Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Домашние животные

животные кошка птица собака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

Опрос: Домашние животные (83 пользователей проголосовало)

Кто у Вас живёт?

1. Кошка (47 голосов [47.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.00%

2. Собака (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.00%

3. Попугай (2 голосов [2.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.00%

4. Другие птицы (2 голосов [2.00%] - Просмотр)

5. Рыбки (5 голосов [5.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.00%

6. Креветки (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Грызуны (4 голосов [4.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.00%

8. Хорёк (0 голосов [0.00%])

9. Улитка (2 голосов [2.00%] - Просмотр)

10. Другое животное (пишем в комментах кто) (0 голосов [0.00%])

11. У меня живу сам я и этого хватает (3 голосов [3.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.00%

12. Перееду и заведу животное! (13 голосов [13.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81   Adelaida

Adelaida

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Дом:11

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 21:47

Я своё жывотное нашла на улице, не смогла пройти мимо выброшенных котят. Так вот и  живет Штоштоша Говнозад со мной 1,5 года

attachicon.gif13.jpg

attachicon.gif21.jpg

ух, глазищи какие!!!  :ay:  :ay:  :ay:

• ElenaValenti это нравится

#82   Sasha90

Sasha90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:59

как мне понравилось сообщение твое )))))) особенно про придурковатого пса, потому что у нас придурковатый кот ))))

Это святое придурковатые животные!!:) мы хотим вторую собаку) но иногда мне кажется что я не выдержу этого дурдома, зато псу будет не скучно пока мы работаем)))

#83   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731

Отправлено 05 Февраль 2017 - 14:57

зато псу будет не скучно пока мы работаем
И квартире ))
  • Vitaly это нравится

#84   Sasha90

Sasha90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:21

И квартире ))

Это уже пройденный этап)) мы научились любить свою квартиру, и например закончили агрессировать на дверь:D

Прикрепленные изображения

• IMG_0542.JPG
  • IMG_8419.JPG

• t3s111, homen4ik, Anatrolliy и 3 другим это нравится

#85   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 06 Февраль 2017 - 11:52

Это уже пройденный этап)) мы научились любить свою квартиру, и например закончили агрессировать на дверь:D

Чтооооооо??? ))))) Это всё этот милый пёс?

#86   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:10

Это еще цветочки)))) Наши знакомые уже второй диван меняют!!!!! Пес очень скучает, когда они отсутствуют. Не выносит одиночества((((

#87   Sasha90

Sasha90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:50

Чтооооооо??? ))))) Это всё этот милый пёс?

Именно он))

#88   Sasha90

Sasha90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:02

Это еще цветочки)))) Наши знакомые уже второй диван меняют!!!!! Пес очень скучает, когда они отсутствуют. Не выносит одиночества((((

Думаете цветочки?)) было всякое и куртки рвал и вот стену пытался пробить к соседям)

• IMG_3098.JPG

• t3s111, Ириша и Adelaida это нравится

#89   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:05

Ваш пес- это стихийное бедствие какое то)))) .

#90   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 567
  • ГородКурорт

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:07

Sasha90, это просто ад :) Какое счастье, что моя собака такое не вытворяет.  

• Vitaly это нравится

#91   Sasha90

Sasha90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:17

Сначала думала что я его убью!) мы его взяли взрослым, он отказник поменял 5 семей. Я решила что буду настойчевее!)) он хоть и со скверным характером, ну и немного идиотизма в нем присутствует, но он поменялся в очень хорошую сторону) огребает конечно иногда по заднице за пакости) но мы его любим и не отдадим)))

Ваш пес- это стихийное бедствие какое то)))) .

Сейчас он очень хороший))
  • Fr13nD, Ириша и Adelaida это нравится

#92   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:28

Сначала думала что я его убью!) мы его взяли взрослым, он отказник поменял 5 семей. Я решила что буду настойчевее!)) он хоть и со скверным характером, ну и немного идиотизма в нем присутствует, но он поменялся в очень хорошую сторону) огребает конечно иногда по заднице за пакости) но мы его любим и не отдадим)))
Сейчас он очень хороший))

Наверное, не просто так он поменял столько семей)))) Мой погрыз только один плед и то, в период взросления. Сейчас знает, если вредность с его стороны обнаружу, будет наказан. Самое страшное- НЕ ПОЕДЕТ НА ДАЧУ)))))
  • Ириша это нравится

#93   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:18

Наверное, не просто так он поменял столько семей))))
считаю это неправильно, просто так или не просто так, это же тихий ужас так животное перекидывать, тем более собаку. Если уж взял животное, так будь добр нести за нее ответственность, а не отказываться от нее потому что она, к примеру невоспитанная. Мне свою кошку иногда убить хочется, когда эта дура взрослая, начинает по мне скакать в 5 утра, или какушки свои сухие гонять по паркету в это же время. Но это не значит, что я ее теперь из за этого выкину...

#94   Sasha90

Sasha90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 Февраль 2017 - 19:39

считаю это неправильно, просто так или не просто так, это же тихий ужас так животное перекидывать, тем более собаку. Если уж взял животное, так будь добр нести за нее ответственность, а не отказываться от нее потому что она, к примеру невоспитанная. Мне свою кошку иногда убить хочется, когда эта дура взрослая, начинает по мне скакать в 5 утра, или какушки свои сухие гонять по паркету в это же время. Но это не значит, что я ее теперь из за этого выкину...

Про какули от души посмеялась)))

Наверное, не просто так он поменял столько семей)))) Мой погрыз только один плед и то, в период взросления. Сейчас знает, если вредность с его стороны обнаружу, будет наказан. Самое страшное- НЕ ПОЕДЕТ НА ДАЧУ)))))

Мне кажется для нашего это явно не наказание:D ему в городе больше нравится, у него тут друзья))

#95   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:22

Стесняюсь спросить... "какушки" сухие вы для чего храните в доступных местах? У нас двое детей и два кота. Каждый отвечает за своего. Сухие какушки это невнимательность Ваша! И кошка Вам на это указывает! А потом будет мстить. Они всегда последовательны и после того, как дадут шанс, а потом еще второй, обязательно отомстят. Может и на подушку какушек Вам подарить... и в ботинки... Прошу прощения, что вмешался без запроса.

#96   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 925

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:38

Какое счастье, что у меня её вообще нет...

#97   Sasha90

Sasha90

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Февраль 2017 - 02:49

Какое счастье, что у меня её вообще нет...

А я без собаки уже не могу! Тебя всегда будут любить так, как будто ты самый лучший в мире человек) встречать, будить, радовать, любить) собаки очень много положительных эмоций дарят))
  • Ириша это нравится

#98   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2017 - 08:54

А я без собаки уже не могу! Тебя всегда будут любить так, как будто ты самый лучший в мире человек) встречать, будить, радовать, любить) собаки очень много положительных эмоций дарят))

Собака- единственное существо на Земле, которое тебя не предаст. И любит искренне, а не за вкусняшку))))
  • Ириша это нравится

#99   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 925

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:28

Собака- единственное существо на Земле, которое тебя не предаст. И любит искренне, а не за вкусняшку))))

Девочки, я не "собачник" и мне вас никогда не понять... Любить "так как будто ты самый лучший в мире человек.., встречать, будить, радовать..." - должны люди друг друга..., а мы, люди, так любить, к сожалению, не умеем или не хотим.., зато в собаках подобную любовь ищем и ценим... На мой взгляд, странный выбор!  А что касается положительных эмоций... Сомневаюсь, что вот ЭТО (интерьер на фото) меня бы хоть как-то порадовало... Но, каждый человек, как говорится, сам выбирает свой образ жизни... Сразу прошу меня простить, если случайно кого-то обидел. Это всего лишь мое субъективное мнение... Всем добра!

• post-1413-0-95133700-1486322434_thumb.jpg

• Апрельская и ElenaValenti это нравится

#100   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:57

Девочки, я не "собачник" и мне вас никогда не понять... Любить "так как будто ты самый лучший в мире человек.., встречать, будить, радовать..." - должны люди друг друга..., а мы, люди, так любить, к сожалению, не умеем или не хотим.., зато в собаках подобную любовь ищем и ценим... На мой взгляд, странный выбор!  А что касается положительных эмоций... Сомневаюсь, что вот ЭТО (интерьер на фото) меня бы хоть как-то порадовало... Но, каждый человек, как говорится, сам выбирает свой образ жизни... Сразу прошу меня простить, если случайно кого-то обидел. Это всего лишь мое субъективное мнение... Всем добра!

Виталий, я с Вами согласна, что люди должны любить, уважать, ценить друг друга, но.... не обязаны. Все ЭТО надо заслужить!!!! А собаки любят за то, что мы есть!!!!
  • Ириша и Papapanas это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных