Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Виртуальная прогулка Митино О2

прогулка полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#15514   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:30

*
Популярное сообщение!

Появилась виртуальная прогулка по нашему комплексу!

http://visualhotels.com/mitino_o2/

2016-07-11_112611.png

Если у Вас не видно новую виртуальную прогулку - нужно:

- открыть страницу не используя кэш - находясь на странице прогулки нажать клавиши Ctrl+F5;

- почистить КЭШ в браузере, либо попробовать открыть ссылку в режиме "инкогнито", либо открыть в другом браузере :)

Я постоянно мониторил сайты и ни разу не видел на неё ссылок. В итоге методом подбора ссылки получилось найти, но почему нигде не публиковалась эта информация - для меня загадка...

Сообщение отредактировал Oleg: 09 Октябрь 2017 - 16:18
добавлена информация

• bagovnik, BadSanta07, Анатолий и 10 другим это нравится

#201   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:40

... Удобства тут никого не интересуют. Главное - лес, озеро и медитация. Поэтому если в квартирах не будет унитаза - никто этого даже не заметит, будучи в состоянии транса...

))))))

))) Я не всегда согласна с Вашими мыслями, но читать их одно удовольствие, дорогой Кирилл!!!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 25 Январь 2017 - 21:44

#202   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:59

самое глупое вложение денег, какое я только видел - повесить себе кредитное ярмо на шею на 15 лет только затем ,чтобы по окончании срока выйти в ноль. Это гениально. Остальные то деревянные по пояс, они в этих квартирах жить собрались, а этот ход прям песня)

Есть более гениальный вариант приобретения квартиры?

#203   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:03

Ясно одно - мы Кирилла по-прежнему очень любим!!! Кирилл, подольше оставайтесь с нами!!!!! Вы знаете, что говорится это искренне.

Еще хочу сказать, что Вы , сами того не понимая,  любите Митино О2.  Вы допускаете, что скорее всего от сюда уедете и, любя это место, заранее стали себя убеждать в том, как здесь Вам плохо. Если бы Вы были к этому месту равнодушны, то эта тема была бы Вам "параллельна".

А мы, вступая с Вами в дискуссии, подтверждаем, насколько сильно Вы нам симпатичны!!!

Я не против конкретно этого места. Я против Подмосковья в принципе. Скажу больше - северо-западное направление одно из самых удачных, но сути это не меняет. Уровень жизни хуже и это будет отражаться абсолютно во всём. Поэтому я и рвусь уже поскорее отсюда, ещё даже не переехав. 

#204   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:32

Я не против конкретно этого места. Я против Подмосковья в принципе. Скажу больше - северо-западное направление одно из самых удачных, но сути это не меняет. Уровень жизни хуже и это будет отражаться абсолютно во всём. Поэтому я и рвусь уже поскорее отсюда, ещё даже не переехав. 

Навещать нас потом будете?

• Ириша и Мария220 это нравится

#205   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:33

уверена. будет!

• ElenaValenti это нравится

#206   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:39

Ага, обязательно!!! =)))

#207   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:45

)))) Будем ждать!!! ))))))

#208   iFake

iFake

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:05

я один что ли пытаюсь свалить из Москвы в Подмосковье ? одному только мне наскучили серые дома и круглогодичная серость города ? Прожив 7 лет в центре (именно в центре) я с большим удовольствием свалил в Нагатинский район (тут хоть парки зеленые) ... после того как первый раз приехал в О2 - город вообще для меня посерел .... никогда и нигде не бывает всё и хорошо и идеально ... везде есть нюансы ...

в чём то я соглашусь с Кириллом ... а в чём то нет ! 

• Галина, MAGNATKA, Yulanchik и 3 другим это нравится

Отправлено с Iphone 7Plus 256Gb, который заряжается от Macbook Air 2016 и синхронизирован с Apple Watch 2. 

#209   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:11

я один что ли пытаюсь свалить из Москвы в Подмосковье ? одному только мне наскучили серые дома и круглогодичная серость города ? Прожив 7 лет в центре (именно в центре) я с большим удовольствием свалил в Нагатинский район (тут хоть парки зеленые) ... после того как первый раз приехал в О2 - город вообще для меня посерел .... никогда и нигде не бывает всё и хорошо и идеально ... везде есть нюансы ...

в чём то я соглашусь с Кириллом ... а в чём то нет ! 

Нет, вы не один. Таких здесь большинство. Жить в центре уныло - согласен. Но есть много районов, по сравнению с которыми Митино О2 с...т. 1. Ясенево - из подъезда выходите в Битцеский парк. 2. Измайлово - из подъезда выходите в измайловский парк. 3. Чертаново (и северное и южное) - выходите из подъезда в Битцевский парк. Сокольники, Лосиный остров, да много мест в городе, где дома в лесу стоят и при этом под носом метро и всё, что угодно. 

#210   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 668
  • ГородКурорт

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:22

я один что ли пытаюсь свалить из Москвы в Подмосковье ?
Много таких. Но если Кирилл свалил из принуждения и пока единственный, кто в этом сознался, то других людей, возможно, тоже задолбал город, если говорить про москвичей. 

Мне мой район Алтуфьево тоже очень нравится - и парк и метро и магазины и т.п. но алкаши, мажоры толкающие наркоту, да и один и те же лица уже достали конкретно. И вот эти "соседи" и в подъездах рисуют и бухают и в лифтах ссут. А все потому, что у нас дома выдавали, бывшие общаги, поэтому особо ни кто не ценит всё то, что находится за дверью квартиры. 

Вот поменяли у нас лифты - один при"урок светильник зажигалкой поджег, второй на лифте нарисовал хрень какую-то. 

Но и заметил токае - если дома продавались, а не выдавались государством, то в таких домах намного чище и опрятней.

• Галина, ElenaValenti, Notalis888 и еще 1 это нравится

#211   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:30

Много таких. Но если Кирилл свалил из принуждения и пока единственный, кто в этом сознался, то других людей, возможно, тоже задолбал город, если говорить про москвичей. 

Мне мой район Алтуфьево тоже очень нравится - и парк и метро и магазины и т.п. но алкаши, мажоры толкающие наркоту, да и один и те же лица уже достали конкретно. И вот эти "соседи" и в подъездах рисуют и бухают и в лифтах ссут. А все потому, что у нас дома выдавали, бывшие общаги, поэтому особо ни кто не ценит всё то, что находится за дверью квартиры. 

Вот поменяли у нас лифты - один при"урок светильник зажигалкой поджег, второй на лифте нарисовал хрень какую-то. 

Но и заметил токае - если дома продавались, а не выдавались государством, то в таких домах намного чище и опрятней.

Вот классический пример безответственности управляющей компании. Потому что гбу "Жилищник" скорее всего управляет этими домами.  

#212   iFake

iFake

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:57

*
Популярное сообщение!

насчёт быдла и алкоты я согласен с предыдущим оратором ! как правило им достаются квартиры от родителей (бабушек) ... мало вероятно, что данный контингент купит квартиру в новостройке ))) а это не может не радовать ! со своей колокольни я рассматриваю покупку данной квартиры как свой маленький мирок, в котором свои школы и детские сады, свои магазины и свой парк ... в котором все люди твои соседи ... и если в этом "маленьком мирке" будет банальное уважение к своим соседям - то это будет наверное лучшее проживание ...

что касательно отдалённости от метро - это личное дело каждого ... есть много вариантов, где метро гораздо ближе ... но тут есть факторы которые многим не понравятся ... например стоимость такой квартиры (а это играет большую роль например для молодой семьи, у которых нет просто лишних денег) ... если очень рядом метро значит та жа самая алкота, быдло и тд ... а где им попить свой боярышник ? именно .... во дворах новостроек ... а если рядом парк так вообще круто ! а от метро до О2 пёхать с боярышником не комильфо ... так, чтоя  очень надеюсь, данный контингент до нас просто не будет доходить и все мы будем жить в чистом и красивом районе ... пусть в заднице мира ... пусть далеко от метро - зато спокойно ! 

• Галина, irerErm, Анна и 8 другим это нравится

Отправлено с Iphone 7Plus 256Gb, который заряжается от Macbook Air 2016 и синхронизирован с Apple Watch 2. 

#213   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:09

насчёт быдла и алкоты я согласен с предыдущим оратором ! как правило им достаются квартиры от родителей (бабушек) ... мало вероятно, что данный контингент купит квартиру в новостройке ))) а это не может не радовать ! со своей колокольни я рассматриваю покупку данной квартиры как свой маленький мирок, в котором свои школы и детские сады, свои магазины и свой парк ... в котором все люди твои соседи ... и если в этом "маленьком мирке" будет банальное уважение к своим соседям - то это будет наверное лучшее проживание ...

что касательно отдалённости от метро - это личное дело каждого ... есть много вариантов, где метро гораздо ближе ... но тут есть факторы которые многим не понравятся ... например стоимость такой квартиры (а это играет большую роль например для молодой семьи, у которых нет просто лишних денег) ... если очень рядом метро значит та жа самая алкота, быдло и тд ... а где им попить свой боярышник ? именно .... во дворах новостроек ... а если рядом парк так вообще круто ! а от метро до О2 пёхать с боярышником не комильфо ... так, чтоя  очень надеюсь, данный контингент до нас просто не будет доходить и все мы будем жить в чистом и красивом районе ... пусть в заднице мира ... пусть далеко от метро - зато спокойно ! 

По поводу спокойствия сильно сомневаюсь. Во-первых, дачи, которые остаются в том числе от бабушек тем, кто бухает у метро меж новостроек. То есть приехал в пятницу вечером, выпил боярышник, сел кататься на тачке/квадрик и поехал по окрестностям, а тут какие-то дома понаставили, по дороге в лес. Во-вторых, деревня с коренным населением, кто и чем там занимается - мы не знаем. Но кто сказал, что не тем же самым, чем и во всех деревнях нашей родины - нормальные люди уехали, потребители боярышника остались. В-третьих, лес. Шашлыки и распитие алкоголя со всеми вытекающими. То есть с трёх сторон вулканы, и когда произойдет извержение - неизвестно.

#214   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:20

Вот классический пример безответственности управляющей компании. Потому что гбу "Жилищник" скорее всего управляет этими домами.  

Нет, вот как раз улицы всегда чищены, полы вымыты, новые деревья каждый год сажаются, новые прогулочные зоны делают и т.п., раз в пару лет красят стены и стараются оттереть надписи, но стоит пройти недельке и привет новые надписи и т.п.

пусть в заднице мира

ну 15 км от Москвы и не такая уж задница мира) 25-35 минут на велосипеде до метро или до ЖД станции "Опалиха". 

А по поводу соседей - я уже много людей знаю, все отличные люди, со всеми уже много общаемся. 

• Галина, Анна и Notalis888 это нравится

#215   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:22

Нет, вот как раз улицы всегда чищены, полы вымыты, новые деревья каждый год сажаются, новые прогулочные зоны делают и т.п., раз в пару лет красят стены и стараются оттереть надписи, но стоит пройти недельке и привет новые надписи и т.п.

ну 15 км от Москвы и не такая уж задница мира) 25-35 минут на велосипеде до метро или до ЖД станции "Опалиха". 

А по поводу соседей - я уже много людей знаю, все отличные люди, со всеми уже много общаемся. 

Камеры в подъезды и лифтах - и по судам таскать. Сразу чисто станет.

#216   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • ГородСочи

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:22

[quote name="Кирилл" post="27960" timestamp="1485425386"]...Во-вторых, деревня с коренным населением, кто и чем там занимается - мы не знаем. Но кто сказал, что не тем же самым, чем и во всех деревнях нашей родины - нормальные люди уехали, потребители боярышника остались....[/

Кирилл, стесняюсь спросить, а куда поуезжали нормальные люди? Дайте адрес. В городе одни ненормальные остались, в деревне такие же. Куда податься?..

#217   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:24

[quote name="Кирилл" post="27960" timestamp="1485425386"]...Во-вторых, деревня с коренным населением, кто и чем там занимается - мы не знаем. Но кто сказал, что не тем же самым, чем и во всех деревнях нашей родины - нормальные люди уехали, потребители боярышника остались....[/

Кирилл, стесняюсь спросить, а куда поуезжали нормальные люди? Дайте адрес. В городе одни ненормальные остались, в деревне такие же. Куда податься?..

Кто в Москву, кто заграницу. Туда, где востребована их квалификация и опыт. 

#218   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:42

Камеры в подъезды и лифтах - и по судам таскать. Сразу чисто станет.
Камеры жгут. 

Кирилл, стесняюсь спросить, а куда поуезжали нормальные люди? Дайте адрес

Кто в Москву, кто заграницу.

Балииииин, а у Кирилла деградация квалификации, раз в Подмосковье закинуло  :bk: Ну если по логике.  :af:

#219   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:46

Камеры жгут. 

Балииииин, а у Кирилла деградация квалификации, раз в Подмосковье закинуло  :bk: Ну если по логике.  :af:

Без паники, работаю я в Москве;)))

Все камеры не уничтожишь без палева. НА моей пятиэтажке камера на моем же балконе висит. Это кроме тех, что в подъезде и на входной двери.

Сообщение отредактировал Кирилл: 26 Январь 2017 - 13:47

#220   iFake

iFake

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:56

у кого то есть лицензия на оружие ? предлагаю реализовать творческий кружок "меткий глаз" ... ))) и по поводу растяжек в лесу вопрос остаётся открытым )))))

• Галина, ElenaValenti, Ириша и 2 другим это нравится

Темы с аналогичными тегами: прогулка, полёт, квадрик, квадрокоптер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных