Перейти к содержимому

Фотография

Дом категории классика smart (Ремонт от застройщика)

ремонт застройщик отделка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41   Arven

Arven

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 24 Март 2016 - 23:32

В том что это как минимум более чем странно.

Есть комплексы которые сдаются целиком. И пока не построена последняя будка для охраны комлекс не принимают и не дают прав собственности... А с таким подходом и 20 лет ни надо ни заезжать ни жить))

мы же говорим про наш конкретный комплекс, где проектные декларации на каждый отдельный дом, а не на весь комплекс, поэтому пример неподходящий. Больше аргументов нет?
  • Анна это нравится

#42   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 25 Март 2016 - 07:34

Я разговаривал со знакомым вчера, он строитель, как раз сам делает ремонты в квартирах. Так вот он сказал, что не советовал бы сразу делать хороший ремонт в новостройке. Говорит поклейте обои, поживите год так, а уж потом  можете заниматься , например, дизайнерским ремонтом. От этажности квартиры и самого дома это не зависит. Но дом как правило дает усадку. Могут появиться трещины в стенах, могут колонны немного сместиться... Это не означает, что дом развалится, но если вдруг сделав дорогой и хороший ремонт его вскоре придется переделывать - будет весьма обидно.

• Анна, Vadim и Миша это нравится

#43   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:31

Хорошие фотографии из шоурума Солнечной Системы: https://m.vk.com/alb...=-112793535_158

Под фото - подпись с названием стиля и уровня отделки.

• arctic и Oleg это нравится

#44   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:34

Про данный шоурум есть новость на сайте проекта:
В Showroom Urban Group представлены все самые актуальные стили - от сдержанной классики до яркого минимализма 

Urban Group открыл Showroom в ЖК «Солнечная система». В нем можно посмотреть как будет выглядеть квартира не только с выбранным вариантом отделки, но и уже с мебелью. Это позволит лучше представить пространство квартиры и подобрать оптимальный вариант готовой отделки от Urban Group. 

Ремонт от застройщика значительно сэкономит ваши силы и время, а, главное, - это очень выгодно. Минимальная фиксированная стоимость отделки для студии площадью 28 кв. метров составляет менее 300 тыс. руб., при этом гарантированы жесткие сроки исполнения работ, проверка качества на всех этапах выполнения, предэксплуатационная диагностика, предоставляется гарантия на год. 

Сейчас в Showroom для клиентов ЖК «Солнечная система» представлены 4 класса готовой отделки: 
• Люкс Фьюжн (двухкомнатная) – квартира N 155, общая площадь 45,6 кв.м., жилая 26,4 кв.м.
• Бизнес Классика (однокомнатная) - квартира N 156, общая площадь 31,3 кв.м., жилая 14,4 кв.м.
• Бизнес Минимализм (однокомнатная) - квартира N 157, общая площадь 31,3 кв.м., жилая 14,4 кв.м.
• Комфорт (двухкомнатная) - квартира N 158, общая площадь 45,6 кв.м., жилая 26,4 кв.м.

Также в нашем Showroom есть стенды с образцами материалов всех доступных вариантов отделки квартир. 
Стоимость вариантов готовой отделки, представленных в Showroom от 230 000 руб. (однокомнатная квартира 33 кв. метра, предчистовая отделка) и до 1 170 000 руб. (чистовая отделка, трехкомнатная квартира 65 кв. м., класс «Люкс», цены актуальны на 01.03.2016). 
Для разработки дизайна интерьера мы пригласили известных экспертов, выбрали лучшие варианты готового дизайна и воплотили их в жизнь. Вся отделка выполнена из высококачественных современных материалов. Корпусная мебель и кухни в квартирах, которые представлены в Showroom, из Икея, дополнительная дизайнерская атрибутика принадлежит известным брендами, которые являются участниками Программы лояльности «Клуба Клиентов Urban Group». 

Подробности можно узнать
в офисе продаж Urban Group,
по тел: +7 (495) 225-8-225,
на сайте компании http://urbangroup.ru/

• arctic, Татьяна и Oleg это нравится

#45   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта
  • Дом:11

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:04

Пыталась записаться на просмотр в шоурум Солнечной системы, все время занято, рекомендовали попробовать позвонить через месяц...

• Анна это нравится

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#46   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 382

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:51

Еленка,
Ну ничего себе спрос!!!!

#47   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:58

Анна,

это да, там прям очень "живенько". А я до сих пор никак не могу определиться с отделкой брать или нет( 

#48   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 382

Отправлено 01 Апрель 2016 - 23:08

Еленка,
Лена, это дело каждого))))) К сожалению, я слышала не очень хорошие отзывы про отделку многих застройщиков (не только Урбана). У меня знакомая в городе набережных не очень лестно отзывается о качестве отделки. Я не так давно была в "микрогороде в лесу" и то, что я увидела меня не впечатлило. Не могу оценить качество черновой работы, но отделка сделана была как-то неряшливо..... небрежно что ли....Но опять же у меня не было цели собирать сведения по этому вопросу. Пообщайтесь с жильцами уже готовых и заселенных комплексов. Скорее всего, мнения будут разными:))))

#49   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:06

А мое мнение такое - с одной стороны въехать в отремонтированную квартиру это удобно, НО... ремонт от застройщика это мне кажется дорого. И тяжело подобрать вариант отделки под себя - у них готовые варианты, в которых что-то может устраивать, а что-то хотелось бы изменить или взять из другого варианта отделки. Наверно все таки фантазировать самому интереснее, и думаю что в те же деньги можно сделать более привлекательный ремонт) Часть своими силами, часть с привлечением специалистов, но зато уже чисто под свой вкус.... Не так ли? 

• Анатолий, irerErm, Миша и еще 1 это нравится

#50   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:16

Анна,

это да, там прям очень "живенько". А я до сих пор никак не могу определиться с отделкой брать или нет( 

оптимальный вариант, если есть желание все-таки уделить внимание ремонту, чтоб он вышел качественный, это заказать у застройщика электрику (всю разводку (т.к. они дадут на свои работы по электричеству бумажку, а это важно) + заказать чистовую отделку и все работы, связанные с плиткой и все... остальное - можно делать самим:

- ламинат можно положить самим, это очень простая работа, плинту с тоже

- поклеить обои или покрасить стены - еще проще

- вкрутить розетки - тоже каждый сможет

- установить сантехнику в кухне, ванной и туалете, тоже легко

примерно на этих работах сэкономится до 100 тысяч только на самих работах (если однушка)

ну в принципе и все, больше ни на чем сэкономить не получится

установку дверей лучше отдать специалистам, без нормальных инструментов вы сами углы не запилите нормально, да и пазы под ручки и петли тоже выковыряете как попало.

В общем ,все.

Говорю на личном опыте.

Но учтите, что это немного растянет время вашего ремонта, на месяц - два дополнительно, если делать его вечерами после работы ивыходными), но с большой долей вероятности, если не криворукие, вы сделаете его качественнее.

но! если все-таки отделку сам урбан делает качественно, то я бы отдал все работы ему.

а если так себе делает, то поступил бы так как написал выше.

#51   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:33

Дима, Как ремонт делает Урбан, есть много разных мнений, у кого то сделали хорошо, кому то не очень аккуратно, здесь как говорится, как повезет и с бригадой и прочем. Но долго думая и взвешивая все за и против, да и по ряду своих личных причин в итоге выбрала отделку от Урбан. Да и гарантия 12 месяцев мою душу прям как то греет))) Что из этого выйдет, надеюсь увижу уже в сентябре 17-го года  :rolleyes:

#52   Vadim

Vadim

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:17

А сколько черновая отделка у Урбана стоит, не напомните ? 

Сообщение отредактировал Vadim: 22 Апрель 2016 - 13:17

#53   Boris

Boris

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 22 Апрель 2016 - 20:40

Как понимать?
То есть, дай бог если весной мы получаем ключи, то ещё год сидим на попе ровно, а после только делаем ремонт и заезжаем?
Ну это же глупость.

Сначала самые нетерпиливые делают ремонт и начинают заселяться, а спустя год, приезжаю я с бригадой таджиков и начинаю party-hard с перформаторами с 9-00 до 21. Ежедневно.  :ag:  :ag:  :ag:  Я вам устрою satisfaction  :bp:

Сообщение отредактировал Boris: 22 Апрель 2016 - 21:26

• irerErm, Arven и Миша это нравится

#54   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:10

А сколько черновая отделка у Урбана стоит, не напомните ? 

5600 р за метр вроде

#55   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:12

Сначала самые нетерпиливые делают ремонт и начинают заселяться, а спустя год, приезжаю я с бригадой таджиков и начинаю party-hard с перформаторами с 9-00 до 21. Ежедневно.  :ag:  :ag:  :ag:  

Хочется верить, что это была все таки больше шутка, чем сарказм)

И это одна из причин по которой я выбрала дом 11.1...

• YourCarma это нравится

#56   Boris

Boris

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:15

Хочется верить, что это была все таки больше шутка, чем сарказм)

И это одна из причин по которой я выбрала дом 11.1...

Правда заключается в том, что мы не планируем вселяться сразу после получения ключей. А планируем начинать ремонт примерно чере год. Да и, если верить шахматке, соседейздесь моих нет. Некого пугать((

• Татьяна это нравится

#57   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:21

Правда заключается в том, что мы не планируем вселяться сразу после получения ключей. А планируем начинать ремонт примерно чере год. Да и, если верить шахматке, соседейздесь моих нет. Некого пугать((

Соседи обязательно будут :rolleyes:  Народ в офисе продаж есть, причем интересуются именно 6 и 11.2 домами.

А ремонт это дело обычное в новостройке, если он делается в рамках закона :ab:

• Миша это нравится

#58   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 657
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:02

не советовал бы сразу делать хороший ремонт в новостройке.

Сейчас я живу в Городе Набережных, ремонт делался сразу после выдачи ключей. Стены есть как с обоями, так  покрашенные, пока ни одной трещины я не вижу, дому уже пару лет точно. Даже больше. Правда, это таун, но все равно это постройка, хоть и трехэтажная.

• Еленка это нравится

#59   Simax

Simax

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 23 Апрель 2016 - 10:07

Сначала самые нетерпиливые делают ремонт и начинают заселяться, а спустя год, приезжаю я с бригадой таджиков и начинаю party-hard с перформаторами с 9-00 до 21. Ежедневно.  :ag:  :ag:  :ag:  Я вам устрою satisfaction  :bp:

не забудь на обед уходить 

• Татьяна это нравится

#60   Arisha

Arisha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 07 Май 2016 - 21:31

видео шоу-румов из солнечных систем , единственно нет типа отделки "Стандарт". может кому-то будет полезно, собственно тоже самое что и на фото)

Сообщение отредактировал Arisha: 07 Май 2016 - 21:34

• bagovnik, Vadim и Миша это нравится

Темы с аналогичными тегами: ремонт, застройщик, отделка

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Ahrefs (1)