Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Домашние животные

животные кошка птица собака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

Опрос: Домашние животные (83 пользователей проголосовало)

Кто у Вас живёт?

1. Кошка (47 голосов [47.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.00%

2. Собака (22 голосов [22.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.00%

3. Попугай (2 голосов [2.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.00%

4. Другие птицы (2 голосов [2.00%] - Просмотр)

5. Рыбки (5 голосов [5.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.00%

6. Креветки (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Грызуны (4 голосов [4.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.00%

8. Хорёк (0 голосов [0.00%])

9. Улитка (2 голосов [2.00%] - Просмотр)

10. Другое животное (пишем в комментах кто) (0 голосов [0.00%])

11. У меня живу сам я и этого хватает (3 голосов [3.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.00%

12. Перееду и заведу животное! (13 голосов [13.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:08

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки,
Те и другие меж собой ,
Всегда устраивают драки!

Но нет предательства у псов,
И меж собою нет заборов,
Собаки никогда не лгут,
Хоть и показывают норов.

Среди людей наоборот,
В почете вечная измена,
Икрой намазав бутерброд,
Нам говорят о переменах.

Друзей нет преданнее псов,
А люди в верности клянутся,
При этом бесконечно лгут,
Коль не успеешь оглянуться.

Не подставляй спины друзьям,
Поверь,ты их совсем не знаешь,
Почаще доверяйте псам,
Средь них найдешь,что потеряешь!

В ответе мы всегда за тех,
Кого когда то приручили,
Лишь верность принесет успех,
Про это люди позабыли.

Кто человечнее из нас,
Сейчас не скажут даже боги,
Собаки лучше тех людей,
Которые несут тревоги.

В стране,где правят деньги,власть,
Друзей нет лучше,чем собаки,
Пиар,карьера,нефть и газ,
Не повод для собачьей драки.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше людям ужасаюсь,
Где же найти таких друзей,
Чтоб не сказать потом мне,- КАЮСЬ!!!
  • Fr13nD, Ириша, Vitaly и 2 другим это нравится

#102   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:34

Стесняюсь спросить... "какушки" сухие вы для чего храните в доступных местах? У нас двое детей и два кота. Каждый отвечает за своего. Сухие какушки это невнимательность Ваша! И кошка Вам на это указывает! А потом будет мстить. Они всегда последовательны и после того, как дадут шанс, а потом еще второй, обязательно отомстят. Может и на подушку какушек Вам подарить... и в ботинки... Прошу прощения, что вмешался без запроса.

А мне мой кот мстит как раз за то что я за ним убираю. Он считает, что он уже сам там все закопал и нечего лазить в его территорию)))

• homen4ik это нравится

#103   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:36

Сухие какушки это невнимательность Ваша!

не соглашусь, потому как горшок вычищается каждый день, и стоит только его убрать, как наша скотинка бежит в него снова и откуда в ней столько какушек это непонятно, или она гадит когда мы все спать ложимся, а к утру уже сухими какушками играет. И нифига она ни на что не указывает, ей в кайф играть какушками, потому что они сухие прикольно, для кошки конечно же, звучат.

Сообщение отредактировал Aurana: 07 Февраль 2017 - 12:40

• Artur это нравится

#104   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 526

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:28

Сейчас знает, если вредность с его стороны обнаружу, будет наказан. Самое страшное- НЕ ПОЕДЕТ НА ДАЧУ)))))

• KetrinAlex, ElenaValenti, Ириша и 2 другим это нравится

#105   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:55

Именно так мы и собираемся)))) Только у нас вместо зеленого мяча, кольца.
  • Papapanas это нравится

#106   Annett

Annett

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 00:16

10675673_834911193212823_591795427330739

Это моя плюшевая радость=)  Жених в мохнатой шкуре)))) Порода ши-цу. Вредный, но обучаемый)))

• ElenaValenti, Ириша, Odetta и 2 другим это нравится

#107   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:00

не соглашусь, потому как горшок вычищается каждый день, и стоит только его убрать, как наша скотинка бежит в него снова и откуда в ней столько какушек это непонятно, или она гадит когда мы все спать ложимся, а к утру уже сухими какушками играет. И нифига она ни на что не указывает, ей в кайф играть какушками, потому что они сухие прикольно, для кошки конечно же, звучат.

Теперь налейте в мисочку воды! Увеличьте питьевой рацион, обеспечьте доступ к воде, если есть такая проблема. И больше не увидите сухих какашек! И кто Вам сказал, что он ими играет? Это он им мстит!!! Очень больно какать сухарями... Для доказательства: дайте скотинке заменитель - игрушку. И скотинка будет в нее играть, а какашкам - мстить! Разница очевидна )))). Галина! я очень надеюсь, что Вы понимаете мои советы, Правильно, не как попытку Вас научить! Кто лучше Вас может разбираться в скотинкиной жизни! У меня рыжий молодой кот по кличке "Желтый" каждое утро в 7 -00, приходит и ложится мне на грудь и смотрит в ЛИЦО! Сволочь! Я, думал, что он хочет от меня получить вкусняшку... (обычно, только я даю ему самое вкусное) Мясо, креветки, крабы, фуагра, блеманже и прочее консоме. Не брезгует он и баклажановой икрой. Но, - нет, просто приходит и смотрит на меня. А я уже не сплю. А 7-летний эстет - толстый, как шарик, бесхвостый бобтейл, не жрет этого, только, разве, что из принципа, в отместку Желтому. И ложится он  только в ногах (чтобы его никто не касался) И они просто - ЛЮБЯТ МЕНЯ! Каждый по-своему!

Сообщение отредактировал Papapanas: 08 Февраль 2017 - 03:04

• homen4ik, ElenaValenti, Ириша и 2 другим это нравится

#108   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:16

Именно так мы и собираемся)))) Только у нас вместо зеленого мяча, кольца.

Браво! Браво за озвучку Вашему мужу!(Я так понимаю, что озвучивал он, тот самый, который Портос? в 120 кг?)Ура! Нас крупненьких - есть еще!!! Он талантлив, а значит обречен! На роли Деда Мороза, Дракулы, еще чего-нибудь придумаем!!! А я помогу, подыграю, спою, подтанцую, сочиню! У меня уже куча идей. Вот - звезда М-О2! Наш город обеспечен на все праздники! Ура! Респект! Только от нас зависит, какую мы проживем жизнь в нашем городе.

Виталий, я с Вами согласна, что люди должны любить, уважать, ценить друг друга, но.... не обязаны. Все ЭТО надо заслужить!!!! А собаки любят за то, что мы есть!!!!

Согласен с Еленой.

#109   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 305
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:05

Odetta, Елена,  Олег, со словами "Все ЭТО надо заслужить" в отношении людей - не  согласна... Любовь или есть, или ее нет...  Заслужить ничего нельзя... Должны быть счастливы оба!  Все остальные варианты, на мой взгляд, не имеют смысла, сколько бы мы себя не уговаривали...(

• Апрельская и Мария220 это нравится

#110   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 08 Февраль 2017 - 02:51

Мы обсуждаем тему, с искаженными вводными данными. "Есть любовь или нет", "заслужить", и т.д. Все это вошло в разговор из разных источников. Несколько перекрестных тем. Получится разговор слепого с глухим. Не вредно знать, что на многие вопросы о поведении животных, когда они еще не стали "вопросами", отвечает наука "зоопсихология". Есть такая. И не надо ждать от животных человеческих чувств, эмоций... Их там просто нет. Морфология мозга даже у высших животных не позволяет по - человечески чувствовать, реагировать, эмоционировать, любить, ненавидеть, хотеть, знать, терпеть... и т.д. Нельзя судить о животных по мультикам. Заметьте, это пишет ярый животнолюб, плачущий от умиления, когда видит котенка с игрушкой. 

Сообщение отредактировал Papapanas: 08 Февраль 2017 - 03:01

#111   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 06:39

Odetta, Елена,  Олег, со словами "Все ЭТО надо заслужить" в отношении людей - не  согласна... Любовь или есть, или ее нет...  Заслужить ничего нельзя... Должны быть счастливы оба!  Все остальные варианты, на мой взгляд, не имеют смысла, сколько бы мы себя не уговаривали...(

В любовь с первого взгляда я уже давно не верю. Наверное, возраст наложил свой отпечаток((( Любовь она приходит...со временем. И то не ко всем. Счастье ( в семье)-это кропотливая, каждодневная, тяжелая работа. Построить отношения, чтоб всем было комфортно, тепло и уютно очень сложно одному. Для этого нужны ДВОЕ!!!! Мужчина и женщина.
  • Annett это нравится

#112   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 07:00

[quote name="Papapanas" post="28858" timestamp="1486505806"]Браво! Браво за озвучку Вашему мужу!(Я так понимаю, что озвучивал он, тот самый, который Портос?

Ролик выложил Анатолий. Но там все наши телодвижения)))))

#113   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 658

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:22

Виталий, я с Вами согласна, что люди должны любить, уважать, ценить друг друга, но.... не обязаны. Все ЭТО надо заслужить!!!! А собаки любят за то, что мы есть!!!!

Согласен с Еленой.

Ребята, очень здорово, что вы так любите своих питомцев, но  не стоит заблуждаться в том, что они вас "любят" только за то, что ВЫ ЕСТЬ! Если бы это было так, то они любили бы и меня и всех вокруг без исключения за то что МЫ ВСЕ ЕСТЬ... ) Полагаю, что вы уделяете своим питомцам внимание.., ухаживаете за ними, кормите и поэтому питомец чувствует определенную степень комфорта рядом с вами ... Вот именно за ЭТО они Вас и "любят"... А если бы, предположим,  вы не кормили своих питомцев, периодически избивали..., как вы думаете,  "любили" бы они вас, за то, что вы есть? ) Сомневаюсь.. ) 

• Апрельская это нравится

#114   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 658

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:40

В отношениях между людьми всё тоже самое.. Мы любим тех, с кем мы себя чувствуем уютно и комфортно в жизни.., тех, с кем мы счастливы..., и если мы всё это ощущаем - значит, кто-то о нас заботится.., переживает о нас.., помогает нам..., согревает нас теплом своего сердца и души.. Такие люди называются близкими и родными, потому что они многое готовы нам отдать и многим с нами поделиться.., и именно поэтому мы их любим... А просто так.., за то, что человек ПРОСТО ЕСТЬ.., к такому человеку мы вряд ли когда-нибудь проникнемся теплыми чувствами... К сожалению, Божественная заповедь "Возлюби ближнего своего как самого себя" - в нашем мире не "работает"...      

• Апрельская и Мария220 это нравится

#115   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2017 - 13:50

Теперь налейте в мисочку воды! Увеличьте питьевой рацион, обеспечьте доступ к воде, если есть такая проблема. И больше не увидите сухих какашек! И кто Вам сказал, что он ими играет? Это он им мстит!!! Очень больно какать сухарями... Для доказательства: дайте скотинке заменитель - игрушку. И скотинка будет в нее играть, а какашкам - мстить! Разница очевидна )))). Галина! я очень надеюсь, что Вы понимаете мои советы, Правильно, не как попытку Вас научить! Кто лучше Вас может разбираться в скотинкиной жизни! У меня рыжий молодой кот по кличке "Желтый" каждое утро в 7 -00, приходит и ложится мне на грудь и смотрит в ЛИЦО! Сволочь! Я, думал, что он хочет от меня получить вкусняшку... (обычно, только я даю ему самое вкусное) Мясо, креветки, крабы, фуагра, блеманже и прочее консоме. Не брезгует он и баклажановой икрой. Но, - нет, просто приходит и смотрит на меня. А я уже не сплю. А 7-летний эстет - толстый, как шарик, бесхвостый бобтейл, не жрет этого, только, разве, что из принципа, в отместку Желтому. И ложится он  только в ногах (чтобы его никто не касался) И они просто - ЛЮБЯТ МЕНЯ! Каждый по-своему!

Так в том то и суть, что какушки сами сохнут в наполнителе (за ночь например), а к утру она их гоняет, у кошки всегда в доступе свежая вода, так что "сухарями" никто не какает, я уж молчу про игрушки, у нее и попрыгунчики разных размеров и мышки всяческие и шариков с бубенчиками полно резиновых и других, но в почете у нее только звонкие шарики, пластиковые например с горохом внутри, знаете каково  просыпаться от звуков такого шарика по паркету. Тихие игрушки у нас не в почете. 

#116   Leno4ek

Leno4ek

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:53

*
Популярное сообщение!

В моем доме живет кот Леонардо (бенгал), собака Лари (чихуахуа). В общем проблем они мне не доставляют)))). Кот очень умный. Собака барабака))))

Прикрепленные изображения

• IMG_2128.JPG
  • IMG_2580.PNG
  • IMG_2581.JPG

• bagovnik, t3s111, homen4ik и 4 другим это нравится

#117   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 367
  • ГородКурорт

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:15

Leno4ek, Я котов в принципе не люблю, но этот невероятно красивый какой-то :) Суперский)  

• Papapanas это нравится

#118   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 505
  • ГородЧерноголовка
  • Дом:6

Отправлено 03 Май 2017 - 13:17

Что-то тему подзабыли, надо бы ее оживить =)

IMG_3587-03-05-17-01-07.jpeg

• Shelest, Василий, Asty и еще 1 это нравится

#119   Вован

Вован

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2017 - 20:23

Малыша не трогать, это такая порода питбуля, порвет всех

Прикрепленные изображения

• IMG_20161113_213335.jpg

• Annett это нравится

#120   Валерия

Валерия

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 04 Май 2017 - 14:04

Что-то тему подзабыли, надо бы ее оживить =)

attachicon.gifIMG_3587-03-05-17-01-07.jpeg

Привет!FppliSDO2iA.jpg

• Василий и Annett это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных