к стране которая вам нравится. Но Ее можно понять, а вот страны с армией до 30.000 военных, мне их жаль уж слишком они свободные от самих себя))) Сумбурно немного, ну ничего страшного) Я в США ни разу не был, но со слов знакомых там, что-то не очень. Я имею ввиду с картинкой, какая-то она не столь красочная и безоблачная. Залез в Гугл карты и по путешествовал по богатым районам. Не знаю когда снимали, но дороги)))) у меня в спальном районе на отшибе дороги лучше! Машины тоже поприличнее стоят у нас в спальных районах. Вообщем не впечатлило))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных