Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Виртуальная прогулка Митино О2

прогулка полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#15514   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 449

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:30

*
Популярное сообщение!

Появилась виртуальная прогулка по нашему комплексу!

http://visualhotels.com/mitino_o2/

2016-07-11_112611.png

Если у Вас не видно новую виртуальную прогулку - нужно почистить КЭШ в браузере, либо попробовать открыть ссылку в режиме "инкогнито", либо открыть в другом браузере :)

Я постоянно мониторил сайты и ни разу не видел на неё ссылок. В итоге методом подбора ссылки получилось найти, но почему нигде не публиковалась эта информация - для меня загадка...

• bagovnik, BadSanta07, Анатолий и 10 другим это нравится

#181   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 078
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:45

Кирилл, привет! Вы хотите сказать, что построили не то, что в договоре? Я больше чем уверена, что результат строительства совпадет с тем, что написано в договоре...

Да, только в договоре написано, что они могут строить как захотят=)))

#182   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:59

Да, только в договоре написано, что они могут строить как захотят=)))

А Вы, своей подписью, за договор проголосовали?  Подписывали договор под дулом пистолета?  Или в неадекватном состоянии? ...

• Ириша и Мария220 это нравится

#183   OlgaDi7

OlgaDi7

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:35

Адвокаты УГ всегда на страже ...

#184   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:46

А Вы, своей подписью, за договор проголосовали?  Подписывали договор под дулом пистолета?  Или в неадекватном состоянии? ...

Конечно! Сам подписал. Почему нет? Я уже говорил много раз и ещё повторю - мне плевать на фасады, на благоустройство, на окна, вообще на всё. Я не собираюсь там встречать старость. Я рассчитываюсь с ипотекой, продаю это любителям натурального хозяйства, староверам или отшельникам за те же деньги, что и купил и валю отсюда. Поэтому я могу себе позволить подписать всё что угодно, хоть отсутствие фасадов, хоть горячего водоснабжения. А вот зачем это подписывают люди, которые там будут жить - я не знаю. Их надо про адекватность спрашивать.

#185   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:52

Конечно! Сам подписал. Почему нет? Я уже говорил много раз и ещё повторю - мне плевать на фасады, на благоустройство, на окна, вообще на всё. Я не собираюсь там встречать старость. Я рассчитываюсь с ипотекой, продаю это любителям натурального хозяйства, староверам или отшельникам за те же деньги, что и купил и валю отсюда. Поэтому я могу себе позволить подписать всё что угодно, хоть отсутствие фасадов, хоть горячего водоснабжения. А вот зачем это подписывают люди, которые там будут жить - я не знаю. Их надо про адекватность спрашивать.

Кирилл, а где вы потом найдете покупателей на дом без фасадов и горячего водоснабжения? Понятно, что кроме Вас тут все неадекватные, но не до такой же степени

• ElenaValenti это нравится

#186   Oleg

Oleg

Μολὼν λαβέ

• Модераторы
  • Cообщений: 1 067

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:52

...Я рассчитываюсь с ипотекой, продаю это любителям натурального хозяйства, староверам или отшельникам за те же деньги, что и купил...

Честно говоря, не понятны мотивы, благодаря которым была взята ипотека фактически без цели: доход на перепродаже не нужен, не для того чтобы жить...

Для чего, Кирилл, Вы вязли квартиру, да еще в ипотеку?

• Дима это нравится

#187   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:54

Честно говоря, не понятны мотивы, благодаря которым была взята ипотека фактически без цели: доход на перепродаже не нужен, не для того чтобы жить...

Наверно, чтобы проценты платить банку из года в год... Полная адекватность, даже не придерешься  :rolleyes:

• irerErm, IrT и Ириша это нравится

#188   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:58

Чтобы не копить деньги под подушкой на квартиру в Москве, живя при этом в родительских квартирах или в съёмных, а в своей, хоть где-нибудь. Вот и всё. Звезды сошлись на Митино О2. Если бы у меня был налик на квартиру в Митино, я бы в пьяном угаре не купил ее в этом месте, а взял бы уже ипотеку в Москве. Очень простая схема.  

#189   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:07

Кирилл, а где вы потом найдете покупателей на дом без фасадов и горячего водоснабжения? Понятно, что кроме Вас тут все неадекватные, но не до такой же степени

С руками оторвут!!! Удобства тут никого не интересуют. Главное - лес, озеро и медитация. Поэтому если в квартирах не будет унитаза - никто этого даже не заметит, будучи в состоянии транса. Это я понял, общаясь с соседями на этом форуме.

#190   IrT

IrT

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:10

No comments  :bj:  :bj: :bj:

• Oleg и Ириша это нравится

Be kind. Always.

#191   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:12

Наверно, чтобы проценты платить банку из года в год... Полная адекватность, даже не придерешься  :rolleyes:

Да, платить проценты за свою недвижимость я считаю это более адекватным, чем снимать чужую. Вы так не думаете?

#192   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:20

Да, платить проценты за свою недвижимость я считаю это более адекватным, чем снимать чужую. Вы так не думаете?

за свою недвижимость может и адекватно платить проценты (и то смотря в каком размере и на какой срок), а вот платить проценты за свою же свинью-копилку, а именно так Вы рассматриваете недвижимость в Митино О2, - да, считаю несколько странной такую позицию ...

• Ириша и Annett это нравится

#193   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:26

за свою недвижимость может и адекватно платить проценты (и то смотря в каком размере и на какой срок), а вот платить проценты за свою же свинью-копилку, а именно так Вы рассматриваете недвижимость в Митино О2, - да, считаю несколько странной такую позицию ...

Получается дешевле, чем снимать жильё. Свинью-копилку, которую нельзя разбить до самого конца! Да! Меня это устраивает. 

#194   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 347
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:20

Жена заставила  :bj:

0.jpg

• Yulla, AndreyV, Ириша и 2 другим это нравится

#195   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:44

Какое счастье, что у нас такой смышленый сосед КИРИЛЛ !!! Один такой неподражаемый... Его присутствие так бодрит ))) :bc:  :bg:  :bp:

• ElenaValenti, Мария220 и Annett это нравится

#196   Дима

Дима

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:30

чтоб понты колотить на этом форуме и развивать в других чувство ущербности)

#197   Дима

Дима

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:33

Получается дешевле, чем снимать жильё. Свинью-копилку, которую нельзя разбить до самого конца! Да! Меня это устраивает. 

самое глупое вложение денег, какое я только видел - повесить себе кредитное ярмо на шею на 15 лет только затем ,чтобы по окончании срока выйти в ноль. Это гениально. Остальные то деревянные по пояс, они в этих квартирах жить собрались, а этот ход прям песня)

• Ириша это нравится

#198   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:58

Нет! Это ход Конем!!!! Только через ж.... Коня)))))

#199   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородСочи

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:03

Может быть, мы чего-то не знаем??
  • ElenaValenti это нравится

#200   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:35

Ясно одно - мы Кирилла по-прежнему очень любим!!! Кирилл, подольше оставайтесь с нами!!!!! Вы знаете, что говорится это искренне.

Еще хочу сказать, что Вы , сами того не понимая,  любите Митино О2.  Вы допускаете, что скорее всего от сюда уедете и, любя это место, заранее стали себя убеждать в том, как здесь Вам плохо. Если бы Вы были к этому месту равнодушны, то эта тема была бы Вам "параллельна".

А мы, вступая с Вами в дискуссии, подтверждаем, насколько сильно Вы нам симпатичны!!!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 25 Январь 2017 - 21:44

Темы с аналогичными тегами: прогулка, полёт, квадрик, квадрокоптер

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных